Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2019-02-20 23:27:29

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Была вроде, да, но я сейчас поискал и не нашел.

#677 2019-02-20 23:29:22

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Не все же из дневников в реале знакомы и постоянно общаются.

Если ты близкий, даже не знакомый в реале, ты будешь посвящен, что происходит с человеком. Да и сам будешь интересоваться, когда человек живой. 
А это какая-то эрзац-дружба, когда ты не общаешься с человеком месяцами, годами, не тоскуешь, не пытаешься достучаться (если там ссора произошла, или человек из-за болезни никого не хочет видеть\слышать), но типа он близкий. Где же ты, близкий, был, когда он был жив, может, болел, может, нуждался в человеческом тепле или обычной помощи.

#678 2019-02-20 23:32:59

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

А это какая-то эрзац-дружба, когда ты не общаешься с человеком месяцами, годами, не тоскуешь, не пытаешься достучаться

Ты неправ сейчас и слишком категоричен. У меня сейчас исчезла девушка из избранного, я про нее тут спрашивал. Мы хорошо общались, но никаких реаловых контактов ее у меня нет. Там, где она бывает онлайн — тоже нет. Я могу с ней связаться только через дайри, и она не отвечает. Считай сколько угодно эрзацем, но да, я хочу знать, что с ней. В первую очередь, что все ок, конечно, но в любом случае, мне не похуй, что с ней.

#679 2019-02-20 23:33:01

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Судя по перечню причин для "перестал читать", у тебя слишком мало житейского опыта, уж сорян.

Житейский опыт, ояебу.
Средней фандомной дайри-тян сейчас за тридцатник, а то и сорокушку. Что ты несешь  :facepalm:

#680 2019-02-20 23:46:40

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Белый плащ, пронзающий мимо кассы, ты противнее всех.

А на мой взгляд противнее всех именно "зойчем вам информация кококо", потому, что это так себе тактика для отваживания интересующихся. это скорее похоже на тех друзей, после которых и врагов не надо.

#681 2019-02-21 21:27:53

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Вот да, мы очень хорошо дружили с одним юзером, но общались исключительно за фандомы, и контактами не обменивались. Сейчас юзер пропал ти связаться с ним у  меня нет возможности. Правда, в его случае я знаю, что человека зажевал реал, а фандомные дела просто стали неинтересны, и не переживаю. Но если бы он пропал внезапно, я бы переживал, а связаться никак не мог.

#682 2019-02-22 11:07:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Но если бы он пропал внезапно, я бы переживал, а связаться никак не мог.

Но это обычно никак не связано с "а чо а чо как он там умер никто не в курсе".

#683 2019-03-04 21:28:23

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Никто не знает, куда пропал такой артер, AnHellica?

#684 2019-03-04 22:45:59

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Но это обычно никак не связано с "а чо а чо как он там умер никто не в курсе".

Ты заебал уже кудахтать. Да, внезапно причина смерти это не какое-то стыдное сакральное знание.

#685 2019-03-07 14:28:44

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, а вот когда-то давно, чуть ли не в 2010 я читал такого юзера, Шевалье Чарли, что ли, chevalier d'eon или как-то так, рыжая симпатичная девушка, крайне романтичная, она ещё китайский изучала. Никто не знает, где она сейчас обитает?

#686 2019-03-07 14:40:25

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

В Китае обитает, видимо.

#687 2019-03-27 20:59:44

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, может кто что знает про юзера  Amamiya_Kazuhiko. Артер, в конце нулевых чото рисовал по Бличу и Дворецкому. Вроде как настоящий кун, выкладывал свои фотки. Хотелось бы узнать что с ним сейчас или просто работы его посмотреть.

ааа и еще чтоб два раза не вставать. У этого Амамии и еще пары юзеров было типа соо Помойка, которым руководила девица эээ не помню как у нее ник был Кэй или Кай или что-то в этом духе, анон с ней как-то даже посрался, но только не помню из-за чего  :lol:  Может и про нее кто что расскажет, если понял о чем я.

Отредактировано (2019-03-27 21:03:18)

#688 2019-03-28 14:04:35

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, был такой дайриюзер-косплеер из Питера konzen, не знаете куда пропал?

#689 2019-04-18 16:09:53

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, а куда делась чудная Назенберг (NZNBRG), которая снимала пепелящие видосы про фандомную жизнь, Шерлока и Ганнибала?
С дайриков она выпилилась, как я поняла, но мб в ВК или ещё где обитает как цивил?

#690 2019-05-03 18:32:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, а кто что знает про юзера Игла https://www.diary.ru/member/?100401? Она в Москве? Есть ли она ещё в каких-нибудь соцсетях кроме дайри?

А ещё вспомнила одну пользовательницу по имени Вилена, она сначала была дайригеем и называлась Гортхауром, а потом стала писать про ребёнка и мужика и сменила ник уже не помню на какой, что-то такое хитровымудренное и химическое, что ли, точно не вспоминается. Может, кто узнает по описанию.

#691 2019-05-17 09:51:14

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Никто не знает, куда пропал такой артер, AnHellica?

Что знаю точно: в 2012 она рисовала по Бличу. Может, стоит поспрашивать фандомных старожилов. Может, на дайри, но вряд ли - она не заводила на дайри даже постоянного дневника, была только пара аккаунтов.
Сам ищу.

#692 2019-05-17 13:07:04

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Никто не знает, куда пропал такой артер, AnHellica?

Что знаю точно: в 2012 она рисовала по Бличу. Может, стоит поспрашивать фандомных старожилов. Может, на дайри, но вряд ли - она не заводила на дайри даже постоянного дневника, была только пара аккаунтов.
Сам ищу.

В твиттере её видел. Сейчас все артеры перебираются с дайри в твиттер, оно и понятно.

#693 2019-05-17 14:37:17

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Аноны, а куда делась чудная Назенберг (NZNBRG), которая снимала пепелящие видосы про фандомную жизнь, Шерлока и Ганнибала?
С дайриков она выпилилась, как я поняла, но мб в ВК или ещё где обитает как цивил?

Насколько я знаю, она намеренно замела все следы

#694 2019-05-17 23:36:32

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Перебирал свое старое избранное, стало интересно, куда делись двое девушек.
Обе были популярны на дайри лет 10-15 назад. Первая - принц без пениса, вторая - Z., раньше ники были Зло, Злокозненное. Может, есть их вконтакты?

#695 2019-05-18 02:20:02

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Первая - принц без пениса

ты легко очень
превратил меня
в тамагочи

Боже, по этому пафосному говну кто-то скучает.  :lol:
Девушка подросла, перестала быть нонконформисткой и вышла замуж. =D

#696 2019-05-18 10:28:19

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

вторая - Z., раньше ники были Зло, Злокозненное

Доктор Зло только знаю. она же Фея в шляпе.

#697 2019-05-18 11:43:06

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Боже, по этому пафосному говну кто-то скучает. 

Не знаю, анон, как из "перебирал избранное, увидел ник 15-летней давности, решил узнать. что стало с человеком" ты вывел "скучает", но спасибо, коль не врешь. На самом деле, больше интересно на фоточки посмотреть.

Анон пишет:

Доктор Зло только знаю. она же Фея в шляпе.

Не, анончик, разные люди.

#698 2019-05-23 10:07:54

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

А ещё вспомнила одну пользовательницу по имени Вилена, она сначала была дайригеем и называлась Гортхауром, а потом стала писать про ребёнка и мужика и сменила ник уже не помню на какой, что-то такое хитровымудренное и химическое, что ли, точно не вспоминается. Может, кто узнает по описанию.

В инсте alles_asterales. На дайри была никотиноденадеминнуклеотидфосфат или типа того

#699 2019-06-06 22:48:14

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Юзер не с дайри, но возможно кто-то знает, где сейчас свои ориджики выкладывает. На холиварке старой его ещё обсуждали. Gigi Shweppes.

Эта стюардесса внезапно выкопалась в пабличке моей родной мухосрани и теперь активно там скачет. Ну просто какое-то ебанутое ощущение искривления пространства и времени.

#700 2019-06-07 18:21:23

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Никто не знает, куда пропал такой артер, AnHellica?

Что знаю точно: в 2012 она рисовала по Бличу. Может, стоит поспрашивать фандомных старожилов. Может, на дайри, но вряд ли - она не заводила на дайри даже постоянного дневника, была только пара аккаунтов.
Сам ищу.

В твиттере её видел. Сейчас все артеры перебираются с дайри в твиттер, оно и понятно.

А ник хотя бы примерно похож, ты случайно не помнишь, анончик? Я с 2013 не могу найти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума