Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#23426 2017-12-14 22:08:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, а ты не пробовал в KFC переметнуться? Там есть куриная грудка, правда, обжаренная в кляре, но всё равно диетичнее, чем бургеры с картошечкой.

ростикс и есть кфс)))
и собственно стрипсы оттуда и твистеры из обеда анон оттуда и жрёт.

#23427 2017-12-14 22:21:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, а ты не пробовал в KFC переметнуться? Там есть куриная грудка, правда, обжаренная в кляре, но всё равно диетичнее, чем бургеры с картошечкой.

ростикс и есть кфс)))
и собственно стрипсы оттуда и твистеры из обеда анон оттуда и жрёт.

Анон, а в том фудкорте, на котором ты дважды в день столуешься в ростиксе,  других общепитов,  кроме крошки картошки и суши нет? Или они тебе тупо невкусно и денег на ту же гречку из Теремка или Му-Му жалко?
Я тоже заложник общепита и длинных рабочих смен. Но мне повезло, в моем тц есть Грабли. А там и диетичное вкусно, особенно индюшачьи паровые котлетки.
А в былые времена я на работе в обед в том же кфс мог баскет 16 крыльев в одно лицо съесть и через 4 часа прийти на следующий прием пищи

Отредактировано (2017-12-14 22:23:08)

#23428 2017-12-14 22:25:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Три месяца занимаюсь ежедневно-через день с крошечными гантелями, из тех, что тут назвали "барбиными", результат виден, в т.ч по одежде.

Анон, что за магию ты делаешь с гантелями? Я сколько ни занимался, ничего не видно.

#23429 2017-12-14 22:25:48

Анон

Re: Жирострадания

Хвалюсь достижениями  :chearleader:
Почти 8 килограмм ровно за 4 недели.
Что делала? Ела строго три раза в день.
Завтрак: латте без сахара с какой-нибудь вкусняшкой. Это могли быть сырники с вареньем, или ролл с говядиной или кусок тортика и обязательно что-нибудь молочное - стакан кефира или йогурт.
Обед: белок и овощной салат (роль белка играли поочередно кусок мяса или рыбы или просто пару яиц варила)
Ужин: чисто номинальный, как правило пила несладкий чай вприкуску с парой кусочков нежирного сыра и неск. черносливин.
Спорт был ежедневно, строго полчаса, не больше - ни меньше, чередовала аэробику и силовые с гантельками.
Еще душ с массажем из скраба перед сном.
Итог: схуднула с 80 до 72,6 кг. и останавливаться не планирую  ;D
Ура мне!

Поздравляю, но вангую плато или то, что организм выдаст тебе какие-нибудь проблемы при таком скудном рационе. Особенно отсутствие нормального ужина, т.е. ты не ешь нормально с середины дня до утра - ннуу, привет гастрит?

#23430 2017-12-14 22:35:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Крепатура такая сильная только в начале тренировок, потом организм адаптируется. Плюс надо растяжку делать после, минут 10-15.

А жрать все равно безумно хочется. (я другой анон)

#23431 2017-12-14 22:39:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, а в том фудкорте, на котором ты дважды в день столуешься в ростиксе,  других общепитов,  кроме крошки картошки и суши нет? Или они тебе тупо невкусно и денег на ту же гречку из Теремка или Му-Му жалко?
Я тоже заложник общепита и длинных рабочих смен. Но мне повезло, в моем тц есть Грабли. А там и диетичное вкусно, особенно индюшачьи паровые котлетки.
А в былые времена я на работе в обед в том же кфс мог баскет 16 крыльев в одно лицо съесть и через 4 часа прийти на следующий прием пищи

Была столовка, где удавалось пожрать супчика. Но теперь она подорожала и стала несъедобна настолько, что никак.
Ростикс стоит отдельно, до него я за пятнадцать минут долетаю.
До фудкорта с картошкой и прошлого ещё дальше, не всегда добираюсь.
Теремок и Муму в принципе где-то станций через три метро, куда за обед не успеть Т_Т
Есть шаурмячная, но я нисмог. Раз в три месяца могу пожрать, потом воротит.
А без горячего, первого или второго, мне откровенно нехорошо.

#23432 2017-12-14 22:39:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Прошло два года зажора. Я набрала один кило.

Я тоже не понимаю свой организм, бывали годы, когда я с джанком 51, бывали, когда на пп под 60.

#23433 2017-12-14 22:40:22

Анон

Re: Жирострадания

А что такого в KFC ужасного?  Ну кляр на курице, ну не 1к калорий же этого кляра. Мб в объемах дело?

#23434 2017-12-14 22:43:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Три месяца занимаюсь ежедневно-через день с крошечными гантелями, из тех, что тут назвали "барбиными", результат виден, в т.ч по одежде.

Анон, что за магию ты делаешь с гантелями? Я сколько ни занимался, ничего не видно.

Бицепс-трицепс-плечи-спина-ноги по схеме 12х4  :dontknow:
Наверное, мы разное имеем ввиду: я-то всю жизнь на диване лежал, т.е. фигура была атас, поэтому для меня изменения в зеркале колоссальные. Ну я и скинул не так много еще. А для серьезного рельефа нужны другие веса, не 2 кг, как у меня.

#23435 2017-12-14 22:47:33

Анон

Re: Жирострадания

А что такого в KFC ужасного?  Ну кляр на курице, ну не 1к калорий же этого кляра. Мб в объемах дело?

Анон, в том кляре сахарок для усиления вкуса специй, плюс это фритюр. Плюс всухомятину эти стрипсы и крылья не каждый съесть,  плюс соусы. Может тем, кто твистер махонький ест раз в неделю, и ничего по калоражу и пользе/вреду,  но в качестве ежедневной жрачки это ой.

#23436 2017-12-14 22:48:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А что такого в KFC ужасного?  Ну кляр на курице, ну не 1к калорий же этого кляра. Мб в объемах дело?

Вот это мне откровенно за глаза на 6+ часов. Иногда это всё что я жру за день за исключением стакана или двух латте.

Скрытый текст

И бутылка пепси. От газировки отказываюсь легко, но редко. Пью воду.
Считать калории думал, но я-я-ять, упускаю в авралах

#23437 2017-12-14 22:48:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бицепс-трицепс-плечи-спина-ноги по схеме 12х4  :dontknow:
Наверное, мы разное имеем ввиду: я-то всю жизнь на диване лежал, т.е. фигура была атас, поэтому для меня изменения в зеркале колоссальные. Ну я и скинул не так много еще. А для серьезного рельефа нужны другие веса, не 2 кг, как у меня.

И рельеф видно?
Я почему удивляюсь, я в общем-то скорее скиннифэт, чем пухляш, т.е. есть где рельеф увидеть, прослойки не так много - а я его никогда не видел, ни разу в жизни, что бы ни делал. Правда, штангу не тягал, я мелкий астеник. Худею от ограничений по калориям, но мышц как не было, так и нет.

#23438 2017-12-14 22:50:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Иногда это всё что я жру за день за исключением стакана или двух латте.

Но это же меньше 1000 ккал, даже с пепси. По идее на этом худеть можно.

#23439 2017-12-14 22:57:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но это же меньше 1000 ккал, даже с пепси. По идее на этом худеть можно.

иногда - не всегда. Тут может добавляться, из самого частого пати-баскет и капучино или банан/ролл что сладкое. Ибо иногда остаётся только донат, а анон слабовольное голодное дерьмо в семь вечера((
Иногда утром к кофе есть яйцо или сосиска.
Были подозрения на эндокринку, но проверился относительно нормас.

#23440 2017-12-14 23:00:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, в том кляре сахарок для усиления вкуса специй, плюс это фритюр. Плюс всухомятину эти стрипсы и крылья не каждый съесть,  плюс соусы. Может тем, кто твистер махонький ест раз в неделю, и ничего по калоражу и пользе/вреду,  но в качестве ежедневной жрачки это ой.

Ну если сравнивать с вареной курогрудью с травой и воздухом, то конечно да. Но так - сколько там калорий, даже если 300, анон же не полкилограмма съедает?

#23441 2017-12-14 23:02:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

питаться надо минимум пять раз, небольшими порцайками

Ни чувства насыщения, даже вкуса ощутить не успел, чотатам съел и окей.

#23442 2017-12-14 23:03:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И рельеф видно?

Руки-плечи да. Остальное, конечно, нет, но преобразилось в лучшую сторону. Дефицит калорий небольшой, худею медленно. Но у меня задача подтянуть фигуру и в шмотки старые влезть. Пока.

Анон пишет:

Правда, штангу не тягал, я мелкий астеник. Худею от ограничений по калориям, но мышц как не было, так и нет.

Так астеникам мышцы вроде тяжелее набрать? Там питание специальное нужно к штанге подключать. Штанга по здоровью мне не грозит, а жаль, строение "квадратное", можно было бы убыстрить процесс.

#23443 2017-12-14 23:06:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

иногда - не всегда. Тут может добавляться, из самого частого пати-баскет и капучино или банан/ролл что сладкое. Ибо иногда остаётся только донат, а анон слабовольное голодное дерьмо в семь вечера((
Иногда утром к кофе есть яйцо или сосиска.
Были подозрения на эндокринку, но проверился относительно нормас.

Ну вот, ты попробуй посчитать сурово записывая всё-всё. Может, у тебя просто суммарно много набегает.

#23444 2017-12-14 23:10:01

Анон

Re: Жирострадания

Ни чувства насыщения, даже вкуса ощутить не успел, чотатам съел и окей.

Я ем раз десять в день и это начало работать. Не успеваю проголодаться и поэтому не хочется жрать до отвала, теперь постоянно энергичный. А раньше как дорвусь до холодильника, так пихаю в себя всё кучей, будто вот-вот сдохну с голоду.

#23445 2017-12-14 23:12:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Руки-плечи да.

Анон в зависти  ;D

Анон пишет:

Так астеникам мышцы вроде тяжелее набрать? Там питание специальное нужно к штанге подключать. Штанга по здоровью мне не грозит, а жаль, строение "квадратное", можно было бы убыстрить процесс.

Ну был бы я совсем 100% астеником, я был бы дрищом, к определению же и "сложности в наборе веса" прилагаются.
Но в остальном совпадаю: узкая кость, длинные конечности, несмотря на небольшой рост, весь как бы вытянутый.

#23446 2017-12-14 23:13:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну вот, ты попробуй посчитать сурово записывая всё-всё. Может, у тебя просто суммарно много набегает.

когда я ещё считал с чёртовыми ложечками сахара, редко когда набегало больше 2кк

Средний ужин обычно выглядит так

Скрытый текст

707ккал суммарно.

Обед кстати считать - 805
Суммарно 1511
Завтрак яйцо варёное 155 кал.
1665
Кофе утром Латте    450г    250ккал

В хорошие дни 1915 получается

#23447 2017-12-15 00:04:30

Анон

Re: Жирострадания

аноны с фастфудом, а вы не обращали внимания, есть ли где-нибудь калорийность соусов в бургерах?
или у них в документах только калорийность полной порции прописана? а то я ем без соусов и без лука, но считаю калории по версии как раз с соусами, и чувствую, что не наедаюсь и могу позволить себе вписать в калораж еще что-нибудь, но не понимаю, сколько калорий недобираю.

#23448 2017-12-15 06:52:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон-астеник, серьёзные объёмы мышц (а скинни-фэт нужны серьёзные, увы) вряд ли получится набрать дома с маленьким весом и на дефиците калорий. Тебе стоит похудеть сначала, скинуть максимум лишнего жира, сколько можно, чтобы не было истощения, а потом сесть уже на профицит калорий и пойти в зал. Дома можно, пока худеешь, заниматься с небольшим весом, плюс делать упражнения с собственным весом. Так ты построишь немного мышц и приучишь свой организм к физической нагрузке. Ну и потихоньку даже дома растить веса, если ты понял, что с 2 кг тебе 20 повторений легко даются, можно и 25-30 сделать, бери 3 кг и т.д.
Можно и сразу в зал, конечно, там тоже маленькие веса есть))).

Отредактировано (2017-12-15 06:53:20)

#23449 2017-12-15 08:21:09

Анон

Re: Жирострадания

Аноны. Калорийность фастфуда вычислить очень сложно. Значения у них очень приблизительные и гулять могут сильно. Это не только фастфуда касается, везде даются усредненные значения. Но фастфуда - особенно. В соус бухнули чуть больше сахара, кляр впитал чуть больше жира... Привес калорийности жирных и сладких вещей может взлетать очень значительно. Так что если вроде как если вы едите в коридоре, но вас разносит или не худеется...

Отредактировано (2017-12-15 08:32:41)

#23450 2017-12-15 09:17:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Особенно отсутствие нормального ужина, т.е. ты не ешь нормально с середины дня до утра - ннуу, привет гастрит?

Cерьезно, от этого может быть гастрит? А как же intermittent fasting, там перерыв должен быть часов 16

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума