Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4951 2019-07-23 14:01:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Прости, но ты очень плохо себе представляешь, как все на самом деле работает.

о да ))) Но, знаешь ли, заявка на безупречность есть, девацо теперь некуда ))) А может кто-то еще желает? ))

#4952 2019-07-23 14:02:45

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Но, знаешь ли, заявка на безупречность есть, девацо теперь некуда )))

Это не заявка, это факт. Можешь хоть сто раз проверещать что-то невнятное и бессмысленное, против фактов ты со своими мелкими злобненькими фантазьками бессилен.

#4953 2019-07-23 14:03:45

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

то ж как брехливую одноногую собачку с недержанием пинать.

Не скажи, собачку жалко.

#4954 2019-07-23 14:06:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

то ж как брехливую одноногую собачку с недержанием пинать.

Не скажи, собачку жалко.

Наверное метафора не слишком точна. Прошу простить за экстраполяцию: не люблю собачек, брезгую. Вот и Вявю одноногую пинать - брезгливо: тут же увидишь, как он осуществляет неконтролируемый акт дефекации.

#4955 2019-07-23 14:10:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

мелкими злобненькими фантазьками бессилен.

ну у него не только мелкие есть. Кайфанул же над стори, что его жену изнасиловали в детстве. Вон, дочке того же желает. Это уже не мелко.

#4956 2019-07-23 14:12:43

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

мелкими злобненькими фантазьками бессилен.

ну у него не только мелкие есть. Кайфанул же над стори, что его жену изнасиловали в детстве. Вон, дочке того же желает. Это уже не мелко.

Сейчас начнет визжать, что история с самосервировкой на харкаче - происки злобных хейтеров, а не попытка изобразить наличие этих самых хейтеров  :trollface:

#4957 2019-07-23 14:13:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Сейчас начнет визжать, что история с самосервировкой на харкаче - происки злобных хейтеров, а не попытка изобразить наличие этих самых хейтеров

ну-ну, ну-ну. Просто небось пока жена рассказывала ему самый тяжелый момент жизни, он страдал, мучаясь от стояка  :lol:
но теперь жены нет и можно юзать фантазии во всех направлениях.

#4958 2019-07-23 14:14:34

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

мелкими злобненькими фантазьками бессилен.

ну у него не только мелкие есть. Кайфанул же над стори, что его жену изнасиловали в детстве. Вон, дочке того же желает. Это уже не мелко.

Сейчас начнет визжать, что история с самосервировкой на харкаче - происки злобных хейтеров, а не попытка изобразить наличие этих самых хейтеров  :trollface:

И тем отвратнее то, что он внес туда ребенка. Это за гранью добра и зла

#4959 2019-07-23 14:16:26

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Это за гранью добра и зла

мне еще не сильно нравится то, в каком состоянии умерла жена. Ему не стыдно, что он вообще не ухаживал за ней и выкинул умирающую из дома? Ах, да, денег на противопролежневый матрас не заработал, лежи, родная, покрывайся язвами. Главное - перед тем, как откинешься, не забудь телефон домашний отключить, а то 100рублей в месяц платить придется. Давай, давай, пиши доверенность, ты куда помирать, але? Написала? Все, вали к родителям, подыхай там.

Отредактировано (2019-07-23 14:17:42)

#4960 2019-07-23 14:16:44

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Это не заявка, это факт. Можешь хоть сто раз проверещать что-то невнятное и бессмысленное, против фактов ты со своими мелкими злобненькими фантазьками бессилен.

Да, да, да, с удовольствием подтверждаю и свидетельствую, пусть так и будет ))))

Скрытый текст

#4961 2019-07-23 14:18:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Кайфанул же над стори, что его жену изнасиловали в детстве. Вон, дочке того же желает. Это уже не мелко.

эм... Ну ты же понимаешь насколько твои слова беспредельны с уходом в бесконечность? ))) Ну рили что ли совсем ничего не боишься? )))

Отредактировано (2019-07-23 14:20:25)

#4962 2019-07-23 14:19:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

му не стыдно, что он вообще не ухаживал за ней и выкинул умирающую из дома?

Он поступил "по-мужски", сплавил к ее родителям. Зато активно побирался вхорингом в куче тредов на дайри, живописуя, как он мужественно за ней ухаживал, несмотря ни на что.

#4963 2019-07-23 14:19:23

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну рили что ли совсем ничего не боишься? )))

можешь вычислить по айпи, я прям специально дверь открою, не переживай.

#4964 2019-07-23 14:22:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Он поступил "по-мужски", сплавил к ее родителям.

потому что противопролежневый матрас стоит на авито аж две тыщи, нах столько тратить. Телефон отключи и помирай.
Особенно доставляло, что он страдал, что жену никак нельзя дотащить до нотариуса и телефон отключить, грусть какая. Лежит баба на морфии и не может доползти(

#4965 2019-07-23 14:24:34

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

И матрас дорого, и ухаживать он что, нанимался, муж любит жену здоровую (тм).
Матрасы, я смотрю, у Вявы вообще по категории неподъемной роскоши проходят *вспомнил убитый матрас в комнате ткнн*

#4966 2019-07-23 14:25:44

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

да не, айпи то тут при чем ))) Ты ведь такая злобная и ненавидишь мужиков по одной причине - они причинили тебе много боли, эта боль внутри тебя и никуда от нее не деться, она с тобой навсегда )))

Но ты подумай на досуге, если ты запросто переходишь любые мыслимые и немыслимые границы - не будет ли к тебе жизнь относиться так же, еще сильнее увеличивая твою собственную боль ))) А вдруг (ну мало ли, фиг знает), вдруг еще потом жить будешь когда-то... Ты же себе наговорила уже на канву событий, по сравнению с которой боль этой жизни сущий пустяк )))

Остановись, подумой )))

#4967 2019-07-23 14:26:25

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

И матрас дорого, и ухаживать он что, нанимался, муж любит жену здоровую (тм).

это прям как у Курочки
телефон за месяц стоит 100руб. 25коп, это большая трата. Подписчики, пока моя не померла, найдите нам нотариуса, а то она у меня уже не говорит и не ходит, сама не доползет. Подписала? Родители, забирайте свое тело в язвах, лечите.
Хорошо, что родители жены ее забрали, а то так и сгнила бы в язвах. Зато на матрас не потратился и телефон отключил.

#4968 2019-07-23 14:27:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Но ты подумай на досуге, если ты запросто переходишь любые мыслимые и немыслимые границы - не будет ли к тебе жизнь относиться так же, еще сильнее увеличивая твою собственную боль )))

если мне, случись что, купят матрас, на котором я смогу умереть и не выгонят умирающую из дома - мне нечего бояться)

#4969 2019-07-23 14:29:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявя, ты почему за женой не ухаживал? Ты знаешь, что это подсудное дело?

#4970 2019-07-23 14:29:15

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ты ведь такая злобная и ненавидишь мужиков по одной причине - они причинили тебе много боли, эта боль внутри тебя и никуда от нее не деться, она с тобой навсегда )))

Сматрити, а раньше он верещал что у нас мужиков нормальных не было и блистал знаниями о мужьях на час  :lolipop:
А тут взял и переобулся.

Мне тоже вот вчера мужик причинил много боли, зуб вот сверлил. С тех пор я ненавижу все живое и смайлик с леденцом.
Да не познает границ моя ненавиздь!
:lolipop:  :lolipop:  :lolipop:  :lolipop:  :lolipop:

#4971 2019-07-23 14:30:15

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А, а еще прикольно, как он рядом с умирающей женой рассказывал дочке, что мама скоро умрет, а прям в день смерти жены искал, куда сплавить дочь, аскал по дайри, не хотел бы кто ребенка развлечь, по-женски пригреть, в Питер свозить...

Отредактировано (2019-07-23 14:30:53)

#4972 2019-07-23 14:30:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Да не познает границ моя ненавиздь!

хорошо ))) еще больше эмоций ))

#4973 2019-07-23 14:31:27

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

мне еще не сильно нравится то, в каком состоянии умерла жена. Ему не стыдно, что он вообще не ухаживал за ней и выкинул умирающую из дома? Ах, да, денег на противопролежневый матрас не заработал, лежи, родная, покрывайся язвами. Главное - перед тем, как откинешься, не забудь телефон домашний отключить, а то 100рублей в месяц платить придется. Давай, давай, пиши доверенность, ты куда помирать, але? Написала? Все, вали к родителям, подыхай там.

То есть все эти приосанивания про уход до последнего за умирающей женой это пиздеж? И вот это хрюкающее убожество называло себя добрым, прекрасным человеком? И оно же вносило свою дочь на двощи, просто чтобы посиять и постоять в позе жертвы, забив хуй на последствия для ребенка? Ебать днище. Копия жены, смотри, какое прекрасное будущее тебя ждет с этим лицемерным пиздаболом.

#4974 2019-07-23 14:31:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Занимательный факт: если есть неудобный вопрос и тезис на отвлеченную тему, вявка конечно же выберет второе  :lolipop:

#4975 2019-07-23 14:32:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

еще больше эмоций ))

понимаю анона, несложно злиться, когда вот женщина живет в браке, любит мужа, ребенка ему рожает... а он ее, гниющую от язв, выкидывает из дома, как приблудшего котенка.
Вяв, хосписы отказали, да? Ты сильно грустил, что не сразу взяли родители?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума