Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#36951 2024-05-18 08:50:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

максимально неуместно смотришься со своим упражнением

неа, он все правильно сказал: от того, что человек в стрессе сливает эмоции в бложик, никому нет вреда, и все, кто страшно об этом ущемился, пусть лучше выдохнут и займутся своим душевным спокойствием, а не чужим.

Отредактировано (2024-05-18 08:51:58)

#36952 2024-05-18 09:05:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

О, теперь решили давить на пожалейку.

О, да. Спасибо, что заметил анон. Такая удобная манипуляция. Если злость открыто выражать нельзя, буду зарабатывать очки жалости  :facepalm:

ага, причем смотри, как по всем фронтам, чтобы хоть кому-то близким показалось: чувствую уродом - чек, деперсонализация - чек, аутоагрессия - чек, плачу - чек, не сплю - чек, токсичная мать - чек, я просто хотела [милое простое желание] - чек.
Такое ощущение, что подруга не накрасила так, что не понравилось бб -  а обглодала бб все лицо до черепа.

#36953 2024-05-18 09:47:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

все, кто страшно об этом ущемился

Сливают это сюда, в правильное место. Все танцуют, можно не дышать =D

#36954 2024-05-18 10:09:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Сливают это сюда, в правильное место.

Ну почему, один, который посчитал, что он тут всех равнее и ему можно, побежал высраться прям в безблог, когда понял, что тут поскакать недостаточно. Но забанить модеры должны именно Избушку, да, а не этого с недержанием.

#36955 2024-05-18 10:18:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но забанить модеры должны именно Избушку, да, а не этого с недержанием.

То есть это комментатор свою страну обозвал рейхом, а не Избушка?

Отредактировано (2024-05-18 10:18:53)

#36956 2024-05-18 10:19:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

По-моему, она и не обратила внимания, там хомякло сразу набежало гладить по головке  =D

#36957 2024-05-18 11:00:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

То есть это комментатор

то есть ты сейчас политсрач разводишь

#36958 2024-05-18 11:08:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

политсрач

Не всякое что относится к жизни общества - политика.

#36959 2024-05-18 11:11:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Не всякое что относится к жизни общества - политика.

Но Избушку надо забанить обязательно :lol: Двойные стандарты такие двойные.
Так то в безблогах, емнип, разрешена политота, если безблогер обсуждает это в прямом контексте своей жизни. У Избушки так и есть, так что попуститесь

#36960 2024-05-18 11:16:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но Избушку надо забанить обязательно

Вообще не обязательно. И считать, что слова Избушки обзывательство, не обязательно тем более. Я сказал ровно то, что сказал: не все, что относится к жизни общества, политика.

#36961 2024-05-18 11:17:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но забанить модеры должны именно Избушку, да, а не этого с недержанием.

То есть это комментатор свою страну обозвал рейхом, а не Избушка?

Ну, назвала и назвала, тебе-то что с этого?
Бля, мне Избушка не нравится, но комментаторы, которые считают, что наконец-то получили право высираться на человека (а раньше нельзя было, не этичненько) такие жалкие.

#36962 2024-05-18 11:23:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

неа, он все правильно сказал: от того, что человек в стрессе сливает эмоции в бложик, никому нет вреда, и все, кто страшно об этом ущемился, пусть лучше выдохнут и займутся своим душевным спокойствием, а не чужим.

Не, нифига, он почему-то посчитал что такое же безобидное обсасывание избушки это какие-то неебацо эмоции. Тут аноны общаются куда спокойнее избушки, это ей бы подышать, чтоб потом если что не быть забаненой. Аноны-то максимум шоу лишатся

Ну и давайте в логику, если ее сравнения и обзывательства это безобидный слив эмоций, то зачем вы* наезжаете на анонов, которые ее обсуждают? У них может тоже безобидный слив эмоций

Отредактировано (2024-05-18 11:24:57)

#36963 2024-05-18 11:28:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

У них может тоже безобидный слив эмоций

Потому что заебали толпой обсирать безблогеров.

2024-05-18 17:48:59 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение, не надо рассказывать анонам, что они неправильно заёбываются или не имеют права кого-то обсуждать.

#36964 2024-05-18 11:30:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

То есть это комментатор свою страну обозвал рейхом

Третий рейх был? Был. Это было хорошее место? Нет. Есть составляющие, которые его сделали хреновым местом. Гражданин видит что-то, что его тревожит. Зачем ему приписывать обзывательство страны, а не явления, которое гражданина тревожит?

Отредактировано (2024-05-18 11:30:36)

#36965 2024-05-18 11:30:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

чтоб потом если что не быть забаненой

А за что ее банить?

#36966 2024-05-18 11:35:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

безобидное обсасывание избушк

Анон, сбегавший в её бб, явно нуждался в том, чтобы продышаться.

#36967 2024-05-18 11:36:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Потому что заебали толпой обсирать безблогеров

Ну... Так кому тут тогда дышать надо?
Избушку заебали одни люди, она молодец.
Часть анонов заебалась об избушку, но они плохие.
Часть анонов заебалась об заебаных анонов, но они тоже молодцы?
:lol:
Я ещё кекаю с того, что все поглаживания избушки на самом деле делают только хуже, не успокаивая ее истерику и не очень логичное восприятие ситуации вокруг, а наоборот, типа ты молодец, что истеришь, все правильно делаешь, когда сравниваешь и обзываешь, так держать! Играют в "да, но" с лайтовыми правилами...Это все только даёт ей уверенность, что именно такое решение ситуации, истерика с "все вокруг виноваты одна я бедная и нет чтоб меня все пожалели" правильная.
Хотя эти аноны тоже может с попкорном сидят, ждут когда у избушки крыша потечёт окончательно.

#36968 2024-05-18 11:39:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А за что ее банить?

Я б за сравнения без пруфов, это ж отличная провокация на ТК срач.
Но я б не вообще забанил, в интернете, он явно не идёт ей на пользу, хотя она считает иначе.

Анон пишет:

Анон, сбегавший в её бб, явно нуждался в том, чтобы продышаться.

Не, не обманывай, подышать рекомендовали анону, который тут спокойно ее обсуждал, даже без истерик обсуждал

#36969 2024-05-18 11:40:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Позиция "Безблогера жалеют, хотя он пишет хуйню на грани (или за гранью) ТК" вообще странная безотносительно Избушки.
Среди безблогеров каждый первый с серьёзными проблемами в жизни и в голове, - и что, всех жалеть, всем всё разрешать? А вне безблогов?
У меня вон депрессия и тревожка и даже справки есть. И жизнь говно полное. И что, это означает, что мне можно нарушать правила? Нет. Никому нельзя.

Отредактировано (2024-05-18 11:40:55)

#36970 2024-05-18 11:41:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это все только даёт ей уверенность, что именно такое решение ситуации, истерика с "все вокруг виноваты одна я бедная и нет чтоб меня все пожалели" правильная.

Она все равно очень удобно отметает то, что не ложится в ее линию восприятия реальности.  =D  Там давно свой воображаемый мир, где реальность гнется под глюки, магуйство и тревожку, про тот же рейх она третий год так-то пишет.
Так что хомячки разве что свое ЧСВ обильно расчесывают этой поддержкой, Избушке они ни навредить, ни помочь не могут.

#36971 2024-05-18 11:43:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

подышать рекомендовали анону, который тут спокойно ее обсуждал, даже без истерик обсуждал

Обожэ, ну представь, что там звездочка стояла, и это адресовалось всем перевозбудившимся, а не одному конкретному.

#36972 2024-05-18 11:44:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

и что, всех жалеть, всем всё разрешать?

Епт. Ну попробуй запретить, что ли  :popcorn:

#36973 2024-05-18 11:44:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я б за сравнения

Ты ебанутый или да?

#36974 2024-05-18 11:45:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну попробуй запретить, что ли

Так кагбэ уже запрещено, правилами...

#36975 2024-05-18 11:48:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

дарить тебе значки за то, что ты такой герой, без света посидел

Про дарить значки никто не говорил, она говорила вообще про идею делать значки\футболки. Кстати, хорошая идея, мне нравится, а то всякие марки выпускают (чисто коллекционная фигня, я почтой ничего не посылаю обычной уже сто лет), а футболки\ значки "я пережил блекаут 2022" я почему-то не видел. При том, что футболки I SURVIVED (коронавирус, экзамены в универе, свадьбу двоюродной сестры, нужное вписать) - тренд уже кучу лет и на маркете их чуть более чем дофига.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума