Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.19%])

    5.19%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.71%])

    13.71%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.67%])

    30.67%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.12%])

    5.12%

Всего голосов: 1503

Гости не могут голосовать


#20626 2017-08-22 17:06:37

Анон

Re: Жирострадания

Пусть дюкан напишет наиболее полный пост про себя и попросим его вынести в шапку. Чтобы каждый раз заново не читать и не писать.
В треде расхламления так вынесли конспект по конмари. Очень хорошо и удобно.
Третий анон, которого тоже раздражает читать про одно и то же.

#20627 2017-08-22 17:09:32

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А то ста страниц не проходит как внезапна! вылезает очередной нуб-преддиабетик с вопросами,

Тут уже на сто рядов все обсуждали и тем не менее, каждые сто страниц вылезает нуб с теми же вопросами. Может всех будем нахуй посылать тред читать?
Это тред жиростраданий, где жирные аноны страдают. А ты - ебанат с жопоболью.

#20628 2017-08-22 17:43:04

Анон

Re: Жирострадания

отстаньте от дюканщика! пишет по делу, умеет готовить. анон дико завидует его кулинарным способностям и желает захватить в пожизненное кухонное рабство! дюканон, а давай, а? :cool:

#20629 2017-08-22 17:47:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А то ста страниц не проходит как внезапна! вылезает очередной нуб-преддиабетик с вопросами,

Анон пишет:

Впрочем те кто с мороза не способны тред прочитать на 3 страницы вглубь, а сходу начинают утиные танцы, заебали не меньше.

Ничоси, тут илитное сообщество только для избранных что ли? Нубы какие-то, понимаешь, влетают, засоряют тред своими жиростраданиями! Давайте все тогда заткнемся, все уже сказано до нас, в страданиях и советах старичков тоже нет особой новизны.

#20630 2017-08-22 17:50:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Нубы какие-то, понимаешь, влетают, засоряют тред своими жиростраданиями!

Спрашивая, случится ли с ними что-нибудь, если они литрами будут пить колу, ага  :facepalm:

#20631 2017-08-22 17:52:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ничоси, тут илитное сообщество только для избранных что ли?

Нет, но ты же не похудеть хочешь и советов, когда врываешься с мороза. Иначе почитал бы и тему, и интернеты, и не задавал бы тупых вопросов.
Ты как и большинство заменяешь работу над своей проблемой разговорами о ней. Потому что я реально не представляю себе человека, умеющего складывать буквы в слова, который всерьез задает вопрос "пащиму в интернетах разная калорийность у свинины" и "у меня преддиабет щито делать". Эрго, ответ не нужен, нужно попиздеть. Ну, пизди, только другие имеют право реагировать на тебя как им хочется.

#20632 2017-08-22 17:57:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Нет, но ты же не похудеть хочешь и советов, когда врываешься с мороза. Иначе почитал бы и тему, и интернеты, и не задавал бы тупых вопросов.
Ты как и большинство заменяешь работу над своей проблемой разговорами о ней.

Уйди, уйди, пронзатор.

#20633 2017-08-22 17:58:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Эрго, ответ не нужен, нужно попиздеть.

Верно! А теперь посмотри в шапку темы. Это именно то, для чего она создана.

#20634 2017-08-22 18:05:37

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Верно! А теперь посмотри в шапку темы. Это именно то, для чего она создана.

Зачем тогда желание попиздеть выдавать желание узнать ответы на какие-то конкретные вопросы?  O_o

#20635 2017-08-22 18:09:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Верно! А теперь посмотри в шапку темы. Это именно то, для чего она создана.

Зачем тогда желание попиздеть выдавать желание узнать ответы на какие-то конкретные вопросы?  O_o

Нуу два в одном. И попиздел и с вероятностью какой-то ответ узнал. Попутно пиздеть веселее, чем гуглить в инете.

#20636 2017-08-22 18:45:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Стандартный продуктовый набор, покупаемый в магазине на неделю: 1.5 кг любого мяса или рыбы (чаще всего скумбрия, фарш из индейки и куроокорочка), десяток яиц , кг творога (до отказа от молочки, но в диетный период употреблял), по кг овощей (свекла, лук, перец, баклажаны, кабачки) и фруктов (яблоки чаще всего,иногда апельсины/мандарины).

Извиняюсь за вопрос, я правильно понимаю, что из углеводов ты ешь 1 кг овощей +1 кг фруктов в неделю?
И еще вопрос: что у тебя со стулом? Проблем нет? если есть, как решаешь? Когда я сидела на низкоуглеводке, у меня были проблемы.

#20637 2017-08-22 19:26:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Еще раз - без срывов и возврата веса. Что для анона-компульствщика оч крутой резалт.

Ты - это я.

#20638 2017-08-22 20:06:21

Анон

Re: Жирострадания

В диету из углеводов, помимо овощей и фруктов, я ел гречку, выпечку из отрубей или кокосовой муки, плюс углеводы в молочке, орехах. Норму в 120 гр я набирал всегда
Сейчас исключил молочку и добавил цельнозерновую муку (и изделия из нее - хлеб и макароны в основном)

Туалетноэ :timid: Аноны, сорян, но це дико важно.
Хожу через два разА на третий (если без спецритуала. Если соблюдаю определенные правила - то раз в день, или что редко - раз в 2 дня). В жирные времена всё было еще хуже - раз в 4-5 дней норма. Спец ритуал - это не есть на ночь мяса и орехов, а есть суп (как вариант - творог/кисломолочку). Плюс пресловутые 2 литра в день. Плюс (и это самое смешное, но работает всегда) - литр горячего чая утром и полчаса полежать. Возможно, этот ритуал действует чисто психологически и типа плацебо. Но мне норм. Особенно по сравнению с тем, что было раньше

#20639 2017-08-22 20:06:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Еще раз - без срывов и возврата веса. Что для анона-компульствщика оч крутой резалт.

Ты - это я.

Мы все такие ((

#20640 2017-08-22 20:08:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если есть привычка жевать (это личный анона бич), - яблоки без ограничений или морковка. И как перекус, и психологически отвлекает

Обожаю этот совет
я вот легко могу сожрать килограмм яблок за раз (ну ок, за час за книжкой), не то что за день
а это 450 ккал, если яблоки несладкие

#20641 2017-08-22 20:10:26

Анон

Re: Жирострадания

Общеизвестный факт - кардио физруха (от ходьбы до ёги) - способствует нормализации стула. Проверено на себе

#20642 2017-08-22 20:11:54

Анон

Re: Жирострадания

ёги

:angry_mob:

#20643 2017-08-22 20:12:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Если есть привычка жевать (это личный анона бич), - яблоки без ограничений или морковка. И как перекус, и психологически отвлекает

Обожаю этот совет
я вот легко могу сожрать килограмм яблок за раз (ну ок, за час за книжкой), не то что за день
а это 450 ккал, если яблоки несладкие

Возможно, я не такой любитель яблок, но никогда не ограничивая себя в их количестве, влияния на процесс не замечаю

#20644 2017-08-22 21:53:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Или сыр , кусок в ладонь по площади и толщиной в палец.

Ого, перекус, грамм на 150-200 потянет. У нас продается фасованный сыр, там кусок 400 г площадью с ладонь и толщиной 2 пальца.

А ты как на палец меряешь? Вертикально или горизонтально? надо по горизонтальному положению

Если горизонтально, то чуть меньше, но на 100+ грамм потянет. У меня пальцы какие-то со всех сторон одинаково круглые.))) Я просто обожаю сыр как Рокки из мультика, но даже я 100 грамм за раз не съем в качестве перекуса. Ну только если легкой моцареллы, не обычного желтого сыра.

#20645 2017-08-22 21:54:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я просто обожаю сыр как Рокки из мультика, но даже я 100 грамм за раз не съем в качестве перекуса.

Слабак  =D

Upd. ладно, беру свои слова обратно - я пошел, отрезал себе кусок сыра, который, как я думал, потянет на 100 грамм, а в нем всего 29 оказалось =D  :facepalm:

Отредактировано (2017-08-22 21:59:57)

#20646 2017-08-22 22:13:33

Анон

Re: Жирострадания

Слабаки! Я и 100 гр пармезана мог заточить :lolipop:

#20647 2017-08-22 22:19:35

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ого, перекус, грамм на 150-200 потянет. У нас продается фасованный сыр, там кусок 400 г площадью с ладонь и толщиной 2 пальца.

А ты как на палец меряешь? Вертикально или горизонтально? надо по горизонтальному положению

Если горизонтально, то чуть меньше, но на 100+ грамм потянет. У меня пальцы какие-то со всех сторон одинаково круглые.))) Я просто обожаю сыр как Рокки из мультика, но даже я 100 грамм за раз не съем в качестве перекуса. Ну только если легкой моцареллы, не обычного желтого сыра.

У меня 35 грамм в таком куске. Счас завесил

Отредактировано (2017-08-22 22:20:09)

#20648 2017-08-22 22:19:53

Анон

Re: Жирострадания

Аноники, очень прошу - напилите свое похудательное меню (завтрак-обед-ужин-перекусы) на день (а еще круче на неделю, но наглеть не буду). А то я уже сломался, рецептов знаю мало, а те что в похудательных группах - уж слишком хитровыебанные.
P.S: если что, то я худею (по-крайней мере пытаюсь) на ПП, не на голоде. Тупо урезать порции для меня не работает, поэтому я в поисках блюд малокалорийных, но сытных и нормальных по-размеру.

#20649 2017-08-22 22:28:39

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноники, очень прошу - напилите свое похудательное меню

на 821 странице я прям верхним постом расписывал схему питания по жизни, довольно подробно.
дюканщик тоже регулярно постит, раз в 20 страниц.

#20650 2017-08-22 22:54:27

Анон

Re: Жирострадания

Овощи с фаршем - 600 гр фарша (лучше всего индейки, диетично и не сухо) обжарить с луком. Добавить банку томатов в собственном соку, специи, соль. Потушить минут 5 и добавить порезанные перцы (штук 6). И до готовности минут 20. Ем так, или добавляю пару ложек гречки. Хватает на 5 порций

Запеченные окорочка. Замариновать, запечь - быстро - нехлопотно. И как перекус. И в качестве основного блюда + гарнир из овощей

Маринованная капуста - капусту, лук, болгарский перец и мелко нарезанный чеснок заправить смесью яблочного уксуса и нерафинированного масла. Отличный гарнир ко всему

Запеченная скумбрия - голову отрезать, потроха вынуть, располовинить. Половинки сбрызнуть маслом и лимоном, посыпать специями. Хороша как в горячем, так - холодном виде. Точно по такому же принципу - морской окунь

Маринованная скумбрия - почистить, порезать крупными кусками (лучше в замороженном виде, резать удобнее). Вскипятить стакан воды с горошком перца, лаврушкой, дольками чеснока, гвоздикой, кориандром. Остудить, влить пару ложек яблочного уксуса и пару ложек нерафинированного масла. Залить скумбрию, дать настояться день-два. На гарнир 1 среднюю картофелину. Или просто с хлебом и огурцом

Оладьи куриные. Упаковка куриного фарша + ашановская тертая морковь + мелко порезанный лук + яйцо + пара ложек кефира, соль, специи. Все смешать, обжарить на среднем огне с 2 сторон, убавить огонь до минимума и потушить еще минут по 7 с каждой стороны. На гарнир огурцы или запеченые перцы

Котлетки сырно- куриные. Пачку творога 5-9% хорошо смешать с ч.л.соды и соли. Дать постоять полчаса. Фарш Смешать со специями, яйцом. Вмешать творог. Слепить котлетки, обжарить. Еще можно сделать как зразы - из фарша лепешечку, внутрь творог и залепить. Творог внутри расплавится в сыр

Запеченные перцы - почистить, располовинить, запечь. Можно залить уже приготовленные маринадом. Но и так вкусно

Салат - запечь свеклу, порезать. Туда же грамм 100 белого винограда, 1 бОльшую луковицу, соленве огурцы опционально. Заправить смесью яблочного уксуса и нерафинированного масла. Хорошо идет как гарнир к скумбрии

Шарлотка на сковороде. 4 белка взбить. 4 желтка смешать с пакетиком разрыхлителя, ванилина, сахзамом, корицей, имбирем. Добавить 2-3 ложки муки/крахмала. Вмешать белки. В сковородку выложить порезанные яблоки, залить тестом. Печь на маленьком огне под крышкой полчаса. Ну или запечь в духовке

Типа фритатта. Кабачки нарезать крупно, обжарить с 2 сторон, не закрывая крышкой чтб выпарилась жидкость. Сверху вылить смесь из 3 яиц, взбитых вилкой с 3 ложками кефира/мягкого творога, специями и парой ложек муки/отрубей. Конкретно в этом рецепте отруби вкуснее чем мука

Гороховый суп. Обжарить морковь, лук. Вскипятить воду, закинуть обжарку, специи, лаврушку, соль. Потом горох (я заранее замачиваю), в пропорции 5 ложек сухого на 5 литровую кастрюлю. Добавить пару ложек лечо. В конце готовки - ложку сливочного масла и мелко нарезанный/давленный чеснок. И сразу выключить. Для привкуса копчености можно закинуть грамм 50 мелко-мелко нарезанной еврейской колбасы(или любой другой копченой колбасы/курицы) или ложку чайную копченой паприки

Котлеты из фарша, яйца и тертого кабачка.Или тефтели из того же самого, но залить лечо и запечь в духовке (я даже тефтельки предварительно не обжариваю)

Салат из 4 яиц, 2 средних луковиц и 5-6 огурцов среднего размера. Плюс любимая зелень

Салат - любая салатная трава с огорода + банка тунца кусочками + помидор, уксус яблочный и масло как заправка.

Отредактировано (2017-08-22 23:05:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума