Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#2926 2019-05-12 20:29:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Зато у вявявя в запасе куча картиночек, которые он никак не научится прятать под кат

#2927 2019-05-12 20:29:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Пишут потому что писатели, поют потому что певцы

А вякают, потому что Вявявя.

#2928 2019-05-12 20:34:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Зато у вявявя в запасе куча картиночек, которые он никак не научится прятать под кат

Они же прекрасные! Очень хочется поделиться, и вообще, это же моя страничка! Одни выгоняют, другим контент не нравится. Куда катится мир...

#2929 2019-05-12 20:38:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Не больший детсадик, чем твои истеричные визги "я тибе лицо парежу и по ойпишнику нойду штобы пад балкон пассать ты бяба с пистой))000))0)" 

Ну вот смотри, ты это "бябя с пистой" употребила примерно раз 20 в разных темах, постоянно натыкался раньше. А я ведь такого ни разу не говорил...

Смотрим дальше: поссать под балконом - это из соседней темы, тут вообще такого контекста никогда не было...

У тебя, моя дорогая, в голове абсолютный хаос, ты вообще не дифференцируешь ничего, просто берешь свои слова из одной темы и пишешь в другой. Видел как и меня цитировала в другой теме, понравился видать... Ты же просто копировальный аппарат с одним шаблоном, который ты везде пишешь, вообще не различая адресата. Еще и с памятью скорее всего проблемы, раз не помнишь кто что говорил.

Ну сходила бы ты правда к специалисту-то. Душевное здоровье - оно играет существенную роль, запускать нельзя, а симптоматика серьезная.

#2930 2019-05-12 20:44:42

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

примерно раз 20 в разных темах

Вява уже забыл как несколько страниц назад писал

Нигде я тут не тусю на холиварке, у тебя паранойка прогрессирует, а еще вхоризм, очень жаждешь внимания такого успешного и классного кабачка, как я. Иди лучше дневничок поч

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4387211

А сам 20 тем читает и конспектирует ;D

#2931 2019-05-12 20:45:00

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Смотрим дальше: поссать под балконом - это из соседней темы, тут вообще такого контекста никогда не было...

Зато в этой теме неоднократно писалось про "вычислить по ай-пи" и "подам в суд". А ведь я уж сухарей насушила в ожидании.

#2932 2019-05-12 20:45:12

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну вот смотри, ты это "бябя с пистой" употребила примерно раз 20 в разных темах, постоянно натыкался раньше.

Учи мемы, чтобы не быть баттхертом.

#2933 2019-05-12 20:48:02

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Учи мемы, чтобы не быть баттхертом.

шутка смешная, когда она употребляется два раза, ну пускай три, ну пускай в очень подходящем контексте четыре раза. Потом она становится странной ))) Ты бы скилл хумора лучше качала вместо тупого копирования себя же, ток по одной рефлекторной дуге бегает, от чего она усиливается. Эдак, к концу жизни ничего кроме этой фразы произнести не сможешь, про бяб с пистой... Качай лучше разнообразие, чтобы никогда не повторяться, это залог ясного мышления вместо маразма с альцгеймером в старости.

#2934 2019-05-12 20:49:45

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Учи мемы, чтобы не быть баттхертом.

шутка смешная, когда она употребляется два раза, ну пускай три, ну пускай в очень подходящем контексте четыре раза. Потом она становится странной ))) Ты бы скилл хумора лучше качала вместо тупого копирования себя же, ток по одной рефлекторной дуге бегает, от чего она усиливается. Эдак, к концу жизни ничего кроме этой фразы произнести не сможешь, про бяб с пистой... Качай лучше разнообразие, чтобы никогда не повторяться, это залог ясного мышления вместо маразма с альцгеймером в старости.

Вявя, почитай что такое мем, не позорься.

#2935 2019-05-12 20:50:13

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ясно, что такое мемы вявя тоже не знает.

#2936 2019-05-12 20:52:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Не, я отлично понимаю, что некоторые люди, работающие кассирами или там уборщиками, или мойщиками окон - для них предел умственного развития это "учить мемы". Чтобы казаться очень умной, крутой и успешной.

Но, в реальной жизни это не совсем так )) Есть что-то еще в мире, кроме автоматического воспроизведения граммофонной пластинки с мемами. Да и ладно бы пластинка была, а то ж один мем выучили - и наступил предел развития хомо сапиенс )))

#2937 2019-05-12 20:54:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Аноны, пишу вам с начала темы.
Ввв такой душный, сил моих нет, это вообще законно?
Как вы сквозь эту унылоту продираетесь?
:panic:

#2938 2019-05-12 20:55:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Дожили, аноны, нам тут ввв поясняет за чувство юмора.
Какое у тебя разнообразие, интересно, ты с начала треда как верещал про все вы аноны одна тупая злобная баба-феминиздка, так и верещишь, изредка прерываясь на тупые шутеечки и тупые картиночки. Ах да, трели о своей успешности.
Ты настолько разнообразен, что тебя ещё без твоей аватарки пронзали за пять секунд.

Даа, давай, ещё раз попытайся доказать, какие аноны тупые завистливые нищеброды и какой ты сиятельный на их фоне. Вот только это тебя уже не спасет  :facepalm:

Отредактировано (2019-05-12 20:58:33)

#2939 2019-05-12 20:57:15

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

люди, работающие кассирами или там уборщиками, или мойщиками окон

Вявя, но понимаешь, в чем разница между тобой и этими людьми — они работают и в их сфере столкнуться с этим особо негде. А ты, тупенький, сидишь на хс  сутками в двадцати темах разом — и как при этом можно было умудриться не понять, что такое мемы — это уж насколько хлебушком надо быть.

#2940 2019-05-12 20:57:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ой, а вы чему-то обучить хотели? Я сразу-то не понял. Вы расскажите чему конкретно, я пойму.

Аноны, научим ВВВ срать?

#2941 2019-05-12 20:57:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это противоестественно и беспредельно аморально! Особенно на этом сайте. Но тему удалять нельзя, никто вас не послушает, это противоречит политике сайта. Но хорошо, что есть волшебный крестик, спасительное прибежище для тех, кому нечем дышать. Закрыл холиварочку - и спи спокойно

#2942 2019-05-12 20:59:51

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Я понял, вявка будет тут сутками плясать, носить сюда свою ткнн, писать про нее педоскабрезности, в общем, чтобы выиграть конкурс мерзости, как в Розовом Фламинго.

#2943 2019-05-12 20:59:54

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А ты, тупенький, сидишь на хс  сутками в двадцати темах разом

Вот смотри, ты даже число двадцать скопировала. Даже не замечаешь, как у тебя в ухо влетает, а изо рта сразу вылетает, нигде не задерживаясь ))) Негде ведь ))) Ну это правда болезнь, анончик, милая, сходи пожалуйста к спецу.

#2944 2019-05-12 20:59:57

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Аноны, научим ВВВ срать?

Не разделяешь ты идеи ВВВНУС, веришь в то, что этот пропивший последние нейроны хлебушек способен обрести новые навыки  :trollface:

#2945 2019-05-12 21:01:07

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Вот смотри, ты даже число двадцать скопировала.

Это из твоего комментария выше ;D

#2946 2019-05-12 21:01:13

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ну и тупенький скопировала. Очень хочешь быть как я, понимаю. Я же классный и рад, если ты будешь как я. Просто надо отслеживать внимательно рефлекторные процессы и мыслить, а не выкидывать рендомайзером случайную инфу из кратковременной памяти.

#2947 2019-05-12 21:02:08

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Нет, вявочка, я иначе написал ;D . Кстати, а к кому ты обращаешься? Ты снова думаешь, что тут кто-то один?

#2948 2019-05-12 21:02:45

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну вот смотри, ты это "бябя с пистой" употребила примерно раз 20 в разных темах, постоянно натыкался раньше. А я ведь такого ни разу не говорил...

Как я орнул.
Вяв, хочешь я тебе этого одного анона, который эту фразу везде пишет, сдам?
Вот честно тебе говорю, его считают ужасным и мерзким (хотя он бедный и несчастный), но есть у него одна беда, вот ему точно мужика не хватает!
Я тебе могу его вк дать! Если ты к нему пойдешь поговорить, конечно

#2949 2019-05-12 21:04:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Нет, вявочка, я иначе написал ;D . Кстати, а к кому ты обращаешься? Ты снова думаешь, что тут кто-то один?

Ну конечно же я знаю, что вас тут человек 50, всех поименно по никам знаю. Но ты же такой недоразвитый, что даже шутку про Анона Единого во всех лицах не понял... Ты уж прости меня, я постоянно забываю, что шутить надо на анально-фекальную тему, кто кого потрахал, и рыгать при этом. Тогда будет смешно для это аудитории ))

#2950 2019-05-12 21:04:27

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Нет, анон, астанавис, подумой!
и в шапку загляни, это плохо кончилось в прошлый раз  :lol:

Отредактировано (2019-05-12 21:04:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума