Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.72%])

    13.72%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.79%])

    21.79%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1501

Гости не могут голосовать


#22951 2017-11-26 13:43:16

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а посоветуйте блоги худеющих? Фотки не обязательно, главное чтобы писали свои изменения в весе. Ну, и чтобы блогу было не 2 недели.
Тумба, жж, дайри, подойдет все, что угодно.

#22952 2017-11-26 13:45:28

Анон

Re: Жирострадания

Меня вводят в ступор аноны, у которых колебания веса в один килограмм и меньше - это что-то удивительное. У меня вес скачет от недосыпа, переедания в предыдущий день, количества соли, да даже хождения в туалет, и потому погрешность может быть даже в килограмм (переел, невыспался - и вот уже плюс).

#22953 2017-11-26 13:50:08

Анон

Re: Жирострадания

Меня вводят в ступор аноны, у которых колебания веса в один килограмм и меньше - это что-то удивительное. У меня вес скачет от недосыпа, переедания в предыдущий день, количества соли, да даже хождения в туалет, и потому погрешность может быть даже в килограмм (переел, невыспался - и вот уже плюс).

Потому лучше мерить на спец. весах, где еще % жира учитывается.

У женщин еще от цикла зависит. От соли у всех скачет, организм воду удерживает.

#22954 2017-11-26 13:51:14

Анон

Re: Жирострадания

Меня вводят в ступор аноны.

Не все же люди умные. Чего удивляться? Некоторые до сих пор после 6 не едят, например.

#22955 2017-11-26 13:54:51

Анон

Re: Жирострадания

Меня вводят в ступор аноны.

Не все же люди умные. Чего удивляться? Некоторые до сих пор после 6 не едят, например.

Если такой человек ложится спать до десяти вечера, чтобы высыпаться и не переедать с недосыпу, то он все правильно делает, анон. Но ты наверное не про этих уникумов говорил.
Кстати, а во сколько анонам комфортно делать вечерний прием пищи?
Мне между семью и половиной девятого. А вот сильно раньше или позднее тяжеловато.

Отредактировано (2017-11-26 13:56:50)

#22956 2017-11-26 13:59:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если такой человек ложится спать до десяти вечера, чтобы высыпаться и не переедать с недосыпу, то он все правильно делает, анон. Но ты наверное не про этих уникумов говорил.

Но это вообще очень малый процент населения сейчас. Да и чтобы соблюдать правило "не есть после шести" (не есть за три часа до сна, так-то), этим людям надо еще заканчивать работать не 18.00, а в 17.00 =D

Отредактировано (2017-11-26 14:00:16)

#22957 2017-11-26 14:03:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если такой человек ложится спать до десяти вечера, чтобы высыпаться и не переедать с недосыпу, то он все правильно делает, анон. Но ты наверное не про этих уникумов говорил.

Но это вообще очень малый процент населения сейчас. Да и чтобы соблюдать правило "не есть после шести" (не есть за три часа до сна, так-то), этим людям надо еще заканчивать работать не 18.00, а в 17.00 =D

Огромное количество бюджетных учреждений заканчивают именно в это время. В мегаполисе с этим сложнее, а в моих бельдяжках в 18-00 ан масс только кабаки работают и продуктовые магазины, остальная производственно-экономическая жизнь замирает.

#22958 2017-11-26 14:12:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте блоги худеющих? Фотки не обязательно, главное чтобы писали свои изменения в весе. Ну, и чтобы блогу было не 2 недели.
Тумба, жж, дайри, подойдет все, что угодно.

фэтсикрет, анон
тысячи блогов тебе.

#22959 2017-11-26 14:16:14

Анон

Re: Жирострадания

Не все же люди умные. Чего удивляться? Некоторые до сих пор после 6 не едят, например.

Если такой человек ложится спать до десяти вечера, чтобы высыпаться и не переедать с недосыпу, то он все правильно делает, анон. Но ты наверное не про этих уникумов говорил.
Кстати, а во сколько анонам комфортно делать вечерний прием пищи?
Мне между семью и половиной девятого. А вот сильно раньше или позднее тяжеловато.

За 2-3 часа до сна. Тут больше наверное, играет роль пища и ее объем.

#22960 2017-11-26 15:24:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Кстати, а во сколько анонам комфортно делать вечерний прием пищи?

Вообще похуй. У меня бывший не мог есть и даже пить уже часа за два перед сном, говорил что потом тяжесть в животе и уснуть не удаётся, а я могу хоть таз еды заточить прямо перед походом в кровать и никаких проблем
Мне наоборот до полудня еда в рот не лезет, едва чай в себя запихиваю

#22961 2017-11-26 15:26:55

Анон

Re: Жирострадания

Спасибо, анон. Да, зал мне явно рано. У меня хуевая выносливость, много болел в последние пару лет и вообще дохлятина.
Думаю, сначала надо сжечь максимум жира. Вот я люблю гулять. Единственный вид физ.нагрузки, который не вгоняет меня в тоску. Будет ли от этого толк, если делать это каждый день? Просто наматывать километры по городу.
Калории буду считать, ты прав. Сейчас я завишу от выпечки и сладкого, надо что-то с этим делать. Буду сокращать понемногу.

Если у тебя хуевая выносливость, то ты не сможешь ходить 4-5 часа в день бодрым шагом.

#22962 2017-11-26 15:49:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Или организм от сахара не отошел, привык к уровню.

Анон, так на коленке можно бесконечно ванговать.
Дай рос/вес и меню на один день — тогда хоть будем ванговать предметно, что для тебя значит "есть нормально".

#22963 2017-11-26 17:33:57

Анон

Re: Жирострадания

??
У тех же ангелов где-то такие в среднем параметры, они истощенные разве?

http://thevsangelz.tumblr.com/measureme … escription
посмотри на тех девушек, у которых разница 20 и больше - на их руки, например, какой там кошмар у некоторых
ну и как бы... человек ростом 162 см, например, при среднестатистическом телосложении (мы не берем изначально худых людей - как девушки-модели), похудев до 42 кг, будет именно что истощенным.

Анон, ну ты вот прямо про меня пишешь. В прошлом. У меня рост 162 и я весил 42, выглядел прямо сильно худым. А вот в 52 ничо таким. Я все же за формулу рост минус 110.

#22964 2017-11-26 17:43:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

среднестатистическом телосложении (мы не берем изначально худых людей - как девушки-модели)

Нет ни никакого "среднестатистического телосложения", ни "изначально худых людей".

Есть три типа телосложения, и разный вес и рост на них выглядят по-разному. А "изначально худые люди" это либо очень юные люди, либо эктоморфы, которые живут на минимуме калорий и им норм.

#22965 2017-11-26 18:49:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон хочет побомбить. Анон был очень жирный, пошел в спортзал. Обострилась спина. Анон решил забить на силовые и больше ходить пешком, занялся скандинавской ходьбой, ну и дома по мелочи растяжка и для спины гимнастика. Заработал фасциит стоп, ходить дальше туалета теперь проблематично. И анон все еще довольно жирный. Последняя надежда на бассейн, но анону уже страшно делать хоть что-либо  :lol:

В общем, раньше анон весил сотку и был здоровый, а теперь чуть меньше 80 и еле двигается  :fuuu:  И ведь анон не упарывался. Диета была с небольшим дефицитом и процентов на 80 ппшная, гантели были легкие, ходьба была часа по полтора через день. Анон смотрит, как худеют на всяких передачах про полных и не понимает, как они выживают.

#22966 2017-11-26 18:55:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон был очень жирный

Анон пишет:

Диета была с небольшим дефицитом

И чего ты ждал?

#22967 2017-11-26 18:59:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон был очень жирный

Анон пишет:

Диета была с небольшим дефицитом

И чего ты ждал?

А что, надо было с большим сидеть? Анон скоростью похудения удовлетворен, он неудовлетворен остальным  =D

#22968 2017-11-26 18:59:55

Анон

Re: Жирострадания

Зачем вообще идти в зал, когда лишнего веса 15-20 и больше килограмм? Вы хотите себе позвоночник сломать? Один ваш вес это уже приличная нагрузка на спину и на ноги, тем более если спина больная.

Зал - это для тонуса, для тех, кто хочет рельефное тело. При приличном лишнем весе создание рельефа это разве приоритет?

#22969 2017-11-26 19:00:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А что, надо было с большим сидеть? Анон скоростью похудения удовлетворен, он неудовлетворен остальным 

Надо было не носить с собой в зал весь свой вес, а сначала установить себе другие пищевые привычки и похудеть.

#22970 2017-11-26 19:28:45

Анон

Re: Жирострадания

Зачем вообще идти в зал, когда лишнего веса 15-20 и больше килограмм? Вы хотите себе позвоночник сломать? Один ваш вес это уже приличная нагрузка на спину и на ноги, тем более если спина больная.

Зал - это для тонуса, для тех, кто хочет рельефное тело. При приличном лишнем весе создание рельефа это разве приоритет?

А как ты себе позвоночник в зале ломаешь?

#22971 2017-11-26 19:36:56

Анон

Re: Жирострадания

Зал, лыжи и скандинавскую ходьбу анону рекомендовал врач, мы довольно подробно обсуждали, что в зале можно и с каким весом (гантели до 3 кг, эллипсоид и велотренажер, никаких становых и т.п.). Там не в рельефе дело совсем, почему зал=рельеф? Многие чисто на кардио ходят или на групповую калланетику какую-нибудь. Анон согласен, что лоханулся и что, видимо, нельзя было и трехкилограммовых гантелей, но в тред для нытья-то сходить поныть сам бог велел.
А скандинавскую ходьбу врачи рекомендуют с любым весом.
Ладно, спину анон уже вылечил, ноги тоже вылечит. Анон, который собрался по 5 часов в день ходить, пусть я послужу тебе предостережением))

#22972 2017-11-26 20:08:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон хочет побомбить. Анон был очень жирный, пошел в спортзал. Обострилась спина. Анон решил забить на силовые и больше ходить пешком, занялся скандинавской ходьбой, ну и дома по мелочи растяжка и для спины гимнастика. Заработал фасциит стоп, ходить дальше туалета теперь проблематично. И анон все еще довольно жирный. Последняя надежда на бассейн, но анону уже страшно делать хоть что-либо  :lol:

В общем, раньше анон весил сотку и был здоровый, а теперь чуть меньше 80 и еле двигается  :fuuu:  И ведь анон не упарывался. Диета была с небольшим дефицитом и процентов на 80 ппшная, гантели были легкие, ходьба была часа по полтора через день. Анон смотрит, как худеют на всяких передачах про полных и не понимает, как они выживают.

Анон весом в 108 кг купил абонемент на фитнес. Спина у меня изначально была больная, так что я занимался в корсете. Да я и ходил тогда только в корсете. Позанимался аквааэробикой, захотел большего, пошел на групповые. Много раз было по принципу - один раз сходил - три дня лежал. Но, я знал, что обострения будут и пройдут. Зато я потом смог ходить по улице без корсета и это для меня было круто.
Потом я потянул связки на лодыжке - две недели ходить не мог.
Потом я поломался на шейпинге - инструкторша была новая, решила группу загонять и загоняла так, что анон пару месяцев отлеживался, а потом просто перестал ходить и проебал почти полабонемента.
И это я еще знал, что мне делать нельзя, поэтому когда группа это делала, анон просто лежал. Но, блин, не отследил.
А от бассейна у меня конкретно так еще и шея болела и сейчас я разгребаю проблемы с шеей. Да, я не погружаю лицо в воду, когда плыву, и поэтому шея перенапрягается.
Больше чем за полгода я похудел только на 4 кг, потому что приходил после зала и жрал.
Вот так я с фитнесом и обломался.
Потом еще за полгода я похудел еще на 5 кг только потому, что без зала аппетита не было.

#22973 2017-11-26 20:19:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Кстати, а во сколько анонам комфортно делать вечерний прием пищи?

Я сам на себя работаю, так что по-разному ложусь спать, но тоже не могу есть перед сном. Если это реальный прием пищи, а не банан, то минимум пара часов. А можно и 4-5. Но я еще перекусываю, мелкое ем - это норм.

#22974 2017-11-26 20:22:10

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, чеб пожрать?

Я на диете, сладкое низзя, голова тупит и кружится - просто кошмар. Прямо тошнит вот. Слабость. Пью чай с сахаром (1 ложка) - отходит.
Как худеть то, не пойму? (Сахар в норме, соседка дала замерить - они диабетик.)

Либо ты тупо голоден, либо гипотоник.

Я всю жизнь с давлением как у трупа - если еда несладкая и несоленая или хотя бы что-то одно, у меня голова кружится.

Отредактировано (2017-11-26 20:23:00)

#22975 2017-11-26 20:29:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Зал, лыжи и скандинавскую ходьбу анону рекомендовал врач, мы довольно подробно обсуждали, что в зале можно и с каким весом (гантели до 3 кг, эллипсоид и велотренажер, никаких становых и т.п.).

Небольшой дефицит калорий тот же врач порекомендовал? Задача "я хочу похудеть" ставилась специально или нет?

Анон пишет:

Многие чисто на кардио ходят или на групповую калланетику какую-нибудь.

И толку от этого в большинстве случаев никакого, если не следить за питанием. А если следить, это и не нужно, разве что для общения. И тем более в зале нет особой необходимости, если нет ни привычки к спорту, ни какого-то дикого желания им заниматься. Для здоровья и поднятия настроения можно просто в парке погулять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума