Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.68%])

    13.68%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.61%])

    30.61%

  6. 60+кг(голосов 329 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.86%])

    18.86%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1506

Гости не могут голосовать


#20701 2017-08-24 00:33:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

это же не настоящая прибавка веса, она потом уйдет сама.

ну-ну.

#20702 2017-08-24 00:42:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Почему мне выдали такой аппетит - но не выдали к нему метаболизм на всю жизнь, а не на первые пятнадцать лет? Несправедливо.

Анон. Чтобы худеть тебе нужно потреблять меньше калорий, чем тратить. Сечешь? Не можешь ограничивать себя в еде - налегай на спорт. Записывай все что съел, посчитай калории, исходя из этого составь себе план тренировок, сколько сжигает конкретная тренировка в интернете давно есть.

#20703 2017-08-24 00:46:16

Анон

Re: Жирострадания

Зачем анон сожрал кусок торта на ночь? :facepalm:

#20704 2017-08-24 01:05:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анон. Чтобы худеть тебе нужно потреблять меньше калорий, чем тратить. Сечешь? Не можешь ограничивать себя в еде - налегай на спорт. Записывай все что съел, посчитай калории, исходя из этого составь себе план тренировок, сколько сжигает конкретная тренировка в интернете давно есть.

Я от спорта еще сильнее хочу потреблять калории.  :lol: Хотя есть вариант, про который я уже как-то писал, но для этого надо круто поменять образ жизни. Дело в том, что ты прав - в той далекой юности, когда я весил мало и обжирался в свое удовольствие, я еще и плаванием занимался (но я не толстел и в перерывах). Потом мне бассейны осточертели - не плавание, а именно сами бассейны, да и после олимпийского резерва бассейны в фитнесс клубах радикальное не то.

Короче, я жил в другой стране у моря и плавал ежедневно по 2-3 часа в несколько заходов. Просто в свое удовольствие. Даже в холодной воде, в рамках разумного. Наворачивал как в старые добрые времена, туда-сюда вдоль берега не поднимая головы. Ел много, ни в чем себе не отказывал, ибо после плавания хочется пойти поймать акулу и сожрать ее. Не то что не прибавил, аж похудел.

Нно как в ДС устроить себе столько спорта, чтобы терять количество калорий, равнозначное хотя бы часовому заплыву при низкой температуре, и не помереть от скуки (я уже убедился, что ни фитнесс, ни железо мне неинтересны от слова совсем) и иметь время на что-нибудь еще?

#20705 2017-08-24 01:20:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Нно как в ДС устроить себе столько спорта, чтобы терять количество калорий, равнозначное хотя бы часовому заплыву при низкой температуре, и не помереть от скуки (я уже убедился, что ни фитнесс, ни железо мне неинтересны от слова совсем) и иметь время на что-нибудь еще?

Перейти на велосипед, как на альтернативу общественному транспорту, если есть возможность. Или танцы. Или какой-либо активный, командный вид спорта типа женского футбола.

#20706 2017-08-24 01:26:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Перейти на велосипед, как на альтернативу общественному транспорту, если есть возможность.

Не в этот сезон. ДС щас очень неудобен для велосипедного перемещения, ждем следующего сезона. Я в этом году почти не покатался, вечно то собачий холод, то полмаршрута к хуям перекопали.

#20707 2017-08-24 06:25:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И вопрос к анонам, чем можно заменить соль? Я от нее начинаю пухнуть, но без нее невкусно. А чтобы стало вкусно, приходится сыпать столовую ложку на порцию той же гречки.

Можно купить другую соль, например с пониженным содержанием натрия, она ест практически во всех магазинах, она менее соленая и более полезная, есть так называемая "вкусная соль" она идет сразу с приправами, можно ее так же сыпать ложку на порцию, но реальной соль там будет меньше, а всякой вкусной травки больше и вкус блюда от этого только улучшится, есть еще черная соль, очень вкусная штука, только у нас на ДВ ее достать сложно, ее в Костороме делают, но на западе страны думаю проблем нет.

#20708 2017-08-24 06:58:06

Анон

Re: Жирострадания

Есть не "вкусная соль" (лично я всяким "приправам" не доверяю), а типа такой:
Соль пищевая с пониженным содержанием натрия + калий, магний
http://www.valetek.ru/sites/default/fil … on_new.gif

#20709 2017-08-24 14:25:19

Анон

Re: Жирострадания

Анончики, а посоветуйте не очень дорогого и хорошего диетолога в Москве? Проблема с эндокринкой, степень ожирения.

#20710 2017-08-24 20:39:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон, по опыту похудения с такого веса до 49, отката обратно, сброса снова... ну и так по кругу: если в тебе не 150 см. роста, а в районе 160-165, то тебя не спасет ни ПП, ни аккуратное ограничение в калориях.

Я 164.
А разве не у всех так? Чтобы построить красивую фигуру нужен спорт и тщательно подобранное питание. Но мне легче, довольно быстрый метаболизм и за месяц зажора, например, я набрала всего 1.5 кг (а бывали дни, когда я могла умять полкило чипсов и закусить двумя-тремя кусками торта). Так что если буду слегка себя ограничевать, то до 50 кг дойду за неделю.

Мне помогало въебывание в спорт, которое подтянуло тело в целом, и строгое ограничение. Но стоит расслабиться и организм говорит "пошел нахуй, хочу обратно хоть немного запасов для нормальной жизни".

Ты молодец, анон) Я тоже хочу сделать зож образом жизни, по-другому и нельзя)


Сегодня я далековата от пп, но хоть не нажралась
Завтрак - два вареных яйца (решила заменить соль имбирем. Получилось вкусно)
Обед - темный багет и цезарь
Перекус - 0.5 ванильной колы (гадость ужасная)
Ужин - 1.8 кг арбуза

Но еще не вечер, а меня манит корейская лапша с чернильным соусом т__т

Анон-32, он же анон-с-солью

#20711 2017-08-24 22:14:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А разве не у всех так? Чтобы построить красивую фигуру нужен спорт и тщательно подобранное питание.

Я имел ввиду, что человек 150/50 в теории имеет больше "запасов", чем человек с тем же весом, но на 10 сантиметров выше. Следовательно - его может спасти и просто регуляция питания.

Отредактировано (2017-08-24 22:14:18)

#20712 2017-08-24 22:33:25

Анон

Re: Жирострадания

Блин, на анона с 1500 накатила апатия. Не из-за еды, нет, просто депресняк и погода звиздец (Питер, детка, типичный Питер).
Короче, до этого спокойно ел свои 1300-1500, не глядел на пиццы, которые каждый день приносят в честь ДР кого-то из компании, жил не тужил. А сегодня сходу захомячил два куска пирога с творогом. +300 к калоражу.
Разумеется, завтра анон будет есть на 1300. Но. ЧТО ЭТО БЫЛО.
Причем, мне кажется. это было больше инстинктивное как будто. Сожрать омномном, и в животе стало тяжело.
Эх. Печально. Первый раз за 3 недели так сильно выбился.

#20713 2017-08-25 14:39:40

Анон

Re: Жирострадания

Ананасы, я тут шарился в поисках упражнений вк Just Fitness.
Ы :lol:

Скрытый текст

#20714 2017-08-25 15:12:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Блин, на анона с 1500 накатила апатия. Не из-за еды, нет, просто депресняк и погода звиздец (Питер, детка, типичный Питер).
Короче, до этого спокойно ел свои 1300-1500, не глядел на пиццы, которые каждый день приносят в честь ДР кого-то из компании, жил не тужил. А сегодня сходу захомячил два куска пирога с творогом. +300 к калоражу.
Разумеется, завтра анон будет есть на 1300. Но. ЧТО ЭТО БЫЛО.

Я организму раз-два в неделю даю калораж побольше. Каждый день ем на 1500-1600, иногда даже меньшим наедаюсь, а раз в неделю хожу в гости, где отказаться от еды невозможно, там наедаю 2000-2500 ккал. В среднем уравновешивается до 1700 ккал в день, и прекрасно худеется (со спортом в удовольствие, без надрыва). Правда, я добиваю последние лишние кило на бедрах, так-то у меня медицински здоровый вес.

#20715 2017-08-25 16:12:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ананасы, я тут шарился в поисках упражнений вк Just Fitness.

Это надо в шапку треда :lol:

#20716 2017-08-25 22:18:25

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, что вы скажете за окрошку?
Яйца, огурцы, зелень, куриное филе, посолить, залить кефиром.
Планирую посидеть дня три на окрошке и арбузе, потом напишу результат.

#20717 2017-08-25 23:26:57

Анон

Re: Жирострадания

Не могу понять, что за фигня.
Жила себе семейной жизнью, считала калории, километры пробежек и сожженные калории, худела еле-еле.

Вернулась в общагу, стала питаться чем попало на ходу, вроде бигмаков - за три недели скинула 5 кг.

Почему не наоборот? Жизнь-боль.

#20718 2017-08-25 23:32:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Планирую посидеть дня три на окрошке и арбузе, потом напишу результат.

Следи только за тем, сколько ты ее ешь, потому что окрошка коварна  :panic:

анон, способный за день навернуть огромную кастрюлю

#20719 2017-08-25 23:36:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Яйца, огурцы, зелень, куриное филе, посолить, залить кефиром.
Планирую посидеть дня три на

унитазе. Потому что для аноньего организма

Анон пишет:

окрошка коварна  :panic:

Но если тебе она идёт нормально, то почему бы и нет :)

#20720 2017-08-25 23:42:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не могу понять, что за фигня.
Жила себе семейной жизнью, считала калории, километры пробежек и сожженные калории, худела еле-еле.

Вернулась в общагу, стала питаться чем попало на ходу, вроде бигмаков - за три недели скинула 5 кг.

Почему не наоборот? Жизнь-боль.

стресс же?
ты же небось вернулась-то в общагу, с мужиком разбежавшись?
опять же в мирно семейной жизни еды неуловимо больше, чем в холостячестве
один бигмак в день, а остальное время кофе с сигаретой и бокал вина - сильно меньше по калориям, чем вывереныне завтрак-обед-ужин

#20721 2017-08-26 00:12:53

Анон

Re: Жирострадания

Это смотря какая семейная жизнь. Если вы оба не любите готовить и у вас нет детей, то еда может состоять из кофе, фруктов - овощей - бутеров, а также пиццы, заказанной после секса лежа в кровати.

#20722 2017-08-26 00:21:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон-холостяк, возвращающийся к 50, нажарил себе сырных лепешек и жретъ, вот вам и сильно меньше. А до этого ел сосиски с помидорами и майонезом и клубничное варенье ложкой из банки.  :facepalm:

Последний бойфренд анона (мило разошлись друзьями, никаких стрессов) питался примерно так:
завтрак: творог c черникой, свежие апельсины, кофе
перекус: смузи из шпината, авокадо, банана и минералки
обед: лосось на гриле с зелеными салатом
перекус: зеленый салат с кедровыми орешками
ужин: киноа с грибами и сельдереем, на десерт груша и ромашковый чай

Нет, он не худел, он просто гранола-бой - обеспеченный хипстер, любящий природу и здоровый образ жизни.
Зато худел анон, потому что самому готовить лень, а из такого анон любит разве что половину.  :troll:

#20723 2017-08-26 01:01:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Последний бойфренд анона (мило разошлись друзьями, никаких стрессов) питался примерно так:
завтрак: творог c черникой, свежие апельсины, кофе
перекус: смузи из шпината, авокадо, банана и минералки
обед: лосось на гриле с зелеными салатом
перекус: зеленый салат с кедровыми орешками
ужин: киноа с грибами и сельдереем, на десерт груша и ромашковый чай

Скрытый текст

#20724 2017-08-26 01:43:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

питался примерно так:

Меню моей мечты  :yeah:

#20725 2017-08-26 03:09:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Оффтоп: как же меня это бесит. Мужик-тростинка, которому уже худеть некуда, жрет (и, самое главное, ЛЮБИТ) все то, что полезное и легкое.

Меня ужасно бесило что все мои мужики были тощими жердями, при этом обжираясь каждый день так, что неясно было как они не по швам ни разу не лопнули.
Кроме последнего.
Вот его худоба по крайней мере была честной, он за день дай бог 1000 калорий в себя запихивал, и то не каждый день так наедался.
Но сука всё равно обидно(
Но сливочное масло я тоже не люблю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума