Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2021-02-25 08:57:24

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

так они из государства сделают резервацию.

Посмотри в окошко, ты со своими опасениями опоздал уже лет на двадцать.
Но лично я считаю, что ты свой галоперидол и пиздюли от надзирателя заслужил честно, зря тебя выпустили.

#2202 2021-02-25 09:27:59

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

так они из государства сделают резервацию.

Посмотри в окошко, ты со своими опасениями опоздал уже лет на двадцать.
Но лично я считаю, что ты свой галоперидол и пиздюли от надзирателя заслужил честно, зря тебя выпустили.

я вижу предвзятость и предрассудок в чистом виде, вот так все подобное дерьмецо и работает в ребухах

#2203 2021-02-25 09:34:36

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

вообще кратко и понятно, как в конечном счете выглядит "выздоровление" в ребухах - человека оставляют в безвыборье, двигаться принуждают по ебанутому распорядку. вкручивая инструменты выздоровления в мозг, на это время нужно, вот и держат по максималке, все это время двигешься на страхе последствий, чтобы стал как амебоголовый чел в общем, тупо переключался на инструменты программы вместо того чтобы употребить, я не поддался на это дерьмо, но только тут в социуме начал понимать что как, как влияет длительный перегруз на мозг, какая побочка от этого может быть, самое главное - я разрешения не давал на подобные действия против себя. 
И теперь я никогда не отстану от подобного беспредела, что мне чуть мозги не промыли против моей воли, и все эти действия были созданы на словах дядь и теть непонятного склада ума

#2204 2021-02-25 09:35:55

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

я не поддался на это дерьмо

Не поддался это значит продолжил бухать, похерив все усилия других людей? Ай какой зайчик молодец.

#2205 2021-02-25 09:39:41

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

я не поддался на это дерьмо

Не поддался это значит продолжил бухать, похерив все усилия других людей? Ай какой зайчик молодец.

на чистую воду всех выведем, главное разобраться что происходит, это сектанство по большей части или коммерция? или этакая помесь, которая устраивает тех кто на этом двигается и живет

#2206 2021-02-25 09:46:50

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Какое всё-таки печальное зрелище. Человек вообще практически не трезвеет, очевидно, не работает, потому что кто возьмет такого на работу, и при этом целыми днями воюет с какими-то выдуманными врагами.

#2207 2021-02-25 09:57:19

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Алкогольный делирий, он такой.

#2208 2021-02-25 09:58:30

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

и четкое название придумал таким местам, помесь коммерции с сектой = ХИМЕРА.

#2209 2021-02-25 23:28:21

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

А кто мне может объяснить гормональный механизм воздействия морфина? На пальцах только, для тупых.

#2210 2021-02-26 09:20:22

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

общаюсь еще с другими людьми прошедшими в ребухах полный курс "выздоровления" или почти полный. все говорят о нарушенном сне, можно проснуться посредь ночи х.з. зачем, а через сколько то часов опять рубить в сон начинает, это что выздоровление?

#2211 2021-02-26 12:09:22

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Cо стимуляторами главное что? Спать. А то крыша едет, а хочется опять ускоряться. Ну что ж, раз ускоряться нельзя, буду сегодня замедляться, значит.

Скрытый текст

А, да, кстати, я - интегрированный в общество наркоман. Концепт "героин по пятницам", знаете? Ну только у меня не героин.

#2212 2021-02-26 12:41:42

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

все говорят о нарушенном сне, можно проснуться посредь ночи х.з. зачем, а через сколько то часов опять рубить в сон

А теперь спроси людей, которые никогда не лежали в ребухах, бывает ли у них такое. Потому что в моем окружении куча людей, которые вообще не являются пьющими или употребляющими, имеют проблемы со сном. Это всего лишь признак взрослости, потому что хорошо спят только совсем маленькие детки, у которых еще нет печалей.

#2213 2021-02-26 12:51:50

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

хорошо спят только совсем маленькие детки

Вот щас все родители всех младенцев выйдут из чата  :lol:

#2214 2021-02-27 09:03:57

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Пообщавшись с другими людьми прошедшими реабилитацию, мы пришли к выводу что верха (начальство,директора) в реабилитациях двигаются на страхе, у них есть сильнейшие проблемы с наркотой, и если они покинут подорбные заведения. перестанут двигаться по подобным жестким программам воздействия на мозг, то заторчат и реально сдохнут, но такая зависимость есть далеко не у каждого, даже больше - такая жесткая зависимость есть у немногих. а эти немногие распространяют свою шизу на всех подряд, всех под одну гребенку, сами на страхе двигаются и другим его прививают, я вообще по алкашке попал в реабилитацию, забухался сильно, но мне два месяца хватило чтобы в норму прийти, а продержали меня там год, принуждая в безвыборье писать всякую фигню каждый день. двигаться по жесткому расписанию, там не работают вообще, только ведут умные диалоги и лица правильные строят (по-сути - просто учатся врать), а с родственников тянут деньги, говорят,чтобы подольше человек находился так или иначе, врут сами и принуждают врать тех кто находится в реабилитации, оставляют без выбора под страхом последствий, а последствия там есть. Там в реабилитациях нет даже врачей стационарных, ни одного, так как это не лечебное заведение...

Куда государство смотрит-непонятно вообще, такое под носом происходит. Ну сами разберемся, если государство не в силах или не видит что под носом творится.

#2215 2021-03-03 09:21:34

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Вообще реабилитации, за которыми нет присмотра нормального со стороны государства - это верх мошенничества, уже реально на людях зарабатывают.

Люди оттуда не уходят потому что там все так построено по-змеиному, очень ухищренно с системой жестких последствий за неповиновение системе....

p.s. Привет России от свободных людей.

#2216 2021-03-19 09:02:53

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Мне кажется, этот тред сюда же надо присоединить.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5644

#2217 2021-03-19 09:32:03

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Тоже так думаю.

#2218 2021-03-19 10:22:48

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Каким образом темы про интеграцию и лечение зависимостей и тема для историй созависимых людей - это одна тема, которую надо слить?
Во второй теме вообще-то хватает анонов, которые никак никого лечить и интегрировать не собираются и просто рассказывают о своем опыте включая опыт "Послал всех нахуй, сменил телефон и адрес".

#2219 2021-03-19 11:51:38

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Ну как, а кто здесь интеграцию-то обсуждает? Те, кто с этой проблемой столкнулись - в первую очередь. И им кажется, что интеграция - это лучший вариант, но неплохо бы чтобы и противоположная точка зрения имела право на жизнь в этом треде, имхо.

#2220 2021-03-19 12:11:32

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

но неплохо бы чтобы и противоположная точка зрения имела право на жизнь в этом треде, имхо.

Лучше пусть будет отдельная тема для проораться. Не надо пытаться свалить в одну кучу разные треды только потому, что у них в названии похожие слова.

#2221 2021-03-19 13:52:05

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

но неплохо бы чтобы и противоположная точка зрения имела право на жизнь в этом треде

Если бы люди хотели высказываться здесь, они бы пришли и написали тут.

#2222 2021-03-21 07:29:20

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Интересно, есть тут те кто умеет в нужный момент выключить мозг? )

#2223 2021-03-21 10:21:44

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Есть. Идёшь и засыпаешь. Могу в любое время суток.

#2224 2021-03-23 11:15:18

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Подниму тему асибякой.

У меня СДВГ и в юности я очень сильно торчал на ускорителях. А потом оказалось что это особенность мозга у меня такая, и что мне надо просто при необходимости пить лекарство, которое врач выписывает. А сколько друзей перемёрло, посадив сердце, и какой образ жизни мы вели, чтобы иметь постоянно наркотик - асоциальный, по впискам, воровство и всё такое. Так жаль этих людей и этого времени жизни - если бы мне выписали это лекарство в школе... если бы всем тем людям его выписали... Вот тебе и интеграция в общество. Такой вопрос бы даже не стоял, мы бы из этого общества просто не выпали - нам незачем было бы.

#2225 2021-03-24 08:45:55

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Реабилитация - это обработка человека без "суда и следствия", я отказался от этого, из-за подобных мест наше государство изменится по-факту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума