Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.19%])

    5.19%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.67%])

    30.67%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1503

Гости не могут голосовать


#23376 2017-12-13 12:21:29

Анон

Re: Жирострадания

Появятся у тебя скулы или нет от тебя вообще никак не зависит, строение лица особо не переделаешь. Скулы можно только сделать немного заметнее упражнениями если они уже есть
Они еще внезапно с возрастом нередко проявляются, сначала после 18-20, потом после 30

#23377 2017-12-13 17:00:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Короче, суть диеты - на завтрак есть только банан. А потом просто умеренно днем. И дескать очень прямо хорошо худеется.

Ну потому что ешь мало, нет? На завтрак банан - калорий 100-150. И днем мало, вот и худеешь. С тем же успехом можно на завтрак есть йогурт, яйцо, шоколада, гречки, соленых огурцов на 100 калорий, худеться будет так же.

#23378 2017-12-13 17:08:35

Анон

Re: Жирострадания

В капучино легкие углеводы и сахар, быстро поступает в кровь, плюс горячее питье, вкусное

что ж у вас за капуччино, если стандартно это тупо кофе + молочная пенка?

#23379 2017-12-13 23:16:09

Анон

Re: Жирострадания

Так, насчёт анриальности локального похудения - а как тогда всякие упражнения "на пресс" или "на ноги"? Или вращающийся диск для талии? Оно же специально для определённой группы мышц оО
Ну реально, я вот на себя смотрю - меня напрягает в основном живот и талия. Остальное, буде талия тоньше, совсем бы не напрягало, сиськи и попа уж лучше пусть будут, чем нет. И осунувшегося лица я совсем не хочу. Кажется тут же и морщины подвалят, хотя я ещё не старая, и кожа слава богу жирная. Уж лучше прыщи, чем морщины. Ну и что делать тогда?

#23380 2017-12-13 23:18:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Так, насчёт анриальности локального похудения - а как тогда всякие упражнения "на пресс" или "на ноги"? Или вращающийся диск для талии? Оно же специально для определённой группы мышц оО

Это в основном не на похудение, а на укрепление и подтягивание
И худеть ты в любом случае будешь только от дефицита калорий, так что для похудения не столь важно на какие именно упражнения ты будешь расходовать энергию, худеть он будет полностью (но возможно с разной скоростью, у каждого есть проблемные места и места которые худеют первыми)

Отредактировано (2017-12-13 23:20:07)

#23381 2017-12-13 23:27:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а как тогда всякие упражнения "на пресс" или "на ноги"?

примерно так же, как кремлевские диеты из икры и вина. ты чо хочешь-то, чтобы тебя тут отговорили худеть, потому что лицо похудеет разраз? или ты не хочешь на диету и напрягаться, а хочешь покрутить обруч для галочки? хуй знает про тебя, сколько у тебя жира, сколько воды, что у тебя будет худеть и как. если ты дохуя фитоняшка подсушенная, упражнения для группы тебе помогут. если ты обычный мягкий неспортивный анон и хочешь только обруч - то я тебя должен расстроить, от этого жир никуда не денется, будут у тебя хорошо развитые мышцы, а сверху все те же складочки, я так велосипедом себе ноги раскачал, но не схуднул ни на сантиметр. а при нормальной работе все равно надо будет отеки сливать, и насколько твои конкретные щщи от этого осунутся - никто тебе не навангует тут.
эффект от всех этих вещей будет минимальный. подтянешь, подкачаешь. может тебе хватит этого для эффекта, а может нет. но ты впрочем все равно только поговорить пришел.
ну и перекачивать только одну группу мышц тоже не ок, можешь качковские паблики почитать и посмотреть какие бывают последствия у любителей красиво лежать под штангой и забывать про остальное.

#23382 2017-12-13 23:31:00

Анон

Re: Жирострадания

Лично для меня оптимальным оказался жировой завтрак, а не углеводный. Яйцо и овощной салат с авокадо и чайной ложкой льняного масла, например. Чувство сытости потом надолго, и на снеки не так тянет.

Аналогично :lolipop:  Тонкий кусок хлеба на 30 гр + жирный сыр или масло с рыбой/икрой и пустой чай . Три часа вообще есть не хочется. Еще варианты - гречка с маслом (щееедро). Яичница из 3 яиц. Домашний шоколад (на стевиозиде и натуральном какао) с хлебной палочкой. В общем, мизер углей и жиииир

#23383 2017-12-14 05:40:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Так, насчёт анриальности локального похудения - а как тогда всякие упражнения "на пресс" или "на ноги"? Или вращающийся диск для талии? Оно же специально для определённой группы мышц оО

Всё правильно. Локально накачать выбранные мышцы - можно. Локально согнать жир с определённых мест организма - нет. Это два совершенно разных процесса, анон.
Ты можешь сколько угодно делать упражнения на пресс и ноги - а худеть при этом начнёшь внезапно с морды.

#23384 2017-12-14 05:48:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аналогично :lolipop:  Тонкий кусок хлеба на 30 гр + жирный сыр или масло с рыбой/икрой и пустой чай . Три часа вообще есть не хочется. Еще варианты - гречка с маслом (щееедро). Яичница из 3 яиц. Домашний шоколад (на стевиозиде и натуральном какао) с хлебной палочкой. В общем, мизер углей и жиииир

Да-да. Я ем банан, если мне надо быстро перекусить, а есть в общем-то не хочется (люблю бананы), но насыщение лучше всего именно от жиров. Жирная рыба тоже насыщает больше, чем курогрудь.

#23385 2017-12-14 06:20:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

что ж у вас за капуччино, если стандартно это тупо кофе + молочная пенка?

Во всяких аппаратах и кофейнях молоко часто сухое. Так что калорийность приближается к 250. Даже без сахара. Когда дома делаю, сам взбиваю молоко взбивалкой, так там калорийность едва до 50 доходит, потому что молока лью чуть.

#23386 2017-12-14 07:25:45

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, что думаете о детоксе? Нужен ли он вообще? И существует ли так называемая "зашлакованная печень", которая "тормозит метаболизм" и прочее?

#23387 2017-12-14 07:54:15

Анон

Re: Жирострадания

Это псевдонаучные теории.

#23388 2017-12-14 08:16:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, что думаете о детоксе?

Развод на бабло.

Анон пишет:

И существует ли так называемая "зашлакованная печень", которая "тормозит метаболизм" и прочее?

Я, анон, лично стояла на вскрытиях и рассматривала микро-и макропрепараты человеческих органов (в том числе печени и толстой кишки. Докладываю: шлаков не видела. И никаких неопознанных структур, которые могли бы ими быть. И никаких патологических изменений по не ясным причинам.

#23389 2017-12-14 09:10:29

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, что думаете о детоксе? Нужен ли он вообще? И существует ли так называемая "зашлакованная печень", которая "тормозит метаболизм" и прочее?

Нет. Есть жировое перерождение печени и прочие поражения. В кишечнике бывает дивертикулит, типа как раз скопление кала в отростках, но его бы ты заметил! Это серьезная болезнь.

#23390 2017-12-14 09:22:52

Анон

Re: Жирострадания

А что такое жировое перерождение печени?

#23391 2017-12-14 10:19:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, что думаете о детоксе? Нужен ли он вообще? И существует ли так называемая "зашлакованная печень", которая "тормозит метаболизм" и прочее?

https://www.youtube.com/watch?v=rECCIULVU3M
Токсиколог рассказывает, что зашлакованности не существует.

#23392 2017-12-14 11:28:44

Анон

Re: Жирострадания

Какое счастье, что когда я так ем - чувствую себя мусорным ведром. Даже мусорным пакетом, который работники кинотеатра держат у выхода, чтобы зрители после сеанса выкинули упаковки от начос, попкорна и колы

Ну если тебе так легче, это полезно.
Я не чувствую себя мусорным ведром, когда ем еду, вкус которой мне приятен. Зато когда заставляю себя есть невкусное, потому что оно полезное и низкокалорийное - чувствую себя обделенным, несчастным и злым.

Пипл сэй: кажется, что мы едим то, что любим. Но фактически мы любим то, что мы едим

#23393 2017-12-14 11:37:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

что ж у вас за капуччино, если стандартно это тупо кофе + молочная пенка?

Во всяких аппаратах и кофейнях молоко часто сухое. Так что калорийность приближается к 250. Даже без сахара. Когда дома делаю, сам взбиваю молоко взбивалкой, так там калорийность едва до 50 доходит, потому что молока лью чуть.

Я не знаю, про какие кофейни ты говоришь, в нормальной кофейне капучино - это разбавленный вспененным молоком эспрессо. Какое сухое молоко, какой сахар?
А уж тем более если его дома делать.

#23394 2017-12-14 11:45:52

Анон

Re: Жирострадания

Я говорю про кофейни, где стоят аппараты. И про собственно аппараты я говорю тоже. Я даже слово такое прямо написал, для особо одаренных.
Ты аппарат видел? Что туда засыпается смотрел? Про дома я сам сказал, оно едва до 50 ккал у меня доходит. Сахар тоже ты приплел, не я. Я написал "даже без сахара".
Короче, ты для начала научись читать, что ли. А то общение превращается в какой-то сюр.

#23395 2017-12-14 11:47:56

Анон

Re: Жирострадания

А что такое жировое перерождение печени?

Гугли стеатоз и жировой гепатоз.

#23396 2017-12-14 11:49:10

Анон

Re: Жирострадания

Я говорю про кофейни, где стоят аппараты.

Кофейня с аппаратом - это что-то стремное. Мне такое не встречалось давно. Аппараты стоят только там, где кофе не является одним их основным напитков. Например в какой-нить пельменно-чебуречной.
Слова "кофейня" и "сухое молоко" в одном предложении - это уже сюрр.

Отредактировано (2017-12-14 11:52:00)

#23397 2017-12-14 12:05:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Короче, ты для начала научись читать, что ли. А то общение превращается в какой-то сюр.

Читаю - "в аппаратах и кофейнях". Так что начни сначала свои мысли правильно формулировать, чтобы тебя с первого раза понимали.
Тем более ты с самого начала, если это был ты, конечно, зачем-то обобщил вообще все капучино до калорийной хуйни.

Отредактировано (2017-12-14 12:05:38)

#23398 2017-12-14 12:55:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я говорю про кофейни, где стоят аппараты.

Кофейня с аппаратом - это что-то стремное. Мне такое не встречалось давно. Аппараты стоят только там, где кофе не является одним их основным напитков. Например в какой-нить пельменно-чебуречной.
Слова "кофейня" и "сухое молоко" в одном предложении - это уже сюрр.

Во приосанился *рукалицо*

Другой анон, если что.

#23399 2017-12-14 13:05:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Кофейня с аппаратом - это что-то стремное.

Это что-то очень частое за пределами МКАД. Ах, да, я ж забыл, что за МКАДом жизни нет...

#23400 2017-12-14 13:08:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тем более ты с самого начала, если это был ты, конечно, зачем-то обобщил вообще все капучино до калорийной хуйни

Сначала был не я. И обобщал я не все капучино, а предположил, откуда может взяться 250 ккал. И даже написал (о чем повторяю уже раз в третий, но не удивлюсь, если ты снова эту фразу избирательно не увидишь), что капучино сделанный дома в самом деле тянет всего на 50 ккал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума