Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#5001 2019-07-23 15:27:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

К слову, обратите внимание, снова на Лоуху присуммонился, видать, отсюда жопы не вынимает. А, и да, я поясню, Вявочка, какое отношение имеет сообщение о гибели активистки к твоей ТП. Дело в том, что твоя Лоуха веселилась с фотки, где спецназовец с довольным лицом тягает эту девушку. Мол, гыгыгы, он веселый, а она перепуганная курочка. А она действительно боялась за свою жизнь, ей угрожали. И вот теперь ее убили. Но да, понятно,  что таким как ты и твоя отбитая Лоуха от этой новости не то что не стыдно, даже совесть не кольнет, тут без сомнений.

Отредактировано (2019-07-23 15:28:24)

#5002 2019-07-23 15:45:27

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вот знаете, аноны, хотелось бы промолчать, но никак :facepalm: .
Так уж получилось, что у анона были лежачие родственники, за которыми и ему в том числе пришлось поухаживать. Некоторые из них лежали не один год. Так вот, от чего-то в эмпирическом опыте анона отсутствуют пролежни и язвы у ближних его. Может от того, что даже не имея возможности приобрести противопролежневый матрас (дело было аж 10 лет назад), анонородня и сам анон делали обездвиженным родственникам массажики, нанимали массажисток и сиделок, нашли выходы на оказание бесплатной помощи от соответствующих больниц, нашили противопролежневых мешочков с крупой (Вяв, прикинь, можно было из ситцевой пеленочки старой и двух пакетов гречки соорудить такие агрегаты почти даром), дежурили всем кагалом у постелей старичков посменно, т.к. многие работали и учились.
Я это к чему, не с целью посиять на твоем фоне, Вяв, а просто сказать, что прикинь, можно было и так, заорганизовать родню, найти способы минимизировать риск возникновения пролежней, найти помощь от бюджетных организаций. Для всего этого нужно было одно: не пиздеть по тырнетам, а дело делать. Не спихивать любимую, если она правда была таковой, жену на престарелых родителей, а облегчить ее долю чем мог.
Да, я понимаю, ворочать с боку на бок каждые пол часа взрослую женщину - тяжко, менять ей подгузники и мыть ее - могло быть неприятно... но бля... Почему мне, например, не было в падлу проделывать эти манипуляции для дорогих мне людей? И я честно не понимаю, почему было впадлу тебе.
Кстати, считаю, что приведенные фрагменты из дневника Вяви должны покоиться в шапке с его пассажем о карме и прочем дерьме.

#5003 2019-07-23 16:01:22

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Почему мне, например, не было в падлу проделывать эти манипуляции для дорогих мне людей?

Потому что ты нормальный человек, анон. Неравнодушный к своим близким. И я думаю ты не один такой.
И ты не один с подобным сталкивался. Только ты не сияешь по бложикам, рассказывая какой ты благородный и какие претерпеваешь страдания. Ты просто делаешь, что надо. Так и делают нормальные живые люди, а не сраные социопаты.

Зато он уже прикидывал, куда бы ткнн свозить вместе с собой заодно, зачем думать о каком-то там уходе и заботе.
Пиздец.

#5004 2019-07-23 16:16:03

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

это так не работает )) Все по доброй воле )) Ты безупречен? Считаешь себя таким? Придется подтвердить ))) Как будешь готов ))

:chearleader:
Это прекрасно!

Анон пишет:

Ну рили что ли совсем ничего не боишься? )))

Эм... нет? А чего бояться? Можно мне конкретики, пожалуйста?

Анон пишет:

да не, айпи то тут при чем ))) Ты ведь такая злобная и ненавидишь мужиков по одной причине - они причинили тебе много боли, эта боль внутри тебя и никуда от нее не деться, она с тобой навсегда )))

:rainbow:

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец. Я не была в курсе, что там такие бездны. Просто пиздец. Не знаю, что сказать. Вява, ты отвратительное, ничтожное существо лишенное эмпатии и простейшего понятия о морали

в этом месте фейспалма маловато, надо с размаху ударить головой стенку )))

Ебать ты идиотина, вяв

#5005 2019-07-23 16:17:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вообще, ничоси ваську прорвало.
Ну да, так долго сдерживаться - это тяжко, столько накопилось, нужно сливать куда-то.
Но как-то скучно совсем с тобой стало, вяв.
Ты слишком идеальный для меня, я, пожалуй, отпишусь, больно смотреть на такой яркий свет.


Кстати, вяв, я тебе укажу на одну закономерность: пока ты молчишь и не пляшешь - молчат аноны в этой теме.
Синк баут ит.

#5006 2019-07-23 16:18:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ты ведь такая злобная и ненавидишь мужиков по одной причине - они причинили тебе много боли, эта боль внутри тебя и никуда от нее не деться, она с тобой навсегда

Бля, Вяв, ты в самоповторы уходишь. Ты уже срал этими же словами.
Ты мудак не потому, что все вокруг злые и мужиками обиженые.
А просто потому, что ты мудень, и поступки твои поступки мудня, и слова твои это говно льющееся.

#5007 2019-07-23 17:11:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Я сходил в тему жоне, и имею сказать:

Вяв, определись, на какой стороне ты играешь, а то выглядит так, будто ты пытаешься подлизать всем и сразу, но не обсираться в процессе так и не научился.

#5008 2019-07-23 17:18:57

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Господи, насколько же ты жалок, Вявя. Даже свою собственную тему тебе нужно раскручивать самому :facepalm:  Все аноны на тебя забили, и вот уже маленькая убогая вхора вынуждена сервировать себя самостоятельно
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4627456
А есть ли у этой пропасти днище мы узнаем после 100500 самозабана :trollface:

Отредактировано (2019-07-23 17:30:05)

#5009 2019-07-23 17:25:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Господи, насколько же же ты жалок, Вявя.

Плюсую неистово  :facepalm:

#5010 2019-07-23 17:35:47

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Извиняюсь, отъезжал в гости. А вы молодцы, столько написали... Блин, почитал, я в ужасе просто, а ведь я раньше этого вяву жалел. Но теперь-то все понятно...

А давайте еще чуток поднажмем и дожмем его! Надо еще что-то придумать эдакого, давайте постараемся! )))

Отредактировано (2019-07-23 17:36:13)

#5011 2019-07-23 17:39:16

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Я сходил в тему жоне, и имею сказать:

Вяв, определись, на какой стороне ты играешь,

это-то ты про стишок о хейтершах в глубине унитаза? ))) Ну, ну вы же сами пишете про хейтерш в глубине унитаза, просто срифмовал )))
А так-то я за вас конечно! Тут никаких сомнений!

#5012 2019-07-23 17:40:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А давайте еще чуток поднажмем и дожмем его! Надо еще что-то придумать эдакого, давайте постараемся! )))

Вявь, понимаю, тяжело признать, но увы-увы - анонам и не нужно тебя дожимать, аноны просто между делами посмеиваются над тобой. Ты такая нелепая биомасса ^^

#5013 2019-07-23 17:41:31

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

аноны просто между делами посмеиваются над тобой

сириусли? ))) Вот эти тонны текста со серьезными щами и истерическим матом через слово - это так называется "подсмеиваться между делами"? )))

#5014 2019-07-23 17:43:36

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А заметьте, как старательно вявон игнорит неудобное. Его рылом натыкали, что он скупой и равнодушный пиздабол, выкинувший смертельно больную жену из дома — он аж слился с перепугу, правда, ненадолго.

#5015 2019-07-23 17:45:54

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

да, почти слился, эх, чючюдь не дожали. Давайте постараемся! Чтобы гарантированно слился!

#5016 2019-07-23 17:46:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны просто между делами посмеиваются над тобой

сириусли? ))) Вот эти тонны текста со серьезными щами и истерическим матом через слово - это так называется "подсмеиваться между делами"? )))

Сказал чувак, который пишет анонам простыни текста, желает им всевозможных кармических кар через сообщение и самолично вносит себя и свою семью, чтобы поддержать заглохшую тему. Браво Вявя, ты всех убедил в своем безразличии, а теперь смени памперс, а то на плащ капает.

#5017 2019-07-23 17:46:51

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны просто между делами посмеиваются над тобой

сириусли? ))) Вот эти тонны текста со серьезными щами и истерическим матом через слово - это так называется "подсмеиваться между делами"? )))

Истеришь тут только ты и на других свои реакции проецируешь ;)

И ещё одно до тебя никак не допрёт, что никто тут не сидит 24/7, но анонов много и они живут в разных часовых поясах, поэтому в треде всегда кто-нибудь да оказывается, зашедший хоть на пять минут. Но да, понимаю, куда приятнее воображать, будто аноны сидят тут безвылазно, с пеной у рта - прямо как ты  :troll:

#5018 2019-07-23 17:47:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ну, вроде вносил только темы в роботе, но ведь кому это интересно. Хочется ведь писать все, что угодно - значит нет препятствий, значит всё правда )))

#5019 2019-07-23 17:47:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

И ещё одно до тебя никак не допрёт, что никто тут не сидит 24/7

а потоки текста всё не кончаются и не кончаются )))

#5020 2019-07-23 17:48:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Очень рад, что вы наконец-то раскочегарились, еще и массово ))) Это пир-духа какой-то ))

#5021 2019-07-23 17:49:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Извиняюсь, отъезжал в гости. А вы молодцы, столько написали... Блин, почитал, я в ужасе просто, а ведь я раньше этого вяву жалел. Но теперь-то все понятно...

А давайте еще чуток поднажмем и дожмем его! Надо еще что-то придумать эдакого, давайте постараемся! )))

Ты логин перепутал, вяв.

#5022 2019-07-23 17:51:19

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

И ещё одно до тебя никак не допрёт, что никто тут не сидит 24/7

а потоки текста всё не кончаются и не кончаются )))

Конечно не кончаются, тебе ж разные аноны пишут  :lol: Я вот зашел, написал тебе эту строчку и дальше пошел (прикинь, вот отвечу тебе, закрою холиварку и буду своими делами заниматься), а ты и тем анонам отвечал, и мне ответишь, и тем, кто придет после меня.

#5023 2019-07-23 17:52:20

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ты логин перепутал, вяв.

блин... что я наделал... Прости ))) Но всё равно поддерживаю того оратора!

#5024 2019-07-23 17:52:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

прикинь, вот отвечу тебе, закрою холиварку

шо, опять?  :affraid:

#5025 2019-07-23 17:54:18

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

И ещё одно до тебя никак не допрёт, что никто тут не сидит 24/7, но анонов много и они живут в разных часовых

Ему, дурачку, даже спецом голосовалку со статистикой запилили, что больше сотни анонов в теме пасется, да хуй там, оно ж дурное).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума