Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2501 2020-03-17 09:13:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И мне нравится ее доброжелательность. И чо уж там - завидую по-хорошему, потому что никогда не мог позволить себе такую вольную жизнь, именно потому что "обязательства и острая необходимость". 
Там компания определенно не мажоры, не "золотая молодежь", но, судя по всему, как и сабж, более-менее имеющие за попой тыл, что позволяет и расслабоны и вещества без страха, что на следующий день просто не сможешь выйти на работу, и более свободный график в целом.

Меня вот даже вдохновляет как-то эта радужность, хотя я примерно представляю, как это выглядит на самом деле, поскольку сам когда-то тусовался с подобными людьми. Только к веществам меня не подпускали мысли о вреде наркотиков, а к блядству - брезгливость перед физическим контактом с 3D-людьми ))
Но долго читать не могу, потому что тоже уже пора пахать за всю деревню, спонсирование от старших родственников подошло к концу, уже не до вдохновения. )

#2502 2020-03-17 09:20:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бесит не "школьница", бесит собственная жизнь   =D

хоть кто-то честно признался.

#2503 2020-03-17 09:26:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

хоть кто-то честно признался.

Ну, анон, я вполне допускаю, что тут на форуме есть куда более успешные и свободные люди, чем я. И они необязательно кривят душой, когда пишут, что их кто-то бесит. Считать, что все обязательно смотрят на ее безблог моими глазами - тоже неверно, тоже однобоко, имхо.

анон "хоть кто-то"

Анон пишет:

Меня вот даже вдохновляет как-то эта радужность

Меня даже большую симпатию там вызывает доброжелательность автора блога, то, что она с искренним интересом обсуждает не только свою персону, но и в целом трет с собеседниками за жизнь.

Отредактировано (2020-03-17 09:30:41)

#2504 2020-03-17 09:49:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну, анон, я вполне допускаю, что тут на форуме есть куда более успешные и свободные люди, чем я. И они необязательно кривят душой, когда пишут, что их кто-то бесит. Считать, что все обязательно смотрят на ее безблог моими глазами - тоже неверно, тоже однобоко, имхо.

с чего бы успешным и свободным людям беситься от какого-то дневника в интернетах, ходить сюда и пытаться коллективно выдумать, как у школьницы на самом деле все нерадужно и полиамория не полиамория, а блядство, и эльфы не эльфы?

#2505 2020-03-17 09:50:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня она не бесит, я, наоборот, читаю ее с удовольствием, как роман Джеки Коллинз про гнилое нутро Голливуда. =D Но да, при я считаю, там сильно все обшоэнивается и, скажем так, беллетризируется (вон, в последних сериях уже подвезли цивильную моногамную сучку-разлучницу в лучших сериальных традициях, и я с трепетом жду, что же дальше — споется ли Та Нехорошая Тян с Прекрасным Эльфом, и он окажется злодеем этой истории, или у него откроются глаза на ее коварство, но будет уже поздно, и его могучие плечи опустятся в бессильных рыданиях под балконом квартиры, где Школьнице делают тосты по-французски и читают Коэна в оригинале.)

#2506 2020-03-17 09:52:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

пытаться коллективно выдумать, как у школьницы на самом деле все нерадужно и полиамория не полиамория, а блядство, и эльфы не эльфы?

А что это ты так ретиво впрягаешься? Ты школьница, или так веришь в эльфов?

#2507 2020-03-17 10:07:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ты школьница

хочу посмотреть, как ты забеспокоишься и будешь обзывать меня школьницей)

#2508 2020-03-17 10:22:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

с чего бы успешным и свободным людям беситься

Ты немного наивный, анончик.  =D  Успешность не равна доброте, мудрости и пр. Можно быть вполне успешным и при этом склочным, мелочным, скажем.
Моя бывшая начальница была более чем успешным и свободным человеком, но это не мешало ей обсирать всех и вся. Ну нравилось ей, характер такой. Кстати, это не мешало ей быть нормальным руководителем, вполне человечным и разумным. Люди разные, они не умещаются в наши стереотипы.

Отредактировано (2020-03-17 10:23:26)

#2509 2020-03-17 10:25:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Народ, это тема для Бесячих Безблогов, а не для «безблогов которые мы любим и почему»  :blabla: у вас есть аж целая отдельная тема для этого
А то заходишь, а тут куча облизываний. По-моему, это таки не сюда

#2510 2020-03-17 10:25:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, анон, я вполне допускаю, что тут на форуме есть куда более успешные и свободные люди, чем я. И они необязательно кривят душой, когда пишут, что их кто-то бесит. Считать, что все обязательно смотрят на ее безблог моими глазами - тоже неверно, тоже однобоко, имхо.

с чего бы успешным и свободным людям беситься от какого-то дневника в интернетах, ходить сюда и пытаться коллективно выдумать, как у школьницы на самом деле все нерадужно и полиамория не полиамория, а блядство, и эльфы не эльфы?

Пока уши или хотя бы рассказы про прошлую жизнь в Белерианде не предъявили - в эльфов не верю.  :lenin:  А так - полиамория и блядство есть синонимы.

#2511 2020-03-17 10:31:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Народ, это тема для Бесячих Безблогов, а не для «безблогов которые мы любим и почему»   у вас есть аж целая отдельная тема для этого
А то заходишь, а тут куча облизываний. По-моему, это таки не сюда

Ну если есть те, кто критикуют, то будут и те, кто захочет заступиться )) Мне кажется, от темы особо не ушли.

#2512 2020-03-17 11:12:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

и вещества без страха, что на следующий день просто не сможешь выйти на работу

лол, а что помешает, я прекрасно на работу выхожу на следующий день.  ;D а график 2/2
другой анон с в-вами

#2513 2020-03-17 12:35:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

лол, а что помешает, я прекрасно на работу выхожу на следующий день.   а график 2/2

Скрытый текст

#2514 2020-03-17 13:43:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А так - полиамория и блядство есть синонимы.

Не, блядство - это когда просто ебешься направо и налево, зачастую еще и обманывая формально единственного партнера, а полиамория - когда ебешься не с одним партнером, но и не с рандомными людьми, а с теми, которые тебе знакомы и которые тебе нравятся, и они не против того, что ты полигамный.

Отредактировано (2020-03-17 13:43:41)

#2515 2020-03-17 13:44:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Не, блядство - это когда просто ебешься направо и налево, а полиамория - когда ебешься не с одним партнером, но и не с рандомными людьми, а с теми, которые теле нравятся и которым симпатизируешь, и они не против того, что ты полигамный.

Всё ещё не вижу разницы  :lol: и то, и то = ебаться направо и налево, только во втором случае приведены оправдашки для блядства. Ничего плохого в блядстве не вижу, если что, но не понимаю, зачем оправдашки-то нужны.

#2516 2020-03-17 13:46:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

и то, и то = ебаться направо и налево


Не, полиамория - это когда только направо) в смысле, не "дома с Васей, а вне дома с кем попало", а "только с Васей, Петей, Катей и Иваном Петровичем" (а когда направо и налево, но партнер в курсе и изменой это не считает, то это открытый брак. Терминология - это важно!)

#2517 2020-03-17 13:52:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

полиамория

#2518 2020-03-17 14:03:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Блядь, чот сложна :lol: От некоторым людям выебываться нечем, они выебываются блядством

#2519 2020-03-17 14:08:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

От некоторым людям выебываться нечем, они выебываются блядством

Выебываться моногамией не устал?

#2520 2020-03-17 14:10:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

От некоторым людям выебываться нечем, они выебываются блядством

Выебываться моногамией не устал?

Я не школьница, и не люблю полиаморию, но +1
Ты у нас в беленьком, потому что спишь с одним?

#2521 2020-03-17 14:37:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Выебываться моногамией не устал?

Если б он такую же схемку про моногамию сделал, то устал бы, а от одного коммента не устают  =D

#2522 2020-03-17 14:38:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

От некоторым людям выебываться нечем, они выебываются блядством

21 век хули. Миллиарды ярлыков к слову "блядство" и вместо фразы "я особенный, смотрите".

#2523 2020-03-17 14:43:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Если б он такую же схемку про моногамию сделал, то устал бы, а от одного коммента не устают

Справедливости ради, моногамией тоже выебываются. Выебываются даже тем, что не ебутся.
Но подрыв жопок выразителен.

#2524 2020-03-17 14:45:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Если б он такую же схемку про моногамию сделал, то устал бы, а от одного коммента не устают 

Скрытый текст

#2525 2020-03-17 14:48:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Там в этой схемке есть его моногамия

Не, ну может у него свой вид моногамии. К тому же, я потерялся вижу только отношения полигама с моногамом, тупо ванильной моногамии там нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума