Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3676 2020-06-08 02:15:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А достигаторы это кто? Аноны из душной стодневки сами те ещё уточки кмк.

#3677 2020-06-08 02:16:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ещё вспомнил на ту же тему: есть сетевой приятель, который как раз публично отвечает почти всегда, в собственном блоге или в чужих обсуждениях, а вот в личку уже по настроению. Не понимаю, почему? Публично видит больше людей и хочется оставаться для них хорошим? Не встречались с таким, анончики?

Я ебаный мерзкий ненавистный достигатор с овер несколько тысяч подписчиков, отвечаю:
- ответ публично подразумевает диалог, больше внимания, пиара и т д;
- ответ в личке это просто тупой отъем времени;
- пишущие в личку всегда хотят внимания себе лично (и обычно много), а публичные комменты обычно к работам, статьям, постам;
- тупо нет времени уделять внимания куче страждущих в лс, потому что много других дел (за которые платят). Нет такой степени альтруизма.

Теперь изойдите на говно  :facepalm:

#3678 2020-06-08 02:18:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А достигаторы это кто? Аноны из душной стодневки сами те ещё уточки кмк.

Те, кто не любит уточек и смеет признаваться в этом.

Отредактировано (2020-06-08 02:18:32)

#3679 2020-06-08 02:23:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Те, кто не любит уточек и смеет признаваться в этом.

Так вот кто тут уток распугивает!  :angry_mob: они достигают цели, порицаемой аноном!

#3680 2020-06-08 02:26:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так вот кто тут уток распугивает! 

Браконьеры!

#3681 2020-06-08 03:35:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

вы меня окончательно запутали с вашими утками и суднами и теперь бесите все оптом :lenin:  ;D

#3682 2020-06-08 03:39:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я ебаный мерзкий ненавистный достигатор с овер несколько тысяч подписчиков

Это, конечно, достижение  :lol:

#3683 2020-06-08 04:13:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я ебаный мерзкий ненавистный достигатор с овер несколько тысяч подписчиков, отвечаю:
- ответ публично подразумевает диалог, больше внимания, пиара и т д;
- ответ в личке это просто тупой отъем времени;
- пишущие в личку всегда хотят внимания себе лично (и обычно много), а публичные комменты обычно к работам, статьям, постам;
- тупо нет времени уделять внимания куче страждущих в лс, потому что много других дел (за которые платят). Нет такой степени альтруизма.

Теперь изойдите на говно  :facepalm:

Давай я тебя просто обниму. Очень тяжело, наверное, когда ты ебать-сука-достигатор с аж несколькими тысячами подписчиков, и при этом тебе так не хватает одобрения и внимания, что ты в три часа ночи бегаешь с этим по холиварке, засовывая эту трогательную личную историю в разговор о ровно обратной ситуации, где никто от анона ничего не жаждал и он сам набегал к людям.

#3684 2020-06-08 08:15:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А я просто скажу, что фонтан любви с последующим резким охлаждением — очень похоже на манипуляторский приём.
Но меня и раньше анон с билетами бесил, правда, я просто не захожу к нему после первых постов. Очень уж много надроча на свою охуенность и самолюбования.

#3685 2020-06-08 08:36:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

анон с билетами

О, помню, оставлял ему первые комменты, чтобы вхора получше сплясала. Вхора сплясала, да еще как  :yeah:

#3686 2020-06-08 09:10:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Потому что человек не вещь, которую можно просто раздумать покупать

От одного диалога в ночи здоровый человек себе ничего не нафантазирует. Ладно бы было, что чувак окучивает кого-то месяц, а потом скрывается. Но тут всего-то пару часов пофонтанировал и всё.
А тоже нервный и иногда зависаю и перечитываю диалоги, закончившиеся на полуслове, ища, где мог обидеть собеседника. Но с возрастом я начал учиться прямо спрашивать, не обидел ли, к тому же сам могу отвлечься, забыть, быть не в настроении говорить именно сейчас. И это нормально.

Анон пишет:

Ещё вспомнил на ту же тему: есть сетевой приятель, который как раз публично отвечает почти всегда, в собственном блоге или в чужих обсуждениях, а вот в личку уже по настроению. Не понимаю, почему? Публично видит больше людей и хочется оставаться для них хорошим? Не встречались с таким, анончики?

Встречался, я сам такой. Личный диалог подразумевает более серьёзный эмоциональный вклад. Публично - мысль пошла, ты её написал и ушёл гулять, пока там тебе ответят. Причём собеседник в публичном пространстве как личность тебя обычно волнует мало, заденешь чем-то - да и хрен с ним. В личном диалоге ожидается, что ты будешь прям сидеть, читать ответы, отвечать умно и с бережным отношением к собеседнику...
Плюс чисто технически важнее сразу реагировать в публичном пространстве: диалоги в лс, по крайней мере вконтакте, всегда у тебя перед глазами и никуда не денутся, а разговор в комментариях, если отвлечься, можно потом долго искать.

#3687 2020-06-08 09:26:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

ну все, и этого спугнете.

#3688 2020-06-08 09:34:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ребята, смотрите, небожители миллионники среди нас!

#3689 2020-06-08 12:45:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Давай я тебя просто обниму. Очень тяжело, наверное, когда ты ебать-сука-достигатор с аж несколькими тысячами подписчиков, и при этом тебе так не хватает одобрения и внимания, что ты в три часа ночи бегаешь с этим по холиварке, засовывая эту трогательную личную историю в разговор о ровно обратной ситуации, где никто от анона ничего не жаждал и он сам набегал к людям.

да я просто бухой был, но за обнимашки спасибо, конечно

#3690 2020-06-08 15:14:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я так и не понял, что не так в поведении анона с налётами. Ну резко поняшил и ушёл. А что не так-то? Не обосрал же.

Это очень похоже на пикаперский приём ближе-дальше. То, что анон поступает так от чистого сердца, не меняет картины для второй стороны. Это деструктивная и вредная для психики херня, не зря ее используют всяческие мудэ.

#3691 2020-06-08 15:35:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

То, что анон поступает так от чистого сердца, не меняет картины для второй стороны. Это деструктивная и вредная для психики херня, не зря ее используют всяческие мудэ.

Это было бы так, если б тот анон качал эти качельки регулярно с одним и тем же человеком. А просто набижать, осыпать комплиментами и скрыться в тумане ничего деструктивного и манипулятивного в себе не несёт.

#3692 2020-06-08 15:36:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А просто набижать, осыпать комплиментами и скрыться в тумане ничего деструктивного и манипулятивного в себе не несёт.

Говорим за всех?  :hmm:

#3693 2020-06-08 15:49:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А просто набижать, осыпать комплиментами и скрыться в тумане ничего деструктивного и манипулятивного в себе не несёт.

Говорим за всех?  :hmm:

+1. Был у меня такой случай: несколько дней осыпали комплиментами и уверениями в горячей дружбе, а потом сдриснули с нихуя в туман. И ты сидишь как оплеванный и думаешь, что ты сделал не так  :smoke: на самом деле спасибо за инфу, теперь буду знать, что это не я обидел чудесного человека, а человеку шлея вонзилась.

#3694 2020-06-08 15:51:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Был у меня такой случай: несколько дней осыпали комплиментами и уверениями в горячей дружбе, а потом сдриснули с нихуя в туман.

+1, тоже было. Потом я поняла, что та девица и в целом странная, но на тот момент ее странностей еще не было видно. Своеобразный опыт: тебе рассказывают личные вещи, говорят, что ты крутая, такая понимающая и хорошая, делаешь офигенный контент, офигенно понимаешь человека... а через 2 дня внезапный игнор, холодный душ и отношение в стиле "дальняя знакомая". С тех пор я нихуя не доверяю людям, которые бросаются на тебя с фонтаном сердец с первых минут знакомства.  =D

#3695 2020-06-08 15:52:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Своеобразный опыт: тебе рассказывают личные вещи, говорят, что ты крутая, такая понимающая и хорошая, делаешь офигенный контент, офигенно понимаешь человека... а через 2 дня внезапный игнор, холодный душ и отношение в стиле "дальняя знакомая". С тех пор я нихуя не доверяю людям, которые бросаются на тебя с фонтаном сердец с первых минут знакомства. 

Вот у меня один в один было! ;D

#3696 2020-06-08 15:54:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Поэтому пошли нахуй все пограничники, у которых внутренние эмоциональные качельки окрашивают происходящее то в суперпозитивные, то в депрессивные тона.
Вы не нужны со своим общением, из-за вас аноны страдают.

#3697 2020-06-08 15:55:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Поэтому пошли нахуй все пограничники, у которых внутренние эмоциональные качельки окрашивают происходящее то в суперпозитивные, то в депрессивные тона.
Вы не нужны со своим общением, из-за вас аноны страдают.

Жирно.

#3698 2020-06-08 15:56:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

из-за вас аноны страдают.

анон с прл, которому не нравится, когда на него набигают с сирцами, а потом убигают, сейчас посмотрел на тебя сквозь бутылку фейри.

#3699 2020-06-08 15:56:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Поэтому пошли нахуй все пограничники, у которых внутренние эмоциональные качельки окрашивают происходящее то в суперпозитивные, то в депрессивные тона.
Вы не нужны со своим общением, из-за вас аноны страдают.

Ну не то чтобы нахуй, но мне они реально не нужны.)

Другой анон

#3700 2020-06-08 15:57:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Лол, и у меня так же было. Я думал, триггернул человека, или ответил через 15, а не 5 минут, или еще что  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума