Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#36526 2024-04-24 00:04:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, старым пердунам этой возвышенной драмы не понять, они б послали нах и великовозрастного инфантила, и нитакусечного полиамора и наслаждались молодостью и бабками)

Угу. Особенно тем, кто настолько стар, что уже забыл какого это быть молодым напрочь.
как вам там, на лавочке?

Не ебался с мутными мужиками постарше - не был молодым, так штоле? Ну мб у тебя и схожие с лигой проблемы, пойди ещё поплачь, что матча-раф невкусный сделали и настолочку не купить каждую первую, а только каждую вторую, лол

#36527 2024-04-24 00:22:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Хотят аноны ебаться с мужиками на 10+ лет старше, да ради бога, ктож запрещает. Относиться правда могут по-разному к этому, в окружении анона на такие отношения смотря "ээ, что за кринж", но так это моё окружение.

а я думала, в любви возраст не главное..

Анон пишет:

Мне кажется, Лига бесит анонов не тем, что обоже отношается с мужиками старше, а именно общей благополучностью-белостью и при этом тупыми драмастрадашками. Ну тяжело среднему анону, зарабатывающему в поте лица 40к в какой-нибудь провинции, читать про выпускницу мгимо с непыльной работкой на 3 часа в день за дохуя бабок, у которой все проблемы - пиздострадания по бывшим или проигрыш в настолочку))

так-то на холиварке довольно много благополучных айтишниц и прочих удаленщиков (правда, не соображу щас именно по блогам). адекватно ли от них беситься?

#36528 2024-04-24 00:30:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Двадцатилетние мальчики почти поголовно считают тридцатилетних женщин слишком старыми для себя

Что... :facepalm: а на милф, которые ещё старше, видимо, дрочат в другом измерении.

#36529 2024-04-24 00:34:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

вы так рекламируете, пойду почитаю про мутных мужиков постарше, надеюсь там задорно

#36530 2024-04-24 00:40:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

так-то на холиварке довольно много благополучных айтишниц и прочих удаленщиков (правда, не соображу щас именно по блогам). адекватно ли от них беситься?

Вышло ещё забавнее. Где-то полтора месяца назад пара анонов отписались в треде, что завидуют доходам Лиги, другие аноны им покрутили у виска, сказав, что завидовать нечему.
Вывод: все аноны, сквикнувшиеся/поржавшие от безблога страшно завидуют безблогеру.
Узнаю родимую холиварку с её вывертами логики  ;D

#36531 2024-04-24 00:53:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

эт примерно как анон, которые в 90е получал макароны с жуками и мерил джинсы на картонке, с недоумением смотрит на лощеных подростков в трендовом шмотье

вайбы поколений наших мам и бабушек, которые злятся на легкомысленную молодежь и ее легкомысленные проблемы, которая жизни не нюхала, а вот они-иииии!  :old:

#36532 2024-04-24 01:48:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

удивительно социализированный человек для хс

:lol: даже не знаю как это прокомментировать. Наверное так: не транслируй своих тараканов и несоциализированность на окружающих

#36533 2024-04-24 07:03:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не зря треду рака дали.

#36534 2024-04-24 07:20:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

так-то на холиварке довольно много благополучных айтишниц и прочих удаленщиков (правда, не соображу щас именно по блогам). адекватно ли от них беситься?

Ну эти айтишники обычно заебанные вусмерть, кто релокацией, кто работой до ночи, а тут дева работает пару часов в день, живёт легко, деньги тратит легко, что является ещё одной из причин бесяшек анонов, полагаю.
Есть вон ананас, который живёт тоже легко, но у него какой-то пиздец с деньгами и он помогает родителям, а не наоборот, вот ему, наверное, никто не завидует   ;D
Короче, Лига просто собрала комбо качеств, от которых бесятся бабки на лавочке, никакой её вины в этом нет, конечно

Отредактировано (2024-04-24 07:21:33)

#36535 2024-04-24 07:24:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

эт примерно как анон, которые в 90е получал макароны с жуками и мерил джинсы на картонке, с недоумением смотрит на лощеных подростков в трендовом шмотье в каком-нибудь тц типа питерской «Галереи» с последними ойфонами, которые жалуются друг другу, что жизнь дерьмо; по постам лиги бб как раз видно, насколько это человек другого поколения и другой социальной страты, тут правильно кто-то написал что это окно в другой мир.

:lol:  :facepalm:

#36536 2024-04-24 08:04:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Лига просто собрала комбо качеств, от которых бесятся бабки на лавочке, никакой её вины в этом нет, конечно

Вы просто завидуете это всегда беспроигрышный ход.
На секундочку мы начали с того, что она пиздецово относится к нынешнему партнеру, а по прошлым мутные пиздастрадания. Люди через фейспалм смотрят не на её работу и не на то, что она молодая и беззаботная

#36537 2024-04-24 08:09:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

На секундочку мы начали с того, что

Анон пишет:

Авторша выставляет себя настолько стереотипно неумной, зависимой от драмы и отношашек и полной неадекватного самомнения, что у меня складывается впечатление, что я не женский дневник читаю, а какой-то литературный проект "как себе представляет типичную девушку из столицы какой-нибудь мизогинный автор мужского журнала".

#36538 2024-04-24 08:21:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ты про драму и отношашки специально пропустил? Я фразу про неадекватное самомнения понял именно в плане отношений с нынешним парнем, и да, оно там есть, как и постоянное приосанивание.

#36539 2024-04-24 08:44:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты про драму и отношашки специально пропустил?

Я не пропустил, это есть в моей цитате

Анон пишет:

Я фразу про неадекватное самомнения понял именно в плане отношений с нынешним парнем

Ну а я не так это понял и я тут такой тоже не один  :dontknow:

#36540 2024-04-24 08:58:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Есть вон ананас, который живёт тоже легко, но у него какой-то пиздец с деньгами и он помогает родителям, а не наоборот, вот ему, наверное, никто не завидует   

Завидую немного его вывозилке. Я бы помер на его месте, а ананас вывозит. Люблю его и желаю поскорее со всем пиздецом расправиться

#36541 2024-04-24 09:03:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Люблю его и желаю поскорее со всем пиздецом расправиться

Удваиваю!

#36542 2024-04-24 10:30:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Люблю его и желаю поскорее со всем пиздецом расправиться

Анон пишет:

Удваиваю!

Спасибо, милые анончики! :iloveyou: Если всё пойдёт, как идёт, то октябрь буду встречать свободным от пиздеца ананасом)

#36543 2024-04-24 14:17:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Почему чуткие сны лечат от бессонницы, когда у неё прям психиатрия, блядь?  :wall:

#36544 2024-04-24 15:03:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Почему чуткие сны лечат от бессонницы, когда у неё прям психиатрия, блядь?  :wall:

Потому что ты хуевый психиатр, и ты хуево вангуешь диагнозы по аватарке.
Галюны и дереализация от бессоницы бывают ток в путь. Врачу тупо виднее, чем анону на сайтике

#36545 2024-04-24 15:17:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Почему чуткие сны лечат от бессонницы, когда у неё прям психиатрия, блядь? 

Потому что она обратилась к неврологу, если не путаю, а не к психиатру, и не факт, что рассказывает врачу о галюнах.

#36546 2024-04-24 16:21:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Галюны и дереализация от бессоницы бывают ток в путь.

А сама бессонница симптомом еще чего-нибудь в её случае. Непохоже на обычное расстройство сна.

#36547 2024-04-24 16:28:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю его и желаю поскорее со всем пиздецом расправиться

Удваиваю!

Утраиваю!
Ананас вызывает только симпатию, ещё и котов постит  :heart:

#36548 2024-04-24 18:42:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я анон, который внес лигу, и нет, я не тетка из провинции, которая удавилась за свои 20 копеек зарплаты и завидует белоручке из столицы  :lol: Я просто не люблю повернутых на отношашках тупых пезд.

#36549 2024-04-24 18:46:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Фууу тетей сракой завоняло

#36550 2024-04-24 19:32:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

>>ненене, я не завидую
>>тупой пезде
  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума