Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot

#2 2019-01-26 13:53:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пфф, Маршалы и Блоты всякие, вот Соньчан и Матриархангел это я понимаю бесящие  :lol:
Вообще про 99 процентов раздражающих меня юзеров потом выясняется что им им 15-20 лет и как-то уже особо не агрюсь

Матриарх за тридцать, емнип.
Я с ней когда-то общался, пиздец, а не человек. Прикидывается няшечкой, поддерживает, предлагает помощь, а потом закатывает истерики за расхождения с линией партии.
Когда я тихо отписался от неё, пришла в лс ВЫЯСНЯТЬ, в итоге сказала, что я подстилка патриархата, у меня хуй в голове застрял  и чтобы я никогда ей больше не писал ни при каких обстоятельствах :lol:

Ух, бомбануло.

#3 2019-01-26 17:29:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Пфф, Маршалы и Блоты всякие, вот Соньчан и Матриархангел это я понимаю бесящие  :lol:
Вообще про 99 процентов раздражающих меня юзеров потом выясняется что им им 15-20 лет и как-то уже особо не агрюсь

Матриарх за тридцать, емнип.
Я с ней когда-то общался, пиздец, а не человек. Прикидывается няшечкой, поддерживает, предлагает помощь, а потом закатывает истерики за расхождения с линией партии.
Когда я тихо отписался от неё, пришла в лс ВЫЯСНЯТЬ, в итоге сказала, что я подстилка патриархата, у меня хуй в голове застрял  и чтобы я никогда ей больше не писал ни при каких обстоятельствах :lol:

Ух, бомбануло.

Матриарх 32-34 вроде, но она там одна такая
Помню выебывалась что если не будете прогибаться под патриархат и убивать свое лицо краской, то тоже будете выглядеть в 30+ на 18 как она  :yeah:

#4 2019-01-26 17:48:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Пфф, Маршалы и Блоты всякие, вот Соньчан и Матриархангел это я понимаю бесящие  :lol:
Вообще про 99 процентов раздражающих меня юзеров потом выясняется что им им 15-20 лет и как-то уже особо не агрюсь

Матриарх за тридцать, емнип.
Я с ней когда-то общался, пиздец, а не человек. Прикидывается няшечкой, поддерживает, предлагает помощь, а потом закатывает истерики за расхождения с линией партии.
Когда я тихо отписался от неё, пришла в лс ВЫЯСНЯТЬ, в итоге сказала, что я подстилка патриархата, у меня хуй в голове застрял  и чтобы я никогда ей больше не писал ни при каких обстоятельствах :lol:

Ух, бомбануло.

Матриарх 32-34 вроде, но она там одна такая
Помню выебывалась что если не будете прогибаться под патриархат и убивать свое лицо краской, то тоже будете выглядеть в 30+ на 18 как она  :yeah:

При этом она до 2012 тусовалась с готами, быдыэсэмила, на свежих фотках накрашена и писала, что закупилась косметикой на многа деняк  :love:

#5 2019-01-26 18:13:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Матриарх тоже мелкая, ей меньше 25, никак не тридцатник

#6 2019-01-27 19:54:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Матриархангелу точно ближе к 35, она БДСМ-студией владеет в Питере, репетитурствует английский, понаехала в Питер, купила квартиру, сейчас учится на ветеринара и внезапно в какой-то магуйской шарашке, типа курсов астрологии.
Предпринимательская жилка у нее явно есть, что удивительным образом сочетается с ебанцой и двойными стандартами.

#7 2019-01-27 19:56:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


она БДСМ-студией владеет в Питере

сейчас учится на ветеринара

типа курсов астрологии.

лол это блять комбо  :lol:

#8 2019-01-27 21:11:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Матриархангелу точно ближе к 35, она БДСМ-студией владеет в Питере, репетитурствует английский, понаехала в Питер, купила квартиру, сейчас учится на ветеринара и внезапно в какой-то магуйской шарашке, типа курсов астрологии.
Предпринимательская жилка у нее явно есть, что удивительным образом сочетается с ебанцой и двойными стандартами.

Живёт мечтой Шоэн  :lol:

#9 2019-01-27 21:53:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Омг, я кажись матриархангела в реале знал О.о

#10 2019-02-02 23:20:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Хотели великовозрастных ебанашек? Их есть у меня, Матриарх кидается на подружаек за неилитарные вкусы  :popcorn:
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 65952?s=21
Как с этой ёбнутой можно регулярно общаться, ааа

#11 2019-02-02 23:33:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хотели великовозрастных ебанашек? Их есть у меня, Матриарх кидается на подружаек за неилитарные вкусы  
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 65952?s=21

Фантастическая ебанашка, просто фантастическая :facepalm:

#12 2019-02-02 23:37:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Бляяя, Матриарх в своём репертуаре.
Уже даже на подружаек агрится. И ведь было бы за что.

#13 2019-02-02 23:41:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Бляяя, Матриарх в своём репертуаре.
Уже даже на подружаек агрится. И ведь было бы за что.

Она не агрится, она так разговаривает. В порядке нормы. Со мной она общалась так же)

#14 2019-02-03 02:03:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хотели великовозрастных ебанашек? Их есть у меня, Матриарх кидается на подружаек за неилитарные вкусы 

Фанаты Обсидиан. Фанаты Обсидиан никогда не меняются.

#15 2019-02-06 10:33:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Аноны, откуда достоверно известно, что Матриарх владеет бдсм-салоном и работает там до сих пор? И как к этому относятся ее радикальные подружки?

#16 2019-02-06 11:48:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, откуда достоверно известно, что Матриарх владеет бдсм-салоном и работает там до сих пор? И как к этому относятся ее радикальные подружки?

Из твиттера, конечно. Но сабж больше не работает там, только сдает в аренду. Мб продала уже. Я в ее твитер набегами захожу. Раньше она то ли бостонском браком, то ли отношалась с какой-то психиаторкой, а тут зашла уже какой-то Рома (?).  :blabla: эх вот недостаток твиттера, столько пиздежа, хрен что найдешь.
Сама БДСМ Матриархангел осуждает, что долго этим занималась, стоит у нее на это, но патриархи приучили, она это осознает и сдерживает себя.

#17 2019-02-09 08:33:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


телемост в мир бактерий и грибов  :panic2:
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 22081?s=19
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 78913?s=19

Отредактировано (2019-02-09 08:37:01)

#18 2019-02-09 08:52:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Ну как всегда - абсолютно каждый поциент полон чувства собственной важности и глубоко уверен, что если над ним кто-то там мимоходом поржал - глядите, во ебанашка! - то неееет, как же ОН/ОНА может быть проходным ржачем, он непременно - ярчайшее событие, звезда на небосводе, вот сидим, ничего такого охуенного в жизни нет, только восторг и зависть по поводу каждой ебанашки пылают адскими кострами!
Каждый так думает) Что он-то - ярчайшее, дааа  :troll:

#19 2019-02-09 12:18:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


я вот не пойму, просто не пойму, почему в ее манямире мемы по аниме не сочетается лесбо-сепаратизмом, а Ромчик из Одессы и свадьба не с женщиной (ц), которую недавно обсуждали в фемотреде – сочетается :dontknow:
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 49825?s=19

#20 2019-02-09 12:25:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

я вот не пойму, просто не пойму, почему в ее манямире мемы по аниме не сочетается лесбо-сепаратизмом, а Ромчик из Одессы и свадьба не с женщиной (ц), которую недавно обсуждали в фемотреде – сочетается :dontknow:
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 49825?s=19

Вопреки собственным ололо-убеждениям выстраивать весь свой мир вокруг мущин (ой, простите, спермобаков) и их богомерзких хуёв - это ж какой ад в башке должен быть, содрогаюсь каждый раз :casper:

#21 2019-02-09 12:31:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Анон пишет:

я вот не пойму, просто не пойму, почему в ее манямире мемы по аниме не сочетается лесбо-сепаратизмом, а Ромчик из Одессы и свадьба не с женщиной (ц), которую недавно обсуждали в фемотреде – сочетается :dontknow:
https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 49825?s=19

Потому что онеме смотрят только хуемрази с имиджборд, а тупые девки им подражают :sacrasm:
И вообще

Скрытый текст

#22 2019-02-09 12:40:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Ооо видимо матриарху на холиварку наводочку дали! Быстро она загорается однакр. Жаль, что активной борцунья лстанеься только в своем уютненьком твиттерке и закрываний можно не ждать.

#23 2019-02-09 12:42:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Так вон оно что, Михалыч - радфемки считают дроч на 2D-кунов "защитой хуев"...

Отредактировано (2019-02-09 12:43:41)

#24 2019-02-09 12:46:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


я вот не пойму, просто не пойму, почему в ее манямире мемы по аниме не сочетается лесбо-сепаратизмом, а Ромчик из Одессы и свадьба не с женщиной (ц), которую недавно обсуждали в фемотреде – сочетается

Так же, как у неё сочетаются осуждение бдсм и любовь к обсиранию всех, кто бдсм практикует, и одновременно тот факт, что она владеет бдсм-студией :troll:
А вообще, какие же ракфем мерзкие, особенно на твитуре. Это ж надо додуматься срать на головы уже не только другим женщинам, но и своим подружкам.

Отредактировано (2019-02-09 12:56:19)

#25 2019-02-09 12:49:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Marmota sapiens


Так вон оно что, Михалыч - радфемки считают дроч на 2D-кунов "защитой хуев"...

Тоже охуела с этого в своё время.
На 2D-тян тоже дрочить грешновато, потому что объективация же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума