Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#1726 2019-08-15 14:47:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Меня вхумпоанон заебал, не своим безблогом, а тщательным обсасыванием его костей анонами  :hmm:

Ну погоди, щас обсудим его последний выпляс по "Паразитам", и отвалимся до нового выхода. Он все таки не безостановочно жжет.

#1727 2019-08-15 14:48:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Можно плюсовать абстрактной идее текста

Прости, но если текст всратый, то плюсовать даже самой распрекрасной идее в нем не тянет обычно. Примеров дохуя. Аноны часто говорят, что пациенты говорят правильные вещи так всрато, что хочется спорить. Если ты так прям соулмейтом считаешь автора всратого текста. то со всратостью тоже соглашаешься.

#1728 2019-08-15 14:49:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Он очень умный и эрудированный, у него два образования, не то что у вас тут, аноны.

Мне все больше начинает казаться, что пиздеж в этой теме все ближе и ближе к формулировке "че, такой умный, да? умных словов сказал и че, самый умный да? очки надел и че, умный самый епта?"  =D

#1729 2019-08-15 14:50:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это текст другого человека.

Он написал, что это его потерянная сестра и у него была точно такая же ситуация вплоть до той же самой ошибки в речи девочек. Я приложил ссылку на его коммент.

Мне все больше начинает казаться, что пиздеж в этой теме все ближе и ближе к формулировке "че, такой умный, да? умных словов сказал и че, самый умный да? очки надел и че, умный самый епта?"  =D

Да-да, мы все тут эта девочка с Донбасса. И тгавим анона за его классовую принадлежность к эрудированной и интеллектуально могучей элите. Дело совсем не в том, что из обычных вещей типа "у меня есть диплом, я читал умные книжки, я смотрел курасаву" он делает цирк и повод для сияния.

Отредактировано (2019-08-15 14:52:59)

#1730 2019-08-15 14:53:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он очень умный и эрудированный, у него два образования, не то что у вас тут, аноны.

Мне все больше начинает казаться, что пиздеж в этой теме все ближе и ближе к формулировке "че, такой умный, да? умных словов сказал и че, самый умный да? очки надел и че, умный самый епта?"  =D

Тебе кажется.

#1731 2019-08-15 14:54:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Дело совсем не в том, что из обычных вещей типа "у меня есть диплом, я читал умные книжки, я смотрел курасаву" он делает цирк и повод для сияния.

Цирк из этого делают те, кто картинно оскорбляется на упоминание того, что анон смотрел куросав.

#1732 2019-08-15 14:56:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Цирк из этого делают те, кто картинно оскорбляется на упоминание того, что анон смотрел куросав.

Неа, меня забавляет, какие он выводы делает из кина и как приосанивается Куросавами. А то здесь никто не смотрел классику кино, господе.

Отредактировано (2019-08-15 14:58:37)

#1733 2019-08-15 14:56:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А. Ну то есть это не анон восторженно репостит обсер шестилетние девочки за ошибку в речи и зовёт приятеля слепоглухонемым за то, что он не приценил отсылок к курасавам, это здесь об курасаву оскорбились. Занятно.

#1734 2019-08-15 14:57:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А. Ну то есть это не анон восторженно репостит обсер шестилетние девочки за ошибку в речи и зовёт приятеля слепоглухонемым за то, что он не приценил отсылок к курасавам, это здесь об курасаву оскорбились. Занятно.

Ииии мы плавненько возвращаемся к крикам о том, что вхумпомнон забанил знакомого не за то, что он мудак и расист, а за то, что, сука, куросав не оценил.

#1735 2019-08-15 14:59:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Он сам про это накатал несколько комментов :dontknow:
Приятель при этом может быть вполне себе мудаком и расистом, но подробно возмущался вхумп именно куросавами.

Отредактировано (2019-08-15 15:04:37)

#1736 2019-08-15 15:06:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Он сам про это накатал несколько комментов :dontknow:
Приятель при этом может быть вполне себе мудаком и расистом, но подробно возмущался вхумп именно курасавами.

Ээээ... а где? Я читал только "... ну и короче я его забанил" - "да ему фильм просто не понравился, хуле за это банить" - "да там не в фильме дело" - "нет, в фильме" - "нет, не в фильме, там спектр ебанутости" - "нет, я, посторонний анон, сразу понял, что дело в фильме" - "да не в фильме дело!" - "а зачем ты про фильм сказал?" - "потому что эта деталь для меня тоже оказалась звоночком" - "значит стопудово в фильме дело и только в нем!"

#1737 2019-08-15 15:08:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну кто ж виноват, что ты читал это вместо комментов вхумпа?

#1738 2019-08-15 15:13:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну кто ж виноват, что ты читал это вместо комментов вхумпа?

Перечитал тред, два раза на всякий пожарный. Внеси эти комменты, что ли.

#1739 2019-08-15 15:21:29

Старый Слоупок

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аноны, вы вроде и сами молодцы, но на всякий случай, с Донбассом сильно не увлекайтесь.

#1740 2019-08-15 15:24:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Он сам про это накатал несколько комментов :dontknow:
Приятель при этом может быть вполне себе мудаком и расистом, но подробно возмущался вхумп именно куросавами.

Про куросав. Я вот не ожидаю от знакомых глубоко анализа и сравнения с куросавами. Этого я ожидаю от продвинутых киноманов, которые смотрели действительно много кино. И агриться на знакомых я не буду по этому поводу, про то обсужу с ЦА авторского кино.

#1741 2019-08-15 15:34:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А меня внезапно выбесил блог анона-альена. Зашел почитать, что же там за альен-то такой, а оказывается, теперь если ты не телепат и не умеешь ванговать, что тебе хотели сказать вздохами и намеками, то надо в альены записываться. Задолбали блин "уникальные снежинки", уникальность которых заключается в обычных для всех людей чертах.

#1742 2019-08-15 16:14:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А меня внезапно выбесил блог анона-альена. Зашел почитать, что же там за альен-то такой, а оказывается, теперь если ты не телепат и не умеешь ванговать, что тебе хотели сказать вздохами и намеками, то надо в альены записываться. Задолбали блин "уникальные снежинки", уникальность которых заключается в обычных для всех людей чертах.

Серебристое сияние заразно.

#1743 2019-08-15 16:24:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Конечно же это пруф того, что вхумпоанон с Украины и у него проблемы с Донбассом.
И его будут торжественно вносить каждый раз, когда возникнет вопрос ))

Сам передёрнул, сам восхитился, да?

#1744 2019-08-15 16:27:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мне все больше начинает казаться, что пиздеж в этой теме все ближе и ближе к формулировке "че, такой умный, да? умных словов сказал и че, самый умный да? очки надел и че, умный самый епта?" 

Но он же сам пишет: "Ах, какой я умный! Охуительно умный! Всю жизнь страдаю за интеллект!" А потом несёт хуйню и выдаёт неумение даже Гуглом пользоваться.

#1745 2019-08-15 17:04:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Сам передёрнул, сам восхитился, да?

:really:

#1746 2019-08-15 17:09:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

и выдаёт неумение даже Гуглом пользоваться.

Это в чем?

#1747 2019-08-15 18:15:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это в чем?

Это в сраче про Мулан. Даже если ты твёрдо стоишь на том, что это не он, муланоанон дальше как раз трясёт интеллектом и ПРЛ. Видимо, считает, что историки-востоковеды - все Анжелики с гаганскими шагами, один он знает истину про древний китай.

#1748 2019-08-15 18:19:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это в сраче про Мулан. Даже если ты твёрдо стоишь на том, что это не он, муланоанон дальше как раз трясёт интеллектом и ПРЛ. Видимо, считает, что историки-востоковеды - все Анжелики с гаганскими шагами, один он знает истину про древний китай.

Спасибо, поржал.
Доказательства? Не, не слышали.

Отредактировано (2019-08-15 18:19:48)

#1749 2019-08-15 18:19:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Спасибо, поржал.

Всегда пожалуйста  :hmm:
Вносили ссылку на срач уже
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p4694610

Отредактировано (2019-08-15 18:22:59)

#1750 2019-08-15 18:21:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Всегда пожалуйста 
Вносили ссылку на срач уже

Анон сказал, что вхумпоанон и муланоанон - один и тот же человек, значит так оно и есть, и можно плясать в треде этого анона за то, что в стопицотмохнатом сказал кто-то еще.
Доказательства? Не, не слышали [2]
А вот то, что у кого-то лично пригорает от муланоанона, и он видит его в каждом шевелящемся кусте, действительно очевидно.

Отредактировано (2019-08-15 18:24:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума