Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.72%])

    13.72%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.58%])

    30.58%

  6. 60+кг(голосов 327 [21.79%])

    21.79%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1501

Гости не могут голосовать


#18901 2017-06-30 14:50:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Никто не говорит, что ПП панацея, просто неПП это дополнительное вредительство.

А,  с этим согласен,  да.

я это и хотела сказать, что пользу ПП в 30 лет не оценить обычно, а с возрастом, как начинается всё перечисленное, упс.

#18902 2017-06-30 14:55:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

ну если жить - это обедать чипсами и ужинать колбасой, тогда конечно. а если жить - это что-то другое, тогда несложно )

А я сейчас не только про еду. Есть фаствуд вредно. Курить вредно. Пить вредно. Иметь сбитый режим вредно. Много работать вредно. Много сидеть на месте тоже вредно. Много сидеть за компом вредно. Слушать музыку на большой громкости вредно. Даже без шапки, в кедах и юбке зимой ходить вредно. Даже сексом заниматься может быть вредно! И это я не говорю про лёгкие вещества, потому что роскомнадзор  :trollface:
В общем нет, спасибо

#18903 2017-06-30 15:01:22

Анон

Re: Жирострадания

А что плохого в жизни со здоровым сном, нормальным рационом, балансом работа-личная жизнь, защищенным сексом и физической активностью? Почему всё это противопоставляется полноценной жизни?
И да, никто не говорит, что нельзя никогда есть фастфуд, пить алкоголь и т.д. Даже фитнес-задроты позволяют себе читмилы. Речь идёт о разумном ограничении.

#18904 2017-06-30 15:04:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А что плохого в жизни со здоровым сном, нормальным рационом, балансом работа-личная жизнь, защищенным сексом и физической активностью? Почему всё это противопоставляется полноценной жизни?

Ничего, просто лично мне не нравится

#18905 2017-06-30 15:54:01

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну вот люди по молодости себя и гробят - им кажется, что какжитак, без пиццы и сигарет. А когда всё начинает сбоить, думают, какими идиотами были. Так устроена жизнь! =D

хз, мне хоть и пришлось от этого уйти, так как организм перестал выдерживать, все равно с удовольствием вспоминаю молодость, да и щас бы покурила, люблю курить, но нимагу астма кхекхе( и пиццу бы съела

#18906 2017-06-30 15:55:12

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну вот люди по молодости себя и гробят - им кажется, что какжитак, без пиццы и сигарет. А когда всё начинает сбоить, думают, какими идиотами были. Так устроена жизнь!

Не парься, главное что ты и молодой, и мудрый  ;D

#18907 2017-06-30 16:07:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

(но в отличие от более молодых анонов этим не горжусь )

Гордиться и не посыпать голову пеплом от стыда это как-то разные вещи же

#18908 2017-06-30 16:19:13

Анон

Re: Жирострадания

А что такого ужасного в пицце? Особенно в итальянской, на тонком тесте и с начинкой вроде "курица, томаты, грибы"?

#18909 2017-06-30 16:40:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну некоторые аноны из этого треда впадают от самого слова в ужос :creepy:

да, например я, потому что у меня диабет. но бтв я таки делаю пиццу, на "тесте" из куриной грудки

#18910 2017-06-30 17:29:52

Анон

Re: Жирострадания

да ничего нет ужасного в пицце. некоторые аноны впадают в ужас от слов "разумные ограничения"

#18911 2017-06-30 17:38:43

Анон

Re: Жирострадания

ну вот. *голосом дроздова* на холиварофоруме представлено все многообразие вида anonymous.

#18912 2017-06-30 18:49:19

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а как лучше худеть, если надо скинуть много, а методы которые использовались в молодости уже не срабатывают? Раньше я садилась на овощи с мясом и худела довольно легко даже без спорта. Сейчас ни черта не выходит, а пробовать есть гречку или кефир неделями мне не позволяет здоровье, сразу как тряпка становлюсь от монодиет.

#18913 2017-06-30 18:52:44

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, а как лучше худеть, если надо скинуть много, а методы которые использовались в молодости уже не срабатывают? Раньше я садилась на овощи с мясом и худела довольно легко даже без спорта. Сейчас ни черта не выходит, а пробовать есть гречку или кефир неделями мне не позволяет здоровье, сразу как тряпка становлюсь от монодиет.

Добавить спорт и перейти на подсчет кбжу  :dontknow:

#18914 2017-06-30 18:54:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон сегодня умял тарелку пельменей с, о ужас, мвйонезом. Впервые за год.
С учетом, что это была и будет единственная еда за день даже из коридора не вышел  :facepalm:  :lol:
Вот что проверки проклятые творят, так лень было готовить.

#18915 2017-06-30 18:56:19

Анон

Re: Жирострадания

сбросил 2кг
@
сожрал пачку чипсов

#18916 2017-06-30 20:40:00

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, у кого есть на примете блоги или ютуб каналы с рецептами пп или просто низкокалорийной пищи? Мне важно чтобы видео было, я полный профан в кулинарии, а курогрудь и гречка уже не лезут от слова совсем. Этакий Славный Дружэ от мира пп  :drooling:

#18917 2017-06-30 23:00:40

Анон

Re: Жирострадания

А что плохого в жизни со здоровым сном, нормальным рационом, балансом работа-личная жизнь, защищенным сексом и физической активностью? Почему всё это противопоставляется полноценной жизни?
И да, никто не говорит, что нельзя никогда есть фастфуд, пить алкоголь и т.д. Даже фитнес-задроты позволяют себе читмилы. Речь идёт о разумном ограничении.

Потому что спать хочется не тогда, когда надо, а когда хочется, есть хочется не рацион, а то, что вкусно (необязательно это всегда фаст-фуд), баланс опять из категории надо, а не из категории "прёт"... короче, это такая жизнь, когда хочешь то, что хочешь, а делаешь то, что надо.

#18918 2017-07-01 05:50:54

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Потому что спать хочется не тогда, когда надо, а когда хочется, есть хочется не рацион, а то, что вкусно

Ну что сказать?  Заебись у тебя жизнь,  если проблема "хочешь"  сводится к жрать и спать.  Я вот не хочешь на работу рано вставать,  а надо.  Раннее вставание вполне способствует тому,  что я рано уже,  напротив,  как раз хочу спать,  так что соблюдать режим спанья,  при условии ебашенья на работке до которой еще и пилить полтора часа в один конец -  не проблема ваще.  С едой,  когда в доступности только тошнотворная столовка - тоже. Поневоле перейдешь на здоровую пищу,  если надо с вечера сварить себе обед и полдник, на завтрак идет  кефир,  потому что так проще и ты ды. Разносолы жирные и вкусные мне готовить тупо некогда,  покупать - дорого,  на квартиру коплю патамушта.  В итоге я такой пп-бодрячок с охуенным скиллом экономии,  бгг. Свои "хочешь" я реализую в пищи духовной, работка в жопе позволяет фички писать и самообразовываться,  например,  ахаха.  В итоге для меня 8 часов работы не пахота,  а зашибись времяпровождение,  если бы не раннее вставание... Но тут уж кто что выбирает.  Это жизнь,  угу :)

Отредактировано (2017-07-01 05:54:50)

#18919 2017-07-01 12:31:28

Анон

Re: Жирострадания

Наоборот, чем больше в жизни "не хочу, а надо", тем больше хочется делать то, что хочешь, хотя бы в мелочах. По крайней мере, я такой анон, если бы у меня к нелюбимым обязанностям прилагался бы еще не нравящийся распорядок жизни, я бы просто взвыл и в истерике послал все, забив на последствия.

#18920 2017-07-01 14:09:27

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну вот люди по молодости себя и гробят - им кажется, что какжитак, без пиццы и сигарет. А когда всё начинает сбоить, думают, какими идиотами были. Так устроена жизнь

На то молодость и дана, ограничений в зрелом возрасте хватит. А все встречавшиеся мне молодые и радикальные приверженцы ЗОЖ были редкостными занудами, постоянно пытающимися всех учить: "Ни в коем случае не ешь этот салат, там же МАЯНЕЗ!  :creepy: ", "А зачем в поезде вообще что-то есть? Мы же не двигаемся, и все, что будет съедено, отложится прямо НА БОКА", "А ты знаешь, сколько в этом куске мясо ГОРМОНОВ?!" и т.д.

#18921 2017-07-01 14:26:29

Анон

Re: Жирострадания

"А ты знаешь, сколько в этом куске мясо ГОРМОНОВ?!

во мне все равно больше!

#18922 2017-07-01 16:00:58

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, что делать?
Я тут уже пару месяцев назад отписывался, ибо ни с хрена набрал за зиму-весну килограммов семь (а я и до того толстым был), в результате из летней одежды не налазят только очки и кеды. Прошлым летом радовался, что у нас H&M с Бершкой открыли, теперь же страшно туда заходить. Накупил шмотья в секонде, чтобы было, в чем ходить. Но все равно хожу в черных джинсах, потому что противно обтягивать жирные телеса :panic:
Умом понимаю, что нужно худеть, но как это сделать? Радость в жизни приносит только еда :pink: Отпуск летом не светит, с финансами беда, так как все деньги откладываю. Материального ничего не хочется (с одеждой, как уже писал, отношения складываются, с косметикой - упаси боже, эту образину еще и раскрашивать?, с украшениями - то же, что и с косметикой). Зато многочисленные кафешки так и манят стейками, мороженым и чизкейками. Заходишь туда, оставляешь тысячу и уходишь с ненавистью к себе, потому что опять нажрался хрени и потратил откладываемые на другое деньги.
Черт, я похожа на Шоэн  :panic: И еще на этого голубя

Скрытый текст

#18923 2017-07-01 16:22:07

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Зато многочисленные кафешки так и манят стейками, мороженым и чизкейками. Заходишь туда, оставляешь тысячу и уходишь с ненавистью к себе, потому что опять нажрался хрени и потратил откладываемые на другое деньги.

Ну, можно попробовать сходить к врачу, если у тебя прям ожирение, может, тебе выпишут таблеточки, есть ты будешь меньше, а на сэкономленное можно попробовать какие-нибудь   курсы, вдруг что зайдет и эндорфины запиликают на скрипке

#18924 2017-07-01 16:29:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Заходишь туда

Анончик, не заходи. Просто не заходи и все! Я сладкое не люблю, а тут чото зарулил в Дудник... в паршивый Дудник... и чуть слюнями не обкапал все! Просто потому что красиво! И сразу хочется съесть! Это не ты такое безвольное чмо. Просто оно заточено под "сожри меня немедленно!". Куча народу получает зарплату как раз за то, чтобы ты захотел это сожрать, даже если до этого ваще не хотел, понимаешь? Помогает тут ходьба по магазинам со списком и игнорирование вот таких мест.

Анон 62,3 который вышел на стабильные 61 за неделю

Отредактировано (2017-07-01 16:33:58)

#18925 2017-07-01 16:32:24

Анон

Re: Жирострадания

Есть еще метод купить красивую и дорогую шмотку и повесить на видном месте, чтобы мотивировала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума