Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.72%])

    13.72%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.79%])

    21.79%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1501

Гости не могут голосовать


#22301 2017-10-20 12:45:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Есть проще способ худеть.
Покупаешь креветки.
Кладешь в тепло.
Ждешь пока протухнут.
Ешь.

У - уебывай.

#22302 2017-10-20 12:47:39

Анон

Re: Жирострадания

С - сарказм.

#22303 2017-10-20 13:00:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Прошла тест на признаки рпп, и он показал высокую вероятность оного. Почитала про подобные расстройства, но везде пишут только про анорексию и булимию. Сильного похудения я за собой не наблюдаю и блевать никогда не приходилось, но меня реально дико парит тема питания, веса и фигуры.
Имт колеблется в районе 18,5, со спортом давно дружу. Всегда, как поем до состояния сытости или съем сладкое, чувствую себя виноватой, в спортзале думаю только о том, сколько жира я уже сожгла. Выбираю не ту одежду, которая нравится, а только ту, которая стройнит. В кафе с подругами заказываю самое низкокалорийное. Завидую тем, кто смог отказаться от еды. Не фткаюсь в полный рост, только частями, чтобы получились самые худые ракурсы.
Что это, как это загуглить? Что почитать на тему?

Это, анончик, неприятие своего тела и, весьма вероятно, проблемы с тревожностью. Возможно, депрессия.  :comfort:
Сходи для начала, например, сюда: http://www.psyline.ru/tests.htm
Пройди Бека, Шихана и Дайхоффа. Если результаты хотя бы по одному очень плохие, анон бы настоятельно советовал всё-таки посетить психотерапевта. Потому что есть нехилая вероятность самому не справиться и скатиться в более серьёзные проблемы.
Гуглить тебе надо глубинные убеждения (что это такое и с чем едят кратко тут: http://gutta-honey.livejournal.com/373401.html). И техники их изменений. Обычно это техники когнитивной или гештальт-терапии. Короче, тебе нужно понять, почему ты так загоняешься. Хочешь контролировать хоть что-то, а доступен лишь собственный вес? Уверен, что любят не просто так, а только красивых, а красивая=худая? Считаешь, что тебя будут любить/признавать/обращать внимание лишь в случае твоей идеальности, в том числе и физической? И т.д. и т.п. А затем от всех этих кривых установок постараться избавиться. Основная проблема в том, что собственные установки трудно отловить, поэтому тут часто нужен психолог, хотя бы поначалу. Но и самостоятельно попробовать можно.
Почитать советую классическую "Как победить стресс и депрессию" Маккей, Дэвис, Фэннинг, там как раз когнитивный подход и хорошо обкатанные техники. А ещё - "Психология счастья" Сони Любомирски.

#22304 2017-10-20 13:03:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Теперь Анон ест кашки и худеет.

Ты бы тертые мясные пюрехи детские еще добавил. Творог такой, тоже детский в мягком кремовом виде, типа Агуша, Тема. Или вообще блендер купил и все сам перетирал. А то три месяца питаться кашками... Без белков... Остатки мышц сожрешь.

#22305 2017-10-20 13:20:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты бы тертые мясные пюрехи детские еще добавил. Творог такой, тоже детский в мягком кремовом виде, типа Агуша, Тема. Или вообще блендер купил и все сам

Да, блендер есть. Я раньше любил жрать ночами, а теперь не ем-блендером этим я всех разбужу нафиг. Очень меня это дисциплинирует. Вообще, стоимость имплантов очень дисциплинирует к аккуратному с ними обращению.

Отредактировано (2017-10-20 13:24:43)

#22306 2017-10-20 13:38:02

Анон

Re: Жирострадания

анончики, а если поликистоза нет, то хрен сиофор поможет похудеть? У анона вес набрался на проблемах со щитовидкой, сейчас там компенсировано, но только настолько, насколько это возможно, не до конца.

#22307 2017-10-20 13:39:36

Анон

Re: Жирострадания

57,9! Я увидел цифру 57!
Анон с приколоченными 62,3

#22308 2017-10-20 13:41:54

Анон

Re: Жирострадания

А анон, который вчера жаловался что нисхуя набрал килограмм за ночь, набрал ещё полтора килограмма  :facepalm:  Хотя вчера был очень занят и вообще почти ничего не ел, тарелку овсянки с кофе за весь день только перехватил. Блядь, заебало

#22309 2017-10-20 13:44:09

Анон

Re: Жирострадания

А анон, который вчера жаловался что нисхуя набрал килограмм за ночь, набрал ещё полтора килограмма  :facepalm:  Хотя вчера был очень занят и вообще почти ничего не ел, тарелку овсянки с кофе за весь день только перехватил. Блядь, заебало

а я набрал 3! Правда, я и так жирный анон, так что мне 3 - как нормальному человеку 1-2.
Анончики, на какой день месячных организм начинает сливать воду? Вроде раньше сливал при начале, а теперь набрал воды и сидит, гад, даже не ссыт.

#22310 2017-10-20 13:53:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, на какой день месячных организм начинает сливать воду?

Инвидидуально, зависит от твоего гормонального фона, питания, погоды, фазы луны и режима сна. У меня летом сразу после месячных, в остальное время года после овуляции.
Гораздо больше отеки привязаны к количеству выпиваемой чистой воды и того, что в твоем организме задерживает воду. Например кофе у меня лично ее запасает дня на два.

#22311 2017-10-20 14:20:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего личного, если что, просто размышляю.

Анон, ты пиздец.
Ты просто пиздец со своими размышлениями про "девам нечем больше заняться" и этим "сфоткайтесь и посмотрите на себя в зеркало". Людям с депрессией тоже такое говорить будешь?
Если ты не понимаешь, что происходит в голове у людей с РПП и некорректным восприятием себя, то не говори хуйни, пожалуйста.

А я считаю, что это вы ведете себя глупо со своими опасными советами "оооо ужас беги к психотерапевту". Неврозы и тотальная фиксация на теме веса, внешности и собственной нормальности после этого уж точно обеспечены. Или у вас есть психологическое в.о.? Или опыт работы с такими пациентами? Или вы просто "диагностировали" себе те же самые страшные и ужасные "расстройства"?

Здоровой и молодой девушке можно и нужно использовать прежде всего ресурсы своей психики и своего организма, в первую очередь - отвлечься от темы веса, заняться другими интересными и продуктивными вещами. В противном случае напоминает любимую тему всяких дайри, где каждая вторая "травматик" с изуродованной психикой.

Это мое мнение, и я его высказала. Вы можете хоть в узел завязаться и хоть обматериться досмерти.

#22312 2017-10-20 14:23:55

Анон

Re: Жирострадания

Уебывай.

#22313 2017-10-20 14:29:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, на какой день месячных организм начинает сливать воду?

Инвидидуально, зависит от твоего гормонального фона, питания, погоды, фазы луны и режима сна. У меня летом сразу после месячных, в остальное время года после овуляции.
Гораздо больше отеки привязаны к количеству выпиваемой чистой воды и того, что в твоем организме задерживает воду. Например кофе у меня лично ее запасает дня на два.

понятно, у меня ровно наоборот, у кофе мочегонный эффект.

#22314 2017-10-20 15:27:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Или у вас есть психологическое в.о.? Или опыт работы с такими пациентами?

ШТА. Мы же не себя в качестве психотерапевтов предлагаем. Мы как раз отказываемся выполнять эту функцию на форуме, боясь навредить, и посылаем к специалисту. Что у тебя с логическим мышлением и со способностью делать выводы из прочитанного, анон? :facepalm:

Отредактировано (2017-10-20 15:37:40)

#22315 2017-10-20 15:36:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А я считаю, что это вы ведете себя глупо со своими опасными советами "оооо ужас беги к психотерапевту". Неврозы и тотальная фиксация на теме веса, внешности и собственной нормальности после этого уж точно обеспечены.

Просто.
Съеби.
На хуй.
Отсюда.

#22316 2017-10-20 15:40:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, на какой день месячных организм начинает сливать воду? Вроде раньше сливал при начале, а теперь набрал воды и сидит, гад, даже не ссыт.

У меня раньше сливал на второй день месячных, а сейчас ждёт конца и через два дня начинает. Хрен знает, от чего зависят колебания в применении к одному организму, но насчёт воды я плюсую. Я пару месяцев назад слез с подсчёта калорий, на тот момент было 82 кг (худел с 98). Есть стал, понятно, больше, чем на подсчёте, но одновременно почему-то начал пить по полтора-два литра в день. На данный момент вес 76, вода очень помогает)

Отредактировано (2017-10-20 15:41:37)

#22317 2017-10-20 16:05:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, на какой день месячных организм начинает сливать воду? Вроде раньше сливал при начале, а теперь набрал воды и сидит, гад, даже не ссыт.

У меня раньше сливал на второй день месячных, а сейчас ждёт конца и через два дня начинает. Хрен знает, от чего зависят колебания в применении к одному организму, но насчёт воды я плюсую. Я пару месяцев назад слез с подсчёта калорий, на тот момент было 82 кг (худел с 98). Есть стал, понятно, больше, чем на подсчёте, но одновременно почему-то начал пить по полтора-два литра в день. На данный момент вес 76, вода очень помогает)

Вот у меня на второй день тоже сливал, а сейчас что-то не хочет. Ладно, хорошо, что не у меня одного так бывает  =D
Я анон-водохлеб, для меня обычная норма питья 2-3 литра в день, а то и больше. Жиру пофиг.

#22318 2017-10-20 16:19:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Что у тебя с логическим мышлением и со способностью делать выводы из прочитанного, анон?

Оно залетное. А ты разговариваешь с ним как с человеком, и оно тут останется, пока ты будешь это делать.

#22319 2017-10-20 16:20:33

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я анон-водохлеб, для меня обычная норма питья 2-3 литра в день, а то и больше. Жиру пофиг.

Жир к воде и отекам не имеет никакого отношения.

#22320 2017-10-20 17:24:07

Анон

Re: Жирострадания

Гадский пмс-ный жор!!! Ыыыыы, пичаль-бидааааа, пасть закрыть не могу((((( пытаюсь морковь грызть, овощной суп, и все равно хочу ЖРАТ!!!! Норма калорий с'едена два часа назад, хоть вешайся((((( и отеки. Гадские отеки! Хоть вешайся...(((((

#22321 2017-10-20 17:24:24

Анон

Re: Жирострадания

Я другой анон, есличо, но меня тоже слегка вымораживает эта мода бежать к психотерапевту, если настроение хоть немного отклонилось от состояния "комнатная температура, спокоен как удав".

#22322 2017-10-20 17:26:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

меня тоже слегка вымораживает эта мода бежать к психотерапевту

Я сам не любитель психотерапевтов, потому что лично мне не помог. Но тут довольно серьезная проблема, ИМХО. И при этом, все-таки довольно распространенная, так что думаю, спецы по ней есть получше, чем по моей.

#22323 2017-10-20 17:31:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я другой анон, есличо, но меня тоже слегка вымораживает эта мода бежать к психотерапевту, если настроение хоть немного отклонилось от состояния "комнатная температура, спокоен как удав".

Навязчивые состояния теперь приравниваются к "настроение немного отклонилось"? Заебись  :facepalm:

#22324 2017-10-20 17:38:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

меня тоже слегка вымораживает эта мода бежать к психотерапевту

Где ты это видел? Дай бог один из сотни посылаемых дойдет до терапевта. Да хоть до какого врача. Напротив, цепляются за любые иллюзии самолечения и советы мимоанонов из интернета. В том числе и потому, что якобы зашквар с проблемами к врачам ходить.

#22325 2017-10-20 17:43:10

Анон

Re: Жирострадания

А у меня никогда не было жора во время ПМС о__О это ненормально? Или мне просто свезло?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума