Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#4726 2019-06-19 20:50:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

доводить до самоубийства - это его любимку что ли?

Ну тогда он сам в первых рядах. Потому что признавался, что на Лоухи ему похуй, просто нравится куча мала и срачи, а Лоухи просто удачный повод сплясать.

#4727 2019-06-19 22:09:20

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

вангования по аватаркам!
а если на аве черный квадрат, чел - малевич штоле?

#4728 2019-06-19 22:46:08

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

а если на аве черный квадрат, чел - малевич штоле?

Боровок таких умных слов не знает. У него этот чел будет чертом из черного ануса сотоны. Опционально - страдающим геморроем чертом: уж больно солидно звучит богатое слово "геморрой".

#4729 2019-06-19 23:00:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Когда думаешь, что вявка не может отжечь больше, а он жгёт. Эх, почему он мне в своё время диагноз по днявке не выдал.

#4730 2019-06-19 23:55:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Как же он все-таки однообразно действует. Перелистываю тредик, сравнивая с плясками о проблемах детей и... что-то как-то отличий нет. Его даже ловят на том же, на чем и здесь, а он... :facepalm:
И соглашусь, пассаж про "слюну из всех отверстий" - грандиозен :lol:

#4731 2019-06-20 00:23:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

И соглашусь, пассаж про "слюну из всех отверстий" - грандиозен

а мне понравилось "не можешь - импотент". Г - логика

#4732 2019-06-20 01:20:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Я ору, как он изучает недра души юзера-СПНщика :lol:  https://the-cheerful-robot.diary.ru/p21 … m?from=210

#4733 2019-06-20 01:28:48

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А. Так вот почему он от нас съебался. В условиях, где можно постоянно переводить тему на личность собеседника и недра его души и днявки, эта вхора плясать может бесконечно и 24/7  :hmm:

#4734 2019-06-20 01:38:19

сиджей

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Но что, если послать на сервер не буковки, а какой-то код... Который точно так же "телепортируется" к вам на комп и исполнится именно на вашем компе... Что если этот код соберет какую-то интересную информацию разного рода и отправит на какой-то другой интересный сервер... Что если этот код может быть каким угодно, в пределах того, что дозволяет браузер... Такая техномагия для чайников ))) Не знающих ни законов, ни как работают современные технологии )))

И за всем этим не имеющим отношения к делу бредом стоит аж целый публичный айпи-логгер.
К сожалению, у господина техномага недостаточно древесины магии поднять свой веб-сервер, а этот сервис был достаточно любезен, чтобы дать возможность стирать свои данные.

Удалялка тут - использовать с ссылкой от анона#4687 с убранным дефисом.

#4735 2019-06-20 01:42:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Спасибо  :heart:

#4736 2019-06-20 06:26:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

#4734

Проорал, спасибо  :lol:  :facepalm:
Господи, какой он жалкий

#4737 2019-06-20 08:12:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А расскажите типичной женщине-нубу, этот логгер всякий раз будет хавать мои данные, как я зайду в тред или на страницу с этим комментом?

Отредактировано (2019-06-20 08:12:58)

#4738 2019-06-20 09:29:00

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Сиджей, спасибо!

*техномаг, блин. Девятиклассник, мающийся фигнёй на информатике  :bubu:

#4739 2019-06-20 11:06:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

@сиджей, спасибо!

#4740 2019-06-20 11:30:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Я просто внесу это сюда. Прикрасно все!

И там уж собирай айпи всех, кто тебе что сказал, не собирай... притопить тебя может любой любопытствующий, даже не вступая с тобой в дискуссии, любой, посетель блога. Они чисто числом задавят, если что

холиварщики это пытаются делать постоянно, но предъявить мне нечего. А уголовную статью за клевету никто не отменял. Проблемы мне устроить могут в виде разового прихода опеки, которая убедится, что все идеально и лучше, чем в 80% семей, у ребенка есть всё и больше. И я им могу устроить проблемы, уже на порядок существенней. Если попадется человек абсолютно отмороженный - он получит свой урок в реале по уголовному кодексу, это его право. И здесь уже от меня пойдет не одно встречное заявление, а по всем кейсам, кого они доводят до суицида. Здесь и информация пригодится. Преступники отлично знают, что они преступники, а иметь дело с полицией - не совсем то же, что с опекой.

#4741 2019-06-20 11:39:39

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ждем-ждем товарища майора, ждем-ждем, а все никак...

А вообще какой же Вявя мерзкий именно своей этой привычкой вместо нормальной дискуссии сразу переводить на личность собеседника, лезть в профили, дневники, наставить диагнозов по аватарке и размахивать этим, как обосранными труселями, называя это "аргументами". То-то ему холиварка так не нравится - тут единственный доступный ему способ ведения дискуссии недоступен, он пытался говниться на анонов оптом, но это все же не то.

#4742 2019-06-20 11:42:33

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ааааа!
Кричу громко.
Вявочка, не отнимай хлеб у Жонечки, приход опеки из-за ХС ее идея. даже тут ты вторичен, что ж такое.
Доведение до коконадзора без коконадзора вообще прекрасно.
Если ткнн ты ради наезда на анонов на двач вынес, то что и с кем ты будешь делать ради "довели до суецыда"?

Но вообще позиция неуловимого Джо прекрасна. Раз не ловят, значит боятся ответочки!  :facepalm:

#4743 2019-06-20 11:49:12

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ждем-ждем товарища майора, ждем-ждем, а все никак...

Пожалей майора, он не виноват в том, что у пациентов обострение  :lol:  Астрологи объявили год Вольтроны, количество закрывателей увеличилось втрое.

#4744 2019-06-20 12:25:08

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

И я им могу устроить проблемы, уже на порядок существенней. Если попадется человек абсолютно отмороженный - он получит свой урок в реале по уголовному кодексу, это его право. И здесь уже от меня пойдет не одно встречное заявление, а по всем кейсам, кого они доводят до суицида.

пиздеть - не мешки ворочать, чо  :hmm:

#4745 2019-06-20 12:27:03

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А на Вявю стукнули Квирише за логгер?

#4746 2019-06-20 12:34:24

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

кого они доводят до суицида

Когда Вявю обзывают боровом, это его до суицида доводят, когда сам Вявя кого-то импотентом обзывает, то это просто правда и не он обижает, а обзываемый сам в себе обиду разжигает.

#4747 2019-06-20 12:48:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А расскажите типичной женщине-нубу, этот логгер всякий раз будет хавать мои данные, как я зайду в тред или на страницу с этим комментом?

На страницу с коментом - да. Сейчас этот комент на последней странице треда.

Интересно, зачем Вявя вообще добывает ойпишники посетителей Веселого робота таким способом, они ж и так все должны быть видны в открытой статистике дайрей.

#4748 2019-06-20 13:10:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Интересно, зачем Вявя вообще добывает ойпишники посетителей Веселого робота таким способом, они ж и так все должны быть видны в открытой статистике дайрей.

В статистике дайри даже больше данных, там ещё юзернеймы подписаны, а не просто циферки.

#4749 2019-06-20 14:16:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Энто если шапки невидимки нет. :troll:

#4750 2019-06-20 14:19:23

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

И я им могу устроить проблемы, уже на порядок существенней. Если попадется человек абсолютно отмороженный - он получит свой урок в реале по уголовному кодексу, это его право.

Пока самый отмороженный в треде это Вявявя. Доплясался Лоухи до именной чтобы лузлы ловить, вероятно вбросил собственного ребенка на двач, неоднократно вносил его сюда, к монстрам-анонам Я и демон, и гиена, мужика какого-то до выпила из интернетов довел, врал про травлю и уродливые номера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума