Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#36501 2024-04-23 20:35:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Буквально сегодня наткнулся на твит "вот я женщина чуть за двадцать никогда не стала бы встречаться с 30-летним. Зачем ему такая молоденькая, подозрительно11"

#36502 2024-04-23 20:47:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Буквально сегодня наткнулся на твит "вот я женщина чуть за двадцать никогда не стала бы встречаться с 30-летним. Зачем ему такая молоденькая, подозрительно11"

Ну не хочет - пусть не встречается. Ты-то чего бомбишь, ты на неё виды имел, что ли?

#36503 2024-04-23 20:48:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Хотят аноны ебаться с мужиками на 10+ лет старше, да ради бога, ктож запрещает. Относиться правда могут по-разному к этому, в окружении анона на такие отношения смотря "ээ, что за кринж", но так это моё окружение. А аноны сразу подрываются, будто им лично запрещают, начинают оправдываться тейками "повальным дэдди ишьюс в странах СНГ"  O_o

#36504 2024-04-23 21:49:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Проблема бывших безблогера не в их возрасте, а в том, что один ебал все, что движется, а второй свалил на время от фактической жены в другом городе и ебал мозг. Да, то что они на десять лет старше, усугубляет картину, потому что кажется, что к тридцати-то можно перестать страдать хуйней

#36505 2024-04-23 21:55:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

авторшу бб в 19-20 лет отношали и использовали мужики 30+, а она ничего такого в этом не видит

А что "такого" надо в этом видеть?

Согласно нынешней твиттерской этике это практически педофилия. Вот представь, анон, 15 лет назад Лига была маленькой девочкой, а ее бывший уже здоровым подростком :lenin:

Где можно почитать о том, как твиттерская этика пересмотрела разницу в возрасте? Или как вообще гуглить об изменения отношения к этому вопросу?

#36506 2024-04-23 22:02:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Хотят аноны ебаться с мужиками на 10+ лет старше, да ради бога, ктож запрещает. Относиться правда могут по-разному к этому, в окружении анона на такие отношения смотря "ээ, что за кринж", но так это моё окружение. А аноны сразу подрываются, будто им лично запрещают, начинают оправдываться тейками "повальным дэдди ишьюс в странах СНГ"  O_o

Хотят аноны ебаться с другими бабами, да ради бога, ктож запрещает. Относиться правда могут по-разному к этому, в окружении анона на такие отношения смотря "ээ, что за кринж", но так это моё окружение. А аноны сразу подрываются, будто им лично запрещают, начинают оправдываться.

#36507 2024-04-23 22:31:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Мне кажется, Лига бесит анонов не тем, что обоже отношается с мужиками старше, а именно общей благополучностью-белостью и при этом тупыми драмастрадашками. Ну тяжело среднему анону, зарабатывающему в поте лица 40к в какой-нибудь провинции, читать про выпускницу мгимо с непыльной работкой на 3 часа в день за дохуя бабок, у которой все проблемы - пиздострадания по бывшим или проигрыш в настолочку))

Отредактировано (2024-04-23 22:32:08)

#36508 2024-04-23 22:31:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты-то чего бомбишь, ты на неё виды имел, что ли?

Ты совсем дурачок, что ли? Где я бомблю? На кого я виды имел, на ту, которую в глаза не видел, причем я даже не по бабам?
Я просто покрутил пальцем у виска и пошел дальше.

Отредактировано (2024-04-23 22:33:35)

#36509 2024-04-23 22:42:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Буквально сегодня наткнулся на твит "вот я женщина чуть за двадцать никогда не стала бы встречаться с 30-летним. Зачем ему такая молоденькая, подозрительно11"

И что не так с этим твитом? Двадцатилетние мальчики почти поголовно считают тридцатилетних женщин слишком старыми для себя, но девушки должны вдруг уважать мужское право претендовать на самочку посвежее.

#36510 2024-04-23 22:53:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А что "такого" надо в этом видеть?

Ну например общую тенденцию с манипуляциями и промывкой мозгов девушкам, которые едва из школы выпустились, в то время как у мужиков 30+ уже есть дохера жизненного опыта, включая отношения. И лига бывших - шикарная иллюстрация, как в таких отношениях ебут мозг всякие "полиаморные котики", с которыми ровесницы брезгуют близко общаться

#36511 2024-04-23 22:54:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Двадцатилетние мальчики почти поголовно считают тридцатилетних женщин слишком старыми для себя,

Какое отношение ощущение рандомных парней имеет к отношениям специфической пары?
Да даже большинство девушек в 20 тоже на 30+ не засматриваются. Но есть и засматривающиеся, и они имеют полное право мутить по обоюдному согласию.

#36512 2024-04-23 22:57:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Какое отношение ощущение рандомных парней имеет к отношениям специфической пары?
Да даже большинство девушек в 20 тоже на 30+ не засматриваются. Но есть и засматривающиеся, и они имеют полное право мутить по обоюдному согласию.

Так это было в ответ на охание в сторону твита девицы чуть за двадцать, которая смеет брезговать тридцатилетними мужиками.

Хотя это уже оффтоп, да. Как, собственно, и внесение сюда того твита…

#36513 2024-04-23 22:57:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Какое отношение ощущение рандомных парней имеет к отношениям специфической пары?

Даже в пересказе анона в твите мерзкая эйджистка говорила о себе и своих вкусах:

Анон пишет:

вот я женщина чуть за двадцать никогда не стала бы встречаться с 30-летним

#36514 2024-04-23 22:58:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И что не так с этим твитом?

То, что этой женщине даже не ровно двадцать, а за двадцать, т.е. разница даже меньше десяти лет, а такое возмущение как будто к ней шестидесятилетний подкатывал.
Блин, просто сказал про твит потому в тему пришлось, а тут уже приписали мне оханье и бомбеж. Страшно подумать, к какому диагнозу придут через десяток страниц.

Отредактировано (2024-04-23 23:06:39)

#36515 2024-04-23 22:59:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну тяжело среднему анону, зарабатывающему в поте лица 40к в какой-нибудь провинции, читать про выпускницу мгимо с непыльной работкой на 3 часа в день за дохуя бабок, у которой все проблемы - пиздострадания по бывшим или проигрыш в настолочку))

Ну так пусть такой анон не читает бб Лиги, какие проблемы) как будто его кто-то заставляет.

#36516 2024-04-23 23:16:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аноны, а не пошли бы вы со своим "может ли 30летний ебать 20летнюю к взаимному удовольствию
?" в другой тред?

#36517 2024-04-23 23:16:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Двадцатилетние мальчики почти поголовно считают тридцатилетних женщин слишком старыми для себя

Эти мальчики, они с нами в одной... Ну ты понял.

#36518 2024-04-23 23:27:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тяжело среднему анону, зарабатывающему в поте лица 40к в какой-нибудь провинции, читать про выпускницу мгимо с непыльной работкой на 3 часа в день за дохуя бабок, у которой все проблемы - пиздострадания по бывшим или проигрыш в настолочку))

Ну так пусть такой анон не читает бб Лиги, какие проблемы) как будто его кто-то заставляет.

Все, закрываем тему бесящих бб, просто нечитайте их и все!
Белость многих бесит и сама по себе, а вкупе с незамутненностью — вдвойне. Да, за этим часто скрывается обычная зависть и классовая ненавиздь, как будто что-то новое, гспд.

Непросто признать право на страдание у того, кто по твоим меркам должен жить и каждый день радоваться, как ему охуенно повезло, хочется все его переживания обесценить. Но люди не оценивают себя по меркам «а в Африке дети голодают». Их объективно высокий для кого-то уровень жизни - самый привычный и рутинный, а высосанные из пальца (по мнению обычного человека) проблемки - Настоящие Взрослые Проблемы. Никто за пределами твиттера не чекает привилегии и не должен, это обычное и нормальное поведение

Отредактировано (2024-04-23 23:33:19)

#36519 2024-04-23 23:41:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Непросто признать право на страдание у того, кто по твоим меркам должен жить и каждый день радоваться, как ему охуенно повезло, хочется все его переживания обесценить.

эт примерно как анон, которые в 90е получал макароны с жуками и мерил джинсы на картонке, с недоумением смотрит на лощеных подростков в трендовом шмотье в каком-нибудь тц типа питерской «Галереи» с последними ойфонами, которые жалуются друг другу, что жизнь дерьмо; по постам лиги бб как раз видно, насколько это человек другого поколения и другой социальной страты, тут правильно кто-то написал что это окно в другой мир. Короче, старым пердунам этой возвышенной драмы не понять, они б на месте Лиги послали нах и великовозрастного инфантила, и нитакусечного полиамора и наслаждались молодостью и бабками)

Отредактировано (2024-04-23 23:54:45)

#36520 2024-04-23 23:53:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

анон, которые в 90е получал макароны с жуками и мерил джинсы на картонке, с недоумением смотрит

Не от большого ума.

#36521 2024-04-23 23:53:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня лига бесит, потому что у нас похожий бекграунд вплоть до профессии, только её ебут, а меня нет, и у неё есть относительно респектабельная работа, а у меня нет, чисто бб для ментального селфхарма, когда причин оффнуть себя кажется недостаточно. А так удивительно социализированный человек для хс, в иных обстоятельствах вообще бы негатива не вызывала.

Отредактировано (2024-04-23 23:54:40)

#36522 2024-04-23 23:55:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Белость многих бесит и сама по себе, а вкупе с незамутненностью — вдвойне. Да, за этим часто скрывается обычная зависть и классовая ненавиздь, как будто что-то новое, гспд.

Как обычно, наванговал хуйни и стоит в белом, молодец  :yeah:

#36523 2024-04-23 23:56:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, которые в 90е получал макароны с жуками и мерил джинсы на картонке, с недоумением смотрит

Не от большого ума.

А?

#36524 2024-04-23 23:59:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Короче, старым пердунам этой возвышенной драмы не понять, они б послали нах и великовозрастного инфантила, и нитакусечного полиамора и наслаждались молодостью и бабками)

Угу. Особенно тем, кто настолько стар, что уже забыл какого это быть молодым напрочь.
как вам там, на лавочке?

#36525 2024-04-24 00:00:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

я обычно против писать «выпростозавидуете» или «спервадобейтесь» (в данном случае скорее первое, тк «добиться» рождения в хорошем среднем классе нельзя), но тут реально, приебались к ребенку ни за что, лига вообще никак не пепелит и не свиноебит, просто живет свою жизнь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума