Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#22701 2017-11-12 21:26:20

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

кстати, вот почему-то когда начинаю жрать шоколад - то да, есть отвес, который потом не возвращается. Может, организм так счастлив, что заполучил шоколадку или мармеладку, что недобирает по калориям.  С другой стороны, мне потом реально трудновато возвращать организм на питание без сладкого. А сахар у меня недалеко уже от верхней границы нормы.

Еще один.
Если сахар высокий зачем ты вообще за шоколад берешься? Раз уж заметил закономерность зачем плохо дальше делать?
По от такого количества сахара тебе так хреново что ничто в рот не лезет. Тело умная и простая штука - оно боится что ты после тонны сахара еще больше навернешь, поэтому начинает орать "я сытое, не корми меня больше"

#22702 2017-11-12 21:27:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если сахар высокий зачем ты вообще за шоколад берешься? Раз уж заметил закономерность зачем плохо дальше делать?

Может ты ещё и курить предложишь бросить

#22703 2017-11-12 21:28:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вот поэтому я тут молча сижу - если расскажу как я худею и как вообще всю жизнь питаюсь, то меня разорвут на части видимо :lol:
Мимомедленныйсамоубийца

Не, не разорвут, у виска только покрутят. И, кстати, правы будут, ибо тут достаточно людей,  которые спотыкались на таких вот "диетах" или им подобных. Оно все вылезет, но позже.

#22704 2017-11-12 21:29:19

Анон

Re: Жирострадания

По-моему, тут что-то пляшет...

#22705 2017-11-12 21:35:02

Анон

Re: Жирострадания

Опять сажусь на подсчет калорий и занимаюсь физкультурой. Блин, хоть бы в этот раз получилось.

#22706 2017-11-12 21:36:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не, не разорвут, у виска только покрутят. И, кстати, правы будут, ибо тут достаточно людей,  которые спотыкались на таких вот "диетах" или им подобных. Оно все вылезет, но позже.

Ну лан, хоть помру счастливым и с бургером на языке

#22707 2017-11-12 21:37:29

Анон

Re: Жирострадания

К фастфуду я равнодушна, к копченостям тоже большой любви не испытываю, не люблю жирное, в масле, залитое майонезом. В итоге оказалось, что главная моя проблема-это сладкое, мучное и орехи. Дай мне коробку конфет, я не успокоюсь, пока не съем ее всю. То же самое с тортиками. Килограмм орехов был на день. Сама по себе мотивация сбросить вес для того, чтобы стать красивой, со мной не работает. Я пробовала худеть с тренером, считать все что можно и не есть ни грамма вредного. В итоге эффект, конечно, был. Но, когда заканчивался отпуск, времени на спорт зал у меня оказывалось все меньше, желание заесть стресс сладким становился непреодолимым. В итоге, после двух месяцев праведной жизни, я неминуемо съедала что-то вредное. От этого у меня создавалось ощущение сожженых мостов и я моментально возвращалась к старой жизни. В этот раз я решила быть с собой честной. Я ем шоколад каждый день. Более того, я ем его три раза в день. По одной дольке с чаем. Это помогает мне не съедать всю плитку целиком и игнорировать другие сладости. Ещё я могу согрешить с зефиром и яблочной пастилой. Я ем по двадцать орехов два раза в день на перекус. Это помогает не съедать мне по килограмму орехов за день. Ещё я не занимаюсь спортом ежедневно, а только три раза в неделю. Да ещё  к тому же дома. Это не сделало меня секс-символом, конечно. Но с 76 кг весь опустился до 64. Вместо 48 размера ношу 46. Моя цель на данный момент сохранить 46 до следующего отпуска. Пережить все дни рождения, Новый год и прочее. А там посмотрим. Да. Ещё, если я иду с друзьями в кафе, я могу заказать пасту, шашлык или два сета суши. А потом себя простить. Но выбираюсь я редко.

#22708 2017-11-12 21:44:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот поэтому я тут молча сижу - если расскажу как я худею и как вообще всю жизнь питаюсь, то меня разорвут на части видимо :lol:
Мимомедленныйсамоубийца

Не, не разорвут, у виска только покрутят. И, кстати, правы будут, ибо тут достаточно людей,  которые спотыкались на таких вот "диетах" или им подобных. Оно все вылезет, но позже.

Дико плюсую.

#22709 2017-11-12 21:45:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вот поэтому я тут молча сижу - если расскажу как я худею и как вообще всю жизнь питаюсь, то меня разорвут на части видимо :lol:
Мимомедленныйсамоубийца

Не бойся, расскажи. Это твое право - питаться как ты хочешь, тем более тут все анонимно, чего ты боишься? Кого?
Не потакай "адептам пп", потому что это уже реально какой-то фашизм - если ты ешь меньше 1500 ккал, ешь вредное и живешь без мультиварки, то все пиздец, тебя не поймут на холиварне, ты недостаточно пп-шная, ты срочно заболеешь ВСЕМ и потом придешь к милым анончикам просить совета, А ОНИ ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!

#22710 2017-11-12 21:47:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не бойся, расскажи. Это твое право - питаться как ты хочешь, тем более тут все анонимно, чего ты боишься? Кого?

Да я не то чтоб боюсь, мне просто неинтересно рассказывать чо я сегодня ел и на сколько я похудел, а чисто чтоб потроллить и срачи вызвать - нуу такое
На самом деле летом пытался вбросить свой дневничок похудения, но мне через неделю надоело, да и никто тут внимания не обратил, так что я слился. Иногда думаю может возобновить

#22711 2017-11-12 21:53:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Не бойся, расскажи. Это твое право - питаться как ты хочешь, тем более тут все анонимно, чего ты боишься? Кого?

Да я не то чтоб боюсь, мне просто неинтересно рассказывать чо я сегодня ел и на сколько я похудел, а чисто чтоб потроллить и срачи вызвать - нуу такое
На самом деле летом пытался вбросить свой дневничок похудения, но мне через неделю надоело, да и никто тут внимания не обратил, так что я слился. Иногда думаю может возобновить

в вк? я обратила. только он неинтересный.

#22712 2017-11-12 21:55:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

в вк? я обратила. только он неинтересный.

Не, я имею в виду что тут никто не доебался типа кокой ужос, вот как сейчас до этого чувака с шоколадками
Ещё бы он неинтересный, анош, ты не представляешь как я ненавижу вести блоги и заметки( У меня и на дайрах блога отродясь не было. Я себя каждый раз неимоверным волевым усилием заставлял сесть и написать отчёт в эту сраную группу :lol:

#22713 2017-11-12 21:57:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

кстати, вот почему-то когда начинаю жрать шоколад - то да, есть отвес, который потом не возвращается. Может, организм так счастлив, что заполучил шоколадку или мармеладку, что недобирает по калориям.  С другой стороны, мне потом реально трудновато возвращать организм на питание без сладкого. А сахар у меня недалеко уже от верхней границы нормы.

Еще один.
Если сахар высокий зачем ты вообще за шоколад берешься? Раз уж заметил закономерность зачем плохо дальше делать?
По от такого количества сахара тебе так хреново что ничто в рот не лезет. Тело умная и простая штука - оно боится что ты после тонны сахара еще больше навернешь, поэтому начинает орать "я сытое, не корми меня больше"

нет, после приема сахара я начинаю опять жрать сладкое и этот цикл приходится притормаживать вручную.
А за шоколад я берусь потому что я компульсивщик и если организм сегодня хочет шоколадку, то с ним сегодня еще можно договориться на батончик, а не на большую, а вот завтра будет две шоколадки и пакет конфет.
А если и завтра не будет шоколадки, то будет такой срыв, что организм ужрется и будет в себя приходить пару недель.
Меня больше устраивает, что он периодически жрет шоколад и спокоен, чем если я буду пытаться считать калории и срываться, опять считать и опять срываться и толстеть.

#22714 2017-11-12 21:58:47

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

то я не понимаю что мешает его есть раз в неделю  в первую половину дня?

По расписанию невкусно же. Я хочу то, что я хочу, тогда, когда я хочу, а не через два дня и восемь часов девять минут.

если ты ешь меньше 1500 ккал, ешь вредное и живешь без мультиварки, то все пиздец, тебя не поймут на холиварне

Ага лол. Правда, я больше 1500 ккал ем, но если бы я питался как адепты пп, я бы не похудел, а помер с тоски. Или начал бы обжираться после срыва и в дверь не пролезал.

#22715 2017-11-12 22:02:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я оычно после бассейна вся такая подтянутая и тоже вечно -1 ато и -3 кг.

Аноны, как вы это делаете? Или вес большой изначально, так что это малый процент его?
Мне чтобы колебание в -3 кг увидеть, надо два дня не есть, наверное. Не пробовал. Даже когда мне было плохо и я не ел сутки, увидел -700 граммов. Кстати, половина не вернулась, когда начал есть снова.

#22716 2017-11-12 22:08:20

Анон

Re: Жирострадания

я за то, чтобы лишать сладкое сокрального значения. Когда разрешаешь его себе есть, потом не так уж и хочется.

#22717 2017-11-12 22:09:17

Анон

Re: Жирострадания

Как лишить сакрального значения горячие бутерброды с сыром? Когда разрешаешь себе их есть, хочется их есть на завтрак, обед и ужин.

#22718 2017-11-12 22:09:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я оычно после бассейна вся такая подтянутая и тоже вечно -1 ато и -3 кг.

Аноны, как вы это делаете? Или вес большой изначально, так что это малый процент его?
Мне чтобы колебание в -3 кг увидеть, надо два дня не есть, наверное. Не пробовал. Даже когда мне было плохо и я не ел сутки, увидел -700 граммов. Кстати, половина не вернулась, когда начал есть снова.

Так я и пишу - в туалет эти 3 кг ушли, вода банальная. Если я в бассейне больше часа то меня начинает дико тянуть в туалет - по ощущениям я литрами мочу изливаю. Подозреваю от того что басик у нас с теплой водой и массажными пузырьками- стимулируют живот. К слову у всех подруг такая же история - через час несемся в туалет, и не раз, а два или три. А потом отвес.

По вода хм... Вытягивает воду из кожи, лучше описать не могу. У меня еще и лицо вечно худое после бассейна (не всегда, только если дневной билет. Сегодня били аж пять часов - но валялись в пузырьках, после заполировали вафлями с чаем, а на весах отвес

#22719 2017-11-12 22:14:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как лишить сакрального значения горячие бутерброды с сыром? Когда разрешаешь себе их есть, хочется их есть на завтрак, обед и ужин.

Каждый день ешьте на завтрак. Мысль о том, что завтра можно спокойно съесть этот бутерброд, сначала поможет не съесть его на ужин. Месяц спустя эти бутерброды могут и надоесть.

#22720 2017-11-12 22:16:31

Анон

Re: Жирострадания

Меня сдохшая микроволновка отучила от горячих бутеров с сыром. Новую переться покупать мне было лень, делать горячие бутеры другим способом тоже лень. Так и отучился
Но мне моя терминальная лень в принципе очень помогает в похудении. Дома закончилась еда? Ну мне лень пиздовать в магаз. Хочется жрать? Но я ужё лёг удобненько и смотрю сериал, мне лень на кухню идти.

#22721 2017-11-12 22:18:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как лишить сакрального значения горячие бутерброды с сыром? Когда разрешаешь себе их есть, хочется их есть на завтрак, обед и ужин.

Каждый день ешьте на завтрак. Мысль о том, что завтра можно спокойно съесть этот бутерброд, сначала поможет не съесть его на ужин. Месяц спустя эти бутерброды могут и надоесть.

Анон, у меня организм помешался на сосисках, недели три уже жрет сосиску в обед и сосиску на ужин. Может, и твой пусть жрет? Если ты их не на масле жаришь, то что там в том бутерброде?

#22722 2017-11-12 23:08:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Как лишить сакрального значения горячие бутерброды с сыром? Когда разрешаешь себе их есть, хочется их есть на завтрак, обед и ужин.

Купи невкусные сыр и хлеб) Ну или самые низкокалорийные и ешь себе.

#22723 2017-11-12 23:31:57

Анон

Re: Жирострадания

Не знаю, на данный момент у меня нет сил правильно худеть. Я худею, как получается. Я помню, два месяца назад в раздевалке спортзала одна тетенька тоже просветила меня насчёт воды и что мне лучше вообще пойти и повеситься, так как все у меня не так и ждёт меня мрачное будущее. Впредь стараюсь о своём похудании не распространяться

#22724 2017-11-13 00:13:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон, забей ты на эту тетеньку из раздевалки, там тетеньки еще не такое могут рассказать. Встречала тетенек из раздевалки, которые уверенны, что похудеть можно только если начать чего-то принимать, чего именно я расстерялась и не спросила. Хотя, что-то дельное там тоже подсказывали, справедливости ради, но уже другие тетеньки.

#22725 2017-11-13 00:34:15

Анон

Re: Жирострадания

Моя мать считает, что после фитнеса надо 2 часа не есть (ну тут она права) и не пить. Когда она тренируется, с потом уходит жир. А как только она пьет, эта вода сразу преобразуется в новый жир и толку от спорта нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума