Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#2901 2019-05-12 16:55:21

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Оно всегда сливается, когда по делу спрашивают. Вявян, ответь, милый, когда товарища майора-то ожидать?

#2902 2019-05-12 16:55:27

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А, ну да, ты ещё в днявке жизнь просираешь. Ну-ну.

#2903 2019-05-12 16:56:25

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Но вообще, кстати, нам для вявяви нужен партнер побрутальнее, хотя бы с виду, предлагаю дефектива корзину.

Не, норм. Лоухи довольно брутальна, любит документальные фильмы про тюрячку и погромы демонстраций, сама бы одела скафандр и пошла разгонять этих сраных протестующих.

#2904 2019-05-12 16:57:19

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А тем временем, пока Вявявя позорится, Лохудра радостно попердывает, понимая, что все потеряли к ней интерес, увидев такого сказочного долбоеба.
Вявях, а ты же визжал про то, что мы тут анально умертвили твою богинюшку. Что же она такая бодрая? Могла бы и взаправду удалить своего персонажа из этой онлайн-игрушки  :trollface:

#2905 2019-05-12 16:58:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Недоработка, анон, недоработка.

#2906 2019-05-12 16:58:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

А, ну да, ты ещё в днявке жизнь просираешь. Ну-ну.

Какой кошмар, вот теперь застыдили. Даже не знаю что ответить... Это был контрольный, пойду теперь плакать.

Скрытый текст

#2907 2019-05-12 16:59:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Как там вявя провозгласил, все, убили, не будет больше :sadcat:

#2908 2019-05-12 16:59:22

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Да возьми ты уже мужа на час, чтобы эта тема так сильно не волновала )))

А ты сначала своим опытом своим поделись. Помогает тебе, Вявявя, муж на час? Почему пользуешься такого рода услугами? Не проще ли отношения с мужчиной завести, а не вот так, как ты, на час, непонятно с кем? Я не осуждаю, конечно, каждому свое, но неужели ты себе нормального мужика найти не можешь, раз тебе он так нужен?

#2909 2019-05-12 17:22:56

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты поэтому все посты в этой теме приписываешь своим врагиням с дайри?

бох с тобой, анончик, права на все посты принадлежат только анончику! Ну, еще Тайе, которая душит романтиков, talie, и прочим агрессивным дамам, которым сама природа вручила премию дарвина прижизненно за осознанный отказ от размножения. Основной инстинкт неудовлетворен, подавлен, всё заросло паутиной, от того они и кидаются на всех прохожих. Но есть выход! Можно позвонить в службу спасения, вызвать мужа на час, ну и много других вариантов.

Вот казалось бы, человек себе приписывает высокий интелехт, ебабельность и что все бабы бы точно-точно хотели бы себе такого умного и успешного куна. Но тут же применяется "а вас никто не ебет, азаза" и чел искренне уверен, что он чем-то лучше обычного обоссаного поца с борды. Вот это великая призма в голове, когда омеган видит себя альфой, но по факту....  :lol:

#2910 2019-05-12 17:26:50

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

А ты сначала своим опытом своим поделись. Помогает тебе, Вявявя, муж на час? Почему пользуешься такого рода услугами? Не проще ли отношения с мужчиной завести, а не вот так, как ты, на час, непонятно с кем? Я не осуждаю, конечно, каждому свое, но неужели ты себе нормального мужика найти не можешь, раз тебе он так нужен?

Иии статус почетного изгонителя душных бесов сегодня получает этот анон  :girly:

#2911 2019-05-12 17:53:16

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

я все майские тусил, ты все майские сидела тут в темах, каждую минуту обновляя страницы и оставляя полностью идентичные комментарии повсюду.

бляяя  :lol:
скажите ему кто-нибудь

Анон пишет:

я почамкал и пойду дальше по своим делам, а ты тут так и останешься, уныленько постить одно и то же раз за разом тысячи раз по всему сайту.

сссука  :lol:

#2912 2019-05-12 18:03:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Я ведь на крестик нажму, вяв. И пойду с чистой душой радоваться жизни и весне.  А ты так и будешь, как чихуахуа с пеной у рта тявкать на каждый комментарий.

я почамкал и пойду дальше по своим делам, а ты тут так и останешься, уныленько постить одно и то же раз за разом тысячи раз по всему сайту. Просто потому, что тебе нечем заняться, а вечера такие скучные, унылые и одинокие...

это неловкое чувство, когда у тебя прут формулировки  :lol:  :lol:  :lol:

#2913 2019-05-12 18:12:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Иии статус почетного изгонителя душных бесов сегодня получает этот анон

Ви как не рады мене, фу быть такими, а еще анончики называются...

#2914 2019-05-12 18:17:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Пшёл нахуй, я уже выдал ему ачивку.

Или ты хочешь продолжить занимательный разговор об опыте заказывания мужиков на дом?

#2915 2019-05-12 18:47:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ви как не рады мене, фу быть такими, а еще анончики называются...

На дворе теплый вечер воскресенья, май, тепло и все цветет. А эта карманная шавка сидит на холиварке и изобличает других в том, в чем сам по уши застрял. Алло, проснись, ты обосрался, седун в инторнетах, лол.  :lol:
отдельно веселит то, что он искренне считает, что все аноны это один анон. Или нет? Он же ники даже приносил, а потом что-то шамкал про одного анона, который тут сам с собой общается. Я прям даже и не знаю, как сказать то.

#2916 2019-05-12 19:26:34

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Мне вот интересно, Вявявя, ты когда причитаешь про "выпростоминяхотите", просто пьян или лохушка вместе с деньгами сосет еще и мозги? Ты же по факту душный дядька с ткнн, зацикленный на своей багине с внешностью покойной жены. Все твои "она будет жить не тужить в золоте ходить, а не как вы!!!" в итоге сводятся к пиздабольству на анонимном форуме, на котором ты днями просиживаешь треники раз триггеришься на любое упоминание любимки. Вявка, очнись и взгляни правде в глаза: ты - эталонный задрот не первой свежести и вызываешь только недоумение (и конечно же желание погиенить :troll: )

#2917 2019-05-12 19:50:41

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ну как же, мпх это же мечта любой бабы, даже если это мпх вявы.
Он не понимает, что тут гиенят не потому, что разведенки-старые девы и Лоухе, а потому, что Вявя тупой.

#2918 2019-05-12 20:15:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Не, анончик. Гиенят потому что гиены ))) Шакалят потому что шакалы. Гадят потому что гадюки. Во сне вместо слюнки струйка яда стекает из уголка рта на подушку, а днем от разлития желчи постоянная изжога. Вот что бывает с теми, кто живет на холиварке )))) Впрочем, ничего не имею против гадюк, шакалов и гиен, как и против мест их обитания. Должны же где-то они обитать, я за видовое разнообразие.

#2919 2019-05-12 20:19:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Во сне вместо слюнки струйка яда стекает из уголка рта на подушку, а днем от разлития желчи постоянная изжога.

И опять Вявя про себя. Не устал пукать скобочками и упражняться в хабалистости?

#2920 2019-05-12 20:20:02

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Значит ли это, что это среда обитания вявявя, раз его так сильно сюда тянет? Правда, максимум самцом гиены. Про них вполне можно почитать, если вявявя умеет пользоваться гуглом.
На исследователя он явно не тянет: не умеет даже в обычную логику.

#2921 2019-05-12 20:21:13

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

И опять Вявя про себя.

"Гаваиш пра миня, пииводиш на сибя!!!" - не находите, что это немного детсадик? ))) Мыслите масштабно, Киса, где полет вашей необузданной фантазии, про то как ВВВ сверг режим в Бразилии?

#2922 2019-05-12 20:22:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Ты нас с зоопарком попутал, вяв. Тут только демоны.

Причем с гиенами сравнение не в твою пользу: у гиен матриархат во все поля  :troll:

#2923 2019-05-12 20:24:11

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Причем с гиенами сравнение не в твою пользу: у гиен матриархат во все поля

Да, этим стоит гордиться  :teeth:

Ew9.gif

#2924 2019-05-12 20:27:25

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

"Гаваиш пра миня, пииводиш на сибя!!!" - не находите, что это немного детсадик? )))

Не больший детсадик, чем твои истеричные визги "я тибе лицо парежу и по ойпишнику нойду штобы пад балкон пассать ты бяба с пистой))000))0)"  :trollface:

Отредактировано (2019-05-12 20:27:37)

#2925 2019-05-12 20:28:28

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Не, анончик. Гиенят потому что гиены ))) Шакалят потому что шакалы. Гадят потому что гадюки. Во сне вместо слюнки струйка яда стекает из уголка рта на подушку, а днем от разлития желчи постоянная изжога. Вот что бывает с теми, кто живет на холиварке )))) Впрочем, ничего не имею против гадюк, шакалов и гиен, как и против мест их обитания. Должны же где-то они обитать, я за видовое разнообразие.

Пишут потому что писатели, поют потому что певцы, а вявявя не в курсе, что аналогия - не метод доказательства :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума