Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3626 2020-06-07 00:41:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анончики, подскажите, плж, что за безблог анона с множественной личностью?
Мне не побеситься, мне почитать интересно. Интересна сама тема.

#3627 2020-06-07 00:52:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анончики, подскажите, плж, что за безблог анона с множественной личностью?
Мне не побеситься, мне почитать интересно. Интересна сама тема.

почитай лучше приличную литературу по теме или хоть публицистику типа билли миллигана, потому что безблог этот полная и окончательная лапша на уши, причём чувиха уже пыталась сочинения свои в духе нулевых на дайри пропихивать, но не пошло, теперь вот тут окопалась.
я так ржу с этих "диссоциативных", хоть бы матчасть прокачали.

#3628 2020-06-07 00:54:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

причём чувиха уже пыталась сочинения свои в духе нулевых на дайри пропихивать, но не пошло, теперь вот тут окопалась.

А где к этому припасть можно? Мне на поржать.

#3629 2020-06-07 00:59:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3312
безблог тут

а дайри уже не помню, случайно находил. там легенда чуток  отличалась, но общий рисунок тот же был.

#3630 2020-06-07 00:59:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И у этого чувака с чего-то есть острое желание жениться на авторе безблога, который по его собственным словам феерически жирный для Китая, не любит мужчин вообще и этого конкретного в частности, согласен милостиво потерпеть секс иногда (а то и не согласен). При этом участники событий не связаны друг с другом какой-то феерией платонических чувств, они "общаются понемногу". После предложения замуж, ага.
Нахуя обеспеченному мужику такое сокровище, остаётся для анона загадкой.

Анон там где-то упоминал свои параметры, феерически жирный он только у себя в покореженной головушке. Ну и по сравнению с модельными параметрами, на которые ориентируется, и где ему в первую (и главную, вообщем-то) очередь не хватает роста. Рост не изменишь, так что анон пидарасится из-за всего остального.
Что до китайских мужиков, то благодаря политике китайского правительства "одна семья-один ребенок" их в репродуктивном возрасте тупо больше чем женщин (все мы понимаем, ребенка какого пола предпочитали выбирать, да?). Засчет чего у женщин в Китае - всех, не только анона, выбор куда круче чем у мужиков. Неудачники ездят искать жен по соседним странам.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-07 01:01:30)

#3631 2020-06-07 01:22:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А китайцы мужского пола, которые у нас учились, даже и не скрывали, что приехали не только за образованием, но и за женами.

Анон, ты мне сейчас глаза открыл на Китай, спасибо а у тебя безблог есть

#3632 2020-06-07 01:23:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3312
безблог тут

а дайри уже не помню, случайно находил. там легенда чуток  отличалась, но общий рисунок тот же был.

фанфик такой фанфик

#3633 2020-06-07 01:24:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Он грит - не, но это же не проблема. Я только дам знать, что заинтересована, и тут же набигут, можно выбирать. И это было сказано как само собой разумеющееся, не то чтобы она считала, что  из себя охренительная красавица (не была ею) и звезда. 34 года. Ну да, семья небедная, фсе.

так в китае дефицит женщин после их политики "одна семья - один ребенок", это норма.

#3634 2020-06-07 02:23:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

так в китае дефицит женщин после их политики "одна семья - один ребенок", это норма.

Да, я так и написал.

Анон пишет:

а у тебя безблог есть

нет. Я скучный анон))

Отредактировано (2020-06-07 02:23:35)

#3635 2020-06-07 02:47:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

почитай лучше приличную литературу

О, а не подскажешь что-нибудь? Не хочется напороться на хрень, а тема тоже интересует.

#3636 2020-06-07 12:24:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

публицистику типа билли миллигана

его вроде давно разоблачили, как знаменитого фейка

#3637 2020-06-07 12:26:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Засчет чего у женщин в Китае - всех, не только анона, выбор куда круче чем у мужиков. Неудачники ездят искать жен по соседним странам.

хз читал как-то статью про Китай, что женщин весьма жестко там растят в духе мудроженственного патриархата и вообще им очень тяжело найти мужика чтоб был не еблан и не домашний тиран.

#3638 2020-06-07 12:34:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

его вроде давно разоблачили, как знаменитого фейка

не слыхал... но уж лучше анонов-фантазеров.

#3639 2020-06-07 12:50:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

хз читал как-то статью про Китай, что женщин весьма жестко там растят в духе мудроженственного патриархата и вообще им очень тяжело найти мужика чтоб был не еблан и не домашний тиран.

Ага, конфуцианская мораль.
Но это не отменяет анонова рассказа про дефицит невест. Их сейчас на 50 лямов тупо меньше. Тут хоть какая прошивка, без многомужества всем не хватит, даже если китаянки перестанут получать образование и предпочитать статус старой девы, чем конфуцианской жены.

А так у них на брачном рынке полный пиздец. Анон встречался с позицией, что русская жена для китайца ещё хороша тем, что за ней не стоит никакой клан и не будет ебать мозг её городскому мужу (потому что жениться на такой же городской образованной ровне трудно и затратно, а идти на понижение — вмазаться в старые китайские полмафиозные кланы, а оно надо какому-нибудь тихому врачу или ойтишнику).

#3640 2020-06-07 15:21:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

публицистику типа билли миллигана

его вроде давно разоблачили, как знаменитого фейка

Да не вроде. Просто забыли.

#3641 2020-06-07 22:05:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Авиабилеты-анон расписывается в своем ебанизме  :facepalm:

Анон пишет:

Люблю набижать и завалить человека позитивным вниманием, пока пишу послания, какой он ащ и пыщ, влюбляюсь как весенний котик и ору примерно так же громко, а через сколько-то часов валюсь в блаженном состоянии спать. К утру отпускает, и желание вылить на невинную жертву ведро любви испаряется в ноль, а человеку бывает обидно и не верится, что он вчера был офигенно замечательный полночи, а сегодня его сообщения могут и не прочитать.
А он ведь правда был офигенно замечательный. Кто ж виноват, что все так непрочно.

Со шмотками та же фигня, самое главное - не купить ее в первые два часа, потом уже и нафиг не надо.

#3642 2020-06-07 22:13:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну знаешь анон, иногда и на меня такое накатывает. Что, теперь, тоже в ебанизме расписаться? Ткни куда, что ли.

#3643 2020-06-07 22:28:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

В очередной раз бесит этот безблог. Дайте блогам быть нормальными блогами, блин. Если вам так нужны здоровые-успешные-всегда вежливые няшки, идите в инстаграм, там все такую картинку создают, ничего реального нет. И так мест мало, где можно что-то честно написать, нет блин, и сюда асуждаки добрались. Ъуъ!  :bull:

#3644 2020-06-07 22:32:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

На еще одного анона тоже иногда накатывает, но анон в курсе этой своей особенности и не ебет другим мозги "набиганиями с ащ и пыщ", которые потом испаряются  :facepalm:

#3645 2020-06-07 22:33:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Камон, это же холиварка, тут можно относительно безопасно писать любую токсичную ересь. И даже быть токсиком никто не запрещал.

#3646 2020-06-07 22:34:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В очередной раз бесит этот безблог. Дайте блогам быть нормальными блогами, блин. Если вам так нужны здоровые-успешные-всегда вежливые няшки, идите в инстаграм, там все такую картинку создают, ничего реального нет. И так мест мало, где можно что-то честно написать, нет блин, и сюда асуждаки добрались. Ъуъ!  :bull:

Да пусть написывают, анон. Главное, что не набегают с пожеланиями смерти от рака как в том же инстаграме.

#3647 2020-06-07 22:35:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И так мест мало, где можно что-то честно написать, нет блин, и сюда асуждаки добрались. Ъуъ! 

Ну так не читай этот тред. Охуеть, неправда ли?

#3648 2020-06-07 22:37:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Если вам так нужны здоровые-успешные-всегда вежливые няшки, идите в инстаграм

Нет, нам нужны больные депрессивные уточки, ты прошлый срач не читал, что ли?

#3649 2020-06-07 22:46:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Что нужно сделать, чтобы не "расписаться в своем ебанизме"? Сжать зубы и молчать, никогда никому не говорить комплиментов? Или раз уж сказал а, делай и бэ - женись-венчайся, или хотя бы дружи всю жизнь до гроба? Не считаю такое поведение нормой, но между идеалом-идеалом и пиздец-ебанизмом есть стопицот граней и оттенков, если какие-то грани одного анона не легли на моральные устои и взгляды другого, это еще не значит, что первый ебанат. Мне тоже нравится читать про разные оттенки граней и про неправильных с чьей-то точки зрения анонов, которые пишут фанфики, пока мне интересны эти фанфики, и их авторы не пишут, как они душат котят и едят детей, не вижу смысла их асуждать. Идеальную социально одобряемую картинку лепят в других местах, по адресу уже отправили, а такого, как в безблогах, мало где еще прочитаешь.

#3650 2020-06-07 22:47:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Нет, нам нужны больные депрессивные уточки


конечно, нужны, иначе не будет на чьем фоне серебристо воссиять :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума