Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2014-08-12 07:54:03

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

до сих пор жалею, что Stuff пропал, отличный был юзер - хотя и пиздун из тех, которых в соседней темке обсуждают.

Вот кстати, и я его поминаю добрым словом. Правда жаль, что пропал.

#27 2014-08-12 08:10:26

Анон

Люди в принципе меняются со временем.
Иногда из образа и блога который его создает просто вырастаешь.
Уже не интересны те фильмы, музыка и хобби.
А интересно совсем другое и писать хочется иначе и о другом.
И тогда после переезда на новое место человек становится неузнаваем.
В принципе это все та же личность в базовых вещах, но кто в сети их видит?
Видят лишь то, что на виду, о чем больше всего человек пишет.
Так слешер упарывающийся по холмсу и токио хотел пишущий стишки разной степени паршивости может мутировать в модницу рассуждающую об 30 оттенках черного, шоппинге, тортиках и постящей котиков, а уже эта личность перевоплотится в рокера и любителя футбола, учащегося на фотографа в свободное время и водить мотицикл.
Это все один и тот же человек без раздвоения личности и псих проблем. Просто интересы поменялись или вторичное вышло на первый план в жизни.
Однако пронзить эти метаморфозы можно только если близко общался с человеком.
Так просто не проассоциируешь. Мы же все жертвы шаблонного мышления и любители вешать ярлыки на людей да составлять о них мнение.
Думаю многие потеряшки по-прежнему рядом. Только в иных шкурках.

#28 2014-08-12 09:10:38

Анон

Анон пишет:

Так просто не проассоциируешь. Мы же все жертвы шаблонного мышления и любители вешать ярлыки на людей да составлять о них мнение.
Думаю многие потеряшки по-прежнему рядом. Только в иных шкурках.

Ну, лично мне иногда кажется, что дайри - это вообще всего сотня-другая максимум юзеров, периодически меняющих дневники и ники.  :lol: Особенно если говорить об активной их части.

#29 2014-08-12 15:44:11

Анон

Stuff же ушел с дайри, потому что родил и вообще погряз в реале. Думал, это давно всем известно.

#30 2014-08-12 15:54:22

Анон

Анон пишет:

Stuff же ушел с дайри, потому что родил и вообще погряз в реале. Думал, это давно всем известно.

Ты серьезно?  :bu: Не, я в курсе был, что stuff баба, но что РОДИЛ как-то совсем неожиданно...

#31 2014-08-12 15:54:58

Анон

Анон пишет:

Думал, это давно всем известно.

А откуда это известно?

#32 2014-08-12 17:35:59

Анон

Анон пишет:

А откуда это известно?

Знающие люди поделились, очевидно.

Анон пишет:

Не, я в курсе был, что stuff баба, но что РОДИЛ как-то совсем неожиданно...

Ну да, когда анон, наивно полагавший, что стафф мужыг, узнал, он слегка выпал. Особенно помятуя о его постиках про поездки в Тайланд и о том, как он пялил там местных мальчиков в попец.

#33 2014-08-12 18:19:40

Анон

Анон пишет:

Ну хоть у него всё нормально. Обычно те, кто выпадал в реал, потом возвращались, а тут несколько лет дневник молчит и ни следа, будто совсем пропал человек.

#34 2014-08-12 18:36:43

Анон

Анон пишет:

Ну да, когда анон, наивно полагавший, что стафф мужыг, узнал, он слегка выпал. Особенно помятуя о его постиках про поездки в Тайланд и о том, как он пялил там местных мальчиков в попец.

ТОЛЬКО НА ДАЙРИ
ВСЕГДА НА ДАЙРИ  :lol:

#35 2014-08-12 18:46:07

Анон

А про MeryDay знает кто чего?

#36 2014-08-12 19:26:55

Анон

Анон пишет:

ТОЛЬКО НА ДАЙРИ ВСЕГДА НА ДАЙРИ 

справедливости ради, Вжд и Гарида есть/были на ЖЖ, просто там уважухи меньше фрикам такого рода, труднее охометь.

#37 2014-08-12 19:38:02

Анон

А про Дверь в зиму кто-нибудь знает что?

#38 2014-08-12 20:00:16

Анон

Дверь в зиму это же бывшая "погибшая" Lemon Tree?
Небось опять сменила ник/легенду и сидит где-нибудь на даири.
Если не пишет фики, то вряд ли ее запалят.
Если пишет, запалили бы, потому что стиль узнаваемый довольно.

#39 2014-08-12 20:04:57

Анон

Зашел на бывший дневник lemontree и вспомнил юзера, о котором сам хотел спросить.
Фрида Кацман. Была такая юзерша почти десять лет назад, до этого еще какие-то ники были, не помню.
Никто не знает, куда она переехала? Или ушла с дневников?

#40 2014-08-12 20:06:53

Анон

Анон пишет:

Если пишет, запалили бы, потому что стиль узнаваемый довольно.

Вот! Я на фикбуке набрел на автора, который по стилю показался знакомым, в фандоме "Дом, в котором..." - Сара Ффитч или как-то так. У нее еще фики есть по "Как я провел этим летом", и меня это насторожило, потому что Дверь тоже по этому фандому писала. Может это быть один и тот же человек?

#41 2014-08-12 20:58:19

Анон

Нет, сара не дверь, это же подружка мг.
Дверь в основном по ГП писала, анон, точно тебе говорю, это разные юзеры.

#42 2014-08-12 21:02:24

Анон

Кстати, про Как я провел этим летом - это была команда на зимней фб, много кто писал, человек пять. Я отслеживал, годно ребята писали. А про Дверь в зиму я и сам бы хотел что-нибудь узнать, очень ее фики по ГП люблю.

#43 2014-08-12 22:01:13

Анон

аноны, а может, кто-то знавал юзера *Синеглазка* (она еще иногда под ником Gottingen светилась)? Слэшер, рисовала клевые арты,  немного крутилась в фандомах Холмса и русской классики, а в 2012 году, кажется, совсем пропала из виду. Может, кто в курсе, есть ли она еще на дайри, а если нет - то куда переместилась?
Мы с ней очень долго дружили, и вообще она моя так сказать первая дайрелюбовь, но я, честно, немного нехорошо по отношению к ней поступил. А теперь вот никаких контактов не осталось, а понимаю, что чудовищно скучаю  :panic:

#44 2014-08-12 22:20:07

Анон

Про неё что-то известно?
http://www.diary.ru/member/?2064817

#45 2014-08-12 22:34:37

Анон

.Velvet.
Кто-нибудь знает, юзер сменил дневник или просто ушел?

#46 2014-08-12 22:56:47

Анон

А я об одном сменившем днев и не позвавшем меня юзере не жалею. Она была жуткая сплетница, сливала мне все фандомные сплетни, и мне это однажды надоело. Но я ей не успела об этом сказать - она ушла в другой фандом, под который создала новый днев, а меня туда не позвала, ура-ура.

#47 2014-08-13 00:03:53

Анон

Аноны, а кто-нибудь знает, куда пропала rose_rose из фандома ГП и Мизераблей?

#48 2014-08-13 11:27:30

Анон

Анон пишет:

Дверь в зиму это же бывшая "погибшая" Lemon Tree?

А лемонтри на самом деле не погибла? запилите плиз кулстори!

Анон пишет:

Фрида Кацман. Была такая юзерша почти десять лет назад, до этого еще какие-то ники были, не помню.

Это не у нее был ник Фалька? темноволосая циничная девушка?

#49 2014-08-13 15:35:25

Анон

Я всегда говорю, что дневник - больше вестись не будет. Нафиг людей пугать?
Не понимаю, когда толпы людей, которых я не знаю, кричат: "дай мне свой новый дневник" и "не забудь меня".
Вы вообще кто?Оо
С кем общались - обычно даю, хотя последний раз много кому не стала давать дневник, ибо..хочется новой обстановки. С кем очень близко общались, и те, кто попросил (из тех с кем общались не близко, но общались) - дала, а так...
Больше бесит, когда тебя выпиливают из дневника, и дневник закрывают. А ты до этого с автором обсуждал личные вещи, вы прям дружили. И на вопрос: "что-то случилось?" - молчание. Да ну нафиг. Сидишь, переживаешь(

#50 2014-08-13 15:48:06

Анон

Анон пишет:

Я всегда говорю, что дневник - больше вестись не будет. Нафиг людей пугать?

ну вот я ушла не одномоментно. не было такого - "вот я щас уйду". все очень постепенно происходило. понемногу разошлась со многими знакомыми, интересы разошлись. и как-то и терять их не хочется, и говорить особо не о чем.
в дайр пишешь все реже и реже, и заходишь на дайри реже, и однажды понимаешь, что уже месяц прошел с последнего поста и три недели с последнего коммента. думаешь - ну напишу что-нибудь обязательно... потом) ну и это "потом" все откладывается и откладывается. идут недели и месяцы. и в один прекрасный день понимаешь, что твоей явление в дайри будет выглядеть как "мумия возвращается" =D и проще не возвращаться.
вот так и уходишь. по капельке.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 852.77 Кбайт (Пик: 887.65 Кбайт) ]

18+