Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2018-08-30 12:07:39

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Чем она кроме своего пропадания знаменита?

Ничем особо.

Может, в этом всё и дело.

#527 2018-08-30 12:41:49

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Емнип, в начале лета писал, что заебался со своей эпопеей и что-то там про реал вроде, выложил, чем там всё закончиться должно было, попрощался с пчами и удалился через несколько дней. Вроде обещал, что если допишет, то выложит куда-нибудь, но я точно не уверена.

И чем оно должно было закончиться?
Блин, зачем удаляться, как будто если дневник есть, в него обязательно писать... (((

#528 2018-08-30 12:52:46

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

зачем удаляться, как будто если дневник есть, в него обязательно писать... (((

Шоб Носу не досталось всё это добро!  :lenin:

#529 2018-08-30 13:02:02

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем удаляться, как будто если дневник есть, в него обязательно писать... (((

Шоб Носу не досталось всё это добро!  :lenin:

Больно Носу нужна наша писанина!

#530 2018-08-30 13:04:27

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Больно Носу нужна наша писанина!

Раз не нужна, так тем более повод удалить  =)

#531 2018-08-30 14:17:45

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

И чем оно должно было закончиться?

Там вроде у Вафли-Мяфли было три текста в днявке, но он писал только про русреал, там что-то в духе криминальных русских сериалов, очень кратенько =D

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-30 14:18:02)

#532 2018-08-30 14:20:11

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Спасибо!

Анон пишет:

Ньют и Криденс разошлись

Что ж так (((

#533 2018-08-30 14:57:48

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

"подруга", которая рассказывала анону подробности.

Это я тот анон). Ну хз, ведь не проверить, та подруга уже сильно бывшая. Но если интересно, я могу слить немножко больше именно про обстоятельства той историю, вряд ли там есть какие-то охуенные тайны да и на палево уже насрать.

#534 2018-08-30 15:35:51

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Сливай. Она очень внезапно пропала.

#535 2018-08-30 15:41:48

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Нащот клонов, я не думаю, что Масуди была нужна группа поддержки. Она всегда высказывалась уверенно и аргументы были не уровня "одна баба сказала". И, емнип, Иванну знали и с ней общались значительно меньше, чем с Масуди, так что вряд ли бы едва знакомый юзер полез выведывать инфу.

#536 2018-08-30 15:47:49

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А как вообще вся эта история стала настолько известна? Много людей пропадает.

#537 2018-08-30 16:38:16

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Сливай. Она очень внезапно пропала.

Я познакомился с Масуди где-то в 2010 году, что ли (у меня плохая память на даты). В то время я страшно дружил с одним дайригеем, который довольно успешно прикидывался парнем, который живет с парнем, успешно в том плане, что многие верили, ну или делали вид, что верили. Я был в курсе, что это девушки, так получилось случайно и собственно Масуди была одной из немногих, кто был в "теме", т.к. приезжала к ним тусить. Мы не дружили, в том плане, что близко и доверительно, просто нормально так, приятно общались, пересекаясь в общих соо, в дневнике этой самой дайригея-подруги, на хс ходили, Масуди вообще одна из первых была, кто туда дорожку протоптал. Историчка, фандом Александра, фички, то-се, Масуди хорошо шарила в матчасти да и в общении мне показалась очень ок, неглупая, с юмором, умеющая вести дискас.

И вот в какой-то момент появилась идея сделать коллективную писачку, я, Масуди и та самая уже ныне бывшая подруга-дайригей. Мы начали тусить по личкам, обсуждать синопсис, думать, что нам понадобится из матчасти, Масуди активно участвовала, кидала ссылки, идеи, все было на мази, уже думали писать. И вот в какой-то момент я выпал из обсуждения (я должен был именно выступать как соавтор, матчасть и накуривание было в основном на Масуди и той подруге). Был дикий реал, проблемы со здоровьем, в семье, в общем, когда я снова выполз активно в дайри, у меня в личке было полно панических писем от той подруги, что пиздец, Масуди пропала, причем, на полном серьезе, бляблябля, ужас. И вот эта история про "уехала на работу, не вернулась" вроде как от кого-то из ее близких. (То, что это подруга знала Масуди ирл, это точно, они это не раз обсуждали). Очень неподдельно. Да и поймите правильно, смысл был не верить, с чего бы.  В общем, я тоже пришел в ужас, переживал, надеялся, что она найдется. Потом вот эта история с телефоном, когда засекли, что кто-то заходил в акк, но в итоге это ни к чему не привело.

А как вообще вся эта история стала настолько известна? Много людей пропадает.

Я бы кстати не сказал, что эта Масуди была вот прямо ничем не известна. Нет, она была общительная, тусила на разных площадках, много писала про историчку, фандом Александра на нее почти молился. Поэтому, когда она пропала, это немало так народу взволновало, даже, по-моему, на Спирите эта история была, но тут уже снова боюсь соврать. Но что про телефон Носу писали, было дело, что еще Нос отвечал, мол, а я что могу? Ну да, кто-то заходил в акк, но я ж не ФСБ, как я определю, кто это.

Друзья Масуди на годовщины ее исчезновения одно время часто писали, что, мол, мы помним-скучаем, но потом все подзабылось. С той подругой больше не общаюсь довольно давно. Но я лично склонен верить в пропажу, хотя, как вы понимаете, это только моя имха. По ряду причин:
1) Масуди не была замечена в семенстве и твинководстве, всегда могла ответить за себя сама и за словом в карман особо не лезла.
2) Никакого профита от исчезновения нет. Ну, то есть, да, бывает, человек заебался и свалил, просто перестал ходить в дайр. Но смысл в этой драмедраме с исчезновением? Зачем? Масуди не производила впечатление ебанутой.
3) Когда я с ними тусил, ничто не предвещало, терли за фикло, носили пачками ссылки, всякие стори, ну это не гарантия, я понимаю, но Масуди явно горела, тратила время на это, не думаю, что это была маска.
4) Ну и снова пункт 2. Кому это и зачем нужно? Подруге-дайригею? Масуди? Хз, короче.

#538 2018-08-30 16:51:53

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже что-то такое помню, тоже было четкое ощущение, что дев три, но я с ними буквально совсем-совсем немного пересекался, так что могу ошибаться.

Дев было две, где-то в записях это мелькало, но если не знать подробностей, со стороны действительно казалось, что их три, у них и три дневника было. Анон какое-то время их с интересом читал и даже общался в комментах, но потом в одной дискуссии не сошелся во мнении с кем-то из них. Со стороны дев началось классическое "есть два мнения - мое и неправильное", поэтому анон пожал плечами и свалил.

Блин, был уверен, что их реально три, двое относительно общительных и один типа мусульманской молчаливой жены) Мне они набигали в личку с подкатами типа, не помню ли я , что в прошлых жизнях был их родственником и т.д. Анон тактично обходил эту тему, потом пару раз игнорил сообщения. Потом с ними вошли в глубокий конфликт, переходящий в почти что боевые действия,  два  юзера, с которыми мы были взимно подписаны. Через некоторое время девы меня отписали и закрыли от меня все дневники и сообщество, а стучаться и выяснять я уже не стал.

Не только тебя они пытались записать в родственники. Анон, читавший дев, знает как минимум двух юзеров, которые рассказывали о подобных подкатах. Может и еще были кандидаты в родню, не удивлюсь, если так, девы были достаточно активны и общительны на дайри в свое время. И, если мне изменяет память, кому-то они все-таки засрали мозг с этими прошлыми жизнями и родством, и там была длинная история с девицей, которая то жила с девами, то сбегала от них и потом, кажется, опять вернулась. Но эту историю анон больше по слухам знает.

#539 2018-08-30 17:56:42

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Друзья Масуди на годовщины ее исчезновения одно время часто писали, что, мол, мы помним-скучаем, но потом все подзабылось. С той подругой больше не общаюсь довольно давно. Но я лично склонен верить в пропажу, хотя, как вы понимаете, это только моя имха. По ряду причин

Анон, какой кошмар. Спасибо, что рассказал. Блин, я видел, что Масуди пропала, беспокоился за неё, но мне в голову не приходило, что она могла буквально пропасть, а не просто свалила с дайрей. Какой пиздец.

Скрытый текст

#540 2018-08-30 18:07:28

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Я с Масуди много общалась, потом разругались (Не помню уж, из-За чего). Ужасно слышать такое.
А про дари-геев я понял, про кого ты рассказываешь, анон. Многие знали, что это девки, в принципе, Все, Кто их видел. И по записям было понятно. Мы с подружкой подсмеивались еще над этим.
Эта девушка - "подруга" - жуткая истеричка же, может преувеличить. Но там, видимо, действительно странно как-то. А как она узнала, что Масуди пропала по дороге на работу, Ты не знаешь?

Отредактировано (2018-08-30 18:09:45)

#541 2018-08-30 19:40:50

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А официально(я имею в виду полицию) Масуди искали?

#542 2018-08-30 21:36:00

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Это которая Масуди, та, у которой "чаши весов" со сливами в жопе, пардон май френч? Ну, тогда ее в безвестные записывать смысла нет, в конце нулевых ее рекали и ещё как.

#543 2018-08-30 21:39:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

А про дари-геев я понял, про кого ты рассказываешь

А про кого? Это что, секрет?

#544 2018-08-30 22:25:45

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Это которая Масуди, та, у которой "чаши весов"

Оно, вроде бы, в соавторстве было написано.

#545 2018-08-31 12:11:12

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А не могла Масуди куда-нибудь в Сирию-Ирак податься?

#546 2018-08-31 12:26:21

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Зачем ей это?

#547 2018-08-31 12:40:27

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Зачем ей это?

А зачем это тем, кто туда едет? Кто-то мозги запудрил своей идеологией, они и отправляются туда.

#548 2018-08-31 13:02:42

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Это у тебя ассоциации по причине "Александра"?..

#549 2018-08-31 13:12:17

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Общался с Масуди. Она достаточно здравомыслящий человек, чтобы такой хуйни не творить.

#550 2018-08-31 13:17:07

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Это у тебя ассоциации по причине "Александра"?..

Это к какому комментарию вопрос?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума