Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.72%])

    13.72%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.79%])

    21.79%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1501

Гости не могут голосовать


#22226 2017-10-13 10:42:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но у неё тоже есть подъягодичная складка, которую ты называешь отвисшей жопой оО просто эта попа как раз объёмная, а не плоская.

Эта складка совсем короткая и находится у внутренней стороны, там, где ягодицы закругляются, это естественно.
При отвисшей она почти вдоль всей ноги, как тут на фото до

Скрытый текст

#22227 2017-10-13 13:41:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

При отвисшей она почти вдоль всей ноги, как тут на фото до

Анон, тебе стоит побольше узнать об оптике света применительно к фотографиям. А так же о физике человеческих мышц. И реально, вывести тараканов.

#22228 2017-10-13 14:05:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

здесь вообще, на мой вкус, идеальное тело

Анон, конкретно на этой фотке женщина стоит не прямо, а:
1. на носках, что удлиняет ноги (визуально) плюс напрягает мышцы - вплоть до ягодиц, все мягонькое, что может выглядеть фужирами (хотя нет), подтянуто
2. в пояснице прогнулась вперед, что опять же придало попе объем, почти убрало складки (которые там есть, посмотри внимательно; но это не плохо!), ну а еще слегка укоротило туловище = удлинило ноги

Обрати внимание, что трюк с прогибом в пояснице используется и фоткой выше, и на той, где "сами ягодицы как будто приподняты", и на обама-фотке.

#22229 2017-10-13 16:41:26

Анон

Re: Жирострадания

Я слез с сахара. Совсем. И с 2500 ккал. Еле-еле набираю на 1500. Вау.

#22230 2017-10-13 19:05:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон, тебе стоит побольше узнать об оптике света применительно к фотографиям. А так же о физике человеческих мышц. И реально, вывести тараканов.

Ага, и на пляже я никогда в жизни не бывал. Вообще голых жоп не видел, по фоткам о ним сужу.

#22231 2017-10-13 19:19:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ага, и на пляже я никогда в жизни не бывал. Вообще голых жоп не видел, по фоткам о ним сужу.

А на твоем пляже сплошные фитнес-няшки на сушке с подтянутыми задницами? Хочу на такой пляж.

#22232 2017-10-13 20:44:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В итоге: анон бледный рыже-каштановый скиннифэт с мечтой дохудеться до худощавости, живет в ДС формально, а на самом деле в компьютере, потому что и работа и призвание и хобби анона все в IT-сфере; очки все еще не носит, ага, и все еще страдает комплексом на тему, как сформулировали в соседнем треде: "почему я умная, а не красивая?"

Но раз ты живешь в компе то что мешает переехать к морю? Понятно, что не за два дня это можно провернуть, но для жителей компов, которые через них зарабатывают себе на хлеб поменять страну и климат проще всего.
Обесцветить волосы до блонда и вовсе не проблема.

#22233 2017-10-13 21:16:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но раз ты живешь в компе то что мешает переехать к морю? Понятно, что не за два дня это можно провернуть, но для жителей компов, которые через них зарабатывают себе на хлеб поменять страну и климат проще всего.
Обесцветить волосы до блонда и вовсе не проблема.

Зато сделать из IT гика, уверенного только в своих мозгах и сидящего в жиростраданиях, секси фитоняшу, работающую с людьми - эпик квест.

Отредактировано (2017-10-13 21:16:27)

#22234 2017-10-13 21:17:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Обрати внимание, что трюк с прогибом в пояснице используется и фоткой выше, и на той, где "сами ягодицы как будто приподняты", и на обама-фотке.

Как так целлюлит убирают на фотках, на первой фотке в розовом купальнике верхняя часть ног вся творожок.

#22235 2017-10-14 02:23:39

Анон

Re: Жирострадания

Целлюлит - это строение женского жира, сотами. Он есть у всех. Заебали со своей целлюльфобией.

#22236 2017-10-14 02:34:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Целлюлит - это строение женского жира, сотами. Он есть у всех. Заебали со своей целлюльфобией.

Есть - возможно, видно его по-разному.

#22237 2017-10-14 02:48:38

Анон

Re: Жирострадания

Это больше зависит от кожи, ее толщины и так далее. У тощих может быть виден целлюлит, хотя жира совсем мало, у толстых может быть не виден. У меня толстая кожа, его не видно, например, хотя излишки на галифе в количестве и я не спортивный анон вообще. Да, можно сушками свести его к минимуму, но вообще для женщины он норма. И если ты не собираешься участвовать в соревнованиях и для этого экстремально сушиться, а он ну никак не убирается простыми вещами (что логично, весь жир не убрать все равно, подкожная прослойка останется), то и не стоит заморачиваться.

Что касается суждения о фигурах по фоткам, те, которые анон выставил, как идеал, явно обработанны. Не, такие идеальные фигуры бывают вьяве, но очень и очень редко. А подобные фотки делаются позой (отклячкой жопы, прогибом в пояснице) и тупо фотожопом сверху, который как раз даже самые маленькие намеки на целлюлит убирают.

Отредактировано (2017-10-14 02:54:28)

#22238 2017-10-15 02:10:45

Анон

Re: Жирострадания

Целлюль какое-то загадочное дело, у меня жидкие ляжки и неспортивная плоская жопа, очень тонкая кожа, жира немного (165/55) - но имеющийся жир некрасиво болтается, а вот целлюлита при этом всем гораздо меньше, чем следовало бы ожидать.

#22239 2017-10-15 02:43:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Целлюль какое-то загадочное дело, у меня жидкие ляжки и неспортивная плоская жопа, очень тонкая кожа, жира немного (165/55) - но имеющийся жир некрасиво болтается, а вот целлюлита при этом всем гораздо меньше, чем следовало бы ожидать.

Да... Загадочное. У меня тоже 165/55 но жопа вся объемная и в комках целлюля. И жира много при этом же весе  :wall:

#22240 2017-10-15 03:00:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И жира много при этом же весе

У меня он еще в других местах, живот и бока, руки, спина.

#22241 2017-10-15 03:49:32

Анон

Re: Жирострадания

У Анона есть знакомая, весьма тощая на вид, но с жутким целюлитом пошла к массажистке, та очень удивилась и направила ее к врачу, после многочисленных анализов выявили что у нее и внутренние органы жиром покрыты и нашли жировую опухоль в мозгу, знакомая уже умирать собралась, т.к. ей предлагали череп вскрыть и опухоль удалить, но потом сказали что это неправильный жировой обмен в организме и можно попробовать медикаментозно решить эту проблему, в-общим долгое лечение помогло, лишний жир с органов ушел, из головы тоже. Чем лечили не знаю, но знакомая потом радостно звонила, что череп вскрывать не нужно, томограмма хорошая.

#22242 2017-10-15 12:13:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но знакомая потом радостно звонила, что череп вскрывать не нужно, томограмма хорошая.

:creepy:

#22243 2017-10-15 13:34:01

Анон

Re: Жирострадания

Добрые люди, что я делаю не так? Неделю сижу на подсчете, жру меньше нормы на 100-300 калорий в день, один день пережрал на +150. Вес стоит. Добавить физуху или снищить до 1200 в день? Моя норма на данный рост/вес - 1700. Я в печальке :(

#22244 2017-10-15 14:04:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Добрые люди, что я делаю не так? Неделю сижу на подсчете, жру меньше нормы на 100-300 калорий в день, один день пережрал на +150. Вес стоит. Добавить физуху или снищить до 1200 в день? Моя норма на данный рост/вес - 1700. Я в печальке :(

Всё ты делаешь нормально. :) Просто за неделю результатов при таком дефиците ждать рано.
Снижать анон бы не стал аж до 1200 - это слишком резко. Через месяц результат должен быть точно, так что не волнуйся. Заодно ты без лишнего напряжения и риска сорваться привыкнешь считать калории и придерживаться ограничений. Ну, а если отвес за месяц покажется слишком маленьким, уже тогда смотри в сторону физухи, правильности учёта и, возможно, снижения калоража.

#22245 2017-10-16 06:57:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Добрые люди, что я делаю не так? Неделю сижу на подсчете, жру меньше нормы на 100-300 калорий в день, один день пережрал на +150. Вес стоит. Добавить физуху или снищить до 1200 в день? Моя норма на данный рост/вес - 1700. Я в печальке :(

Анончик, главное - терпение! У меня тоже где-то неделю-полторы вес стоял, а потом начал снижаться. Сегодня вот наконец-то -2 кг   :hysterics:

#22246 2017-10-16 07:14:05

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, можно я похвастаюсь?
Уже месяц относительно регулярно занимаюсь по утрам (занимаюсь - это, конечно, сильно сказано, но 15-20 минут силовых делаю), и стараюсь контролировать питание. Вес стоит, потому что я и так 50/160, а вот мышцы прут! Особенно видно как подтянулся живот (к Нг точно прессом обзаведусь), руки тоже ничего так. Ляхи все еще болтаются, но картина в целом все равно стала лучше.
Вчера вечером пошла за вкусняхой, купила пачку печенья. Но! Съела только 2/3. Блин, со мной такое впервые в жизни, наверное, чтобы я оставила вкусняшку на утро (правда ради печенья я встала в 4 утра, но зато полчаса качала пресс, лол).
У меня такой душевный подъем  :rainbow:
Просто петь охота  :chearleader:

#22247 2017-10-16 14:52:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон купил себе новую кружку, теперь на 130 мл, прошла неделя и вес пополз вниз, наконец-то, но когда эта кружка перестанет помогать придется искать еще меньшую, анон то и эту с трудом нашел, везде стандартные на 300 мл, а как еще вес удерживать - не знает, не прекращать же конфеты и пирожные с чаем жрать  :lol:

#22248 2017-10-16 14:56:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон купил себе новую кружку, теперь на 130 мл, прошла неделя и вес пополз вниз, наконец-то, но когда эта кружка перестанет помогать придется искать еще меньшую

А как кружка влияет на вес? о_О

не знает, не прекращать же конфеты и пирожные с чаем жрать 

Ну вообще прекращать.

#22249 2017-10-16 15:40:30

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Смотря где. На внешней стороне ноги вроде бы прослойка не особо толще, чем в других местах, и если напрячь, галифе словно бы уменьшаются. На внутренней стороне (под самой промежностью) такой болтающийся мягкий жирок.
Вот еще фотка попалась, просто вылитый мой набор веса - мягкие бока, живот и "подушки" выраженно в верхней части ног, если надеть на нее длинные шорты, не догадаешься по виду ноги, что под ними.
http://static.celebuzz.com/uploads/2011 … awaii2.jpg

Прослойку нужно как следует защипить (чтобы жировой слой и кожа вдвое сложились и было немного больно) и измерить. Если у тебя на руках-груди там скажем 1-1,5 см (одна кожа), а где-то на ногах 3-4 см, это явная диспропорция. Обычно это у фигур, где на ногах бугристый фиброзный жир, если худеть, все уйдет, а он останется.

Если разницы особой нет, тебе повезло - полноватыми ноги выглядят за счет обвисших мышц и жидкого мягкого жирка, который легко схудеется.

На фотке фигура ближе к прямоугольнику, имхо. Жирок на вид не страшный и бугристый, а мягкий, есть он на всем теле. Бедра узкие и близко друг к другу, на грушу не тянет совсем.  Если у тебя похожая фигура, имхо это удачный вариант и просто надо посушиться, и все будет очень красиво.

Анон пишет:

Работы это именно как работа, без перерывов и питание подстроено под тренировки?

Не совсем поняла суть вопроса...Она занималась и занимается 3-4 раза в неделю, питалась сначала просто поздоровей + протеин и какие-то спортивные добавки и витамины, спустя 2 месяца села на сушку настоящую, под конец ела один белок, перед тем, как в конкурсе каком-то участвовала в своем спортклубе. Потом просто опять здоровое питание и трени, сушиться постоянно нельзя, нужны перерывы. Делала биоимпеданс, процент жира, если не ошибаюсь, был что-то около 30ти, а стал 21, что очень круто. Но это почти год прошел.

#22250 2017-10-16 16:02:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А как кружка влияет на вес? о_О

тут система такая, Анон сладкоежка и любой прием пищи заканчивается чаем с конфетами или другими сладостями, но всухомятку их есть не могу, только запивая чаем, чем меньше чая, тем меньше конфет, второй раз наливать чай Анону лень, а отказаться от сладкого Анон не может, зависимость уже давнишняя, так что только с помощью уменьшения объема кружки можно добиться уменьшения количества сожранного сладкого и, соответственно, снижения веса, Анон себе поставил порог 55 кг и этим летом его опять перешагнул до 58, теперь, с новой кружкой за неделю стало 56 с копейками, еще неделька-другая и будет снова норма, главное старую кружку спрятать подальше. Анон с кружками уже два года эксперементирует, раньше жрал все что не приколочено и было 50-51 кг, а теперь возраст, обмен веществ замедляется и вот такая фигня происходит, однажды было 62 кг, это еще когда кружка была 300 мл. Ест то Анон не много, а вот с чаем вредности 3, а то и 4 раза в день.
Кстати и тарелочка у Анона детская, из взрослых уже не кушаю.

Отредактировано (2017-10-16 16:03:45)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума