Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.98%])

    1.98%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.8%])

    13.8%

  5. 70-90кг(голосов 463 [30.56%])

    30.56%

  6. 60+кг(голосов 331 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 286 [18.88%])

    18.88%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.31%])

    2.31%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 1515

Гости не могут голосовать


#19001 2017-07-04 22:29:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос про группу - есть тут желающие командно месяц посчитать калории? Я одна быстро забиваю на это дело.

У меня тоже мотивация быстро иссякает, а похудеть надо к осени ибо не влезу вообще ни в одну шмотку

проблема с одеждой меня тоже преследует - теплая одежда мне сейчас очень мала.
Анон, так что, ты хочешь общаться и поддерживать друг друга?

картошка

Ты про какую группу говорил?  Отписываться прямо здесь или в соо?

#19002 2017-07-04 22:30:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

картошка

Она захватила твой разум, анон! Борись! =D

#19003 2017-07-04 22:31:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

картошка

Она захватила твой разум, анон! Борись! =D

Шта? О.о

#19004 2017-07-04 22:37:52

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

надеюсь, в таком же темпе и продолжится. но просто к сведению: волосы после стресса для организма (но, может, твоему и не стресс) начинают сыпаться не прям немедленно, а месяца через два-три. вот если начался прям падеж, надо вспоминать, что было за пару недель до этого - с гарантией сильный нервяк.

Спасибо за информацию, учту. В идеале надо бы держать планку в 1200 каждый день, но это чертовски сложно делать, когда изначально пошли быстрые результаты и привыкаешь видеть отвесы ежедневно. И знаю ведь все подводные камни с быстрым набором после и все равно не могу делать по-нормальному ((

#19005 2017-07-04 22:39:52

Анон

Re: Жирострадания

Из очевидных минусов такой системы - начинает пропадать аппетит. Совсем. Могу спокойно наблюдать за жующим другом или кулинарной передачей. Но это больше к стрессу приписываю, анона вот-вот киданут.

Нихренасе минус, о таком минусе (конечно, не на фоне стресса) полтемы мечтает.

#19006 2017-07-04 22:40:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

картошка

Она захватила твой разум, анон! Борись! =D

Шта? О.о

Ну анон-с-картошкой плавно мутировал просто в картошку, судя по подписи.

#19007 2017-07-04 22:41:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ты про какую группу говорил?  Отписываться прямо здесь или в соо?

вообще я хотела предложить что-то более приватное. Тут слишком быстро потеряются наши сообщения. А смысл именно в регулярности.
Левый Вконтакте есть?

Анон пишет:

Она захватила твой разум, анон! Борись! =D

если так рассуждать, то я из нее состою. Большую часть своей жизни я ее ела в разных видах и вариациях. До сих пор люблю и жизни своей без нее не представляю. У кого-то хлеб, у кого-то кофе, а у меня картошка )

картошка

#19008 2017-07-04 22:43:15

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Левый Вконтакте есть?

Увы, не мой вариант. У меня вообще никакого нету. Жаль наше соо загнулось.

#19009 2017-07-04 22:47:57

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Нихренасе минус, о таком минусе (конечно, не на фоне стресса) полтемы мечтает.

Не вижу в этом никаких плюсов, честно, без лукавства какого-то. Меня это пугает если честно. Такой вот пример из недавнего: вчера была разгрузка на 450 ккал. Сегодня из-за активного дня пропустила ВСЕ приемы пищи, кроме завтрака (не плотного) и перекуса фруктами. В итоге яблоко в меня уже не влезало, хотя легкое чувство голода было. Не знаю как объяснить понятнее. Если совсем просто: жрать охота, желудок урчит, начинаешь есть и не лезет. Никакой тошноты или комка в горле, для любителей видеть в каждом худеющем ану. «Жрать охота, аппетита нет». Чисто психологически не хочется есть. Не из-за калорий или других ограничений, а просто НЕ ХОЧЕТСЯ.

#19010 2017-07-04 22:48:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Левый Вконтакте есть?

Увы, не мой вариант. У меня вообще никакого нету. Жаль наше соо загнулось.

соо в дайри?
у меня нет акка там, но могу завести.
Можно там одну тему нам завести и писать там. Лучше, чем тут. Тут затеряемся быстро.

картошка

#19011 2017-07-04 22:50:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не вижу в этом никаких плюсов, честно, без лукавства какого-то. Меня это пугает если честно. Такой вот пример из недавнего: вчера была разгрузка на 450 ккал. Сегодня из-за активного дня пропустила ВСЕ приемы пищи, кроме завтрака (не плотного) и перекуса фруктами. В итоге яблоко в меня уже не влезало, хотя легкое чувство голода было. Не знаю как объяснить понятнее. Если совсем просто: жрать охота, желудок урчит, начинаешь есть и не лезет. Никакой тошноты или комка в горле, для любителей видеть в каждом худеющем ану. «Жрать охота, аппетита нет». Чисто психологически не хочется есть. Не из-за калорий или других ограничений, а просто НЕ ХОЧЕТСЯ.

ого, анон, ты идешь по плохой дорожке. Организм объявил режим "голодаем", "стресс", "болезнь" - когда есть не хочется и ничего в горло не лезет. Потом аукнется. Вообще ты конечно ебанат, если зная про последствия на такой маленькой цифре худеешь! Я свой разгрузочный планирую делать  на 800 ито мне страшно, что это маловато.

#19012 2017-07-04 22:51:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Я анон, который на жестком подсчете калорий до 700-800 (возможный максимум 900) с плавным выходом после. В выходные 1200.

Анон пишет:

Пока итог такой: 57-52 (168). Цель 48-49.

:casper:  :casper:

И с разгрузочным днём ещё :casper: :casper: :casper:

#19013 2017-07-04 22:54:11

Анон

Re: Жирострадания

Я так худел в далёком 2012-ом, никаких последствий в плане здоровья не поимел. Как раз рост и вес совпадают почти
В следующие пару лет правда несколько кг всё равно обратно нажрал, но всё-таки не 60 как раньше было

#19014 2017-07-04 22:57:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Сегодня из-за активного дня пропустила ВСЕ приемы пищи, кроме завтрака (не плотного) и перекуса фруктами. В итоге яблоко в меня уже не влезало, хотя легкое чувство голода было. Не знаю как объяснить понятнее. Если совсем просто: жрать охота, желудок урчит, начинаешь есть и не лезет. Никакой тошноты или комка в горле, для любителей видеть в каждом худеющем ану. «Жрать охота, аппетита нет». Чисто психологически не хочется есть. Не из-за калорий или других ограничений, а просто НЕ ХОЧЕТСЯ.

У тебя там постоянной тревоги нет? Если есть, то это типичное явление. Стресс + тревожность = минус аппетит.

#19015 2017-07-04 22:59:16

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я так худел в далёком 2012-ом, никаких последствий в плане здоровья не поимел. Как раз рост и вес совпадают почти
В следующие пару лет правда несколько кг всё равно обратно нажрал, но всё-таки не 60 как раньше было

Я в некотором роде так худел, два раза чем-то травился и оба раза в итоге дня по 4 почти не ел, а то и по неделе по чуть-чуть только. Уходило 2-3 кг, если потом не обжирался, то не возвращались полностью.
(я анон-астеник, который худеть начинал с рост-100, при каковом весе был пухлой булкой, так что для меня 2 кг много)

#19016 2017-07-04 22:59:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я так худел в далёком 2012-ом, никаких последствий в плане здоровья не поимел. Как раз рост и вес совпадают почти
В следующие пару лет правда несколько кг всё равно обратно нажрал, но всё-таки не 60 как раньше было

Ну если анону на 800 калориях лет двадцать, то я верю, что он не поимеет никаких последствий. Ну кроме вернувшегося обратно веса =D

#19017 2017-07-04 23:00:56

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вводные данные - 28 левел, 85 кг, 165 рост

Анон пишет:

Я до 23 лет ела каждый день картошку, такая вот традиция в семье

Анон пишет:

Большую часть своей жизни я ее ела в разных видах и вариациях

Анон пишет:

буду есть вареную картошку прямо каждый день - это плохо для организма?

Анон пишет:

Я правильно рассуждаю, или где-то очень сильно туплю?

Даже не знаю что ответить :think:

Отредактировано (2017-07-04 23:03:34)

#19018 2017-07-04 23:04:24

Анон

Re: Жирострадания

Еще никто не растолстел (будучи условно здоровым) от того, что ел вареную картошку.
Вот если к ней каждый раз полтарелки свинины со шкварками и пивом запивать.

#19019 2017-07-04 23:06:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я в некотором роде так худел, два раза чем-то травился и оба раза в итоге дня по 4 почти не ел, а то и по неделе по чуть-чуть только. Уходило 2-3 кг, если потом не обжирался, то не возвращались полностью.
(я анон-астеник, который худеть начинал с рост-100, при каковом весе был пухлой булкой, так что для меня 2 кг много)

Ну вот я так худел два месяца, планировал с 60 до 50, в итоге похудел до 47-48, это всё за одно лето. Сейчас 50 вешу. Был период когда ещё набрал, но это из-за болезни, потом выздоровел и вернулся к 50
Рост 165

#19020 2017-07-04 23:09:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:
Анон пишет:

Вводные данные - 28 левел, 85 кг, 165 рост

Анон пишет:

Я до 23 лет ела каждый день картошку, такая вот традиция в семье

Анон пишет:

Большую часть своей жизни я ее ела в разных видах и вариациях

Анон пишет:

буду есть вареную картошку прямо каждый день - это плохо для организма?

Анон пишет:

Я правильно рассуждаю, или где-то очень сильно туплю?

Даже не знаю что ответить :think:

а что так удивляет, анон? или хочется в белом плащике постоять?
Если намекаешь на мой вес -его я набрала в подростковом возрасте после попыток похудеть, вылившихся в булимию, которая потом перешла в компульсивы. Еще несколько раз пыталась сидеть на диетах. Пока я не начела "эксперименты" мой рацион примерно на 70% состоял из картошки и я была в абсолютных границах нормы, не худая, но не больше рост-100, причем там еще и мышцы были. Крепенький такой активный ребенок.

Если поедание картошечки и сказывается на моей фигуре, то и в половину не так сильно как мои копульсивы.

Я картошку с пеленок уплетаю за обе щеки. Может тут кого-то ужаснет, но у меня до школьного возраста (была в деревне почти все время) было: молоко и хлеб на завтрак, на обед кастрюля вареной картошки - ешь сколько влезет, на ужин она же в виде пюре или обжаренная или запеченая. Иногда завтрак заменялся яичницей с картошкой. Изредка на обед были жареные свиные шкварки, мясо. Не было овощей кроме редчайших огурцов, были изредка ягоды. Вот такой вот "сбалансированный" у ребенка был рацион. Самое главное -мне до сих пор так питаться было бы хорошо, вкусно и удобно. Но я понимаю - это недобор по полезным веществам, поэтому не соибраюсь так делать.

картошка

#19021 2017-07-04 23:14:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Вот такой вот "сбалансированный" у ребенка был рацион.

Это ещё ничего по сравнению с моим :lol: Спойлер: я обычно не ел как минимум до двух-трёх часов и сжирал по средней пачке чипсов каждый день :lol:

#19022 2017-07-04 23:14:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Еще никто не растолстел (будучи условно здоровым) от того...

Самый короткий путь к холиварку, анон)))

300 гр картошки (сырой, в готовом виде меньше вес будет) - это примерно 270 калорий, 60 углей. И это без ничего! сметана, растительное или сливочное масло, что угодно, что позволит эту картошку в горло протолкнуть - это ещё от 50 ккал до бесконечности.
Не, если в коридор впихивается, то не проблема. Но человек нам пытается убедить, что вот как хорошо на него картошка всю жизнь влияла, поэтому на ней худеть и буду!

Другими словами, кажись не с той стороны человек к проблеме подошёл

#19023 2017-07-04 23:16:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон-картошка, сейчас как раз время молодого картофана, в нем минимальное кол-во крахмала - потребляй его, сваренного в кожуре, с небольшой порцией масла и зеленью. В идеале потихоньку все же слезай с крахмалистых овощей и переходи на зеленые.

#19024 2017-07-04 23:20:21

Анон

Re: Жирострадания

Рост минус сто это не нормальный ИМТ, а десять лишних кг.

#19025 2017-07-04 23:21:00

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Рост минус сто это не нормальный ИМТ, а десять лишних кг.

ща будет мясо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума