Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3376 2020-05-28 19:40:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ты уже побывал? и как?

Ты, уже, походу, просто говоришь рандомные вещи, надеясь, что хоть что-то сработает. А то как-то не троллятся аноны, что ж такое.

#3377 2020-05-28 19:40:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

десант с инсайда

да ладно, как будто своих ебанашек мало.
я не удивлюсь, если это Лавин Кайднесс свой буддизм выгуливает  :lol:

#3378 2020-05-28 19:40:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Прости, я не считаю, что самое главное - это любой ценой достигнуть вершины повсюду и везде, мне и так норм.

ну а я не считаю, что учиться на подобных курсах это норм. Это как раз удел лошков, которые с дивана хотят сразу махнуть в миллиардеры.

#3379 2020-05-28 19:41:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ну а я не считаю, что учиться на подобных курсах это норм.

странно, а говоришь то же самое, что и любой типичный инфоцыган. Вот ведь совпадение.

#3380 2020-05-28 19:42:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

да ладно, как будто своих ебанашек мало.
я не удивлюсь, если это Лавин Кайднесс свой буддизм выгуливает 

Имхо если бы это было местное, оно бы и раньше где-нибудь отметилось. А тут такое совпадение:

Анон пишет:

на его фоне и без того тупые аноны кажутся ещё тупее, хотя казалось бы -  куда 

#3381 2020-05-28 19:43:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Имхо если бы это было местное, оно бы и раньше где-нибудь отметилось.

в Доске Жалоб такие кадры постоянно бегают. Да и в принципе - в любом треде, где кто-то на что-то жалуется.

#3382 2020-05-28 19:44:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

в Доске Жалоб такие кадры постоянно бегают. Да и в принципе - в любом треде, где кто-то на что-то жалуется.

Но последние пару дней вообще атас.

#3383 2020-05-28 19:44:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

погуглил Синергию, вроде это просто университет?

#3384 2020-05-28 19:45:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

видишь ли, анон, оно не дает преимуществ только на холиварке
а во всех остальных местах как раз дает

И поэтому тебе приходиться побегать на Холиварку, чтобы побеситься и приосаниться? УБЕДИТЕЛЬНО, все довольные жизнью люди так делают.

#3385 2020-05-28 19:45:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

то же самое, что и любой типичный инфоцыган

анон, мож тебе это, сменить информационное пространство? везде инфоцыгане мерещатся, тоталитарные секты...

#3386 2020-05-28 19:46:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

УБЕДИТЕЛЬНО, все довольные жизнью люди так делают.

на холиварке есть тред белых людей, так что...

#3387 2020-05-28 19:47:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

все довольные жизнью люди так делают.

А это обычная болезнь "я под пакетом на холиварке сижу потому что хочу и могу, а вы - потому что лохи позорные и лузеры". Обычно ей ньюфаги болеют, но в некоторых случаях она задевает мозг и становится неизлечимой.

#3388 2020-05-28 19:49:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но последние пару дней вообще атас.

мб кто-то просто из бана вышел.
я просто не сторонник теорий про набегание, они для меня слишком параноидальные.

Анон пишет:

погуглил Синергию, вроде это просто университет?

университет там пришит белыми нитками к инфобизнесу со всеми оттенками добра - от лекций про "верь в себя! Выходи из зоны комфорта! Не будь лузером!" за великие тыщи до оплаты вспомогательному персоналу бесплатными билетами на эти самые лекции (не шутка, как-то хотел устроиться в кафешку на их территории - так там з/п выходила днищенская "зато можно посещать наши лекции со скидкой до 100%!", так и узнал про эту контору).

#3389 2020-05-28 19:56:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не позорьте Холиварку тупыми срачами!

#3390 2020-05-28 19:57:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

за великие тыщи до оплаты вспомогательному персоналу бесплатными билетами на эти самые лекции (не шутка, как-то хотел устроиться в кафешку на их территории - так там з/п выходила днищенская "зато можно посещать наши лекции со скидкой до 100%!", так и узнал про эту контору).

А, слышал про такое говно. У нас есть бизнестренерские курсы с похожими условиями. Там ученичков накачивают идеями, что они великие, а бешеные отданные тыщи в этом, конечно, убеждают.

#3391 2020-05-28 19:57:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

хватит стоять в белом, прилягте, чтоле. :sadcat:

#3392 2020-05-28 19:57:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

хватит стоять в белом, прилягте, чтоле. :sadcat:

Это тред для постоять, анон )

#3393 2020-05-28 19:58:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Будем стоять и превозмогать!

#3394 2020-05-28 20:15:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

УБЕДИТЕЛЬНО, все довольные жизнью люди так делают.

на холиварке есть тред белых людей, так что...

Да, так и называется проблемы белых людей.

#3395 2020-05-28 20:36:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А у меня котик лежит на спинке и лапки раскинул. И я его глажу)

#3396 2020-05-28 20:39:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да, так и называется проблемы белых людей.

По-моему, тут пляшет анон (предположительно, из душной стодневки), которого бомбит, что есть люди с достижениями более чем поднять жопу с дивана, и он хочет всем доказать, что у них на самом деле куча проблем, ведь не может же такого быть, чтобы кто-то достигал своих целей безнаказанно. Так ему легче принять, что другие аноны добились, а он просрал все полимеры.

#3397 2020-05-28 20:48:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

По-моему, тут пляшет долбоеб (не предположительно, душный), которому все неймется, что кто-то доволен своими 0.5, а его за это еще и не обмазывают говном.

Пофиксил, не благодари.

#3398 2020-05-28 20:49:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мммм семен, теперь банановый  :lolipop:

#3399 2020-05-28 20:58:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Плюсую к мнению, что душнота похожа на алкашку с инсайда. Только чуть более связно разговаривает, может проспалась.

#3400 2020-05-28 21:05:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, так и называется проблемы белых людей.

По-моему, тут пляшет анон (предположительно, из душной стодневки), которого бомбит, что есть люди с достижениями более чем поднять жопу с дивана, и он хочет всем доказать, что у них на самом деле куча проблем, ведь не может же такого быть, чтобы кто-то достигал своих целей безнаказанно. Так ему легче принять, что другие аноны добились, а он просрал все полимеры.

Делаешь успехи, пытаясь повторять мои приёмы, одобряю, что срисовываешь поведение с умного человека. Увы, кроме приёмов важно еще понимание, куда они годятся, а куда нет, иначе будет как сейчас - в молоко. Но я верю в тебя, всего десяток страниц треда и ты уже начал хоть немного шевелить мозгом, дерзай и научишься думать!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума