Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#1776 2019-08-15 21:53:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Развлекаться тебе милочке бгг раз уж мы перешли на пейоративные феминитивы никто не мешает, это все-таки тред выгула белых польт за баней, но стоит ли настолько вкуснее еды выступать?

Бгг, незнание холиварного мема, "пейоративные", нет, ничего не напоминает, нет... Совсем нет. И не переживай ты так за меня, я вообще не выступал, я читаю со стороны, но все равно спасибо, что поинтересовался моим мнением.

#1777 2019-08-15 21:55:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бгг, незнание холиварного мема, "пейоративные", нет, ничего не напоминает, нет... Совсем нет. И не переживай ты так за меня, я вообще не выступал, я читаю со стороны, но все равно спасибо, что поинтересовался моим мнением.

И кого в ком в этот раз зорко пронзили?

#1778 2019-08-15 21:56:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да вы все ебанулись.

#1779 2019-08-15 22:27:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да вы все ебанулись.

Ты так сказала, как будто сама не ебанулась.

#1780 2019-08-16 06:55:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да мы все ебанулись  =D

#1781 2019-08-16 08:19:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да вы все ебанулись.

кто бы говорил

#1782 2019-08-16 10:11:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

И потому такое замечательное впечатление производят люди, которые приходят в это место и объявляют, что они здесь в поисках здравого смысла или самопомощи себе в психологических проблемах за счет других анонов. Ушли в запой вместо кокса под вывеской о борьбе с наркоманией. Только на секундочку, и сейчас же бросят.

#1783 2019-08-16 11:53:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

...пьяный, что ли?

#1784 2019-08-18 00:31:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Кто-то наконец научился удалять нежелательные сообщения из безблога. Похлопаем.

#1785 2019-08-24 01:17:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Бесит робот-собака, какой-то душный и неприятный, во всех постах это чувствуется.

#1786 2019-08-24 02:14:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Бесит голубь. Тупой истеричный объебос-экстраверт, терпеть таких не могу.

#1787 2019-08-24 02:48:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бесит голубь. Тупой истеричный объебос-экстраверт, терпеть таких не могу.

Голубь, это ты?

#1788 2019-08-24 09:46:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Несите хоть ссылки, что как не родные

#1789 2019-08-24 10:27:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Несите хоть ссылки, что как не родные

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3722
Ну вот ссылка на робота-собаку. Блог на первой странице же...
Зашел, прочитал буквально пару строчек и опять подумал, какая же раздражающая собака, а!

Отредактировано (2019-08-24 10:28:34)

#1790 2019-08-24 11:50:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не бесит, просто лол.

Анон пишет:

#дыбр

Ездил в поезде. Сдуру влез в видосики по теоретической физике и современной картины мироздания. Я знаю, как они на меня влияют, но слабоумие неистребимо.

За сим отправляюсь к врачу лечить потёкшую кукушечку и острое желание выпилиться из этого мира. Хоть в религию ударяйся, ибо жить так невыносимо.

Из магии фентези и таблеток.

#1791 2019-08-24 12:03:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

#дыбр

Ездил в поезде. Сдуру влез в видосики по теоретической физике и современной картины мироздания. Я знаю, как они на меня влияют, но слабоумие неистребимо.

За сим отправляюсь к врачу лечить потёкшую кукушечку и острое желание выпилиться из этого мира. Хоть в религию ударяйся, ибо жить так невыносимо.

У нас то ж самое школьный учитель физики говорил, пятнадцать лет прошло, помню как сейчас  :lol:
(но в видосиках-то всё просто и понятно?..)

#1792 2019-08-24 12:04:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Зашел, прочитал буквально пару строчек и опять подумал, какая же раздражающая собака, а!

с тобой явно что-то не так. сам побякался о что-то свое и теперь на нее переваливаешь ответственность, типа это с ней чото не так, пожалуйста, анончики, подтвердите, что это правда она сама виновата! раздражаешься от того что у человека есть проблема и она не решается мгновенно от того что кто-то предложил что-то очевидное в комментах? или че там тебя так триггернуло? даже боюсь предположить. она вежливая и ничего такого ужасно душного не пишет, а вот аноны там некоторые у нее в комментах - ну такое себе.

#1793 2019-08-24 12:07:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да ладно, в безблогах очень много одинаковых нитакусиков. Маленькие еще, вырастут, станут разнообразнее. Так-то действительно, каждый третий с аутическим расстройством, каждый второй режется по утрам, каждый первый недоволен своим весом и худеет, пофигу, со 100кг или с 50.

#1794 2019-08-24 12:11:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а вот аноны там некоторые у нее в комментах - ну такое себе.

Реально. Чего доебались до человека?

#1795 2019-08-24 12:12:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Маленькие еще, вырастут, станут разнообразнее. (..) каждый первый недоволен своим весом и худеет, пофигу, со 100кг или с 50.

Да нихуя, в моём окружении тётки за 40 тоже любят худеть. Или "вырастут" это 60+?

#1796 2019-08-24 12:43:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Голубь, это ты?

Нет, не я, но будь здесь такая возможность, поставил бы анону лайк :lol:

#1797 2019-08-24 12:56:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да ладно, в безблогах очень много одинаковых нитакусиков. Маленькие еще, вырастут, станут разнообразнее. Так-то действительно, каждый третий с аутическим расстройством, каждый второй режется по утрам, каждый первый недоволен своим весом и худеет, пофигу, со 100кг или с 50.

Чо-то по-моему единственный нитакусик здесь пока ты. :dontknow:

#1798 2019-08-24 14:55:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да пофиг на нитакусиков, заведи свой безблог и покажи какой ты обыденный и клевый  :lenin:
Меня печалит, что у большинства психические проблемы с врачами и таблетками. Я никого не осуждаю и не призываю к превозмоганию или еще чего. Конечно, странно делать выборку по всей холиварке или обществу в целом по безблогам, но впечатление грустное. Столько несчастных людей пиздец  :sadcat:

#1799 2019-08-24 15:59:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Конечно, странно делать выборку по всей холиварке или обществу в целом по безблогам, но впечатление грустное. Столько несчастных людей пиздец

Ну как сказать, анон. Я вот анон с депрессией, и я не считаю себя пиздец-несчастным. У меня много радостей в жизни, много моментов, которые меня устраивают, и у меня есть вот такая проблема. А у кого-то с зубами проблемы, а у кого-то с сердцем, а у кого-то с желудком, а у кого-то жопа болит. Но об этом принято было спокойно говорить, признавать и обращаться за помощью гораздо больше времени, а "психические проблемы" считались чем-то крайним, маргинальным и ужасным. Хотя как раз своевременный диагноз и лечение - это то, что УМЕНЬШИТ количество несчастных людей вокруг. Анонимные безблоги - это самый оптимальный вариант для человека с такой проблемой, потому что он и не вещает в пустоту, и среда в целом достаточно лояляьна и понимает вопрос, и никаких последствий для реала/круга общения в сети, где анонимности нет.

#1800 2019-08-24 16:52:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон #1799, спасибо, я думал, как это сказать, а ты отлично уже сказал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума