Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#2876 2019-05-12 16:43:29

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Не поняла, охуевший Вявя снова выносит сюда каких-то левых юзеров дайри с какими-то подробностями их жизни?

#2877 2019-05-12 16:43:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Скорее "он ебет Кролечку, а не тебя". Разве не завидно? =)

#2878 2019-05-12 16:43:31

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

господи этот осёл надел авку  :lol:

ВЫ ВСЕ ВХОРЫЫЫЫ  :lol:  :facepalm:

#2879 2019-05-12 16:44:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Скорее "он ебет Кролечку, а не тебя". Разве не завидно? =)

Не, ни разу, я по тянкам.

#2880 2019-05-12 16:44:15

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Скорее "он ебет Кролечку, а не тебя". Разве не завидно?

Да как-то нет. Сначала немного Лоухи посочувствовал даже, но потом подумал и решил, что совет да любовь, они прекрасная пара ;D

Отредактировано (2019-05-12 16:44:35)

#2881 2019-05-12 16:44:30

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

бох с тобой, анончик, права на все посты принадлежат только анончику! Ну, еще Тайе, которая душит романтиков, talie, и прочим агрессивным дамам, которым сама природа вручила премию дарвина прижизненно за осознанный отказ от размножения. Основной инстинкт неудовлетворен, подавлен, всё заросло паутиной, от того они и кидаются на всех прохожих. Но есть выход! Можно позвонить в службу спасения, вызвать мужа на час, ну и много других вариантов.

Учитывая то сколько раз ты уже вбрасывал про неудовлетворенность, то ванговать ее стоит у тебя самого. Неужели копия твоей жены не дала удовлетворить твой основной инстинкт, поэтому ты так неудовлетворен, подавлен, зарос паутиной и параноидально вангуешь врагинек в анонах? Но выход есть, Вявявявя! Позвони в службу спасения и вызови себе мужика на час, или чем ты там обычно спасаешься, авось полегчает и ты снова какое-то время сможешь прожить без вниманиеблядства и мании преследования.

#2882 2019-05-12 16:44:45

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анончик устрашился, всё, он готов завидовать, только бы не ебать никаких Кролечек  :affraid:

Отредактировано (2019-05-12 16:45:01)

#2883 2019-05-12 16:45:13

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Чему мне завидовать полагается? Жизни поехавшего кукухой мужика, который жопы из треда не высовывает?

Ну вот смотри по пунктам: а) я все майские тусил, ты все майские сидела тут в темах, каждую минуту обновляя страницы и оставляя полностью идентичные комментарии повсюду. б) более того, ты здесь сидишь уже много лет и каждый день делаешь ровно то же самое круглые сутки. в) я заглянул сегодня на чучудь за праздником и хорошим настроением, на меня сразу пожаловались модерам и опять стали прогонять, чтобы не мешал фантазировать. г) я почамкал и пойду дальше по своим делам, а ты тут так и останешься, уныленько постить одно и то же раз за разом тысячи раз по всему сайту. Просто потому, что тебе нечем заняться, а вечера такие скучные, унылые и одинокие...

#2884 2019-05-12 16:46:14

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ты хоть гуглить научись, недоумок. Узнаешь много нового, например чем осознанный отказ отличается от потери возможности навсегда.

чайлдфри детектед! Надо остоять свои права на права! Везде! Повсюду!  :bang:

#2885 2019-05-12 16:46:54

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну вот смотри по пунктам: а) я все майские тусил, ты все майские сидела тут в темах, каждую минуту обновляя страницы и оставляя полностью идентичные комментарии повсюду. б) более того, ты здесь сидишь уже много лет и каждый день делаешь ровно то же самое круглые сутки. в) я заглянул сегодня на чучудь за праздником и хорошим настроением, на меня сразу пожаловались модерам и опять стали прогонять, чтобы не мешал фантазировать. г) я почамкал и пойду дальше по своим делам, а ты тут так и останешься, уныленько постить одно и то же раз за разом тысячи раз по всему сайту. Просто потому, что тебе нечем заняться, а вечера такие скучные, унылые и одинокие...

Ну, давай разберем по частям тобою написанное. Складывается впечатление, что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбецил. Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? Вся та хуйня, тобою написанная, — это простое пиздобольство, Рэмбо ты комнатный. От того, что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет. Пиздеть — не мешки ворочать, много вас таких по весне оттаяло. Про таких, как ты, говорят: «Мама не хотела, папа не старался». Вникай в мое послание тебе, постарайся проанализировать и сделать выводы для себя.

#2886 2019-05-12 16:48:24

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну, давай разберем по частям тобою написанное. Складывается впечатление, что ты реально контуженный, обиженный жизнью имбецил. Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать? Вся та хуйня, тобою написанная, — это простое пиздобольство, Рэмбо ты комнатный. От того, что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет. Пиздеть — не мешки ворочать, много вас таких по весне оттаяло. Про таких, как ты, говорят: «Мама не хотела, папа не старался». Вникай в мое послание тебе, постарайся проанализировать и сделать выводы для себя.


Ты меня уделала  :bu: Наверное у тебя в школе была пятерка по сочинениям.

#2887 2019-05-12 16:48:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

а) я все майские тусил, ты

То есть тебе не дали потрахаться. Ясно.

#2888 2019-05-12 16:49:25

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон узнал про себя много нового  :lol:

Права на права пытался отстаивать тут ты, завывая про статьи и телефонный терроризм. И знатно обосрался, надо сказать  :troll:  Я пока что доебываюсь до матчасти.

#2889 2019-05-12 16:49:25

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Да возьми ты уже мужа на час, чтобы эта тема так сильно не волновала )))

#2890 2019-05-12 16:50:15

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Шипперю Вявю с Омежкой, есть в них что-то родственное ;D

#2891 2019-05-12 16:50:41

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявявя: рееее, у маих врагинек пизды паутиной парасли их ни ибуть))))))
Тоже Вявявя: рееее ти азабочиная(((((((

#2892 2019-05-12 16:50:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Чо у нас фанфиков до сих пор тут нет? Непорядок.

#2893 2019-05-12 16:51:46

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Ну вот смотри по пунктам: а) я все майские тусил, ты все майские сидела тут в темах, каждую минуту обновляя страницы и оставляя полностью идентичные комментарии повсюду. б) более того, ты здесь сидишь уже много лет и каждый день делаешь ровно то же самое круглые сутки. в) я заглянул сегодня на чучудь за праздником и хорошим настроением, на меня сразу пожаловались модерам и опять стали прогонять, чтобы не мешал фантазировать. г) я почамкал и пойду дальше по своим делам, а ты тут так и останешься, уныленько постить одно и то же раз за разом тысячи раз по всему сайту. Просто потому, что тебе нечем заняться, а вечера такие скучные, унылые и одинокие...

Но это не ответ, а вангование, каждый пункт которого - мимо. Как насчет дать конкретный ответ? Или ты не можешь, потому что и сам понимаешь, как твое "вы все мне зовидуити!" жалко и далеко от реальности?

#2894 2019-05-12 16:52:05

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Но вообще, кстати, нам для вявяви нужен партнер побрутальнее, хотя бы с виду, предлагаю дефектива корзину.

#2895 2019-05-12 16:53:01

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

ты все майские сидела тут в темах, каждую минуту обновляя страницы и оставляя полностью идентичные комментарии повсюду

Сказал как опытный просиживатель штанов в интернете. То, что каждый юзер может читать одну-две темы из всего форума, ему в голову просто не приходит.

#2896 2019-05-12 16:53:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

На чучудь, сказал вявявя, которого распидорасило на десяток тем, и который несколько дней круглосуточно торчал в треде. Что же тогда «много» по этой логике?
Аж страшно, где у человека жизнь и работа.

#2897 2019-05-12 16:53:55

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Хоть помечтаете обо мне, и то радость )))

#2898 2019-05-12 16:54:06

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Но вообще, кстати, нам для вявяви нужен партнер побрутальнее, хотя бы с виду, предлагаю дефектива корзину.

Предлагаю Матриархануса. Одинаково грязноротые и озабоченные хабалки.

#2899 2019-05-12 16:54:38

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Блин, оно сливается(

#2900 2019-05-12 16:54:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Аж страшно, где у человека жизнь и работа.

вот же, медленный анончик, всё тут ))) Ну чего ты как не родной, припадай https://miocuore.diary.ru/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума