Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4976 2019-07-23 14:33:03

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

То есть все эти приосанивания про уход до последнего за умирающей женой это пиздеж?

ну анон, жена вся покрылась пролежнями и язвами, поэтому Вява сплавил ее в дом к ее родителям - те купили противопролежневый матрас. Ну а пока не купили, лежала, гнила, бедолага. Вява на матрас не раскошелился.

и когда она еще была у него, он страдал, что не успела жена домашний телефон отключить. Хотел ее дотащить лежачую к нотариусу, чтоб она написала заявление, а уже никак, последняя ж стадия рака. Он страдал, писал посты, искал нотариуса, чтоб пришел на дом, нашел, ура, победа, умирающая жена отключила телефон.

Отредактировано (2019-07-23 14:34:22)

#4977 2019-07-23 14:34:39

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

а до точки кипения доведем? )))

#4978 2019-07-23 14:34:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

а до точки кипения доведем? )))

ты что, жену и не кормил еще? :lol:

#4979 2019-07-23 14:36:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

мне еще не сильно нравится то, в каком состоянии умерла жена. Ему не стыдно, что он вообще не ухаживал за ней и выкинул умирающую из дома? Ах, да, денег на противопролежневый матрас не заработал, лежи, родная, покрывайся язвами. Главное - перед тем, как откинешься, не забудь телефон домашний отключить, а то 100рублей в месяц платить придется. Давай, давай, пиши доверенность, ты куда помирать, але? Написала? Все, вали к родителям, подыхай там.

Пиздец. Я не была в курсе, что там такие бездны. Просто пиздец. Не знаю, что сказать. Вява, ты отвратительное, ничтожное существо лишенное эмпатии и простейшего понятия о морали :facepalm:

#4980 2019-07-23 14:36:24

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

ну анон, жена вся покрылась пролежнями и язвами, поэтому Вява сплавил ее в дом к ее родителям - те купили противопролежневый матрас. Ну а пока не купили, лежала, гнила, бедолага. Вява на матрас не раскошелился.

Вот тут очень не хватает самодрочерских цитат вявявя про то, какой он добрейший красавец мущина. В качестве иллюстрации - ожидание и реальность.

#4981 2019-07-23 14:36:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

мне еще не сильно нравится то, в каком состоянии умерла жена. Ему не стыдно, что он вообще не ухаживал за ней и выкинул умирающую из дома? Ах, да, денег на противопролежневый матрас не заработал, лежи, родная, покрывайся язвами. Главное - перед тем, как откинешься, не забудь телефон домашний отключить, а то 100рублей в месяц платить придется. Давай, давай, пиши доверенность, ты куда помирать, але? Написала? Все, вали к родителям, подыхай там.

Откуда инфа?

#4982 2019-07-23 14:37:18

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Пиздец. Я не была в курсе, что там такие бездны. Просто пиздец. Не знаю, что сказать. Вява, ты отвратительное, ничтожное существо лишенное эмпатии и простейшего понятия о морали

в этом месте фейспалма маловато, надо с размаху ударить головой стенку )))

#4983 2019-07-23 14:38:08

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

а до точки кипения доведем? )))

Так ты уже. Успокойся, вявя, в твоем возрасте так волноваться вредно. Тут и до инфаркта недалеко.

#4984 2019-07-23 14:38:13

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец. Я не была в курсе, что там такие бездны. Просто пиздец. Не знаю, что сказать. Вява, ты отвратительное, ничтожное существо лишенное эмпатии и простейшего понятия о морали

в этом месте фейспалма маловато, надо с размаху ударить головой стенку )))

так иди и ударь,хули сидишь яйсы давишь?

#4985 2019-07-23 14:38:19

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

в этом месте фейспалма маловато, надо с размаху ударить головой стенку )))

О, у борова уже истерика началась.

#4986 2019-07-23 14:39:16

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

так иди и ударь,хули сидишь яйсы давишь?

жду, пока вулкан раскочегарится ))

#4987 2019-07-23 14:40:44

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

жду, пока вулкан раскочегарится ))

А что извержение твоей разорванной жопы в треде не считается?

#4988 2019-07-23 14:41:18

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А вообще, отвлекаясь от вявоужасов, не моуг не отметить то, как он неуклюже пытается в мимикрию. В первых попытках полемики с Маугли и др. боров пытался оперировать риторикой и приемами ведения беседы холивароанонов, которые пытались говорить с ним с позиций логики и науки, а сюда уже приволок то, что смог утащить у Маугли. Но вот беда, Вява не понял, как работает и то, и то, поэтому ожидаемо пердит в лужу

#4989 2019-07-23 14:41:19

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

ну так-то бы считалось конечно, если бы конечно было ))) А так-то да, хочется очень, но чей-то никак )))

Отредактировано (2019-07-23 14:41:41)

#4990 2019-07-23 14:41:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Откуда инфа?

из дневника. Там все подробно расписано, можешь припасть.

Нужно оформить генеральную доверенность от Лары на меня в Краснодаре. Она уже много где требовалась: на комиссии по инвалидности требовалась или генералка или присутствие Лары, для получения "игрушек" по ИПР тоже спрашивали доверенность. Также нужно съездить отключить стационарный телефон (которым давно не пользуемся, а оплата идет), а без Лары не отключат. Подскажите - может есть среди ПЧ нотариус? Я с нотариусами имел дело, это люди очень занятые (много работы), выезжают на дом очень неохотно и через несколько недель, не уверен что поедут делать генералку. Как вообще это можно сделать, может быть есть идеи?

Ларе становится хуже с каждым днем. До второй химии она еще вставала и ходила иногда сама или держась за плечо, во время химии я ее поднимал и ходила, а сейчас вообще не чувствует бедер и все начиная с таза и ниже - кишечник, мочевой пузырь не контролирует. На попе и между - все в язвах, очень больно, мажем и обрабатываем.

Отзвели Лару к ее родителям, там есть антипролежневый матрац и лифт, а на четвертый этаж в свою квартиру она уже в принципе не сможет подняться. То есть предварительно Лара у своих родителей останется на все время. Пока Лара лежачая но в полном сознании, только спит все больше и больше (и это время будет увеличиваться)


а жена еще жива, но

Пока помощь не требуется, да и чем тут помочь. Но мне потребуется помощь в дальнейшем в плане Евы, так как женский тип мышления отличается от мужского. Нужны будут советы без спроса и повода самого разного рода по женскому типу мышления - во что одеть, что купить, куда сводить, куда отдать, идеи про устройство дней рождения и праздников, что интересного есть в городе, может какие-то там распродажи или что-то еще и т.п. Евик сейчас не грустит, что очень хорошо. И нужно, чтобы не грустила потом - широкий круг ее общения как с женщинами, так и с детьми, походы по гостям, совместные ночевки, перекантоваться в Москве-Питере (или других городах) во время развлекательных поездок с Евой и прочее... Особенно мы очень будем рады, если нас с Евой будут приглашать в гости или приходить в гости, ну и какие-то движняки советовать, но это потом.

ребенка надо уже найти, куда приткнуть

#4991 2019-07-23 14:43:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Какой же он мерзкий, этот вявя! Просто жесть!

#4992 2019-07-23 14:44:02

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Какой же он мерзкий, этот вявя! Просто жесть!

Впервые за все существование треда согласен с тобой, вявка.

#4993 2019-07-23 14:44:49

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Какой же он мерзкий, этот вявя! Просто жесть!

Ну ладно хоть ты сам себе признался наконец, может, теперь воспаришь в горние выси и добьешься просветления сознания  :troll:

#4994 2019-07-23 14:52:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Эх, слабак ты, Вява. Уже и над тобой глумятся, и называют тряпкой и не мужиком, и ржут всем тредом, а ты так никого и не смог заткнуть. Толпа баб потешается над лузером, а он все, что может - жалобно ставить скобочки и кидать видосики.
Сосалка ты, Вява, опущенная, и член у тебя короткий, и мамку твою все таджики города ебали за бутылку. И тебя ебали, но хуево сосал, на бутылку не заработал.

И ничего ты, кек, никому не сделаешь, будешь только сидеть и обтекать, ибо не мужик ты, и защитить ты себя не можешь, и ответить ты никому не можешь, бесполезная ты соска)))

#4995 2019-07-23 14:55:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Мда. Днище. И так гордо прям поведал, как сплавил, типа норм, так и надо.

#4996 2019-07-23 14:58:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

И так гордо прям поведал, как сплавил, типа норм, так и надо.

так слегла ж вон, перестала себя обслуживать, все, на выход

#4997 2019-07-23 15:00:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вяв, а Вяв, я на авито матрас за 1000рублей нашла. Что, ты даже такой себе позволить не мог? Дорого, да?

#4998 2019-07-23 15:05:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Мда. Днище. И так гордо прям поведал, как сплавил, типа норм, так и надо.

Конечно. Ну а что еще делать с неликвидом. Вон, последнее полезное, что от нее требовалось, телефон отключила (вы же понимаете, когда умирает любимый человек, телефон, за который капают огромные деньжищи — это самое важное, о чем волнуешься) — и все, на выход, забирайте. Вишенка на торте — сравните с теми же комментами (емнип, на дайрибесте), как он хвастается, что ухаживал-выхаживал, какие физиологические ужасы терпел.

#4999 2019-07-23 15:08:32

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

как он хвастается, что ухаживал-выхаживал, какие физиологические ужасы терпел.

когда жена ходила сама, было легко, вот и жила дома. Ужасы начались, когда она слегла и покрылась язвами, но это выхаживала ее семья, это Вяву не коснулось.

#5000 2019-07-23 15:15:03

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

И вот это вот пугает анонов какими-то последствиями магуйскими от вселенной?) Ясно же, что раз такое чмо ещё живо и даже в инетик строчит, то вселенной глубоко насрать на карму и справедливость. Но ничо, Вя, ты не думай о плохом, ничего с тобой не случится )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума