Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3576 2020-06-02 17:02:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ух, щас тебя заклюют

Заебал квохтать.

#3577 2020-06-02 17:05:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я в основном про анонов в безблогах. Но твои познания о контингенте, выезжавшем "на воды" двести лет назад тоже вызывают сомнения.

я другой анон)
в то время и морфием лечились, если чо

#3578 2020-06-02 17:06:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а анонов с шизотипическим расстройством в безблогах не было? Я б почитал! Так пару раз говорили, что есть такие аноны - в общих темах, но мне б прицельно.

Я есть, но я об этом аспекте своей жизни не пишу.


То есть на самом деле даже кто не пишет - не факт, что здоровые. Я так и думал ))) но все равно жаль, я б почитал, так всегда интересно,  как у других изнутри смотрится.

Отредактировано (2020-06-02 18:12:27)

#3579 2020-06-02 17:08:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

я другой анон)
в то время и морфием лечились, если чо

И рвотными порошками.
Но я не понимаю, каким это боком относится к безблогам, холиварке и современной психиатрии?

#3580 2020-06-02 17:09:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ух, щас тебя заклюют адепты

Анон, ты не понял, что изобретать себе диагнозы - ТОЖЕ не ужасное и не асудительное дело ) Пишет о реальной болезни - атлищна, пишет о выдуманной - заебись. Кто я такой, чтобы указывать людям, что им в своих безблогах писать, пока они не клянчат на это деняк? Кто ты такой?

#3581 2020-06-02 17:09:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И как ты реальность диагнозов пронзаешь?

почитай мемуары, например, письма, просто посмотри, сколько из лечившихся не сдохли, хотя толку от лечения на водах почти никакого.
человек объявлял, что у него катар желудка, но к семейному доктору не шел, а просто уезжал в Карловы Вары, бухать бехеровку и резаться в картишки. И исцелялся. От подозрений на чахотку лечились курортом и чаем, и тоже вылечивались. А кто не вылечивался - у того, очевидно, она была реально, а не только как повод ходить бледным и загадочным.

Отредактировано (2020-06-02 17:11:28)

#3582 2020-06-02 17:11:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Кто я такой, чтобы указывать людям, что им в своих безблогах писать, пока они не клянчат на это деняк? Кто ты такой?

кто сказал, что я указываю? Просто бесят, и все.

#3583 2020-06-02 17:12:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

человек объявлял, что у него катар желудка, но к семейному доктору не шел, а просто уезжал в Карловы Вары, бухать бехеровку и резаться в картишки. И исцелялся. От подозрений на чахотку лечились курортом и чаем, и тоже вылечивались.

ну, климатическое лечение и целебные воды и щас применяют. И чаи. И соду :trollface:

#3584 2020-06-02 17:12:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

почитай мемуары, например, письма, просто посмотри, сколько из лечившихся не сдохли

Поспешу тебя расстроить, сдохли они уже все.  :lol:
Блядь, тупое как жираф.

#3585 2020-06-02 17:24:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ну, климатическое лечение и целебные воды и щас применяют. И чаи. И соду

и диагнозы себе придумывают. Удивительная стабильность.

Анон пишет:

Поспешу тебя расстроить, сдохли они уже все. 
Блядь, тупое как жираф.

хорошо, что ты подписался. Приятно познакомиться.

#3586 2020-06-02 17:33:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

и диагнозы себе придумывают

А что случится, если вдруг... нет? Не придумывают? Ты ощутишь себя слишком здоровым, а от того не таким, как надо, или что?

#3587 2020-06-02 17:39:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Кажется безблоги у нас теперь Карловы Вары, в которые понаехало анонов с БАР и ПРЛ, которые подозрительно не торопятся помирать и строчат тут свои мемуары, попивая чай и бехеровку.
Бедный анон, как же тяжело, наверное, на это смотреть.

Отредактировано (2020-06-02 17:42:52)

#3588 2020-06-02 17:40:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Кажется, достигаторокосплей перекинулся с "да никто тут не болеет" на "ты смеешь усомниться, что болеют!"
Что угодно, лишь бы посраться.

#3589 2020-06-02 17:43:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я бы попил чая с бехеровкой!

#3590 2020-06-02 17:51:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

хорошо, что ты подписался. Приятно познакомиться.

Ясельная группа.

#3591 2020-06-02 18:13:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Просто бесят, и все.

А чем?

#3592 2020-06-02 18:16:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

хорошо, что ты подписался. Приятно познакомиться.

Ясельная группа.

ой, ну прости, что я не посчитал твое "тупое как жираф" весомым аргументом против того, что люди не на прошлой неделе резко начали выдумывать себе диагнозы.
а если ты считаешь, что это все-таки аргумент, то ты определенно тупой, да.

#3593 2020-06-02 18:18:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

я не посчитал твое

Не моё.

Анон пишет:

а если ты считаешь, что это все-таки аргумент, то ты определенно тупой, да.

Ты ещё тупее, заебал рваться.

#3594 2020-06-02 18:19:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон, иди глотни валерьянки что ли, так рваться в клочья себе дороже.

#3595 2020-06-02 18:19:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А чем?

своим аттеншенвхорством и собиранием поглаживаний, уже не знают как собрать, надо заболевание себе придумать(

#3596 2020-06-02 18:30:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А кто не вылечивался - у того, очевидно, она была реально, а не только как повод ходить бледным и загадочным.

В контексте безблогов - анонам теперь самовыпиливаться, чтобы подтвердить серьезность заболевания? Пахнет практикой "испытания водой" при подозрении в колдовстве. Утонула? Ну точно не ведьма, упс.
И да, кому плохо, даже если я хожу, сука, бледный и загадочный, и пью минералку антидепрессанты или бехеровку? Кому-то не хватит бехеровки и поглажек? Ебанатство какое-то скопом подозревать людей в симуляции - что тех, двести лет назад, что авторов в безблогах.
И каждый раз удивляюсь как в первый - этим здоровым успешным анонам почему-то так нужны поглажки, что нужно высраться на тех, кто их якобы получает. Вот, епт, мировая несправедливость.

#3597 2020-06-02 18:54:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Кажется безблоги у нас теперь Карловы Вары, в которые понаехало анонов с БАР и ПРЛ, которые подозрительно не торопятся помирать и строчат тут свои мемуары, попивая чай и бехеровку.
Бедный анон, как же тяжело, наверное, на это смотреть.

Ну вас с вашей бехеровкой и Карловыми Варами, лично я в Баден-Бадене под кружевным зонтиком.

#3598 2020-06-02 18:58:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну вас с вашей бехеровкой и Карловыми Варами, лично я в Баден-Бадене под кружевным зонтиком.

Нет, анон, ты в этом треде вместе со всеми.

#3599 2020-06-02 19:00:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В контексте безблогов - анонам теперь самовыпиливаться, чтобы подтвердить серьезность заболевания?

в контексте безблогов - анонам перестать пиздеть, что

Анон пишет:

сейчас модно придумывать себе диагнозы

Анон пишет:

Это "сейчас" длится уже лет двадцать

ага-ага. Сейчас-двадцать лет назад появилась манера придумывать диагнозы. Вместе с геями, абортами, депрессией, частной собственностью и всем остальным, чего раньше не было.
я писал только про это. Если кто-то что-то себе напронзал не того - его проблема.

Отредактировано (2020-06-02 19:01:40)

#3600 2020-06-02 19:28:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем?

своим аттеншенвхорством и собиранием поглаживаний, уже не знают как собрать, надо заболевание себе придумать(

Ну если даже предположить, что собирают поглажки  (чаще всего нет, просто пишет и пишет человек в пустоту), то тебя это чем трогает, чтоб аж беситься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума