Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3651 2020-06-07 22:48:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Что нужно сделать, чтобы не "расписаться в своем ебанизме"?

Не существовать, лол. Даже если ты сидишь в своем углу, не окукленном наглухо, то можешь выбесить тех, кто случайно на тебя вывалится.

#3652 2020-06-07 22:49:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Что нужно сделать, чтобы не "расписаться в своем ебанизме"?

если ты знаешь за собой такую мудоцкую особенность, то скрепить зубы и не ебать другим мозги, как анон выше написал.

#3653 2020-06-07 22:49:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а такого, как в безблогах, мало где еще прочитаешь.

Плюсую

#3654 2020-06-07 22:59:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Что нужно сделать, чтобы не "расписаться в своем ебанизме"?

если ты знаешь за собой такую мудоцкую особенность, то скрепить зубы и не ебать другим мозги, как анон выше написал.

Ну как бы да  :dontknow:  Как подгорело-то, ай. На лбу можно, но вряд ли поможет.

А то пиздец странно бывает, когда на тебя налетят, залюбят всего так что и не рад, а потом вдруг резко отмораживаются. И гадай, ты сам что-то сделал не так или у человека просто буйство эмоций, а ты удачно рядом стоял.

#3655 2020-06-07 23:00:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В очередной раз бесит этот безблог.

меня бесят почти все с тэгом нытье и почти все творческие с простынями про уникальных эльфов и оригинальные миры. стараюсь не заглядывать в них чтобы не беситься. помогает.

#3656 2020-06-07 23:05:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

стараюсь не заглядывать в них чтобы не беситься. помогает.

:iloveyou: все бы такие были, ты рояль.

#3657 2020-06-07 23:06:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А то пиздец странно бывает, когда на тебя налетят, залюбят всего так что и не рад, а потом вдруг резко отмораживаются. И гадай, ты сам что-то сделал не так или у человека просто буйство эмоций, а ты удачно рядом стоял.

Ну пусть даже это странно, но мудачество-то тут где? Человека захватили эмоции, но он быстро перегорел, что в этом такого, что можно назвать ебанашеством?

#3658 2020-06-07 23:12:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Человека захватили эмоции, но он быстро перегорел, что в этом такого, что можно назвать ебанашеством?

Должен был жениться после вечера общения!

#3659 2020-06-07 23:27:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я так и не понял, что не так в поведении анона с налётами. Ну резко поняшил и ушёл. А что не так-то? Не обосрал же.

#3660 2020-06-07 23:31:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я так и не понял, что не так в поведении анона с налётами. Ну резко поняшил и ушёл. А что не так-то? Не обосрал же.

Бесят анона такие экстравертированные персонажи, что поделать. Они набигут и убигут, а ты сидишь в своем углу в печали, а теперь ещё и в непонятках.

#3661 2020-06-07 23:34:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Они набигут и убигут, а ты сидишь в своем углу в печали, а теперь ещё и в непонятках.

БЕЗОБРАЗИЕ  :lenin:

#3662 2020-06-07 23:38:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бесят анона такие экстравертированные персонажи, что поделать. Они набигут и убигут, а ты сидишь в своем углу в печали, а теперь ещё и в непонятках.

Как я тебя понимаю.

#3663 2020-06-07 23:46:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

конечно, нужны, иначе не будет на чьем фоне серебристо воссиять

Нет, сияем мы на фоне достигаторов, которых травим за то, что они не уточки, ты опять всё перепутал!

#3664 2020-06-08 00:14:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я так и не понял, что не так в поведении анона с налётами. Ну резко поняшил и ушёл. А что не так-то? Не обосрал же.

Вот выше, кстати, про непонятки сказали, и я тоже думаю, обычно же как — человек ориентируется как-то на реакции окружающих, мало-мальски. А тут? Вот с ним ВДРУГ перестали общаться, потому что волшебный выплеск эмоций закончился. Он ничего не делал вообще, не косячил, а его в игнор. И как ему корректировать свое поведение?
Так что неадекватностью бесят. Нет, жениться не надо, обойдемся без такого счастья.  =)

Отредактировано (2020-06-08 00:15:30)

#3665 2020-06-08 00:19:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня не то чтобы бесят, потому что как бы ничего человек плохого объективно не делает, но... я понимаю, почему кого-то бесят. Я сама из тех тревожных и неуверенных людей, которым если подружка не ответила в чате целый вечер, я начинаю перечитывать предыдущие сообщения и проверять, чем я могла ее задеть, так что от такого контрастного душа, как у анона с билетами, поколбасилась бы знатно. Но глупо, я знаю. Я сама себе регулярно говорю, что глупо колбаситься от таких вещей.

#3666 2020-06-08 00:21:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я сама себе регулярно говорю, что глупо колбаситься от таких вещей

Я свою подружку научила либо отвечать, либо говорить типа "пока, позже поболтаем" в тех местах, где она обычно исчезала на 3 дня, а потом появлялась как ни в чем не бывало.

#3667 2020-06-08 00:26:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я свою подружку научила либо отвечать, либо говорить типа "пока, позже поболтаем" в тех местах, где она обычно исчезала на 3 дня, а потом появлялась как ни в чем не бывало.

Так одно дело подружка, а другое хрен с горы, поорал про твой арт/фичок и какой ты хороший и свалил на свою гору. Не насрать ли? Такими увлекаться нафиг, можно нарваться на трололо какое.

#3668 2020-06-08 00:27:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так одно дело подружка, а другое хрен с горы, поорал про твой арт/фичок и какой ты хороший и свалил на свою гору. Не насрать ли? Такими увлекаться нафиг, можно нарваться на трололо какое.

ну... если бы на меня полночи орали о том, какой я охуенный ня, а на следующее утро даже не читали сообщения, я бы тоже прихуел. есть такие люди, которые сразу думают, что дело в них самих.

#3669 2020-06-08 00:28:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

поорал про твой арт/фичок и какой ты хороший и свалил на свою гору

так речь про арт/фичок или личку? потому что если знакомый напишет что я охуенен и прочее прочее, а потом морозится начнет то кмк тут любой человек офигеет, а если кто то под фичком отзыв оставил то много ли людей после такого ждут активный диалог?

#3670 2020-06-08 00:45:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

так речь про арт/фичок или личку?

принесли про человека, не про арт/фичок

Анон пишет:

Люблю набижать и завалить человека позитивным вниманием, пока пишу послания, какой он ащ и пыщ, влюбляюсь как весенний котик и ору примерно так же громко

#3671 2020-06-08 01:21:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

ну... если бы на меня полночи орали о том, какой я охуенный ня, а на следующее утро даже не читали сообщения, я бы тоже прихуел. есть такие люди, которые сразу думают, что дело в них самих.

Я вообще в таких ситуациях не думаю, что дело во мне, просто я не люблю ни дешевую хуйню, ни людей, которые ее несут. И там же речь про влюбленность, а не про фички и арты в фандоме. Широкие авансы и куча эмоций в личных отношениях, которые кончаются за сутки, - это просто... ну, неловко и брезгливо как-то. Особенно когда человек про других людей тут же говорит "ах, это как с тряпками".

#3672 2020-06-08 01:23:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ерунда какая-то с такими "набегами", согласен с аноном, который про ебанашество писал. Потому что под фичками, в безблогах или в любом публичном обсуждении - восхищаться можно сколько угодно, и не отвечать потом. Но в личке-то зачем? Если знает человек за собой такое, не лучше ли переждать те самые два часа и не писать ничего? Потому что человек не вещь, которую можно просто раздумать покупать, обижать незачем. И странно, кстати, читать про любовь/дружбу до гроба после восторженных сообщений, достаточно личку таки с утра открыть и на сообщение ответить, а не игнорировать. И да, я сам не образец и депрессивная вафля, у меня бывают эмоциональные подъёмы, когда общаться легко и в радость, но если я понимаю, что завтра будет спад, стараюсь не знакомиться с кем-то новым в этот период, просто дожжидаюсь относительно долгого периода эмоциональной стабильности.

Ещё вспомнил на ту же тему: есть сетевой приятель, который как раз публично отвечает почти всегда, в собственном блоге или в чужих обсуждениях, а вот в личку уже по настроению. Не понимаю, почему? Публично видит больше людей и хочется оставаться для них хорошим? Не встречались с таким, анончики?

#3673 2020-06-08 02:00:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я иногда по неделе не отвечаю. А иногда и дольше. Не хочу: мое право. Но я и не бегаю за людьми с криками "мы родились, чтоб любить друг друга в небе меж звезд и облаков, давай же будем лучшими друзьями, какой ты распиздатый"

#3674 2020-06-08 02:11:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я свою подружку научила либо отвечать, либо говорить типа "пока, позже поболтаем" в тех местах, где она обычно исчезала на 3 дня, а потом появлялась как ни в чем не бывало.

Так одно дело подружка, а другое хрен с горы, поорал про твой арт/фичок и какой ты хороший и свалил на свою гору. Не насрать ли? Такими увлекаться нафиг, можно нарваться на трололо какое.

Я прям охуеваю с завышенных ожиданий некоторых людей. То есть раз тебя однажды похвалили, это не повод просто порадоваться? Должны были уйти с расшаркиваниями и поклонами, а на следующий день объяснить своё поведение и додать поглаживания, чтобы анон отвыкал от обожания постепенно и не травматично?
А, простите, поебать ему не завернуть?
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу быть длстигаторами.

Отредактировано (2020-06-08 02:12:03)

#3675 2020-06-08 02:14:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

То есть раз тебя однажды похвалили

...то это вообще не то, что на этой странице обсуждают.

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу быть длстигаторами.

Херовый из тебя достигатор, если тебе это могут запретить аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума