Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#36976 2024-05-18 11:48:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так что хомячки разве что свое ЧСВ обильно расчесывают этой поддержкой, Избушке они ни навредить, ни помочь не могут.

Не согласен, общество умеет плюшками или наоборот подзатыльника и корректировать мировосприятие индивидуума, если он идёт с обществом на контакт. Если бы все-все аноны сказали избушке подышать, она скорее всего пошла бы дышать, ну ведь столько людей советуют.
Если бы сказали не писать хуйню и за каждую хуйню она бы не получала того, чего добивается, а это пожалейки и то, что она делает все правильно, то она перестала бы писать хуйню и постепенно меньше думать стала о хуйне. Потому что пишешь-общаешься-получаешь валидацию-пишешь больше.
Все эти аноны поддерживают избушку в ее модусе белки-истерички, а это точно не помогает ее крыше не протекать.

#36977 2024-05-18 11:52:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Держать кукуху с помощью холиварки, это как тушить пожар бензином извините.  :lol: Я не буду учить этого бблогера жизни, потому что со стороны всегда виднее конечно же. Но анонимный форум в интернете, точно не самое лучшее место для нестабильной психики.

#36978 2024-05-18 11:52:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Про дарить значки никто не говорил, она говорила вообще про идею делать значки\футболки

хотя бы обещание эти извинения как-то материально выразить, ну хоть открытку там или значок "я пережил блекаут" (в стилистике фоллаута) выпустить.

Думаешь выражения извинений должны быть платными? Но я вообще не понимаю с чего кому-то з Украины перед ней извиняться, когда причина происходящего не они.
И значки тогда вообще всем придется выдавать.  :lol:
Да и давайте честно, пережить блекаут сейчас не подвиг, подвиги не в этом

#36979 2024-05-18 11:56:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

все поглаживания избушки на самом деле делают только хуже, не успокаивая ее истерику и не очень логичное восприятие ситуации вокруг, а наоборот, типа ты молодец, что истеришь, все правильно делаешь

Абсолютно так. У Избушки и так проблемы с тем, что она всё происходящее воспринимает как действия, направленные лично против неё. Она ригидная, негибкая, не способная приспосабливаться к обстоятельствам, зацикленная на правилах и ритуалах. И каждый раз, когда что-то идёт не по её плану, она злится на окружающих, потому что все должны и обязаны под эти планы подстраиваться. Но тех, кто говорит, что это нездорово и неправильно, стараются быстренько заткнуть, потому что у неё же "обстоятельства", а значит, и индульгенция.

#36980 2024-05-18 11:58:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Не согласен, общество умеет плюшками или наоборот подзатыльника и корректировать мировосприятие индивидуума, если он идёт с обществом на контакт. Если бы все-все аноны сказали избушке подышать, она скорее всего пошла бы дышать, ну ведь столько людей советуют.
Если бы сказали не писать хуйню и за каждую хуйню она бы не получала того, чего добивается, а это пожалейки и то, что она делает все правильно, то она перестала бы писать хуйню и постепенно меньше думать стала о хуйне. Потому что пишешь-общаешься-получаешь валидацию-пишешь больше.

анон, ты мне напомнил про моего любимого безблогера на букву Ч, виртуозно доказывающего, что твоя логика не работает.

#36981 2024-05-18 11:58:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Она ригидная, негибкая, не способная приспосабливаться к обстоятельствам, зацикленная на правилах и ритуалах.

Это последствия тревожного расстройства, увы. Анон сам такой: ритуалы держат крышу, дают иллюзию безопасности.

Анон пишет:

И каждый раз, когда что-то идёт не по её плану, она злится на окружающих, потому что все должны и обязаны под эти планы подстраиваться.

А вот это уже, простите, от природной говнистости характера. То, что тебе обламывают важные ритуалы, не значит, что они это специально.

#36982 2024-05-18 12:04:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да и давайте честно, пережить блекаут сейчас не подвиг, подвиги не в этом

А пережить коронавирус подвиг?) Хорошая иммунка не заслуга человека лично.
Сейчас посмотрел, куча футболок "я пережил лето 2010" (если не ошибаюсь, сильное задымление в мск, горящие леса), "я пережил проблему 2000", "я пережил ваще все что угодно" в английском варианте на амазоне и ебее, тоже нифига не заслуга, но народу нравится. Естественно не бесплатно. Марки ж не бесплатно тоже.

#36983 2024-05-18 12:06:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Сейчас посмотрел, куча футболок "я пережил лето 2010" (если не ошибаюсь, сильное задымление в мск, горящие леса), "я пережил проблему 2000", "я пережил ваще все что угодно" в английском варианте на амазоне и ебее, тоже нифига не заслуга, но народу нравится. Естественно не бесплатно. Марки ж не бесплатно тоже.

Так эти футболки частники клепают или люди сами себе заказывают под свой дизайн. Ну так Избушка тоже может заказать себе значок со своим дизайном, оплатить его и носить. Но она же хочет, чтобы ей именно энергетики его сделали.

#36984 2024-05-18 12:11:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Абсолютно так. У Избушки и так проблемы с тем, что она всё происходящее воспринимает как действия, направленные лично против неё. Она ригидная, негибкая, не способная приспосабливаться к обстоятельствам, зацикленная на правилах и ритуалах. И каждый раз, когда что-то идёт не по её плану, она злится на окружающих, потому что все должны и обязаны под эти планы подстраиваться.

И жалеет себя в космическом масштабе.
При этом когда ей советуют хорошие вещи, то же пойти погулять, которое советуют всем все и всегда, потому что оно работает: физическая активность, свежий воздух, мозг на другом начинает концентрироваться, она просто отметает как "не люблю". Если и гулять, то только с фотиком, и только там, где Избушке нужно, ну или на самокате, но только по четвергам и утром, не сегодня. Ну возми на телефон пофоткай, к анону с его постоянным фотографированием на мобилу всего и везде, и не всегда где стоит еще никто ни разу не подошел. Не очень хочется? А надо, просто берешь, идешь и гуляешь, двигаешь ногами.
Но она слышит только то, что ей слушать приятно. Ну или истерит

#36985 2024-05-18 12:13:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но она же хочет, чтобы ей именно энергетики его сделали.

Именно, как извинение. Ей вообще очень хочется, чтобы все вокруг извинялись и говорили ойойойой, избушенька, ты самая-самая бедная и несчастная во всей стране, все, конечно, тоже страдают и всем, конечно, тоже хуево, но тебе-то больше всех!
И повыть рядышком

#36986 2024-05-18 12:14:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

анон, ты мне напомнил про моего любимого безблогера на букву Ч, виртуозно доказывающего, что твоя логика не работает.

Если он не пишет ради того, чтоб аноны побегали  :evil:

#36987 2024-05-18 12:16:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ей вообще очень хочется, чтобы все вокруг извинялись и говорили ойойойой, избушенька, ты самая-самая бедная и несчастная во всей стране, все, конечно, тоже страдают и всем, конечно, тоже хуево, но тебе-то больше всех!

При этом жизнь у Избушки и правда не сахар и её действительно можно пожалеть. Но, учитывая ТК, она - далеко не самый многострадальный человек в стране и эта поза выглядит уже избыточной.

#36988 2024-05-18 12:17:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Если и гулять, то только с фотиком

Кстати, а она писала, почему именно с фотиком? Про самокат анон понимает - мало ли, может, ноги болят много ходить, или до приятных мест для прогулок нужно ещё доехать. Но фотик-то обязательно зачем?

#36989 2024-05-18 12:22:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И повыть рядышком

Отвлекаясь от конкретного анона и конкретной ситуации, вытье рядом - тоже терапия, известная с очень старых времен, не зря на похоронах плакальщиц нанимали. Чтобы навыться всласть, и потом легче стало. А то сейчас все держат в себе, держат, всем говорят терпи, терпи, и не повыть как следует, фу такими быть!  =)
(немножко ирония, но только немножко, иногда надо давать себе волю)

#36990 2024-05-18 12:22:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

эта поза выглядит уже избыточной.

Ну как-то так, да.
Пока она сравнивает себя с другими в плоскости бытовухи и уходом за родственником ее и правда можно пожалеть и поддержать, но когда она экстраполирует вообще все на всех, то становится как-то не так трагично.

Она как-то кукуху лечит вообще?

Анон пишет:

(немножко ирония, но только немножко, иногда надо давать себе волю)

Согласен, но это ж про "повыть рядом какое-то время, выпустить эмоции и пойти дальше". А у нее это вытье должно быть на постоянной основе

Отредактировано (2024-05-18 12:24:35)

#36991 2024-05-18 12:26:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А у нее это вытье должно быть на постоянной основе.

Мне кажется, если отписаться от безблога, то перестанешь угнетаться об вытье на постоянной основе. Хотя не, не перестанешь, ведь в этот безблог после каждого поста прибегает угнетенный и информирует всех как его заебала Избушка своим нытьем.

2024-05-18 17:49:01 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение, не надо рассказывать анонам, что они неправильно заёбываются или не имеют права кого-то обсуждать.

#36992 2024-05-18 12:29:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бля, мне Избушка не нравится, но комментаторы, которые считают, что наконец-то получили право высираться на человека (а раньше нельзя было, не этичненько) такие жалкие.

Учитывая, что раньше нельзя было даже заикнуться с кучей оговорок с выражением понимания-сочувствия, что тебе не нравится, как она коверкает некоторые слова, в чём-то я могу их понять. Я знать не знал на тот момент про избушку, но почти готов был за одну эту "неприкосновенность" её невзлюбить.
Кстати, куда делись все эти гневные затыкатели ртов, которые вызверились на того предельно вежливого анона? Сейчас вдруг стало "можно" и без миллиарда оговорок избушку песочить.

#36993 2024-05-18 12:33:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Кстати, куда делись все эти гневные затыкатели ртов, которые вызверились на того предельно вежливого анона?

В тред ввели правило "не доёбывайся до заебашки", и они затаились. Но, честно говоря, я вангую, что эти комментаторы просто переобулись и спокойно хуесосят избушку. Анонья любовь штука скоротечная.  :evil:

#36994 2024-05-18 12:49:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мне кажется, если отписаться от безблога, то перестанешь угнетаться об вытье на постоянной основе.

А я не угнетаюсь, я ее обсуждаю, и даже без вытья.  :lolipop:
Высказываю мнение, об- и просто о- суждаю в специальной теме, даже не у нее в безблоге.

Ты лучше избушке скажи, чтоб тг каналы закрыла, и хс, и интернет, чтоб не угнетаться.

#36995 2024-05-18 12:55:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А я не угнетаюсь

тогда что ты тут забыл? :lol:

#36996 2024-05-18 13:01:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

тогда что ты тут забыл?

Анончик, ты не очень внимательный, да?

Анон пишет:

А я не угнетаюсь, я ее обсуждаю

Получаю удовольствие от обсуждения неприятного мне безблогера в специально предназначенном для обсуждения безблогеров месте.
И еще напомню, что тут нельзя срач разводить за "как вы смеете обсуждать".
Смею. Могу. Практикую.
Причем я культурно это делаю.

#36997 2024-05-18 13:03:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Причем я культурно это делаю.

Молодец, уже дважды бросил некультурного анона под автобус, мол, я-то не такой, я нормальный, я какаю в специально отведенный лоточек как хороший котик, я не вон тот =D прям подозрительно как-то.

#36998 2024-05-18 13:05:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

уже дважды бросил некультурного анона под автобус

Шта?

Анон пишет:

мол, я-то не такой, я нормальный, я какаю в специально отведенный лоточек как хороший котик, я не вон тот  прям подозрительно как-то.

Шта-2?
Анон, проспись. Это тред для обсуждения безблогов, тут обсуждают безблоги и безблогеров в рамках безблогов.
Что тебе не нравится?

#36999 2024-05-18 13:05:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

тогда что ты тут забыл?

И как вообще посмел обсуждать безблогера в специально отведённой теме?!

Анон*, ты бы сам уже выдохнул с отрыванием всего, что только можно и излишней защитой Избушки. Тема вроде создана для того, чтобы тут можно было обсуждать, и это не собрание для того, чтобы жалеть Избушку (или любого другого ТСа из безблогов).

Отредактировано (2024-05-18 13:07:39)

#37000 2024-05-18 13:27:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Если и гулять, то только с фотиком

Кстати, а она писала, почему именно с фотиком? Про самокат анон понимает - мало ли, может, ноги болят много ходить, или до приятных мест для прогулок нужно ещё доехать. Но фотик-то обязательно зачем?

Может быть по-разному, у меня он тревожность снимает почему-то, логику не поясню, но работает всегда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума