Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.19%])

    5.19%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.67%])

    30.67%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1503

Гости не могут голосовать


#21826 2017-09-25 19:01:00

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

"жирные зарываются пусть радуются что их вообще ебут какие миллионеры лололол КАК ЕТО ЖИВЫЕ ТАК НИБЫВАЕТ ВЫВСЕЖЫРНЫЕ ВАСНИИБУТ".

Сама придумала, сама обиделась, молодец.
Есть мнение, что от голосов в голове помогает галоперидол.

Удачного лечения. Ну или поешь, несчастная.

#21827 2017-09-25 19:02:50

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

слушай ты, Свинина Петровна, уже в который раз на тебя натыкаюсь. Ты заебала своим негативом в адрес худощавых девчонок.

Это ты типа так начинаешь задорный срач про скинни-шейминг? Асуждаю, выглядит глупо и жалко.  :popcorn:

Протестую, про скинни-шейминг вбросил я! Вбросил и сбежал  ;D Так что это другому анону припекло Мне тоже, но я закален и обычно  в других выражениях высказываюсь

Отредактировано (2017-09-25 19:04:03)

#21828 2017-09-25 22:38:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон заметил, что у него обмен веществ сильно зависит от цикла. За неделю до времени X лучше всего худеется даже при незначительном ограничении в питании, зато после месячных в течении недели вообще можно не пытаться - хоть воздухом питайся, не худеется. Другое дело, что перед этими сами днями всегда очень хочется жрать, и ограничить себя труднее всего.
У вас такого нет?

#21829 2017-09-25 22:48:23

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

что перед этими сами днями всегда очень хочется жрать, и ограничить себя труднее всего.

У меня так же, но анон даже не пытается себя в эти дни ограничивать, буду худеть в другой день называется, а то я если не пожру что хочется, мне потом в месячные хуевато бывает.

#21830 2017-09-25 23:03:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Другое дело, что перед этими сами днями всегда очень хочется жрать, и ограничить себя труднее всего.

я не ограничиваю, просто стараюсь быстрых углей с жирами под рукой не держать. хочется зажираться - зажираюсь брокколи с йогуртом и грибами, а не шоколадками. это ж не жыры, а отеки будут.
а если прям голодать, то в обмороки падаю.

#21831 2017-09-26 08:44:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну вообще-то да. Тип фигуры типа "яблоко" называют "тестостероновым".

А прямоугольник?
Когда талия в принципе есть, не очень выраженная и заплывает, но в отличие от яблока ее как-то видно при нормальном ИМТ.
В отличие от часов и груши, есть выраженные бока, набор веса по принципу "спасательного круга" (вокруг тазовых костей, зона от промежности до пупка, включающая в себя и бока и живот). На ляжках тоже есть и немного галифе, но визуально фигура не перевешивается низом.

Вес тоже набираю тупо от переедания, как тот чувак в статье писал. Тортики лазанья чипсы. "Ем как птичка, но толстею" это не про меня. С другой стороны, назвать свой метаболизм на самом деле низким или медленным я не могу, потому что я пухловат, а мог бы в дверь не пролезать при таких аппетитах. Это я тут писал, что 500 калорий червячка заморить, а я вешу рост-104 сейчас.

Анон заметил, что у него обмен веществ сильно зависит от цикла. За неделю до времени X лучше всего худеется даже при незначительном ограничении в питании

Мне как раз примерно неделю перед менструацией еще больше есть хочется, чем обычно.

Отредактировано (2017-09-26 08:44:26)

#21832 2017-09-26 10:06:01

Анон

Re: Жирострадания

Тут обсуждали даму со щеками и сахаром, я пошел нашел у нее простыню на тему
https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/%D … 1%81-2015/
и задумался, насколько вообще реальны все эти неврологические эффекты от глютена при отсутствии собственно заболевания, при котором он непереносим (оно диагностируемо)

#21833 2017-09-26 10:07:08

Анон

Re: Жирострадания

Я на самом деле начинаю неистово худеть, когда не ем ничего сладкого и мучного и ем очень мало круп и питаюсь по принципу яйца рыба мясо + некрахмалистые овощи + немного фруктов, но я полагаю, тут дело тупо в калориях.

Отредактировано (2017-09-26 10:07:27)

#21834 2017-09-26 10:40:22

Анон

Re: Жирострадания

Ворвусь с мороза. Теория про то, что если не есть сладкое, мучное, картошку, фасоль, горох - и жить бодрым хомяком, а не вечно усталым и тревожным уг вдохновляет.
По идее, из кишечника всасывается только то, что должно всосаться - либо есть переносчики специально под вещество, либо через фильтр успешно прошло.
Я не читал книгу, как там автор обосновывает, что злое-страшное как понавсасывается, и имунная система как пойдет гасить это все!.. А интересно. Нид бы в иммунологию закопаться. А то вдруг ссут в уши)

#21835 2017-09-26 10:41:17

Анон

Re: Жирострадания

В калориях! Я тупо столько мяса не наедаю, сколько в шоколадках и сгущенке с хлебом содержится

#21836 2017-09-26 10:59:13

Анон

Re: Жирострадания

У меня вообще беда - организм начал расползаться во все стороны и не ловится физухой. Плюс отвис приличный второй подбородок и  живот такой прям... хороший такой живот. И вот нифига им не делается, сукам.
Прочитала, правда, что такое может еще от слабой или больной спины быть, так что сделаю упор на спину, но вообще прям в тоске сижу, не знаю, как забороть или хотя бы затормозить процесс (((((

#21837 2017-09-26 11:37:45

Анон

Re: Жирострадания

Бля, аноны, как расслабиться в отпуске? Дома считал калории, за месяц сбросил 4 кг и около 4 см, стал влезать в новые шмотки, поехал отдыхать, а тут все на другом языке, на большинстве товаров даже по-английски ничего не написано, про еду на улице и так понятно. Я каждый день нервничаю, верчусь перед зеркалом, меряю самые тесные шорты, лезаю ли. Нормально пожрать всякой экзотики не получается, все время думаю не будет ли она 100500 ккал :facepalm: 
Причём я довольно много хочу по жаре, плавают, т.е. не просто лежу мешком, но все равно затык в голове какой-то. Как вы с этим справляетесь?

#21838 2017-09-26 12:46:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

как расслабиться в отпуске

то, что нажрато за короткий промежуток времени и уйдет быстро. то что наедалось годами и месяцами уходит долго и со сложностями. просто успокойся и ешь - ты много ходишь, гуляешь, позволь организму отдохнуть от ограничения, потом уж снова в бой.

#21839 2017-09-26 12:52:18

Анон

Re: Жирострадания

Как вы с этим справляетесь?

Перестаю считать калории и ем, что хочу. Из прошлого отпуска (в начале сентября) привез 2 кг, их уже нет.

Отредактировано (2017-09-26 12:52:44)

#21840 2017-09-26 13:15:06

Анон

Re: Жирострадания

Ворвусь с мороза. Теория про то, что если не есть сладкое, мучное, картошку, фасоль, горох - и жить бодрым хомяком, а не вечно усталым и тревожным уг вдохновляет.

Хочешь быть как электровеник? Геримакс энерджи, курса со второго вштыривает по полной  =D  Самое интересное, что я года 2 назад последний раз его пила, а до сих пор как родная сестра зайчика-энерджайзера. Да, сахар и муку ем, понемногу, но каждый день.

#21841 2017-09-26 15:40:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бля, аноны, как расслабиться в отпуске? Дома считал калории, за месяц сбросил 4 кг и около 4 см, стал влезать в новые шмотки, поехал отдыхать, а тут все на другом языке, на большинстве товаров даже по-английски ничего не написано, про еду на улице и так понятно. Я каждый день нервничаю, верчусь перед зеркалом, меряю самые тесные шорты, лезаю ли. Нормально пожрать всякой экзотики не получается, все время думаю не будет ли она 100500 ккал :facepalm: 
Причём я довольно много хочу по жаре, плавают, т.е. не просто лежу мешком, но все равно затык в голове какой-то. Как вы с этим справляетесь?

Анон, ешь, что хочешь, особенно если ты говоришь, что много плаваешь и гуляешь.
Я с отпуска не привезла ничего: он у меня был очень активный и, хотя, я попробовала много новых вкусняшек, но очень много двигалась и за 3-4 часа до сна не ела (но это у меня привычка).

#21842 2017-09-26 19:27:40

Анон

Re: Жирострадания

Я в отпуск всегда худею, даже если очень много ем,  от смены обстановки, наверное.
Я бы тебе посоветовала, анон, не париться. Ну сколько ты максимум наберешь, 1 кг, 2? За неделю отпуска больше пары кг нереально нажрать, ну и сбросишь их обратно за неделю, раз до этого за месяц сбросил 4.

#21843 2017-09-26 19:35:58

Анон

Re: Жирострадания

В калориях! Я тупо столько мяса не наедаю, сколько в шоколадках и сгущенке с хлебом содержится

+1
Перестал жрать сахар и хлеб, потому что сука они пиздец, как накручивают мне калораж! 3 дня на 1600 = минус кило.

#21844 2017-09-26 19:40:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Причём я довольно много хочу по жаре, плавают, т.е. не просто лежу мешком, но все равно затык в голове какой-то. Как вы с этим справляетесь?

Я слежу за питанием в отпуске в том плане, чтобы не было пережора. Ем не торопясь, медленнее, чем в трудовыебудни. Очень тщательно слежу, чтобы не заканчивать еду с ощущением тяжести: при первых признаках сытости заканчиваю есть и иду дальше ходить и плавать.

#21845 2017-09-26 20:28:42

Анон

Re: Жирострадания

Это констатация факта. Если ты не фитноняша, не стоит рассчитывать на красавчика с кубиками пресса. Люди, требовательные к своей внешности, обычно так же придирчиво относятся и к партнеру. Так устроен мир. Исключения бывают, но это большая редкость.

ну, надо сказать, я сам сбегу от человека, который будет придирчиво относиться к моей внешности на том основании, что он придирчиво относится к своей. потому что я какбэ отдельный человек, и такое отнощение - это тревожный звоночек. ну и традиционное авотуминя: авотуминя кун - полная мне противоположность, до недавнего времени даже весящая меньше меня, и это с учётом его мышц и его роста на 20 см больше. и, кстати, спорт он задрачивает потому, что ему надо не красиво, а функционально, что получилось красиво - это побочный эффект. познакомились мы, когда во мне было 93 кг, а я всегда дико ссал, что на меня клюнут как на мясо, посему ну очень нуждался в защитной оболочке. да, такая фобия - не очень здорово, но я не хотел и не хочу тратить время на людей, которые подошли знакомиться ибо сиськи понравились. в общем, анон, вполне может быть, что так устроен не мир, как ты говоришь, а твои тараканы.

#21846 2017-09-26 20:36:43

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

познакомились мы, когда во мне было 93 кг

Ну  у всех разные кинки, так сказать. Было бы хорошо, если бы все учитывали только бессмертную душу и богатый внутренний мир, но ебаться то все равно с телом.

Отредактировано (2017-09-26 20:36:58)

#21847 2017-09-26 20:42:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Было бы хорошо, если бы все учитывали только бессмертную душу и богатый внутренний мир, но ебаться то все равно с телом.

+1. Человек может быть прекрасным другом с замечательной душой, но если он не подходит под личные критерии привлекательности для секса, секса, скорее всего, не получится. (субъективно, конечно, может у других по-другому)

#21848 2017-09-26 20:45:53

Анон

Re: Жирострадания

Я похудел, а мое одеяло ноет "поправляйся обратно". Вот и верь после этого мужикам  :lol:

#21849 2017-09-26 21:09:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я похудел, а мое одеяло ноет "поправляйся обратно". Вот и верь после этого мужикам 

Все мои куны (хотя не то чтоб их очень много было конечно) тоже постоянно намекали чтоб я немного набрал, но лол, им как бы права голоса не давали :lol: Если хочешь ходить с нуарной щетиной, то мирись с недостающими кило, ёпта.

#21850 2017-09-26 21:11:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну  у всех разные кинки, так сказать. Было бы хорошо, если бы все учитывали только бессмертную душу и богатый внутренний мир, но ебаться то все равно с телом.

не, кинка на 100 кг у него нет, как и кинка на 40, ему вот похуй, и это, надо сказать, единственный приемлемый для меня вариант. мне вот тоже похуй. ебаться с телом - а как жи, конечно, с телом. но вот мне интересно: а какая вообще разница для ебли, будет партнёр тростиночкой или центнером? хуй или вся остальная подручная техника испытывает какое-то особое наслаждение в зависимости от господствующей эстетической парадигмы? вот ведь нихуя, это глаза смотрят, моск оценивает, и тут мы уже очень близко подходим к заселению его тараканами и степени засранности. щас мне, возможно, скажут, что секс - это не сунул-вынул, это комплекс, куда и запахи, и зрение, и так далее, и я соглашусь, но чо ж тогда этот комплекс не идёт аж до внутреннего мира, не тем будь помянут? если прёт человек, то и тело его нравится, какое бы оно там ни было. короче, я запутался, слишком широкие у меня взгляды или слишком узкие ггг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума