Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#23401 2017-12-14 13:10:43

Анон

Re: Жирострадания

Это что-то очень частое за пределами МКАД. Ах, да, я ж забыл, что за МКАДом жизни нет...

Живу за МКАДом. Аппараты кофейные вижу только на заправках, в булочных и прочих "еда с собой" и во всяких местах типа "Додо-пиццы", где кофе отвратный и вставлен в меню просто "потому что".
Но все эти места нельзя назвать кофейнями, так что доебка верная =D
Ну и выше по треду приносили калорийность здоровенного маковского кофе - 130 или чот такое. Вообще не смертельно.

#23402 2017-12-14 13:25:34

Анон

Re: Жирострадания

Это что-то очень частое за пределами МКАД.

Кофе в кофейнях готовят без использования аппаратов даже за МКАДом (да сейчас даже в передвижных кофейнях и то кофе-машина стоит и рядом пакеты молока). Либо это не кофейня, а просто место общественного питания.

#23403 2017-12-14 16:20:03

Анон

Re: Жирострадания

Хвалюсь достижениями  :chearleader:
Почти 8 килограмм ровно за 4 недели.
Что делала? Ела строго три раза в день.
Завтрак: латте без сахара с какой-нибудь вкусняшкой. Это могли быть сырники с вареньем, или ролл с говядиной или кусок тортика и обязательно что-нибудь молочное - стакан кефира или йогурт.
Обед: белок и овощной салат (роль белка играли поочередно кусок мяса или рыбы или просто пару яиц варила)
Ужин: чисто номинальный, как правило пила несладкий чай вприкуску с парой кусочков нежирного сыра и неск. черносливин.
Спорт был ежедневно, строго полчаса, не больше - ни меньше, чередовала аэробику и силовые с гантельками.
Еще душ с массажем из скраба перед сном.
Итог: схуднула с 80 до 72,6 кг. и останавливаться не планирую  ;D
Ура мне!

Отредактировано (2017-12-14 16:21:16)

#23404 2017-12-14 16:34:42

Анон

Re: Жирострадания

не ура  :heh:
нажрешь все обратно да еще и с лихвой, как только слезешь с этой полуголодной ебанины.
питаться надо минимум пять раз, небольшими порцайками, а не набивать с утра утробу кусярой торта, а потом весь день, как удав, его переваривать.
спорт 30 минут в день это ниачем. Лучше три раза в неделю по часу-полтора, чем ежедневно по тридцать минут херней страдать.

Отредактировано (2017-12-14 16:36:24)

#23405 2017-12-14 16:36:39

Анон

Re: Жирострадания

не ура  :heh:
нажрешь все обратно да еще и с лихвой, как только слезешь с этой полуголодной ебанины.
питаться надо минимум пять раз, небольшими порцайками, а не набивать утробу кусярой торта, а потом весь день его переваривать.
спорт 30 минут в день это ниачем. Лучше три раза в неделю по часу-полтора, чем ежедневно по тридцать минут херней страдать.

Завидуй молча  :troll:

#23406 2017-12-14 16:43:18

Анон

Re: Жирострадания

Ой, все  :facepalm: а кто не любит Тимати - тот просто мне завидует (с)
Язве желудка, которую ты вскорости заработаешь таким рационом, не позавидуешь  :trollface:
а скинутое за месяц еще вернется, 8 кг. в месяц не является здоровым похудением.

Отредактировано (2017-12-14 16:43:37)

#23407 2017-12-14 16:50:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Хвалюсь достижениями  :chearleader:
Почти 8 килограмм ровно за 4 недели.
Что делала? Ела строго три раза в день.
Завтрак: латте без сахара с какой-нибудь вкусняшкой. Это могли быть сырники с вареньем, или ролл с говядиной или кусок тортика и обязательно что-нибудь молочное - стакан кефира или йогурт.
Обед: белок и овощной салат (роль белка играли поочередно кусок мяса или рыбы или просто пару яиц варила)
Ужин: чисто номинальный, как правило пила несладкий чай вприкуску с парой кусочков нежирного сыра и неск. черносливин.
Спорт был ежедневно, строго полчаса, не больше - ни меньше, чередовала аэробику и силовые с гантельками.
Еще душ с массажем из скраба перед сном.
Итог: схуднула с 80 до 72,6 кг. и останавливаться не планирую  ;D
Ура мне!

по моему вполне нормальный рацион  :dontknow:
а полчаса спорта в день всяко лучше, чем вообще ничего.
молодец, анончик  :heart2:

#23408 2017-12-14 17:02:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ой, все  :facepalm: а кто не любит Тимати - тот просто мне завидует (с)
Язве желудка, которую ты вскорости заработаешь таким рационом, не позавидуешь  :trollface:
а скинутое за месяц еще вернется, 8 кг. в месяц не является здоровым похудением.

А с чего тут язву-то зарабатывать? 8 много конечно, но, наверное, анон не планирует каждый месяц по столько сбрасывать. По правилам норма 5 кг в месяц вроде?

#23409 2017-12-14 17:11:46

Анон

Re: Жирострадания

Я б ноги протянул от такого рациона, по мне, он голодноват, особенно ужины. А ежедневную физнагрузку я всецело одобрям. Сам так делаю. Потому как мне оно эффективнее упахивания по полтора часа,  после которых сперва прорывает на жор, а на следующий день невозможно двигаться из-за крепатуры и мотивация идти себя истязать спортом улетучивается.
Плюс у меня живой пример перед глазами,  доказывающий, что утренняя зарядка творит чудеса для здоровья человека, в том числе и с весом.

#23410 2017-12-14 17:27:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, все  :facepalm: а кто не любит Тимати - тот просто мне завидует (с)
Язве желудка, которую ты вскорости заработаешь таким рационом, не позавидуешь  :trollface:
а скинутое за месяц еще вернется, 8 кг. в месяц не является здоровым похудением.

А с чего тут язву-то зарабатывать? 8 много конечно, но, наверное, анон не планирует каждый месяц по столько сбрасывать. По правилам норма 5 кг в месяц вроде?

ну считай с обеда и до утра анон нихуя не жрет (пара черносливинок с чаем ни в счет), а за завтраком метет торты и жирные сырники. Сдается мне, это ни разу не полезно для здоровья.

Отредактировано (2017-12-14 17:29:28)

#23411 2017-12-14 17:28:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

не ура  :heh:
нажрешь все обратно да еще и с лихвой, как только слезешь с этой полуголодной ебанины.
питаться надо минимум пять раз, небольшими порцайками, а не набивать с утра утробу кусярой торта, а потом весь день, как удав, его переваривать.
спорт 30 минут в день это ниачем. Лучше три раза в неделю по часу-полтора, чем ежедневно по тридцать минут херней страдать.

анонче, ты какой-то злобный, попустись  :heh:

#23412 2017-12-14 17:51:08

Анон

Re: Жирострадания

норм рацион как временный этап.
сначала схуднет, потом просто будет поддерживать вес, чтобы не рос. привыкнет к маленьким порциям, не будет ужираться. анон с 8 кг, ты умница! главное не жри много, ладно?)

#23413 2017-12-14 18:19:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А ежедневную физнагрузку я всецело одобрям. Сам так делаю. Потому как мне оно эффективнее упахивания по полтора часа,  после которых сперва прорывает на жор, а на следующий день невозможно двигаться из-за крепатуры и мотивация идти себя истязать спортом улетучивается.
Плюс у меня живой пример перед глазами,  доказывающий, что утренняя зарядка творит чудеса для здоровья человека, в том числе и с весом.

Плюсую. Я тоже не люблю упахиваться, а на след. день страдать от болящих мышц. Три месяца занимаюсь ежедневно-через день с крошечными гантелями, из тех, что тут назвали "барбиными", результат виден, в т.ч по одежде.

#23414 2017-12-14 19:54:07

Анон

Re: Жирострадания

нажрешь все обратно да еще и с лихвой, как только слезешь с этой полуголодной ебанины.
питаться надо минимум пять раз, небольшими порцайками, а не набивать с утра утробу кусярой торта, а потом весь день, как удав, его переваривать.
спорт 30 минут в день это ниачем. Лучше три раза в неделю по часу-полтора, чем ежедневно по тридцать минут херней страдать.

Это очень индивидуально. Зависит прежде всего от возраста.
Я в 19 за месяц скинула почти десятку (с 61 до 52). Прошло два года зажора. Я набрала один кило. Сейчас опять худею, только не в таком темпе, конечно  :lol:

#23415 2017-12-14 19:59:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

нажрешь все обратно да еще и с лихвой, как только слезешь с этой полуголодной ебанины.
питаться надо минимум пять раз, небольшими порцайками, а не набивать с утра утробу кусярой торта, а потом весь день, как удав, его переваривать.
спорт 30 минут в день это ниачем. Лучше три раза в неделю по часу-полтора, чем ежедневно по тридцать минут херней страдать.

Я другой анон, но я физически не могу есть пять раз в день. Если ты можешь - заебись, молодец, возьми с полки пирожок.

И язву желудка таким рационом не заработать, даже если годами так питаться.

#23416 2017-12-14 19:59:53

Анон

Re: Жирострадания

Ну я тоже помню за два месяца на 10 кг похудел на жёстких диетах с 57 до 47 и кажется переделал этим себе обмен веществ :lol: Раньше я был из тех, кто даже в юном возрасте склонен к набору веса и стремительно поправляется от каждого лишнего куска хлеба, а после этого я мог жрать джанк тазами и не толстеть.
Пять лет прошло уж и всё было заебись, но я бля взял и поправился на антидепрессантах за полгода где-то, весил 64, потом таки антидепрессанты мне поменяли :facepalm: Сейчас обратно худею, чо, уже 56

#23417 2017-12-14 20:11:48

Анон

Re: Жирострадания

Во всяких аппаратах и кофейнях молоко часто сухое. Так что калорийность приближается к 250.

а, я не в курсе. мы дома и на работе себе сами делаем.

#23418 2017-12-14 20:28:30

Анон

Re: Жирострадания

Потому как мне оно эффективнее упахивания по полтора часа,  после которых сперва прорывает на жор, а на следующий день невозможно двигаться из-за крепатуры и мотивация идти себя истязать спортом улетучивается.

Крепатура такая сильная только в начале тренировок, потом организм адаптируется. Плюс надо растяжку делать после, минут 10-15.

#23419 2017-12-14 20:38:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

    Во всяких аппаратах и кофейнях молоко часто сухое. Так что калорийность приближается к 250.

а, я не в курсе. мы дома и на работе себе сами делаем.

Да не ведись, анон. Ни в какое капучино не положат 50 г сухого молока.

#23420 2017-12-14 20:58:56

Анон

Re: Жирострадания

Потому как мне оно эффективнее упахивания по полтора часа,  после которых сперва прорывает на жор, а на следующий день невозможно двигаться из-за крепатуры и мотивация идти себя истязать спортом улетучивается.

Крепатура такая сильная только в начале тренировок, потом организм адаптируется. Плюс надо растяжку делать после, минут 10-15.

Анон, это "потом" у меня не наступало никогда при моих занятиях в зале. Я бросал скорее, чем приходило втягивание. Год страданий  выдерживать ради того, что якобы втянусь,  я не вижу смысла. За меньшее время у меня не входило втянуться, а вот бросить интенсивные впахивания - легко.
Зато я уже три года дружу с зарядкой и рекомендациями ВОЗ об умеренных физических нагрузках. И мне это в плане здоровья и стройности дало больше, чем въебывания, так идеально подходящие тебе.

#23421 2017-12-14 21:52:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон тихо страдает глядя на трёхзначное число на весах.
Жрёт потому что блджат дважды в ростиксе. За день. И утром жрёт ровно чашку кофе с молоком. Когда получается берёт картошку с красной рыбкой в крошке картошке или сушей.
Потому что с шесть утра до десяти вечера анон не дома и сил готовить норм жраку нет.
С января буду жрать.
Нет, не так.
ЖРАТЬ!
ОБЖИРАТЬСЯ. Как свинтья. Овощами из мультиварки и куриной грудки, которые анон любит в домашней готовке неописуемо.
А ещё рис, греча, фасоль, салаты. И по пятку раз в день. Завтрак, как приду на работу, обед, полдник, ужин и нарезанные яблоки-апельсины-кефир перед сном за пару часов.
Потому что появится время готовить.
Но на спортзал точно времени не будет(((

#23422 2017-12-14 21:55:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но на спортзал точно времени не будет(((

Ну с твоим весом его и не нужно.

#23423 2017-12-14 21:58:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну с твоим весом его и не нужно.

самое удивительное - до сих пор при лёгкой разминке тянусь в шпагат, мостик, и остановку за автобусом бегом, не сильно задыхаясь.
Некий минимум чтоб не оуела поясничка и спинка стараюсь делать - тупо размяться.
Но вообще по хорошему кардио и медитативных разминках-растяжках мечтаю.
Но как и у анона выше - втягивания нет и задалбывает страшно полноценные спортзалы(

страдающий трёхзначный анон

#23424 2017-12-14 21:58:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ЖРАТЬ!

Ой, анон, не напоминай. Хочу на НГ обожраться пиццей, курицей и оливье так, чтоб забыть хоть на время об этом аде похудения\нищебродства  :facepalm:

#23425 2017-12-14 22:06:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон тихо страдает глядя на трёхзначное число на весах.
Жрёт потому что блджат дважды в ростиксе. За день. И утром жрёт ровно чашку кофе с молоком. Когда

Анон, а ты не пробовал в KFC переметнуться? Там есть куриная грудка, правда, обжаренная в кляре, но всё равно диетичнее, чем бургеры с картошечкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума