Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#176 2019-04-08 22:05:07

Анон

Re: Devil May Cry

Я просто оставлю это здесь (мой любимый чувак, который пишет песни ко всяким играм и не только) вместе с заявочкой, что хотел бы кроссовер парней из DMC и монстров Лавкрафта. Хотя у последних, наверное, просто нет шансов.
https://www.youtube.com/watch?v=aGKhjFGnmY8

#177 2019-04-09 08:06:04

Анон

Re: Devil May Cry

Тоже обожаю MoS, просто запищала от радости, когда увидела, что он сделал песню по DMC (особенно учитывая, что обычно он японские игры не жалует, кроме тех что от From)

#178 2019-04-09 14:56:48

Анон

Re: Devil May Cry

D.M.C.

#179 2019-04-09 16:59:07

Анон

Re: Devil May Cry

Про dead weight

Скрытый текст

#180 2019-04-09 17:11:58

Анон

Re: Devil May Cry

для анона, восхищавшегося ногами

Про dead weight

Не только это. Неро восхищается Данте и уважает его. А потом он теряет доверенный ему меч, вынужден бросить Данте и сбежать с поля боя. Такой удар по гордости и самоуважению, нет ничего удивительного что Неро пытается самому себе доказать что он не dead weight.

#181 2019-04-09 17:17:21

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Я просто оставлю это здесь (мой любимый чувак, который пишет песни ко всяким играм и не только) вместе с заявочкой, что хотел бы кроссовер парней из DMC и монстров Лавкрафта. Хотя у последних, наверное, просто нет шансов.
https://www.youtube.com/watch?v=aGKhjFGnmY8

Я это на первой странице приносила  =D
Но чувак охрененный, да)

#182 2019-04-09 22:28:27

Анон

Re: Devil May Cry

Я вот не понимаю. Данте принял в себя Ребелион, Спарду и оба амулета. У Вёрджила из такого только фрукт, но как показал бой Данте с Уризеном, толку с того фрукта пшик. Однако на вершине дерева они дерутся на равных, у Вёрджила даже почти такая же демоноформа. Как?

#183 2019-04-09 22:45:14

Анон

Re: Devil May Cry

У него есть мотивейшн ;D

#184 2019-04-09 22:48:49

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Я вот не понимаю. Данте принял в себя Ребелион, Спарду и оба амулета. У Вёрджила из такого только фрукт, но как показал бой Данте с Уризеном, толку с того фрукта пшик. Однако на вершине дерева они дерутся на равных, у Вёрджила даже почти такая же демоноформа. Как?

Фрукт очень могущественная штука, даже если Данте оказался сильнее. Но дело в том в DMC демоническая сила сама по себе значит достаточно мало. Настоящая сила идет от человечности, как буквально - фрукт рос на человеческой крови, так и фигурально - желание защищать то что дорого и мотивация. Верджил принял свою человеческую половину  - Ви - и достиг своего настоящего потенциала, как и  Данте (которому для этого пришлось поглотить два меча, но который обе свои стороны признал давно). Это перекликается с финалом третьей игры, когда он проиграл именно потому что считал свою человечность источником слабости и делал ставку только на демоническую силу и наследство Спарды.

#185 2019-04-10 06:51:11

Анон

Re: Devil May Cry

А какая у него мотивация? Литл бразер отпиздить вроде всегда была ;D

#186 2019-04-10 08:57:22

Анон

Re: Devil May Cry

А мне вот интересно, почему Данте готов Верджилу простить, походу, что угодно — убийство невинных, попытку убить самого Данте, отрывание руки Неро, измывательство над друзьями? Потому что они братья?

#187 2019-04-10 10:46:20

Анон

Re: Devil May Cry

Убийства Верджил понял и осознал.
Данте убивать обычно Верджил не хочет, он хочет МОР ПАВЕР и победить брата. Данте, кстати, сам неоднократно Верджила пытался убить. Так что тут они квиты.
Отрывание руки, которая Ямато, которая Верджила? И которая все равно отросла?
Измывательство когда именно?

Мне кажется, что какой-то анон пытается все время найти как бы ему спровоцировать на посраться, но я даже поддамся.

#188 2019-04-10 10:52:56

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

А мне вот интересно, почему Данте готов Верджилу простить, походу, что угодно — убийство невинных, попытку убить самого Данте, отрывание руки Неро, измывательство над друзьями? Потому что они братья?

Ну, Данте же готов был со всем этим покончить радикально, пока Неро не пришел и не заявил категорично, что споры нужно решать не кулаками. Вернее, очень даже кулаками, но без убийств. На этом решимость у Данте кончилась, он, как никак, тоже человек и братика любит странною любовью. А прокачавшийся Неро дает основания надеяться, что в случае чего кто-то сможет сдержать этого уебана, если Данте сам не сдюжит.

#189 2019-04-10 11:01:59

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Убийства Верджил понял и осознал.

Когда? Или ты про Ви? Но Верджил — не Ви.

Анон пишет:

Отрывание руки, которая Ямато, которая Верджила? И которая все равно отросла?

Которая была рукой Неро и боль от отрывания которой была настолько велика, что он вырубился нахуй.

Анон пишет:

Измывательство когда именно?

Когда "превратил" Леди и Триш. Вряд ли для них этот месяц в качестве кишков демонов прошел, как каникулы.

#190 2019-04-10 11:29:23

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Когда? Или ты про Ви? Но Верджил — не Ви.

Ви это не Верджил, но Верджил это и Ви тоже. В этом же и смысл.

Анон пишет:

Которая была рукой Неро и боль от отрывания которой была настолько велика, что он вырубился нахуй.

Если уже и Неро его простил, то почему должен не прощать Данте?

Анон пишет:

Когда "превратил" Леди и Триш. Вряд ли для них этот месяц в качестве кишков демонов прошел, как каникулы.

Анон, ты уже определись, или у тебя и Ви, и Уризен не Верджил, и тогда с Верджила взятки гладки, или они оба он сам, и тогда понял и осознал.  =D
А то как удобно! Человеческая часть натуры у тебя не Вердж, а демоническая он. И это при том, что именно человеческая одерживает все же победу.

#191 2019-04-10 12:25:04

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Ви это не Верджил, но Верджил это и Ви тоже. В этом же и смысл.

Но для Данте Верджил не раскаивался.

Анон пишет:

Если уже и Неро его простил, то почему должен не прощать Данте?

Потому что прощение так не работает? =D

Анон пишет:

А то как удобно! Человеческая часть натуры у тебя не Вердж, а демоническая он. И это при том, что именно человеческая одерживает все же победу.

И человеческая не он, и демоническая не он. По сути. Но Данте с тем же Уризеном говорил, как просто с братом, а не с его частью, хотя и знал о разделении.

#192 2019-04-10 12:35:41

Анон

Re: Devil May Cry

Нахер срачи. Держите лучше еще немного артов.

Данте/Ви 18+
ДТ!Данте/Верг 18+
Верг и Dr.Faust
Верг, Неро и тот самый протез для "массажа"
Cavaliere Angelo

#193 2019-04-10 12:44:51

Анон

Re: Devil May Cry

Да без срачей ведь тема заглохнет. Сюжета во всей серии ДМС на два абзаца, СПГСа нет, шипперских войн тоже. Что еще делать? Комбы обсуждать? Сомневаюсь, что местному контингенту это интересно.

Но за картинки спасибо, классные! Досыпьте девок

#194 2019-04-10 13:16:31

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

▼ДТ!Данте/Верг 18+

Я буду думать, что это don't в смысле don't stop :yeah:

Анон пишет:

▼Верг и Dr.Faust

Какой же он все-таки охуенный :heart2:

Анон пишет:

▼Верг, Неро и тот самый протез для "массажа"

Как канонно :lol:

#195 2019-04-10 13:30:56

Анон

Re: Devil May Cry

А есть еще горячего по Данте/Вердж? :yeah: Только без принуждения)

#196 2019-04-10 13:38:22

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

А есть еще горячего по Данте/Вердж? :yeah: Только без принуждения)

Присоединяюсь к запросу.

#197 2019-04-10 14:29:24

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Я буду думать, что это don't в смысле don't stop

Ты можешь, но вообще-то там Dant- от "Данте" =D

#198 2019-04-10 14:36:44

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Отрывание руки, которая Ямато, которая Верджила? И которая все равно отросла?

Охуенно О_О
Рука - НЕ Ямато. Ямато в руке.
Но, бля, даже если рука отросла, до этого ее ОТОРВАЛИ.

#199 2019-04-10 14:58:20

Анон

Re: Devil May Cry

Внесу ка я вам гета:
https://twitter.com/HydraFXX/status/1114589013187362818
Особенно умиляет Ви за рулем, которому на всё пофиг  :cool:

#200 2019-04-10 15:21:05

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Но, бля, даже если рука отросла, до этого ее ОТОРВАЛИ.

В их семейке к этому делу относятся гораздо проще. Неро при знакомстве в Данте меч всадил, и тот даже не обиделся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума