Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3451 2020-05-29 00:33:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Точно Жираф О_о У него было что-то похожее в идеальном дне

Имхо жираф не был настолько сферически тупым, как будто живьем провалился из интернета начала нулевых.

#3452 2020-05-29 00:39:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Без разницы что там у человека, главное не быть слабаком.

Да.

#3453 2020-05-29 00:39:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, думаете это достигатор написал? Мне кажется он пытается в юмор? Оно не смешно выходит все равно 

Он очень сильно обижается, чтобы быть косплеером, не так ли? Там аппендикс про "а еще вам лечиться надо" добавился.

Ой, достигатор и точно пост отредактировал. Тот, где он записи из душно... душевной стодневки внес, тоже отредактировал, типа он не телемостит, просто сторонний наблюдатель  :facepalm:

#3454 2020-05-29 00:41:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Телемост не мой, так что почини пронзалку.

#3455 2020-05-29 00:41:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Так ты слабак, достигатор, ты не можешь справиться со своим соблазном прийти сюда и почитать, какие еще гадости о тебе пишут. Тебе нравится, когда тебя унижают? Поэтому ты так мечтаешь о лощеном холиваркоаноне с тростью, который вежливо и бездушно тебя унижает? Есть специальные услуги, анон, за которые можно заплатить, и тебя побьют по попе. Совсем как папа в детстве  :troll:

#3456 2020-05-29 00:43:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Точно Жираф О_о У него было что-то похожее в идеальном дне

Имхо жираф не был настолько сферически тупым, как будто живьем провалился из интернета начала нулевых.

Мне не хочется думать, что среди стодневщиков были такие экземпляры. Ну и как поянала по быстрому гуглежу - жираф метил в психологи? Достигатор точно не знаком даже  с элементарной психологией.

#3457 2020-05-29 00:44:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так ты слабак, достигатор, ты не можешь справиться со своим соблазном прийти сюда и почитать, какие еще гадости о тебе пишут. Тебе нравится, когда тебя унижают? Поэтому ты так мечтаешь о лощеном холиваркоаноне с тростью, который вежливо и бездушно тебя унижает? Есть специальные услуги, анон, за которые можно заплатить, и тебя побьют по попе. Совсем как папа в детстве  :troll:

:lol:
Я думаю не один достигатор будет пастись там, где его обсуждают. Все мы люди и падки на внимание и интересно что со стороны скажут.

#3458 2020-05-29 00:45:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Поэтому ты так мечтаешь о лощеном холиваркоаноне с тростью, который вежливо и бездушно тебя унижает?

нет, я не мечтаю о тебе, зачехли уже свой ротанг  :lol:

#3459 2020-05-29 00:46:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

нет, я не мечтаю о тебе, зачехли уже свой ротанг 

мой ротанг не для тебя расцветал.

#3460 2020-05-29 00:48:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Есть специальные услуги, анон, за которые можно заплатить

Релакс, анон, у меня на вилле есть все удовольствия, какие тебе и не снились. Так что ты со своим несчастным ротангом просто жалок.

#3461 2020-05-29 00:49:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да что ты так фиксируешься на ротанге-то? ты хочешь об этом поговорить?
У меня такое ощущение, что это кун, из тех, кто растаращивается в ответ на насмешку потому что если он не ответит ответочкой, то у него отвалятся яйца.

Отредактировано (2020-05-29 00:51:22)

#3462 2020-05-29 00:51:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да что ты так фиксируешься на ротанге-то? ты хочешь об этом поговорить?

ты анон психуелог со встроенной опцией БДСМ?

#3463 2020-05-29 00:58:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю не один достигатор будет пастись там, где его обсуждают. Все мы люди и падки на внимание и интересно что со стороны скажут.

И опять перенос собственных особенностей психики на все человечество. Это занимательно. Явная незрелость разума.

упс, сорри что смутила. это не достигатор написал.
в сообщении я имела в виду что многие останутся в треде где их обсуждают. Это нужно самооценку иметь огого, чтобы закрыть холиварку и идти спать/работать/с друзьями общаться/роман читать если ты знаешь, что тебя тут разбирают и обсуждают.

по крайней мере я так думаю. и сужу по треду джаста, куда вечно из джаста набеги случаются )

Отредактировано (2020-05-29 00:59:35)

#3464 2020-05-29 01:04:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Так я и работаю и читаю. Приятное с полезным. Одно другому не мешает.

#3465 2020-05-29 01:09:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это нужно самооценку иметь огого, чтобы закрыть холиварку и идти спать/работать/с друзьями общаться/роман читать если ты знаешь, что тебя тут разбирают и обсуждают.

Так об этом и речь, что достигатор-то должен и самооценку иметь на уровне, а не бегать как хорошо тренированная собачка на каждый свист, судорожно проверяя, обсуждают его еще или уже нет.
*свистит*

Отредактировано (2020-05-29 01:10:26)

#3466 2020-05-29 01:21:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Аноны, я одна вижу, что достигатор очень хм... одаренно читает? Как будто переворачивает смысл. Фраза-нытье было бы "ах, антибиотики, всю ночь кошмары, не выспалась". Построение фразы-оригинала имеет положительный посыл - несмотря на кошмарики выспался круто-круто!

Да, анош, я тоже заметила.  :friends:  и еще много раз раньше, когда речь от него про нытье заходила, я в упор не видела нытья.

#3467 2020-05-29 08:34:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Какую страницу у Глашек нибомбит уже?  :lol:

#3468 2020-05-29 09:15:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Какую страницу у Глашек нибомбит уже? 

какие ещё нахуй глашки, ты с кем общаешься?

#3469 2020-05-29 10:46:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Точно Жираф О_о У него было что-то похожее в идеальном дне

Имхо жираф не был настолько сферически тупым, как будто живьем провалился из интернета начала нулевых.

Был-был, очень похож.

#3470 2020-05-29 10:47:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну кисонька, ну еще капельку

Скрытый текст
Анон пишет:

Какую страницу у Глашек нибомбит уже?  :lol:

#3471 2020-05-29 10:47:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так я и работаю и читаю. Приятное с полезным. Одно другому не мешает.

Ничего, котичек, когда-нибудь ты тоже сможешь достичь и не работать круглыми сутками...  :comfort:

#3472 2020-05-29 10:49:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Был-был, очень похож.

Вот да. И когда с ним не согласились и не пожалели его, тоже начался какой-то душный пиздец с выплясами, истеричными попытками оправдать жирафа и конвульсиями при попытках пронзить сабжа.

#3473 2020-05-29 11:09:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Сколько ещё дней аноны из душной стодневки будут бегать? Интересно, они запишут это в стодневку? «Немного больше общался, чем обычно. Нашёл поддержку единомышленников» :troll:

#3474 2020-05-29 11:09:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Был-был, очень похож.

Вот да. И когда с ним не согласились и не пожалели его, тоже начался какой-то душный пиздец с выплясами, истеричными попытками оправдать жирафа и конвульсиями при попытках пронзить сабжа.

а я бы ванганула Гедониста, он же сисястый из треда белых. Там такой же дроч на успех, плюс задрачивание на статус, эффективность и такое же отсутствие чувства юмора. Жираф более эмоционально пишет, меньше злобности и меньше дроча на себя, ибо сам от среднего фрилансера копипастера мало отличается.

#3475 2020-05-29 11:12:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Сколько ещё дней аноны из душной стодневки будут бегать? Интересно, они запишут это в стодневку? «Немного больше общался, чем обычно. Нашёл поддержку единомышленников» :troll:

вот это тоже интересный ход, сразу ванговать врагов, не допуская что с ним могут общаться несколько человек, из которых не все имеют отношение к его персональному нелюбимому треду. И вообще зацикленность на "как целых полтора душ...душевных анонов могут нематериального хотеть", прямо на кусочки его разрывает.

Отредактировано (2020-05-29 11:13:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума