Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#17301 2020-01-13 08:10:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Педофилию уже привязали.

Окно Овертона упомянуть забыли.

#17302 2020-01-13 08:35:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Каким образом нормализуется педофидия уточнить, конечно же, забыли. Так-то эволюция общества двигается как раз в направлении от педофидии, ранних браков итд, но на это мы забьём.

#17303 2020-01-13 08:38:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

даша
снчн

#17304 2020-01-13 08:40:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Какие охуенные фанфики  :lol: Внезапно ебнувшийся мужик, айкидо, прокушенные до кости пальцы...

#17305 2020-01-13 08:54:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Какие охуенные фанфики  :lol: Внезапно ебнувшийся мужик, айкидо, прокушенные до кости пальцы...

С реабилитацией сухожилий после. То есть он до кости и сухожилия ей прокусил пальцы, но лечение его не заставили оплатить потому что?...

#17306 2020-01-13 09:04:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В мужской войне есть поля сражений, передовые и атаки. Там, далеко, за линией фронта с окопами и кровавыми ранами, цветут садочки у родных хаток, а на крылечке молодая жена с румяным младенцем ждет-пождет своего героя.

Ага, конечно, именно, блядь так. Мужчины так, в танчики играют. Нет, ну какие они суки, каждый раз поражаюсь. Солдаты в аду защищали свои дома, потому что прекрасно понимали, что в лучшем случае у его семьи есть еда, а в худшем семьи давно нет. Защитники выжигали всё живое, а бабы спасли. Конечно, именно так всё и было, но памятников женщинам войны ни одного нет. И солдаты, конечно, еду детям не доставали, ни один. Пиздец. Война это страшный грязный ад, где люди теряют человеческий облик. Уж насколько я не люблю дроч на великую победу и "деды воевали, можем повторить", эти мразоты сидят жопой в теплых домах, в отбитой от оккупантов стране, строчат фанфики про войну, сладко дрочат на чужие горести.
Если это не бесоебство с жиру, то я уже не знаю что.

#17307 2020-01-13 09:16:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Поздравляю с победой в конкурсе 👏☺️
https://vk.com/wall-72036785_16011

И эти люди говорят, что холиварка плохая, а аноны страшно тгавят? Хотя чего это я, им-то, конечно, можно неправильных женщин на каждом углу полоскать, деаноня их и приписывая свои влажные фантазии, а вот их действия обсуждать нельзя.

#17308 2020-01-13 09:26:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Поздравляю с победой в конкурсе 👏☺️
https://vk.com/wall-72036785_16011

И эти люди говорят, что холиварка плохая, а аноны страшно тгавят? Хотя чего это я, им-то, конечно, можно неправильных женщин на каждом углу полоскать, деаноня их и приписывая свои влажные фантазии, а вот их действия обсуждать нельзя.

Меня отдельно вымораживает, что их в основном по фактам разматывают, приплетая личную жизнь только в совсем лицемерных случаях типа Дашутки, которая затирает про матерей-хуеприемниц, разъезжая на купленной мамой машине. А эти в ответ на _критику_позиции_ первым делом откопали, что у оппонента когда-то был мужик. Охуенно!

Личняк

#17309 2020-01-13 09:35:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Они ее, вроде, не столько за личную жизнь полоскают, сколько за регулярные переобувания в прыжке. Со стороны выглядит как классическая свадьба жабы с гадюкой.

Отредактировано (2020-01-13 09:35:46)

#17310 2020-01-13 10:52:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Соньчан: ВАМ БАН, [13.01.20 11:51]
Мем про пожраные ресурсы смешной, когда у тебя есть реальные подруги и рост сознания, шок

#17311 2020-01-13 11:12:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

В мужской войне есть поля сражений, передовые и атаки. Там, далеко, за линией фронта с окопами и кровавыми ранами, цветут садочки у родных хаток, а на крылечке молодая жена с румяным младенцем ждет-пождет своего героя.

Ага, конечно, именно, блядь так. Мужчины так, в танчики играют. Нет, ну какие они суки, каждый раз поражаюсь. Солдаты в аду защищали свои дома, потому что прекрасно понимали, что в лучшем случае у его семьи есть еда, а в худшем семьи давно нет. Защитники выжигали всё живое, а бабы спасли. Конечно, именно так всё и было, но памятников женщинам войны ни одного нет. И солдаты, конечно, еду детям не доставали, ни один. Пиздец. Война это страшный грязный ад, где люди теряют человеческий облик. Уж насколько я не люблю дроч на великую победу и "деды воевали, можем повторить", эти мразоты сидят жопой в теплых домах, в отбитой от оккупантов стране, строчат фанфики про войну, сладко дрочат на чужие горести.
Если это не бесоебство с жиру, то я уже не знаю что.

Ты тот анон, который не видит репосты? Смачно бякаешься, продолжай.

#17312 2020-01-13 11:18:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ты тот анон, который не видит репосты? Смачно бякаешься, продолжай.

Тебе уже десять раз объяснили, так и будешь приходить и бякаться? Продолжай.

#17313 2020-01-13 11:20:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты тот анон, который не видит репосты?

А какая разница, Ссанина написала хуйню или кто-то еще из ее подружаек, которую она репоцтнула?

#17314 2020-01-13 12:04:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты тот анон, который не видит репосты? Смачно бякаешься, продолжай.

Вот именно, какая нахуй разница? Я вижу что это репост, дальше что? Что дальше, м? Что от этого изменилось? Пост стал менее мерзотным, передёргивающим и одноногим?

#17315 2020-01-13 12:57:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Соньчан: ВАМ БАН, [13.01.20 13:53]
https://yadi.sk/i/p4speVX0oIE3NA
Бедный нисясный трасженщин подвергся нападению ужасных терф ни за что просто так!!!

#17316 2020-01-13 13:35:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ойна грязная, стыдная, зловонная, не заслужившая орденов и памятников. Женская война не оставила следа

ну пиздишь. сколько фильмов было, а мимо памятника женщинам блокады я каждый день хожу. конечно, хуйни немало, Алексиевич ту же я читала, но вот такие высеры - это уже тотальное обесценивание какое-то и неуважение.

#17317 2020-01-13 14:01:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

ойна грязная, стыдная, зловонная, не заслужившая орденов и памятников. Женская война не оставила следа

ну пиздишь. сколько фильмов было, а мимо памятника женщинам блокады я каждый день хожу. конечно, хуйни немало, Алексиевич ту же я читала, но вот такие высеры - это уже тотальное обесценивание какое-то и неуважение.

У меня при школе был военный музей, посвященный женщинам  :dontknow: Открыли лет пятнадцать назад еще. Причем каким-то удивительным образом без помощи ракфемок.

#17318 2020-01-13 14:51:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

я окончательно перестаю понимать логику ракфем. вот есть скрины с педофильского, очевидно мужского форума. кого надо обвинить? компьютерные игры! женщин, которые пишут и рисуют фикло! они типа помогают нормализовать насилие, ну вы знаете, очевидно же, что мужики с педофильских форумов так сильно нуждаются в женской поддержке, без нее бы такого не было.

#17319 2020-01-13 15:30:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Соньчан: ВАМ БАН, [13.01.20 16:28]
Мы уже узнали, что СоцФем Альтернатива - те еще идиотки, выбравшие хуястых фетишистов вместо реальных сестер, но я не ожидала, что такую же гниль решили сделать аргентинские Ni Una Menos.
Отбитые дуры выкинули радфемок после того, как НА РАДФЕМ СПИКЕРОК НАПАЛ ХУЯСТЫЙ ФЕТИШИСТ И ЧУТЬ НЕ ЗАДУШИЛ ЕЕ ПЕРЕД ВСЕМИ. И по классике начали открещиваться от радикальных феминисток, которые пахали на них явно больше, чем дрочеры на лоличек.
https://www.feministcurrent.com/2019/04 … argentina/

#17320 2020-01-13 15:32:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А какая разница, Ссанина написала хуйню или кто-то еще из ее подружаек, которую она репоцтнула?

1) Абаканович не её подружайка и 2) это не хуйня. Если Сонька что-то репостит, то это что-то не становится автоматически хуйней. Алексиевич тоже передергивающая и одноногая?

#17321 2020-01-13 15:50:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

снчн

#17322 2020-01-13 15:53:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

2) это не хуйня. Если Сонька что-то репостит, то это что-то не становится автоматически хуйней. Алексиевич тоже передергивающая и одноногая?

Аргументируй, что не хуйня.

#17323 2020-01-13 15:55:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

2) это не хуйня. Если Сонька что-то репостит, то это что-то не становится автоматически хуйней. Алексиевич тоже передергивающая и одноногая?

Аргументируй, что не хуйня.

Только не здесь, пожалуйста.

#17324 2020-01-13 15:57:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аргументируй, что не хуйня.

Хуйня - это когда мизогиния и трансфобия. В данном посте их не обнаружено, так что не хуйня. Иди своей дорогой, странник.

#17325 2020-01-13 16:18:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Хуйня - это когда мизогиния и трансфобия. В данном посте их не обнаружено, так что не хуйня.

Хуйня это передёргивание, враньё и обесценивание. Это в посте есть. Посылать будешь сестёрок своих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума