Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать

#2 2017-08-31 16:39:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


http://wilt.diary.ru/p213598446.htm

В пост с фактом про шапочки из фольги пришел гура усёведающий и просвещает убогих о том, что Шапочки - универсальное средство от агрессии и неадекватности - надел и познал нирвану.

эти шапочки конечно ни от чего не защищают ))) Но... Если вы попробуете надеть такую шапочку на голову (неудобно) или просто ведро на голову (еще более неудобно) или купить металлизированную ткань и сделать шапочку/повязку или просто купить готовый красивый головной убор из металлизированной ткани...

То вы очень очень сильно удивитесь в хорошем смысле. Достаточно час походить (можно день, неделю, на всю ночь попробовать), оно работает физиологически, только не так, как это представляется (пришельцы там, спецслужбы). То есть над этими шапочками смеяться можно много до тех пор, пока не произведен самостоятельный эксперимент )))

Что такое мышление? Просто электрический ток в проводах... Причем микроток. А что влияет на микротоки? Правильно, металл... Тут собственно не о чем говорить, потому что только проверив - каждый человек ощутит влияние металлизированной ткани на голове (вот насчет фольги не знаю, но скорее всего да).

Один из наиболее практичных эффектов - дайте шапочку или повязку из такой металлизированной ткани агрессивному или истеричному человеку, особенно женщине... И вы его/ее не узнаете )))) Полное буддийское збагойствие уже через день/неделю/месяц.

нет уж, сидите без пруфов ))) Научных ))) Лучше поэмоционировать и поржать над собой ))) У меня, кстати, научная степень имеется в технических науках, а у вас? )))

#3 2017-08-31 16:52:22

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

гура усёведающий и просвещает убогих

оно ещё и типа мужик.
:facepalm:

#4 2017-08-31 16:54:49

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

Один из наиболее практичных эффектов - дайте шапочку или повязку из такой металлизированной ткани агрессивному или истеричному человеку, особенно женщине... И вы его/ее не узнаете )))) Полное буддийское збагойствие уже через день/неделю/месяц.

То-то рыцари в железных шлемах были такие спокойные всегда. Десятилетиями закованные в металл бегали, и с буддийским спокойствием крестьян и друг друга резали. :hmm:

Отредактировано (2017-08-31 16:55:14)

#5 2017-08-31 17:00:16

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Я надеялся, что это такой юморок. Но, похоже, оно всерьёз. :really:

психология - не наука ))) Доказательств не будет, просто считайте бредом ))) Кто-то, сочтет полезным и не ошибется. Дело хозяйское...

#6 2017-08-31 17:01:34

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


А в ответ на просьбу пруфов принес запись из дневника собеседника, и назвал это "слегка щелкнул по носу".

#7 2017-08-31 17:02:02

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

оно ещё и типа мужик

Может, реально мужик. В дневнике есть его фотографии с дочкой. http://miocuore.diary.ru/p213442378.htm

#8 2017-08-31 17:02:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

Я надеялся, что это такой юморок. Но, похоже, оно всерьёз.

Я надеялся, он накуренный или тролль, но там всё бесполезно.

работает физиологически, влияет на психику, что же тут непонятного... Там сложная связь физиологии-неврологии-эндокринологии и психологии с философией. Потянет на много томов, но к чему оно, если всего лишь достаточно убедиться самому )) Но человек никогда не переступит этот порог, потому что н е х о ч е т с я ))

#9 2017-08-31 17:04:42

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


С одной стороны, может быть и фото мужа с дочкой, с другой - почему бы и нет? На дайри тоже есть мужики.

#10 2017-08-31 17:07:13

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


А вообще такое чувство, что он с Одноклассников сбежал. Пунктуация и идеи при полном отсутствии знаний о темах, о которых он говорит (он даже не знает определение науки, похоже) довольно показательны.

#11 2017-08-31 17:12:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Ранние записи у него в женском роде.
http://miocuore.diary.ru/p93782396.htm

Поняла, что люблю только те сюрпризы, которые запланировала сама. Все остальные - мне неприятны.
Кто хочет испортить отношения со мной - прошу, делайте для меня или дарите то, что вам хочется, не зная наверняка, что мне это надо.

Мама моя вообще ничем не бывает довольна. Но у нее это идет от чистого сердца - ей кажется, что она не достойна этого.

А сейчас я особенно чувствительна из-за зависимости от большого количества людей, потому ревностно буду охранять личное пространство.

#12 2017-08-31 17:14:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

Ранние записи у него в женском роде.

Опаньки.
Такое чувство, что это вообще другой человек писал. Как минимум, куда более грамотный.

Отредактировано (2017-08-31 17:16:22)

#13 2017-08-31 17:16:00

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


да я даже верю, что он реально мужик, потому что псевдомужики на дайри обычно не делают днявку в стиле мамских форумов.
А ещё, это наверное мой личный заёб такой, но меня слегка сквикнули голые фотки семилетней дочери. Как-то...не младенец уже.

АПД. если там раньше женский род был, тогда не знаю. На транса он как-то по фото не оч тянет. Может, раньше типа мама вела?..

Отредактировано (2017-08-31 17:20:30)

#14 2017-08-31 17:27:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

АПД. если там раньше женский род был, тогда не знаю. На транса он как-то по фото не оч тянет. Может, раньше типа мама вела?..

Пишет, что умершая жена. При этом процитированные записи жены сначала прокомментировал "да, это я писал", затем слился.

#15 2017-08-31 17:32:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


вспоминаю юзера Певец мечей

#16 2017-08-31 17:34:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

вспоминаю юзера Певец мечей

Может это его второе пришествие? :lol:

#17 2017-08-31 17:38:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

Пишет, что умершая жена. При этом процитированные записи жены сначала прокомментировал "да, это я писал", затем слился.

Хм. Может, и правда дайрик покойной жены, более грамотного человека?) А он решил прийти на готовое, так сказать. Не заводить новый днев.

#18 2017-08-31 17:50:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


я не заметил особой разницы в стиле постов, есчестно
нашёл записи про смерть мамы и...ээ...
11 ноября - "умерла мама. Дочка поплакала, но так ваще окнорм". 12 ноября - три абзаца о том, как дочка ужинает. Как будто не жена умерла, а соседская кошка о_о

#19 2017-08-31 17:56:43

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

Как будто не жена умерла, а соседская кошка о_о

Либо это так, либо мужик пытался казаться Настоящим Мужиком. А Настоящие Мужики не ноют :lenin:
Ну или просто не выкладывает свои сильные переживания в интернет.

#20 2017-08-31 17:58:16

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

пытался казаться Настоящим Мужиком

и при этом каждый день строчил овуляшковые посты про каждый чих и пук дочки? Сомнительно как-то...

#21 2017-08-31 17:58:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Анон пишет:

Хм. Может, и правда дайрик покойной жены, более грамотного человека?)

Тогда бы он записи жены, особенно те, где она про беременность жаловалась, себе не приписывал бы, ну, наверное... Хрен знает его.

#22 2017-08-31 18:05:36

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


А он не успокаивается.

По теме много чего можно было бы написать... Настоящего, реального, того, что в каждом - физиология+психология+неврология... То, что описано в учебниках медвуза, просто не собрано вместе в смысловом плане... Но много раз убеждался, что это или никому не нужно по причине того, что надо очень сильно работать с собой, чтобы понять насколько ты сам заблуждался (заблуждаешься и продолжишь заблуждаться) ))) Вот шапочка - это все делает за самого человека, правда не давая понимания, но давая правильные состояния... Что касается меня - я ее не ношу, просто раньше потестировал как оно, причем со всем скепсисом.

#23 2017-08-31 18:21:06

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Они друзья с юзером Lesya(откуда я знаю этот ник? Он где-то светился?). В реале, судя по всему тоже, совместные фотки детей выкладывают, о встрече договариваются.

http://lesya.diary.ru/p205385168.htm

http://miocuore.diary.ru/p206554817.htm

Отредактировано (2017-08-31 18:21:15)

#24 2017-08-31 18:41:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Он(а?) уже писал в соо похожие по теме посты. Кажется, он просто глюколов) http://wilt.diary.ru/?userid=4446

#25 2017-08-31 18:48:47

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Постигая тлен


Ахах
Прошлые его посты отлично вяжутся с тем, что он несет сейчас - переусердствовал в опытах по стимуляции глюков? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума