Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.

#22826 2017-11-13 15:29:24

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Обещанные диеты по ссылке в pdf файле. Там только вторая идет первой. А первой надо очистительную

Анон, спасибо!  :iloveyou:

#22827 2017-11-15 11:02:57

Анон

Аноны, а в ДС или ближайших окрестностях кто-нибудь знает годных диетологов?

#22828 2017-11-15 15:20:49

Анон

Анончики, а кто-нить пробовал диету Весонаблюдаталей?

#22829 2017-11-15 17:20:00

Анон

Анончики, а кто-нить пробовал диету Весонаблюдаталей?

Погуглил, выглядит как устаревшая фигня, может в 60-х годах и было актуально. Там пишут, что условные баллы еде присваивают, потому что считать калории сложно и неточно.
Сейчас есть куча сайтов с подсчетом калорий, которыми очень просто пользоваться. Я б сказала, запомнить, сколько баллов скольким граммам чего соответствует даже сложнее.
Ну и какими бы неточными разные сайты ни были, калорийность еды на них все равно точнее этих баллов. Я уж не говорю про рекомендации, сколько есть в день. Меньше 70 кг - 18 баллов, ппц, то есть в 52кг и в 69кг - одинаковая дневная норма.

#22830 2017-11-15 17:23:02

Анон

Аноны, а чем можно недорого ужинать зимой?

#22831 2017-11-15 17:27:39

Анон

Капустой)

#22832 2017-11-15 18:05:03

Анон

варёная картошка + салат морковка/капуста или просто капуста, пожамканная с солью

#22833 2017-11-15 18:08:24

Анон

Капуста+томатная паста как вариант, квашеная капуста опять же, самое то зимой

#22834 2017-11-15 20:15:55

Анон

Анон пишет:

Аноны, а чем можно недорого ужинать зимой?

Тушеная капуста, капустно-морковный салат, свекольно-чесночный салат с раст.маслом, салат из острой маринованой свеклы, овощное рагу (любые овощи на твой вкус и кошелек), омлет с овощами (если не считаешь омлет чисто утренним блюдом)

#22835 2017-11-15 20:27:19

Анон

блэт, у меня похудело лицо и теперь с одной стороны нормальная такая красивенькая скула очерчивается, а с другой стороны пухлая щека осталась :lol:  :facepalm:

#22836 2017-11-15 20:32:03

Анон

блэт, у меня похудело лицо и теперь с одной стороны нормальная такая красивенькая скула очерчивается, а с другой стороны пухлая щека осталась :lol:  :facepalm:

:lol:  Анон, у меня такая же хрень! Думала я одна такая

#22837 2017-11-16 18:00:44

Анон

Анон весом в 95 кг потихоньку бегает и увеличил дистанцию до 2 км. Трусцой, чуть быстрее быстрого шага. Доволен :)

#22838 2017-11-16 18:27:26

Анон

Анон весом в 95 кг потихоньку бегает и увеличил дистанцию до 2 км. Трусцой, чуть быстрее быстрого шага. Доволен :)

Молодец, анон. А я пытаюсь добить видеокурс Джиллиан Майклс с тремя уровнями сложности. Два занятия осталось и усё.

Отредактировано (2017-11-16 18:28:36)

#22839 2017-11-16 19:33:55

Анон

Анон пишет:

Анон, а ты и в плохую погоду бегаешь? Тяжело было себя приучать систематически этим заниматься и сколько раз в неделю? Просто я тоже очень хочу начать бегать по утрам, но чет никак не решусь.

#22840 2017-11-16 19:38:43

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а ты и в плохую погоду бегаешь? Тяжело было себя приучать систематически этим заниматься и сколько раз в неделю? Просто я тоже очень хочу начать бегать по утрам, но чет никак не решусь.

Блин, сейчас же снег и, главное, гололед пойдут. Ваще не представляю, как можно в такую погоду бегать, скорее наебнешься, имхо :think:

#22841 2017-11-16 19:38:57

Анон

Анон пишет:

Сегодня весь день почти дождь лил. Только прекратился - анон сразу в лес рванул  =D
С деревьев капало, анон бегал.
Вообще не приучал. Пару месяцев назад я словил сильное осложнение на позвоночник. И начал ходить каждый день. Сначала по 2 км, потом довел до 8. А потом мне очень захотелось побегать. Ну я и побегал. Сначала 100 метров, потом по 500. Сегодня вот первый раз 2 км пробежал. Мне вообще, по уму, это нельзя. Ходить только можно и нужно. Но, просто очень хочется.
Снег ляжет, пойду на фитнес, наверно.

#22842 2017-11-16 19:42:12

Анон

Анон пишет:

А потом мне очень захотелось побегать. Ну я и побегал.

Клёво, спасибо, анон, я себя пожалуй тоже замотивирую.

#22843 2017-11-17 17:32:16

Анон

жироаноны! я счастлив, ибо нашел хороший вариант для перекуса. низкокалорийный. детские фруктовые пюрешки. у них на 100 гр. (как раз 1 пакетик) - 53-60 калорий. после тренировки, когда сил нет и жрать хочется самое оно!

#22844 2017-11-17 17:54:44

Анон

Анон пишет:

Анон весом в 95 кг потихоньку бегает и увеличил дистанцию до 2 км. Трусцой, чуть быстрее быстрого шага. Доволен

Анон, ты крутой!
Я хочу по весне начать. За зиму на фитнесе немного дыхалку и остальное подправлю и вперед. У нас, правда, непонятно, где бегать, а просто по кругу мне не интересно.

#22845 2017-11-17 22:54:27

Анон

Хз, где спросить, может тут аноны знают? Стандартная порция крупы - 80г сырой на человека. А картошки сырой? В граммах, а не в средних штуках.

#22846 2017-11-18 19:11:39

Анон

Читаю книгу "диеты не работают" и мне прямо заходит. Ожидала совсем фуфло, но пока только здравые мысли, хоть и разбавленные типичной "водой" как у многих книжек американских авторов.

Если кто то как я вечно теряет мотивацию и боится начать, то советую. Книга легко гуглится

#22847 2017-11-19 02:55:50

Анон

Аноны, а давайте поржем и ужаснемся. Тут упражнение и нужно ответить на вопрос

7. вот несколько наиболее запоминающихся способов, с помощью котрых я пытался сбросить вес в прошлом:

вот что я творила  :facepalm:  :lol:  ;D  :girly:

Скрытый текст

-голодовка. Ела реально корки черного хлеба-кирпича в универе. Влюбилась впервые и понесло астапа. Дохуделась до обмороков
-тогда-же, пыталась сделать 21 день голодания,как начиталась на форуме.Выдержала 3.
-чуть раньше  питалась крабовыми палочками и ела по 2 палочки каждые 2 часа, фанатично считала чтобы ровно два часа и ровно 2 палочки. это для меня была оптимальная еда-  дешево, плюс белок,плюс вкусно и готовить не надо
-чипсы и вино. Только чипсы и вино. И так 2 недели. Это я так впервые съехала от родителей и хотела жить "взрослой жизнью"
-пила сок отваренной капусты. меня пучило, но продолжала пить, ибо начиталась, что от этого худеют. долго пила к слову, несколько месяцев. Похудела, но от меня, простите, пованивало. Причем похудела не от капусты, а от того что после этой капусты ничего в горло не лезло
-постоянно считала калории, купила кухонные весы и отмерила сколько калорий в каждой конфетке, в ложке йогурта, в одной (!) спагеттине  :lol:

а что у анонов было? что больше всего запомнилось?

#22848 2017-11-19 02:59:45

Анон

Анон пишет:

У меня много попыток наоборот было:
-Съела вчера вечером одну печеньку вместо двух, а сегодня не купила чипсы, а ведь могла бы. Где мои минус 5 кг?! Ну ладно, диеты не работают, не буду худеть.

#22849 2017-11-19 03:02:07

Анон

Анон пишет:

Да какие-то ебанутые диеты практиковал типа "неделю ешь по две плитки шоколада в день и больше ничего, другую неделю ешь по две упаковки чипсов в день и больше ничего, не ешь вообще, неделю ничего кроме однопроцентного молока не ешь и не пей", эх.
Помню как мы с подругой на дошике худели когда пару недель вместе жили. Ну тупо жрали по пачке дошика на завтрак и ужин. И блейзером запивали. Прям щас помню как моя мама звонила и спрашивала хорошо ли мы кушаем, а подруга как раз в это время дошик заливала кипятком :lol:
Иногда вообще ничего не ел, часто жил на 500 и меньше калорий в день и вообще во время всех этих экспериментов было заебись, никакого дискомфорта, никаких болячек. Ща так небось уже не получится

#22850 2017-11-19 04:06:44

Анон

вот несколько наиболее запоминающихся способов, с помощью котрых я пытался сбросить вес в прошлом:

Ну прям 7 я не наберу  =D
1. Тупо перестал жрать. Неделю просидел на воде. Вангую, просидел бы больше, но уехал в отпуск, а там не жрать было проблематично, я не один поехал. Похудел, емнип, на 3 кг, все вернулось прям в отпуске.
2. Не ел после шести. Не работает.
3. Перестал есть хлеб и пить чай/кофе с сахаром. Похудеть не особо помогло, но до сих пор хлеб не ем и кофе без сахара вкуснее.
4. Питался всякой хуйней. Не потому что худел, потому что ленился готовить. Похудел, но быстро набрал с привесом.
5. Заболел депрессивным расстройством. Похудел до 52 кг. Никому не рекомендую (да, набрал во время лечения).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.035 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 898.09 Кбайт (Пик: 931.98 Кбайт) ]

18+