Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.75%])

    13.75%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.64%])

    30.64%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 282 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1498

Гости не могут голосовать


#22376 2017-10-21 23:30:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Назови хотя бы одного человека, который склонен и полноте и хочет быть худым, который при этом не испытывает смешанных негативных эмоций, если переел или вылез за коридор калорий, и который не завидует тем, кто остается худым, объедаясь чем хочет.

Симптомы орторексии.
1. Только «правильная» пища.
Индивид, страдающий орторексией, выбирает продукты питания, исходя не из своих личных вкусовых предпочтений. Единственным критерием выбора является то, насколько этот продукт считается «полезным для здоровья» или «правильным».
2. Страх отступления от “правильной еды”.
4. Постоянное беспокойство о еде.
Расстройство пищевого поведения, или пищевая зависимость, включает в себя различный спектр ненормальных пищевых привычек – постоянные диеты, исключение из питания «плохих» продуктов, отсутствие желания есть в присутствии определенных людей, ложь по поводу съеденного или чувство вины после еды.
5. Прочими симптомами орторексии являются:
— ежедневные многочасовые (обычно не менее трех часов) размышления о необходимости ведения здорового образа жизни;
— постоянный страх болезней и страх увеличения массы тела;
— тщательное планирование завтрашнего меню и невозможность съесть то, что просто есть в холодильнике;
— полный отказ от любимой «вредной» пищи в пользу нелюбимой, но «полезной»;
— невозможность есть вне пределов дома, так как не домашняя еда может не удовлетворять требованиям «здоровья»;
— полный отказ от употребления жиров и углеводов, иногда соли;
— постоянное изучение физиологии питания;
— стремление каждый день сбрасывать в тренажерном зале все больше и больше калорий;
— ежедневный подсчет съеденных калорий и внушение себе, что раз съел одно пирожное, теперь заниматься на тренажерах придется в два раза больше.

Убеждай себя сколько угодно, что трястись всю жизнь за жрачку это норма. Трясись за жрачку, доводи себя до истощения, жри лист салата в полнолуние. Но запомни, а лучше вырежи себе на лбу - это рпп. Вот и все.

#22377 2017-10-21 23:40:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Убеждай себя сколько угодно, что трястись всю жизнь за жрачку это норма. Трясись за жрачку, доводи себя до истощения, жри лист салата в полнолуние. Но запомни, а лучше вырежи себе на лбу - это рпп. Вот и все.

Назови хотя бы одного человека, который

Твоя цитата мне нафиг? Учитывая, что выделенное в ней не подходит как минимум мне.
Да и первый анон с имт 18 нигде не писал, что по три часа размышляет о необходимости.

#22378 2017-10-21 23:45:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да и первый анон с имт 18 нигде не писал, что по три часа размышляет о необходимости.

Зато писал, что:
ест только низкокалорийное
въебывает в спортзале в панике за калории
думает о жрачке и потолстении
очевидно не в состоянии не циклиться на еде и весе

А тебе для общего развития, может в мозгу хоть что-то отложится. Ты же тут пляшешь за "норму".

#22379 2017-10-21 23:57:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А тебе для общего развития, может в мозгу хоть что-то отложится. Ты же тут пляшешь за "норму".

Все аноны - один анон. Возражать тебе может только один анон. Все аноны, которые не один анон, с тобой согласны.
:facepalm: Почему нельзя ввести фильтр для ответов по минимальному айкью. Чтобы оно хоть больше размера лифчика было.

#22380 2017-10-22 00:03:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Все аноны - один анон. Возражать тебе может только один анон. Все аноны, которые не один анон, с тобой согласны.
:facepalm: Почему нельзя ввести фильтр для ответов по минимальному айкью. Чтобы оно хоть больше размера лифчика было.

Так это твое сообщение?

Назови хотя бы одного человека, который склонен и полноте и хочет быть худым, который при этом не испытывает смешанных негативных эмоций, если переел или вылез за коридор калорий, и который не завидует тем, кто остается худым, объедаясь чем хочет.

Свой фильтр на айкью сама бы не прошла.

#22381 2017-10-22 00:33:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Зато писал, что:
ест только низкокалорийное
въебывает в спортзале в панике за калории
думает о жрачке и потолстении
очевидно не в состоянии не циклиться на еде и весе
А тебе для общего развития, может в мозгу хоть что-то отложится. Ты же тут пляшешь за "норму".

Анон с 18,5 не писал, что ест только низкокалорийное (речь шла о кафешках с подружайками - и больше похоже на пускание пыли в глаза перед ними - типа я вся такая режим соблюдаю). Тот анон и сласти жрет и переедает.
про въебывание в спортзале взято с потолка, анон писал, что занимается и думает сколько сожжет - имт слишком низко для реального въебывания. Там походу только кардио и калорий не очень много можно с его помощью сжечь за 1 час. Неправильно работает в спортзале анон и все. Ходят такие у нас в зале, тут посидят, там гантельку в 1 кг по полу передвинут, зато 50 минут на кардио, а тело то - ..овно.
Думает о жрачке и потолостении - А кто нет, анон? Тем более с компульсивными зажорами как у анона?
очевидно не в состоянии не циклиться на еде и весе - нет, не очевидно. Анон выплеснул свои страхи на нас, дели сказанное как минимум на 3. Юлит чего-то тот анон. Молчит. Не отвечает. Так, брызнул паникой на холиварке.
Молодой еще, с нормальной обменкой и телом, пока еще жиром не зарос со своими зажорами и сластями, увлекается "спортом" (каким - не отписался, по поводу режима еды - тоже не отписался). А так, диагнозы серьезные ставить по паре фраз - ну, такое.

другой анон

#22382 2017-10-22 00:42:50

Анон

Re: Жирострадания

Ну, такое - возводить в норму навязчивые мысли про еду, калории и зож.
Тут уже неизвестное количество людей пробежало с "ачотакова". Может у того анона все не так грустно, но, кмк, невроз очевиден.

Анон пишет:

Думает о жрачке и потолостении - А кто нет, анон? Тем более с компульсивными зажорами как у анона?

Открою тебе страшную тайну, но постоянные мысли о жрачке и толстении и компульсивные зажоры взаимосвязаны.

#22383 2017-10-22 00:43:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Назови хотя бы одного человека, который склонен и полноте и хочет быть худым, который при этом не испытывает смешанных негативных эмоций, если переел или вылез за коридор калорий, и который не завидует тем, кто остается худым, объедаясь чем хочет.

Я другой анон, и ты заебал. Ну, я такой человек. Причём компульсивщик, хрен знает, бывший, не бывший, пока зажоры прошли. ИМТ у меня на данный момент 28,5, а был 34. Зажирание у меня психологическое, но еда никогда врагом не была. Худым я не завидую, потому как давно осознал, от какого количества мозговой еболы и жизненного пиздеца меня спасли мои 100 кг. И да, чувство вины из-за того, что ты жрёшь - ненормально и тревожный звонок, хоть убейся. Хотя бы потому, что нихуя не помогает и ничего хорошего не несёт. Или ты думаешь, что помогает не разжираться? Хуй там, придёт компашка неврозов рано или поздно и приведёт с собой долгосрочный срыв.

#22384 2017-10-22 00:50:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Там походу только кардио и калорий не очень много можно с его помощью сжечь за 1 час. Неправильно работает в спортзале анон и все. Ходят такие у нас в зале, тут посидят, там гантельку в 1 кг по полу передвинут, зато 50 минут на кардио, а тело то - ..овно.
другой анон

...овно у тебя в голове. И хоть обзанимайся в зале, так им и останется
Пипец блин, до чего доводит увлечение зожем_хуёжем некоторых фанатично настроенных  :facepalm:

#22385 2017-10-22 00:53:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Пипец блин, до чего доводит увлечение зожем_хуёжем некоторых фанатично настроенных 

это не в зоже проблема
этим тараканам похуй с чего кормиться.

#22386 2017-10-22 02:02:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ходят такие у нас в зале, тут посидят, там гантельку в 1 кг по полу передвинут, зато 50 минут на кардио, а тело то - ..овно.

Сразу видно фаната рельефа.  :troll:

#22387 2017-10-22 02:04:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

а тело то - ..овно.

Залетный не палится.

#22388 2017-10-22 02:04:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Худым я не завидую, потому как давно осознал, от какого количества мозговой еболы и жизненного пиздеца меня спасли мои 100 кг.

Анон, ты извини, но это называется гиперкомпенсация.
Примерно как "хорошо, что я хромой, а то мог бы побежать марафон и сердце посадить".

#22389 2017-10-22 02:37:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, ты извини, но это называется гиперкомпенсация.
Примерно как "хорошо, что я хромой, а то мог бы побежать марафон и сердце посадить".

Ну ващет анон избавиться от 100 кг намного проще и дешевле, чем от мозговых тараканов.

#22390 2017-10-22 02:49:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Юлит чего-то тот анон. Молчит. Не отвечает. Так, брызнул паникой на холиварке.

Юлит он, блядь  :facepalm: Откуда вы такие ебанутые повыползали только, с вот этими всеми обвинениями и прочей херней.

#22391 2017-10-22 06:28:01

Анон

Re: Жирострадания

Назови хотя бы одного человека, который склонен и полноте и хочет быть худым, который при этом не испытывает смешанных негативных эмоций, если переел или вылез за коридор калорий, и который не завидует тем, кто остается худым, объедаясь чем хочет.

Пиривет. Лишний вес, худею, на невлезший в калораж кусок реакция "ну достигну желаемого веса не через 12 месяцев, а через 12 и одну неделю, big deal". Людей, которые каждый день объедаются салом и не полнеют, ирл не видел, поэтому считаю за волшебных эльфов и не завидую.

#22392 2017-10-22 07:52:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

...овно у тебя в голове. И хоть обзанимайся в зале, так им и останется
Пипец блин, до чего доводит увлечение зожем_хуёжем некоторых фанатично настроенных 

Анон пишет:

это не в зоже проблема
этим тараканам похуй с чего кормиться.

Анон пишет:

Сразу видно фаната рельефа. 

Анон пишет:

Залетный не палится.

Анон пишет:

Юлит он, блядь   Откуда вы такие ебанутые повыползали только, с вот этими всеми обвинениями и прочей херней.

ух ты, просто перепись ебанатов - ни аргументации, ни пояснений. Ответить нечего по существу, видимо себя узнали  :troll:  скучно, предсказуемо, next!

#22393 2017-10-22 08:41:14

Анон

Re: Жирострадания

У анона непереносимость яблок, каким фруктом их заменить, чтобы было пп-шно? В куче диеткнижек пишут, что от груш, персиков, хурмы не худеют,  от бананов тем более.

#22394 2017-10-22 09:23:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У анона непереносимость яблок, каким фруктом их заменить, чтобы было пп-шно? В куче диеткнижек пишут, что от груш, персиков, хурмы не худеют,  от бананов тем более.

Апельсины?
Хотя от всего худеют, вопрос в количестве.

#22395 2017-10-22 09:31:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Тогда  почему они скиннифэт, а не худые?

Скиннифэтами называются худые с рыхлыми фигурами, не подтянутыми. Обычно их гонят в зал. Но я не думаю, что чтобы подтянуть фигуру нужно в зале непременно ебашить. Плаванье, йога, тоже неплохо ее подтягивают. Не всем нужны рельефные мышцы.

Отредактировано (2017-10-22 09:31:46)

#22396 2017-10-22 12:56:43

Анон

Re: Жирострадания

Аноны! Победа!
7.09 вес был 83, объем талии - 94. 22.10 вес 79, зато талия - 87. На достигнутом, естественно, не останавливаюсь)) Обруч и замена макарон овощами, а свинины индейкой - это круто.

#22397 2017-10-22 12:58:37

Анон

Re: Жирострадания

поздравляю, анон :rainbow:

#22398 2017-10-22 13:22:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны! Победа!
7.09 вес был 83, объем талии - 94. 22.10 вес 79, зато талия - 87. На достигнутом, естественно, не останавливаюсь)) Обруч и замена макарон овощами, а свинины индейкой - это круто.

Ты молодец, анон! :chearleader:

#22399 2017-10-22 13:29:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Обруч и замена макарон овощами, а свинины индейкой - это круто.

Воистину.
Анончик, ты крут!

#22400 2017-10-22 15:43:39

Анон

Re: Жирострадания

Спасибо, поддержавшие аноны!)
Мне очень приятно.

анон 22486

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума