Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Attention! Privacy Policy and Terms of service were updated.

Yesterday, on 25 of May, the new General Data Protection Regulation (GDPR) rules took effect in the EU.
Мы официально сообщаем, что обновили правила и автоматические сообщения системы (добавили запятые) (а теперь и ошибки в переводе).

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.

Худею с:

1. Овер 150кг(голосов 2 [0.77%])

0.77%

2. 130-150кг(голосов 6 [2.3%])

2.3%

3. 110-130кг(голосов 16 [6.13%])

6.13%

4. 90-110кг(голосов 32 [12.26%])

12.26%

5. 70-90кг(голосов 76 [29.12%])

29.12%

6. 60+кг(голосов 59 [22.61%])

22.61%

7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 54 [20.69%])

20.69%

8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 8 [3.07%])

3.07%

9. Не худею и не собираюсь(голосов 8 [3.07%])

3.07%

Всего голосов: 261

Гости не могут голосовать

#24226 2018-01-19 01:24:53

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, солящие рыбу, если кто-то из вас вдруг в ДС, где вы ее покупаете?

#24227 2018-01-19 01:57:18

Анон

Анон, который просил каналов в телеге или инстаграмов, немного охуел. Дело же не в том, что я не умею готовить, дело же в том, что мне нужно вдохновение и мотивация. А от русскоязычных рецептов на какой-нибудь Еда.ру и т.д. хочется сдохнуть молодым.

Аноны которые хотят соленой рыбки - вот огонь рецепт http://www.belonika.ru/recipes/61/. Если ненавидите укроп, как я, можно без укропа, но главное 1 часть сахара и 2 части соли и больше 12-16 часов в этом не держать, смыть

#24228 2018-01-19 09:26:51

Анон

Анон пишет:

Твои слова? твои. "Нормальное разнообразное" это не обязательно кедровые орехи, креветки и гранатовый соус. Объективно, обычные овощи-фрукты, яйца, молочка, немного нежирного мяса - это нормальный рацион.

Нормальный. Но разнообразный ли? Для меня нет. Но у каждого свои критерии, конечно. При этом я ем конечно и курогрудь, но  добавляю и индейку, и кролика, и говядину, и рыбу   - вот тогда для меня это разнообразно, а 25 видов приготовления куросисек - нет. А для кого-то это разнообразие, ну и ок.

#24229 2018-01-19 09:43:33

Анон

В Окее в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира хороший рыбный отдел. Завоз в середине недели в районе среды.

#24230 2018-01-19 10:05:38

Анон

Анон пишет:

А от русскоязычных рецептов на какой-нибудь Еда.ру и т.д. хочется сдохнуть молодым.

Как я тебя понимаю  :lol: в 80% случаев, это адовый отстой, что сам рецепт, что его изложение. Из наших сайтов нормально отношусь только ко Вкусному блогу и Энди Шефу.

#24231 2018-01-20 11:47:34

Анон

Это нормальный, диетический плов или лучше так не делать?
Я обжарила в ложке масла морковку, луковицу и полтора филе, потом добавила чеснок, ложку том.пасты, соевый соус, специи, полтора стакана белого риса и воду. Вроде, все норм, но рис-то белый((
И сколько тут калорий? 110 где-то?

#24232 2018-01-20 11:50:25

Анон

Открыть любую считалку калорий и самостоятельно посчитать - не? Откуда анонам знать, сколько у тебя филе весит, сколько томатной пасты взято и прочее  :facepalm:

#24233 2018-01-20 12:02:04

Анон

Анон пишет:

На Дорогомиловском рынке, тушку целиком, около 1к за кило чистого филе выходит.

#24234 2018-01-20 15:24:49

Анон

Анон пишет:

Это нормальный, диетический плов или лучше так не делать?
Я обжарила в ложке масла морковку, луковицу и полтора филе, потом добавила чеснок, ложку том.пасты, соевый соус, специи, полтора стакана белого риса и воду. Вроде, все норм, но рис-то белый((

Калоризатор.ру, раздел Анализатор рецептов. Там все легко и просто считается.

#24235 2018-01-20 17:51:12

Анон

Анон пишет:

я ем конечно и курогрудь, но  добавляю и индейку, и кролика, и говядину, и рыбу

сильно напряглась, но не смогла вспомнить ни одного человека среди знакомых, в том числе и вполне обеспеченных, которые регулярно едят столько видов мяса. живу в ДС2, не в деревеньке с одним продуктовым.

действительно, у всех свои критерии.

еще я заметила, что абсолютно все гурманы как минимум полноваты, а все, кто питается чисто и просто, нормальные или худые.

#24236 2018-01-20 17:57:54

Анон

Анон пишет:

еще я заметила, что абсолютно все гурманы как минимум полноваты, а все, кто питается чисто и просто, нормальные или худые.

дада
простая рабоче-крестьянская картоха жареная и макарошки с сосисончиками каждый вечер очень способствуют нормальному или низкому имт.

Анон пишет:

сильно напряглась, но не смогла вспомнить ни одного человека среди знакомых, в том числе и вполне обеспеченных, которые регулярно едят столько видов мяса. живу в ДС2

это исключительно твой круг общения. у меня (я другой анон, а не тот, которому ты отвечаешь) так питается большинство знакомых.

#24237 2018-01-20 18:07:13

Анон

Анон пишет:

картоха жареная

А вот нинада, жаренная картоха, кстати, дохуя сложная, реально заебешься пока её сделаешь.  :lol:

#24238 2018-01-20 18:17:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

я ем конечно и курогрудь, но  добавляю и индейку, и кролика, и говядину, и рыбу

сильно напряглась, но не смогла вспомнить ни одного человека среди знакомых, в том числе и вполне обеспеченных, которые регулярно едят столько видов мяса. живу в ДС2, не в деревеньке с одним продуктовым.

ты хотел постоять в белом, а показал себя ебанатом.

Что ты подразумеваешь под гурманами - те, кто не жрут курогрудь, а еще и индейку могут взять ради разнообразия? Ага, гурманы.

И что ты подразумеваешь под "чистой едой" - ты адепт какой-то хрени типа сыроедения. Еще небось веришь в шлаки?  :troll:

#24239 2018-01-20 18:22:22

Анон

Аноны, мне вот тут советуют ради обретения тонуса кожи и "подтягивающего эффекта" натираться во время занятий зарядкой разными разогревающими мазями (с бодягой, например). Руки натирать, ляхи и попец. Можно пузо.
Как думаете - фуфломицин или доля истины таки есть?

#24240 2018-01-20 18:23:03

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

картоха жареная

А вот нинада, жаренная картоха, кстати, дохуя сложная, реально заебешься пока её сделаешь.  :lol:

смотря по какому рецепту делать. У меня есть друзья из Армении, они картошку моют и режут на длинные полоски и сразу обжаривают с кучей черного перца. Получается на вкус не такая картошка как  у нас, но очень вкусно. В принципе если молодую резать, то ее чистить тоже не нужно, можно хорошо промыть. Но пожарить это правда минут 15, плюс жирно часто получается. Я жареную картошку люблю, но из-за жира приходится ограничивать себя

#24241 2018-01-20 18:30:10

Анон

Анон пишет:

Аноны, мне вот тут советуют ради обретения тонуса кожи и "подтягивающего эффекта" натираться во время занятий зарядкой разными разогревающими мазями (с бодягой, например). Руки натирать, ляхи и попец. Можно пузо.
Как думаете - фуфломицин или доля истины таки есть?

ты смотри не заработай раздражения кожи, бадяга-порошок это вообще жесть, а гель вообще ниочем.

Плюс - ради зарядки я не вижу смысла что-то делать с кожей, у тебя там не такая интенивность.Я подозреваю по мнению автора этого совета - ты занимаешься, кровь бежит по телу, а так как кожа тоже разогрета мазями, то к и коже больше приливает. Разогревающая мазь перед упрежнениями это скорее необходимость у тех, у кого дома холодно или проблемы с суставами и нельзя на холодное тело заниматься.

Для тонуса кожи лучше самомассажи, их можно с маслами, гелями и прочим специальным для кожи.

И еще скрабы. Можно кофейный, но он может забить сток в ванной. Так что я пользуюсь сахаром, смешиваю на ладони с гелем для душа или маслом и на себя натираю - эффеект очень хороший.

Еще шикарно контрастный душ, но смотри не заболей, с непривычки можно и воспаление легкий заработать.

Вообще ИМХО, с зарядкой это ниочем, тебе же не только намазать, но и смыть это нужно. Гораздо проще и лучше в душе скрабом пользоваться, а потом намазаться каким-то хорошим лосьоном или маслом.

#24242 2018-01-20 19:23:26

Анон

Ога-ога :lol:

#24243 2018-01-20 23:29:33

Анон

Я не особый любитель мяса, но я заметил, что для большинства моих знакомых рыба бывает красная на бутерброде или жареная, иногда еще запеченная, всё. Ну может еще салат с тунцом. И шпроты.  ;D
Навага? Что это? Камбала? А, это на уроках биологии было. Морской окунь?

#24244 2018-01-20 23:33:21

Анон

Я живу не в ДС/ДС2, более того, живу в не очень большом городе, но регулярно чередую то курицу, то индейку, то говядину. Недавно кроля покупал. С рыбой тоже самое: то речная, то морская.
Если у тебя такое окружение, это не значит, что все люди такие же, как оно  :facepalm:

Ебанину про гурманов даже комментировать не хочется.

Отредактировано (2018-01-20 23:33:54)

#24245 2018-01-20 23:57:01

Анон

Аноны с рыбой, спасибо!

#24246 2018-01-21 01:41:02

Анон

Анон пишет:

Навага? Что это? Камбала? А, это на уроках биологии было. Морской окунь?

Анон из Приморья смотрит с недоумением) У нас щас ценники сильно подскочили, но все вышеперечисленное + селедка с корюшкой и писучом это ж ам-ням-ням, самое распространенное. Пока курогрудь не подешевела, мы часто рыбные котлеты стряпали да и просто пожарить ту же камбалу - вкуснятина.

#24247 2018-01-21 01:44:04

Анон

Оо, моё джанк фуд удовольствие - замороженные обжаренные рыбные стрипсы в панировке.

#24248 2018-01-21 10:22:30

Анон

аноны, внесу вопрос, может кто знает - а почему перед месячными такой жор нападает?

Я полтора дня ела не просто много, а гигантски много. По двойной-тройной партии за раз, живот раздувается как шарик, ем и ем и нет вообще чувства сытости. При этом в обычное время я не придерживаюсь диеты, просто слежу чтобы не было экстремального - типа торта за раз за день, а более-меенее овощи-мясо, воду пить. Очень легкое ЗОЖ, скажем так. По калориям, я считала, примерно 2000 в день, иногда больше, спортом не занимаюсь и веду малоподвижный образ жизни.

Отчего же тогда до начала месячных такой кошмар? Кто нибудь страдает такой же фигней как я? Это можно как-то контролировать? у меня силы воли не хватает (( Как вообще такая потребность в еде объясняется? чего нужно организму, что он так ЖРЕТ???????

#24249 2018-01-21 10:39:00

Анон

Анон пишет:

Как вообще такая потребность в еде объясняется? чего нужно организму, что он так ЖРЕТ???????

Гугл говорит что гормоны виноваты, ну и если жор начинается в середине цикла, т.е. в период овуляции, то организм готовится к беременности и делает запасы.

#24250 2018-01-21 10:44:49

Анон

Анон пишет:

простая рабоче-крестьянская картоха жареная и макарошки с сосисончиками

вижу, какой круг общения у тебя, раз ты считаешь сосиски "простой и чистой" едой.

Анон пишет:

Что ты подразумеваешь под гурманами - те, кто не жрут курогрудь, а еще и индейку могут взять ради разнообразия? Ага, гурманы.

Тех, кто на постоянной основе ест 5 видов мяса, включая кролика, и без этого им рацион бедноват.

Анон пишет:

курогрудь, но  добавляю и индейку, и кролика, и говядину, и рыбу

Анон пишет:

И что ты подразумеваешь под "чистой едой" - ты адепт какой-то хрени типа сыроедения. Еще небось веришь в шлаки? 

Конечно! Ты со своими обзываниями и натужным сарказмом зато очень вежливый, позитивный человек, приятно читать.

У меня больше нет проблем с весом, для некоторых знакомых людей большое разочарование, что я не больна, не прохожу химию и "не ем одну курогрудь с листиками салата", а просто ем по большей части простые натуральные продукты и много двигаюсь.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.052 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+