Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.19%])

    5.19%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.67%])

    30.67%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1503

Гости не могут голосовать


#21801 2017-09-25 14:30:01

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Я всего-то сказала что если имеешь жирную жопу, то проблема либо в кукушке, либо в том что ждешь принца, которому не соответствуешь. Но сразу началось "ко-ко-ко, имея 200 кг вполне реально выйти замуж за красивого миллионера, такие примеры сплошь и рядом".
Ебанашки жопобольные.  :facepalm:

Ебанашка тут только ты со связкой жирной жопы и принца, а про 200 кило и миллионеров и вовсе только твои голоса в голове.

#21802 2017-09-25 14:31:58

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Шаньке - да, неплохо было бы.

Что она такого ужасного сделала, чем заслужила пожелания неудач и несчастий?  :facepalm:

#21803 2017-09-25 14:36:46

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Что она такого ужасного сделала, чем заслужила пожелания неудач и несчастий? 

Перечитай как она неоднократно желала подохнуть анонам, как чморила ракового анона и т.п.

#21804 2017-09-25 14:46:18

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Что она такого ужасного сделала, чем заслужила пожелания неудач и несчастий?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p1930950

#21805 2017-09-25 15:55:52

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Я всего-то сказала что если имеешь жирную жопу, то проблема либо в кукушке, либо в том что ждешь принца, которому не соответствуешь. Но сразу началось "ко-ко-ко, имея 200 кг вполне реально выйти замуж за красивого миллионера, такие примеры сплошь и рядом".
Ебанашки жопобольные.  :facepalm:

Хуя бомбануло! Иди подрочи дверной ручкой, как Шаня, может, станет легче. А шарахаются от тебя из-за ебического размера тараканов, а не из-за внешности. :lolipop:

#21806 2017-09-25 15:59:25

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Кроме того здесь зачастую оправдывают недопустимое:  например, вонючую немытую тушу без лифчика только что аноны защищали (31585 и 31587).

Нихуя себе.

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет в жизни справедливости

А по справедливости ее муж должен был достаться тебе, лапочке? :facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

А по справедливости ее муж должен был достаться тебе, лапочке?

Не её муж, а другой, который будет содержать няшного красивого анона.

Ты из-за леса говна в глазах не заметила, что тут не ту женщину оправдывают, потому что на нее всем, внезапно, похуй, а шевелят палочкой твою полыхающую жопу, чтобы бомбило ярче? Своего добились, бомбит и правда ярко.

#21807 2017-09-25 16:00:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Самое больное место - лицо. Его сложнее всего визуально сделать тоньше, даже с килограммами косметики.

Плюсую. Особенно хуёво тем, у кого каждый лишний килограмм первым делом на лице отражается. Тут только всю жизнь поддерживать минимальный вес, больше просто ничего не сделаешь.

#21808 2017-09-25 16:16:04

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Я всего-то сказала что если имеешь жирную жопу, то проблема либо в кукушке, либо в том что ждешь принца, которому не соответствуешь.

И сказала ты хуйню полнейшую.

#21809 2017-09-25 17:03:59

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

А шарахаются от тебя из-за ебического размера тараканов, а не из-за внешности.

От меня как раз никто не шарахается. Зато я теперь отлично понимаю откуда здесь столько форевер элоунов.

#21810 2017-09-25 17:09:01

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

От меня как раз никто не шарахается

Хрена ли ноешь тогда, что прынца нет?

#21811 2017-09-25 17:10:33

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

А шарахаются от тебя из-за ебического размера тараканов, а не из-за внешности.

От меня как раз никто не шарахается. Зато я теперь отлично понимаю откуда здесь столько форевер элоунов.

Да-да-да! Никто! Шепчут вслед, вот это, мол, фигура! Наверняка замужем за миллиардером! :yeah: А мужики кончают прям там, где стоят, поэтому ты не ездишь на метро, исключительно с личным водителем-евнухом!
Какая же ты ебанашка.

#21812 2017-09-25 17:19:14

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

оэтому ты не ездишь на метро

так нет его в Якутске, уже ведь выясняли  :trollface:

#21813 2017-09-25 17:49:28

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Хрена ли ноешь тогда, что прынца нет?

Все аноны это один анон? Я отвечала тому кто жаловался на отсутствие куна. Про себя ни слова.

Анон пишет:

Да-да-да! Никто! Шепчут вслед, вот это, мол, фигура! Наверняка замужем за миллиардером!  А мужики кончают прям там, где стоят, поэтому ты не ездишь на метро, исключительно с личным водителем-евнухом!
Какая же ты ебанашка.

Хули вы все тут такие недоебанные  :facepalm:

Уже не первый раз замечаю. Стоит только кому-то написать что жирный зад это не самое прекрасное что может случиться с человеком, как аноны впадают в полнейший неадекват и начинают задорно ругаться с голосами в голове, переходя на личности. Очень показательно, ящитаю.

#21814 2017-09-25 17:54:28

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Хули вы все тут такие недоебанные 
Уже не первый раз замечаю. Стоит только кому-то написать что жирный зад это не самое прекрасное что может случиться с человеком, как аноны впадают в полнейший неадекват и начинают задорно ругаться с голосами в голове, переходя на личности. Очень показательно, ящитаю.

Хочешь, я с тобой щас начну задорно ругаться про недоебанность?  :lol:
Хотя, кнчн, согласен, в некрасивый оффтоп тема сваливается моментально. Мне лично куда больше нравятся срачи про скинни-шейминг, они хоть не из каждого утюга и не так заебали.

Отредактировано (2017-09-25 17:55:03)

#21815 2017-09-25 18:07:28

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Мне лично куда больше нравятся срачи про скинни-шейминг,

:facepalm: Скинни-шейминга не существует, сколько можно повторять? Привилегированные группы людей не могут быть зашеймленными уже просто по факту своей привилегированности. Просто тощие любят на любое простое непочтительное слово в свой адрес поднимать вой до небес, как их нищастных ущемили.

#21816 2017-09-25 18:32:56

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Мне лично куда больше нравятся срачи про скинни-шейминг,

:facepalm: Скинни-шейминга не существует, сколько можно повторять? Привилегированные группы людей не могут быть зашеймленными уже просто по факту своей привилегированности. Просто тощие любят на любое простое непочтительное слово в свой адрес поднимать вой до небес, как их нищастных ущемили.

слушай ты, Свинина Петровна, уже в который раз на тебя натыкаюсь. Ты заебала своим негативом в адрес худощавых девчонок. Никто из них не виноват в том, что тебе не повезло с генетикой, или обменом веществ, или с тем, что ты жрешь как не в себя, не знаю чем уж твоя полнота вызвана. Так что потуши пердак и прокачивай самооценку. Или на диету сядь раз тебе твой вес жмет так же, как и джинсы 48 размера.

#21817 2017-09-25 18:33:14

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Привилегированные группы людей не могут быть зашеймленными уже просто по факту своей привилегированности.

С каких пор они привилегированные? Толстым говорят - кушай меньше, спортом займись, низя жи таг. Тощим говорят - кушай больше, может хоть какие сиськи вырастут спортом займись, глистов пролечи. Конечно, пошли б они нахрен, такие советчики, но куда же без них.

#21818 2017-09-25 18:37:57

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Что блядь, здесь происходит?  :lol: Побыть вахтером для разнообразия, что ли? Обычно я флужу. ;D

#21819 2017-09-25 18:42:15

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Идите в жиросрачи объемом жоп мериться, не всем интересно тут вашу ругань читать.

Самое время для варенья.
Вчера встретилась с Анной и забрала нектарины в розовом вине. А ещё есть черноплодка с яблоком, персик с бадьяном и розовым перцем, груша в красном вине, манго с имбирем и острым перцем и апельсиново-кизиловый джем. Всё крайне доступно и я могу сказать точно - мой выбор был идеален и это безумно вкусно. Уже и не осталось ничего.

вон Шаня шесть банок варенья за два дня заглотила и довольная сидит. Диета? Не, не слышал  :trollface:

#21820 2017-09-25 18:43:59

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Хрена ли ноешь тогда, что прынца нет?

Все аноны это один анон? Я отвечала тому кто жаловался на отсутствие куна. Про себя ни слова.

Анон пишет:

Да-да-да! Никто! Шепчут вслед, вот это, мол, фигура! Наверняка замужем за миллиардером!  А мужики кончают прям там, где стоят, поэтому ты не ездишь на метро, исключительно с личным водителем-евнухом!
Какая же ты ебанашка.

Хули вы все тут такие недоебанные  :facepalm:

Уже не первый раз замечаю. Стоит только кому-то написать что жирный зад это не самое прекрасное что может случиться с человеком, как аноны впадают в полнейший неадекват и начинают задорно ругаться с голосами в голове, переходя на личности. Очень показательно, ящитаю.

Кто дал тебе плохую кислоту? Ни слова не было про то, что быть толстым - это самое прекрасное и только так и надо. Тебе, ебняжка, говорили только о том, что ЛЮДИ любят ЛЮДЕЙ, всяких и разных, и тощих, и жирных, и каких только не, и в большинстве своем не низводят своих партнеров до параметров; только ты, ебняжка, начала плясать, что "жирные зарываются пусть радуются что их вообще ебут какие миллионеры лололол КАК ЕТО ЖИВЫЕ ТАК НИБЫВАЕТ ВЫВСЕЖЫРНЫЕ ВАСНИИБУТ".

#21821 2017-09-25 18:47:01

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

слушай ты, Свинина Петровна, уже в который раз на тебя натыкаюсь. Ты заебала своим негативом в адрес худощавых девчонок.

Это ты типа так начинаешь задорный срач про скинни-шейминг? Асуждаю, выглядит глупо и жалко.  :popcorn:

#21822 2017-09-25 18:47:54

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


я чую аромат фэтшейминга  :trollface:

#21823 2017-09-25 18:48:29

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

вон Шаня шесть банок варенья за два дня заглотила и довольная сидит.

Я тоже хочу!  :yeah:

#21824 2017-09-25 18:49:42

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

вон Шаня шесть банок варенья за два дня заглотила и довольная сидит.

Да она же... Карлсон!

#21825 2017-09-25 18:56:26

Анон

Re: Жирострадания

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

"жирные зарываются пусть радуются что их вообще ебут какие миллионеры лололол КАК ЕТО ЖИВЫЕ ТАК НИБЫВАЕТ ВЫВСЕЖЫРНЫЕ ВАСНИИБУТ".

Сама придумала, сама обиделась, молодец.
Есть мнение, что от голосов в голове помогает галоперидол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума