Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#23151 2017-12-05 16:46:58

Анон

Re: Жирострадания

Сейчас выяснится, что это врач сказал про большой вес.  :sacrasm:

Врач сказал не есть жирное-сладкое-острое-соленое-мучное, если хочешь нормальное самочувствие и комфортный вес. А вопрос эстетики решать фитнесом.

#23152 2017-12-05 16:47:45

Анон

Re: Жирострадания

ой, все
в следующий раз сочини что-нибудь правдоподобнее, чем "активный спорт" на рационе из вареной трески с фасолью и отсутствие опасений у врачей при рвоте от орехов.

Анон пишет:

Но народ тут на 1200-1000 ккал себя превосходно чувствует.

эээ нет
последний раз тут какой-то прекраснодушный анон собирался худеть на 1000 калорий "для мужыка через три месяца", потом видел его в жалобах, почему-то не похудел.

#23153 2017-12-05 16:50:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если не наебывать самого себя, ты сдуешься до верхней границы ИМТ и останешься там. А вот дальше, когда ты думаешь что твоя форма все еще не нравится тебе, хоть она и нормальна физиологически, ип перестает работать. Кбжу работает, а ип нет.

Хех, я ещё даже не на верхней, а уже себе нравлюсь. Я, впрочем, отвращения к себе и не испытывал даже при ИМТ 37, бесило только, что шмоток не найти, и, пожалуй, всё. Так что останусь там, где сейчас, - зашибись, похудею дальше - тоже нормально. У меня нет образа идеального тела и я к нему не стремлюсь. Шмотки уже находятся, 48-й размер на верх и 46-й на жопу есть практически у всех, чего мне ещё, мне уже очень хорошо)

Насчёт работает-не работает - ну вот у меня работает, а, как ты говоришь, "самое вкусное - сладкое и жирное" работать перестало. У тебя не работает - ищи рабочее и удобное тебе, не пойму только, зачем ты пытаешься переубедить меня. У меня и кбжу работало, только напрягало, и я слез, теперь и работает, и не напрягает.

Отредактировано (2017-12-05 16:50:58)

#23154 2017-12-05 16:52:29

Анон

Re: Жирострадания

ой, все
в следующий раз сочини что-нибудь правдоподобнее, чем "активный спорт" на рационе из вареной трески с фасолью и отсутствие опасений у врачей при рвоте от орехов.

Для меня курс видеотренировки сДжиллиан Майкл достаточно активный,  потому что каждый день по 50 минут.
У меня на орехи после родов такая реакция, обследование ничего не дало, кроме предположения об индивидуальной непереносимости. Но тебе ж виднее, анон.

#23155 2017-12-05 16:53:51

Анон

Re: Жирострадания

Так тут же говорили и не раз, что норма имт и устраивающая себя фигура не одно и тоже. Мож даже ты и говорил. Но народ тут на 1200-1000 ккал себя превосходно чувствует. А я нет, к сожалению.

Хорошо себя чувствовать в подавляющем большинстве случаев на 1200-1000 калорий можно только при весьма специфическом образе жизни, хрупком телосложении и отсутствии физических нагрузок. Ну или если тебе семнадцать лет - но в таком возрасте вообще много что можно себе позволять, что в более старшем уже не катит =D

#23156 2017-12-05 16:55:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон, ну не можешь ты не худеть, если ешь меньше кк, чем тратишь. Или ты пиздишь, или твои 68 кг - это сплошные мышцы, которые только раскачиваются от активных нагрузок, или это всё мощные отёки. :dontknow:

#23157 2017-12-05 16:56:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

эээ нет
последний раз тут какой-то прекраснодушный анон собирался худеть на 1000 калорий "для мужыка через три месяца", потом видел его в жалобах, почему-то не похудел.

ну вообще-то тут не раз писали про это, в том числе я :lol: но я нормально себя чувствую при рационе в 1000 и меньше калорий, потому что мне
1. повезло
2. я с детства так ем (помимо периодов депрессивных зажоров) и привык

#23158 2017-12-05 17:01:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон, ну не можешь ты не худеть, если ешь меньше кк, чем тратишь. Или ты пиздишь, или твои 68 кг - это сплошные мышцы, которые только раскачиваются от активных нагрузок, или это всё мощные отёки. :dontknow:

Не, до мышц там как до Пекина раком. Я худел, с 87 на ограничении калоража. А теперь все, приплыли.

#23159 2017-12-05 17:03:35

Анон

Re: Жирострадания

Подскажите плиз какой-нить диетический ужин анону, который застрял на работе, такого что бы можно было бы купить в супермаркете и сразу съесть?
ну или в микроволновке приготовить? что-то кроме творога с овощами ничего не лезет в голову.

#23160 2017-12-05 17:14:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Насчёт работает-не работает - ну вот у меня работает, а, как ты говоришь, "самое вкусное - сладкое и жирное" работать перестало.

Анон, ты вообще читал то на что отвечаешь или нет?
Что у тебя работает - интуитивно не хотеть жрать после тяжелых тренировок? Чот не верю, сорян.

#23161 2017-12-05 17:25:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Подскажите плиз какой-нить диетический ужин анону, который застрял на работе, такого что бы можно было бы купить в супермаркете и сразу съесть?
ну или в микроволновке приготовить? что-то кроме творога с овощами ничего не лезет в голову.

в аналогичных авральных ситуациях ем какую-нить хорошую рыбную консерву, типа тунца в собственном соку

#23162 2017-12-05 17:29:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

в аналогичных авральных ситуациях ем какую-нить хорошую рыбную консерву, типа тунца в собственном соку

+1. Можно как раз с овощами/творогом

#23163 2017-12-05 17:35:23

Анон

Re: Жирострадания

Что у тебя работает - интуитивно не хотеть жрать после тяжелых тренировок? Чот не верю, сорян.

У меня работает не пережирать компульсивно, а компульсивы мне за два десятка лет обеспечили 30 кг лишнего веса, из которых 22 уже нет. Тяжёлыми тренировками я не занимаюсь, мне они нафиг не нужны. После тяжёлых тренировок интуитивно как раз должно хотеться жрать, но чего ты хочешь от меня, я не очень понимаю.

#23164 2017-12-05 17:42:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

После тяжёлых тренировок интуитивно как раз должно хотеться жрать, но чего ты хочешь от меня, я не очень понимаю.

Я от тебя хочу? Охуеть теперь.
Я пишу "ип это конечно хорошо, но мне лично не подходит, потому как после нагрузок интуитивно жрать хочется, и не лист капусты, а картошки жареной, а это похудению и желаемой форме не способствует". Ты мне на это сам решил прогнать телегу про то как мне надо "перестроить психику" и "начать с головы", и тогда я внезапно интуитивно расхочу жрать. Я говорю что нет, это так не работает, а теперь оказывается это я от тебя чего-то хочу. Сам бы с головы начал что ли, а то читаешь пока жопой.

#23165 2017-12-05 17:48:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я пишу "ип это конечно хорошо, но мне лично не подходит, потому как после нагрузок интуитивно жрать хочется, и не лист капусты, а картошки жареной, а это похудению и желаемой форме не способствует". Ты мне на это сам решил прогнать телегу про то как мне надо "перестроить психику" и "начать с головы", и тогда я внезапно интуитивно расхочу жрать. Я говорю что нет, это так не работает, а теперь оказывается это я от тебя чего-то хочу. Сам бы с головы начал что ли, а то читаешь пока жопой.

Ну так найди, где я говорил, что тебе что-то надо. Я написал "мне помогло начать с головы". Где тут рекомендация тебе-то? Успокойся, ешь что хочешь, господи, пиздец какой.

#23166 2017-12-05 17:54:22

Анон

Re: Жирострадания

обосрался - зачерпни и обмажь оппонента, ага, как обычно.

#23167 2017-12-05 17:59:31

Анон

Re: Жирострадания

Ну, читаешь здесь жопой именно ты, так что не проецируй, пожалуйста. Найдёшь цитату с прямым указанием, что тебе делать, - извинюсь.

#23168 2017-12-05 18:17:27

Анон

Re: Жирострадания

Подскажите плиз какой-нить диетический ужин анону, который застрял на работе, такого что бы можно было бы купить в супермаркете и сразу съесть?
ну или в микроволновке приготовить? что-то кроме творога с овощами ничего не лезет в голову.

Тупо творог с детским фруктовым пюре без сахара
Крабопалки . Спизди у каллек майо, ло жки за глаза хватит
Мясная нарезка типа буженины
Децкое питание - мясной-овощное пюре
Большая банка мясной агуши, если ее присолить и с помидоркой.....
Можт яйца вареные продаются?
Сыр

#23169 2017-12-05 19:01:06

Анон

Re: Жирострадания

Что у тебя работает - интуитивно не хотеть жрать после тяжелых тренировок? Чот не верю, сорян.

лол, я другой анон, но вот после тяжелых тренировок я хочу только лечь а) в ванночку б) спать.
а есть напряжно и лень.

#23170 2017-12-05 21:06:58

Анон

Re: Жирострадания

анон, лечи голову и анорексию

Какую анорексию, у анона вес практически рост  -100

А вопрос эстетики решать фитнесом.

Вот мне всегда было интересно, как это делать, если проблема именно в жире (как астенику с птичьими костями, угу). Допустим, я накачаю себе рельеф как у Криса Хемсворта (нет), но куда от этого жир денется?

Все эти вопросы - а хочу ли, а магнолия - и делают тебя рабом еды. Стресс снимает график. Вот обэд по расписанию - и ешь. Без чувства вины и вопросов. Для любого типа нервных расстройств целительнее система, которой ты делегируешь управление собой, что снимает тревожность

Зато потом ты чувствуешь себя рабом расписания и возникает желание встать с колен и порвать свои цепи  :lol: зажрав этак на 3к
Это я тут писал, что все-таки вожусь потихонечку с ИП, несмотря на то, что при невысоком весе оно далеко не так эффективно, потому что любые расписания и графики вызывают у меня желание заорать "да идите нах со своими графиками, чо хочу, то и делаю" и заказать целую пиццу. Тревожность, может, и снимает (не заметил), зато фрустрирует на все деньги.

#23171 2017-12-05 21:17:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Какую анорексию, у анона вес практически рост  -100

:facepalm:

#23172 2017-12-05 21:19:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон уходил от фаст фуда постепенно
Наггетсы? ОК, делаем диетичный вариант обваляв в отрубях со специями (специи вообще "делают" ту самую вкусняшку) и запечь под грилем в духовке

Кола? Тут вообще всё просто- нулёвка мне вполне зашла

Картошечка? Анон запекает морковь/репу/Дайкин/корень сельдерея со специями и маслом

Выпечка? Оооо, анон просто умеет это делать, и никакой магазинный Палыч на маргарине не конкурент моим тортегам и булочкам (без муки и сахара)


Ну и так далееееее

Так это же абсолютные разные вкусы, анонче.
Они просто ну - другие. Даже кола зеро отличается по вкусу от обычной колы. Можно спорить, лучше она или хуже (мне тут повезло - мне сама по себе зеро больше заходит), но она разная.
Я убился просто, пытаясь сделать аналог пирожного картошки, так нифига. Без тонны сливочного масла и бисквитного крошева это просто другой вкус. Хоть как возись со специями. Другой.

#23173 2017-12-05 21:26:09

Анон

Re: Жирострадания

Какую анорексию, у анона вес практически рост  -100

:facepalm:  :facepalm:
Зайди в гугл, вбей "анорексия" и почитай, что это не обязательно болезнь девочек весом в 40 кг

#23174 2017-12-05 21:35:48

Анон

Re: Жирострадания

То есть у человека тяжелое расстройство питания, приводящее к истощению, но при этом его вес - абсолютная клиническая  норма и всегда таким был.
Окей.

#23175 2017-12-05 21:42:27

Анон

Re: Жирострадания

Ну у меня проблема с ип в первую очередь в том что мой организм почему-то не хочет быть мудрым и жрать в нужном режиме. Он не хочет на завтрак треть дневного калоража, и он, сука, хочет зайти в мак после вечерней тренировки или пробежки. Вот нихуя он интуитивно не хочет водички с изотоником наебнуть и спатеньки лечь, он хочет бургер с картошкой.

У меня основной позитивный эффект от ип случился на печально известную тему "завтра буду питаться правильно, следовательно, сегодня нажруся и помру молодой как в последний раз". ъ
Вот эта ментальная паника бля бля бля что завтра уже овсянку и курогрудь жрать да? ааааа подать сюда пиццу и булочки с корицей, последний раз гуляем, терять нечего, мука с сахаром, это наше финальное свидание, давай любить друг друга как на краю пропасти  :lol:

А тут я себе говорю: ты завтра захочешь пиццу? Ок. Ты не хочешь овсянку, а хочешь булочку с корицей? Ок.
И я не то что бы их не хочу завтра. Но я съем кусочек и мне норм. Зачем объедаться, если у тебя не отнимают, и можно и послезавтра тоже?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума