Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#3101 2019-05-26 02:47:29

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Чистотелом, кстати, сводят бородавки, глупенький анончик (хотя есть и более гуманные способы типа лазеров, жидкого азота и прочего космоса) ))) В аптеке продается, уже готовый концентрат. Но тебе позволительно не знать, ты же тупенькая ))

Отредактировано (2019-05-26 02:48:18)

#3102 2019-05-26 02:48:05

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Чистотелом, кстати, сводят бородавки, глупенький анончик ))) В аптеке продается, уже готовый концентрат. Но тебе позволительно не знать, ты же тупенькая ))

Тупенький вявочка не в курсе существования лазера и крио? Бывает.

#3103 2019-05-26 02:48:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявя неспособен прочесть что пишет его фемина. Грустно, но не очень.

#3104 2019-05-26 02:48:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Тупенький вявочка знает, пользовался и тем, и другим ))) А вот тупенький анончик не знает про тысячелетний рабочий бесплатный способ )))

#3105 2019-05-26 02:49:51

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Тупенький вявочка знает, пользовался и тем, и другим ))) А вот тупенький анончик не знает про тысячелетний рабочий бесплатный способ )))

Ага, ага и в поле раньше рожали.

#3106 2019-05-26 02:49:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Тупенький вявочка не в курсе существования лазера и крио? Бывает.

Зато он быстренько исправил после твоего коммента, но все равно опоздал :lol:

#3107 2019-05-26 02:50:44

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ага, ага и в поле раньше рожали.

Ну это пока феминиздки не зохватили мир. И начали права качать - то им роддом подавай, то завотделением взятку дай, то вип-палату им... Тьфу на вас. Тьфу еще раз

#3108 2019-05-26 02:51:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Чистотелом, кстати, сводят бородавки, глупенький анончик (хотя есть и более гуманные способы типа лазеров, жидкого азота и прочего космоса) )))

Так что ж ты своей Лоухе не оплатил? Она, бедная, высыпания сводит чистотелом.

#3109 2019-05-26 02:51:16

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, ага и в поле раньше рожали.

Ну это пока феминиздки не зохватили мир. И начали права качать - то им роддом подавай, то завотделением взятку дай, то вип-палату им... Тьфу на вас. Тьфу еще раз

Да поняли мы уже что у тебя недоеб. Что, не дала дама?

#3110 2019-05-26 02:52:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, ага и в поле раньше рожали.

Ну это пока феминиздки не зохватили мир. И начали права качать - то им роддом подавай, то завотделением взятку дай, то вип-палату им... Тьфу на вас. Тьфу еще раз

твой то отпрыск был рожден брутально, на скамейке под наблюдением повитухи?

#3111 2019-05-26 02:53:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

На самом деле, Лоухи довольно весело живет, коли не приукрашивает. Хиккует в деревне, вяло работает по удаленке
Правда идея не рисовать чтобы побороть артблок — это плохая идея. Если она планирует когда-нибудь начать зарабатывать иллюстрациями, надо прокачивать скилл рисовать что угодно и быстро, а не рисовать одну картинку, а потом неделями отдыхать.

#3112 2019-05-26 02:53:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Да поняли мы уже что у тебя недоеб. Что, не дала дама?

Шикарная логика ))) Абсолютное отсутствие любых переходов от одной мысли к другой и даже возможности таких переходов ))) Вот как феминизм связан с недоебом ))) Мой внутренний логик повержен.

Скрытый текст

#3113 2019-05-26 02:56:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Даже не поленился и нашел замечательный шовинистский трактат о женской логике. Пусть вас не смущает слово шовинистский - это для скандала ради. А так, трактат презамечательный и очень точный ))) И, между прочим, этой логикой должны владеть и мужчины, для шикарного троллинга.

http://wikimipt.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D … 0%BA%D0%B5

А вот небольшой отрывок женской логики

Гражданка: Очки! Очки! Украли! Вот напасть!
Хор пассажиров: Ищи сама, кому их надо красть!
Гражданка: Украл вот этот! Гляньте, что за вид! Отдай мои очки! И как обут!
Парень: Да я вот там стоял и не был тут.
Гражданка: Конечно, он украл! Смотрите, как глядит!
Хор: Hет, не был он, только он там стоял!
Гражданка: И покраснел. Тюрьмы им мало всем!
Хор: А что же! Просто! Может, он и взял?
Парень: Я там стоял и не был тут совсем!
Гражданка: Кому ж еще украсть? Конечно, вор!
Хор: Отдай очки, и кончим разговор!
Парень: Я не был тут, я все вот там стоял…
Гражданка: Вот вор, карманник! Ясно, он украл!
Хор: Что и говорить! Твердит свое, как попка!
Гражданка: В милицию! Чего стоите робко!?
Хор: В милицию! И все мы подтвердим,
Что он украл гражданкины очки!

#3114 2019-05-26 02:59:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вот, еще шикарное из ЖЛ ))

Следствием такого метода проверки истинности является закон, сформулированный А. Н. Колмогоровым:

«Если из высказывания P следует Q, и Q приятно, то P истинно.»

— Сб. Колмогоров в воспоминаниях под ред. А. Н. Ширяева, М., Физматлит, 1993, стр. 377

Отредактировано (2019-05-26 02:59:53)

#3115 2019-05-26 03:24:36

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ля, его забанили недели на две, и он вернулся точно в срок  :rainbow:

#3116 2019-05-26 03:25:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Шикарная логика ))) Абсолютное отсутствие любых переходов от одной мысли к другой и даже возможности таких переходов ))) Вот как феминизм связан с недоебом ))) Мой внутренний логик повержен.

Не то чтобы ты сам хоть раз проявил своего внутреннего логика
Не то чтобы он у тебя был  :think:

#3117 2019-05-26 03:28:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Да стопудов под другим аккаунтом сидел.

#3118 2019-05-26 03:42:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Не то чтобы ты сам хоть раз проявил своего внутреннего логика
Не то чтобы он у тебя был

ну мне то можно ))) Разница заключается только в том, что я не придаю никакой значимости. Учил дурней, учил пару десятков страниц назад... Когда придается нулевая значимость, когда нет фиксаций на чем-либо, нет сверхценностей, нет важности - тогда абсолютно пофиг. И я могу говорить что захочу )))

Зато, в отличие от меня, этот форум - отличный паноптикум, кого тут только нет, каждого второго можно цеплять за ту или иную фиксацию. Кто-то фиксится, что он транс, кто-то ведется на недотрах, кто-то на силикон, у кого-то грудь маленькая. Но 99% посетителей бабского форума, зеркала вуман.сру - ведутся на феминиздок ))) И значимости с важностью, которую они придают этому, хватит еще на тыщу страниц изливаемого ими яда.

И ведь тупенькие же, уже раз цать цеплял, всё никак не дойдет, агрятся как малые дети )))

#3119 2019-05-26 03:49:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А вообще, классика женских комплексов - это маленькая/большая грудь, маленький/большой рост, черные/белые волосы, бритые/небритые подмыхи и так далее... Женщина всегда собой недовольна, по крайней мере половину времени, пока собой не восхищается.

А так как собой недовольны все закомплексованные женщины - отсюда и растут корни феминизма, собственно. Внутренние комплексы выливаются в борьбу с внешним миром. За право малосисечным иметь большие сиськи. За право крупносисечным иметь маленькие сиськи. За право брить пах. За право не брить пах. За право накачивать силикон в губы. За право не накачивать. Короче, борьба идет за свои комплексы, и она бесконечна и неотвратима как понос )))

Вот там и весь феминизм.

А женщина счастливая, довольная собой, удовлетворенная, качественно натраханная, ну и вообще, любимая кем-то и нужная кому-то - она никогда не будет злобствовать, никого не будет обсуждать, никогда не будет участвовать в вашем дурдоме-3 склочных бабулек. Она просто тихонько будет напевать себе под нос и делать приятное человеку, который делает приятное ей. Вот и все тайны бургундского двора ))

Отредактировано (2019-05-26 03:50:37)

#3120 2019-05-26 04:06:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Так ты Фемину свою хоть отрахал?

#3121 2019-05-26 04:12:03

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А вообще, это предельно аморально, ящитаю! Всеми правдами и неправдами завел себе тему, так нет, чтобы пообщаться со знаменитым человеком, так сказать, vis-a-vis - его все пытаются выгнать как можно скорее. А потом от бессилия банят. Ну что вы за люди! Нелюди и есть. Демоны.

Вяв, ты забыл, что тему создавали не для тебя, а для нашего демонического гиенинга  :lol:

#3122 2019-05-26 04:14:12

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Разница заключается только в том, что я не придаю никакой значимости.

:heart2:
ай иди сюда ай расцалую

#3123 2019-05-26 04:16:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

отсюда и растут корни феминизма

а я то грешным делом думал что феминизм случился оттого что женщину вещью считали веками
а оно вона как михалыч

#3124 2019-05-26 04:21:40

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Напомните, работницы спичечной фабрики Брайанта и Мэя бастовали за право брить пах? Или за право не брить его? :think:

#3125 2019-05-26 04:28:06

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Так ты Фемину свою хоть отрахал?

Фемина постит цветочки, а Вявя опять просиживает штаны на холиварке. Похоже, это его некачественно натрахали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума