Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.75%])

    13.75%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.64%])

    30.64%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.76%])

    21.76%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 282 [18.83%])

    18.83%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.34%])

    2.34%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.14%])

    5.14%

Всего голосов: 1498

Гости не могут голосовать


#17026 2017-03-24 10:36:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

но да, средняя цифра у него не впечатляет, -1,5 кило в месяц

Не, анон, ты впечатляющий, самый невпечатляющий тут я, я с 61 кг худею с 2014 года аж. Похудел до 52 стабильных, потом стресс, в итоге сейчас хожу между 53 и 54.
И это я не худой, я мелкий астеник, мне и 48 не худоба, обычный вес.

#17027 2017-03-24 10:37:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Может быть вполне, только вот на что именно?

Ну это я не вангану, ибо даже не знаю чем ты питаешься, просто у меня например такие вот выраженные отеки именно на лице, не затрагивая ноги-руки, именно от аллергенов.

#17028 2017-03-24 10:48:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Не, анон, ты впечатляющий, самый невпечатляющий тут я, я с 61 кг худею с 2014 года аж. Похудел до 52 стабильных, потом стресс, в итоге сейчас хожу между 53 и 54.

я о 54-ех мечтаю, чтобы цифра была хоть сколько-то круглой
ну и да, визуально я все еще жирная, бггг

#17029 2017-03-24 10:54:02

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В прошлый свой отказ меня дико сорвало, я начал жрать целую плитку молочного шоколада, мой парень заметил это и со словами "Тебе нельзя!", стал забирать шоколадку, в итоге кусок от нее упал на пол, который на тот момент был грязный, но я как дикий зверь накинулся на этот кусочек и сожрал 

Блин, я не понимаю
Если все НАСТОЛЬКО плохо, то зачем отказываться совсем? Не проще ли научиться - постепенно, переломив в себе установку "пищевые привычки изменяются за день!!!111" - есть меньше? Ничего от _одной_ вкусняшки раз в неделю не случится (а торты в АВ достаточно дорогие, чтобы есть их каждый день), зачем надо ударятся в радикальный отказ, если за этим следует нервотрепка и срывы? О_О

#17030 2017-03-24 10:57:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну это я не вангану, ибо даже не знаю чем ты питаешься, просто у меня например такие вот выраженные отеки именно на лице, не затрагивая ноги-руки, именно от аллергенов.

Это я риторически вопросил) поскольку, похоже, от разного сладкого так.
А бывает отек на бедрах? Потому что от нескольких дней без сладкого у меня как будто бедра и живот сузились. (У меня жир на животе прилично так, не как у  A фигуры, когда бедра большие, а талия тонкая - я как человек в плавательном круге, главный жир в области от пупка до промежности, бока, живот, талия тоже заплывает. А еще бедра, верхняя часть рук и лицо. И спина немного.)

Отредактировано (2017-03-24 10:58:10)

#17031 2017-03-24 10:58:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ничего от _одной_ вкусняшки раз в неделю не случится

Да даже раз в день в первую половину дня не случится.

#17032 2017-03-24 10:58:48

Анон

Re: Жирострадания

отеки могут быть от соли, от артериального давления, от почек. не только же от сладкого, чо вы

#17033 2017-03-24 10:59:38

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

отеки могут быть от соли, от артериального давления, от почек. не только же от сладкого, чо вы

Там анон написал, что он не ел сладкого дня три и внезапно весь как будто сузился, словно сильно похудел, хотя на самом деле нет.

#17034 2017-03-24 11:05:50

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Там анон написал, что он не ел сладкого дня три и внезапно весь как будто сузился, словно сильно похудел, хотя на самом деле нет.

да, я понял, я это тем, кто ищет причину отеков, которые не уходят после отмены сладкого, и предполагают аллергию.

#17035 2017-03-24 11:13:47

Анон

Re: Жирострадания

Сузившийся без сладкого анон  ;D понял, что разорится нафиг, пытаясь отказаться от сладкого.
Ибо ел любимые роллы с колой зеро - и норм, никакого десерта. Роллы, кола зеро и чай с добрым словом вприкуску)).
Сегодня была обычная еда, не самое-самое вкусное - анон сожрал квадратик шоколада, изюм и тост с корицей и сахаром.

#17036 2017-03-24 11:14:49

Анон

Re: Жирострадания

Там еще аллергия может быть не просто на сладкое, а на конкретное сладкое. У меня вот от кока-колы например глаза чесаться начинают. Может, безотечный анон тоже что-то сладкое одно каждый день ел, и вдруг перестал.

#17037 2017-03-24 11:25:41

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ничего от _одной_ вкусняшки раз в неделю не случится
Да даже раз в день в первую половину дня не случится.

Я это понимаю, поэтому сейчас старюсь потихоньку снижать дозу вредностей

#17038 2017-03-24 12:44:03

Анон

Re: Жирострадания

Анон как-то сильно снизил потребление углеводов (сладкое исключил тоже) и заметил, что писает больше, чем обычно, на весах минус 2 кг и пузо меньше стало. Так что, сходят отеки.

#17039 2017-03-24 13:10:32

Анон

Re: Жирострадания

Внезапно нашел вот такую статью про обед на работе из супермаркета, может кому понадобится
http://zozhnik.ru/poleznyjj-i-vkusnyjj- … upermarke/

#17040 2017-03-24 13:50:55

Анон

Re: Жирострадания

У верблюда, кстати, новая работа и это жопа
график 2/2 по 12 часов, и вроде хорошо, что он хотя бы газированную гадость жрет теперь тоже 2/2, но...
У него стандартный икеевский ланчбокс с двумя отделениями: в одном салат на обед, во втором - белок и гарнир (сегодня это, например, куриный оладь, пюре и цветная капуста, граммов по сто всего). И ему нужно таскать либо второй ланч-бокс, либо есть в столовой. В столовой, бло, обычно всякая дрянь, они даже цветную капусту маслом заливают и брокколи в сырном соусе подают, но если анон съест в 13 свой салат, а в 16-ть обед, он сдохнет  :facepalm: стараюсь супы брать, сегодня вот грибной, но в целом, конечно, обнаружил утром привес, зол и расстроен  :bubu:  :pink:

#17041 2017-03-24 13:52:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

У верблюда, кстати, новая работа и это жопа
график 2/2 по 12 часов, и вроде хорошо, что он хотя бы газированную гадость жрет теперь тоже 2/2, но...
У него стандартный икеевский ланчбокс с двумя отделениями: в одном салат на обед, во втором - белок и гарнир (сегодня это, например, куриный оладь, пюре и цветная капуста, граммов по сто всего). И ему нужно таскать либо второй ланч-бокс, либо есть в столовой. В столовой, бло, обычно всякая дрянь, они даже цветную капусту маслом заливают и брокколи в сырном соусе подают, но если анон съест в 13 свой салат, а в 16-ть обед, он сдохнет  :facepalm: стараюсь супы брать, сегодня вот грибной, но в целом, конечно, обнаружил утром привес, зол и расстроен  :bubu:  :pink:

я даже на 8часовой рабочий день таскаю по три контейнера, да. прихожу с такой авоськой, но я на машине, поэтому не напрягает

#17042 2017-03-24 14:02:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

И ему нужно таскать либо второй ланч-бокс, либо есть в столовой.

Понимаю твою боль, у меня такой же ланч-бокс и я через полгорода еду нагруженный едой. Правда в последнее время стал на все забивать и покупаю в пятерке нежирный творог и ему его в обед с двумя чайными ложками варенья. Варенье есть наверное не стоит, но сметану у меня организм отторгает.

#17043 2017-03-24 16:30:08

Анон

Re: Жирострадания

аноны, как быть. перешла на правильное питание, исключила булки, сахар и всякое такое, хожу в зал 3 раза в неделю, худею, но бля как отказаться от кружки сладкого кофе со сливками? отказ от остальных вкуснях прошел на ура, но живительное латте для меня как амброзия богов.
стоит превозмочь и отказаться или все же позволять одну кружечку в день?

#17044 2017-03-24 16:38:59

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

перешла на правильное питание, исключила булки, сахар и всякое такое, хожу в зал 3 раза в неделю, худею

а давно перешла? если месяца 2-3 назад и ПП со спортзалом уже у тебя прочная привычка, то да, может на сахзам в кофе перейти, а если вот только что, начала новую жизнь с понедельника и все такое, то лучше не стоит, а то сорваться очень легко.

#17045 2017-03-24 16:45:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

перешла на правильное питание, исключила булки, сахар и всякое такое, хожу в зал 3 раза в неделю, худею

а давно перешла? если месяца 2-3 назад и ПП со спортзалом уже у тебя прочная привычка, то да, может на сахзам в кофе перейти, а если вот только что, начала новую жизнь с понедельника и все такое, то лучше не стоит, а то сорваться очень легко.

2,5 месяца пашу.
а что на счет молока в кофе? не шибко жирно будет и калорийно? вся сложность этих месяцев заключается именно в невозможности жахнуть кофе.

#17046 2017-03-24 16:52:18

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

стоит превозмочь и отказаться или все же позволять одну кружечку в день?

разумеется откажись и страдай, ведь ты от него разжиреешь сразу же, стоит просто понюхать  :sacrasm:

#17047 2017-03-24 16:57:09

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Понимаю твою боль, у меня такой же ланч-бокс и я через полгорода еду нагруженный едой. Правда в последнее время стал на все забивать и покупаю в пятерке нежирный творог и ему его в обед с двумя чайными ложками варенья. Варенье есть наверное не стоит, но сметану у меня организм отторгает.

Я к сожалению из тех людей, у кого творог 200% будет по всей сумке, несчастный банан или выпадет, или будет размазан и не спасет его даже бананочехол, и так далее, спасают еду только твердые и плотно закрывающиеся икеевские контейнеры)))

Анон пишет:

я даже на 8часовой рабочий день таскаю по три контейнера, да. прихожу с такой авоськой, но я на машине, поэтому не напрягает

пора смириться с неизбежным и покупать второй  :facepalm:

#17048 2017-03-24 19:50:34

Анон

Re: Жирострадания

Аноны с контейнером из IKEA, подскажите, а крышка в нём плотно прилегает, еда из разных отделений не перемешивается? Тоже хочу такой приобрести.

#17049 2017-03-24 20:08:13

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

аноны, как быть. перешла на правильное питание, исключила булки, сахар и всякое такое, хожу в зал 3 раза в неделю, худею, но бля как отказаться от кружки сладкого кофе со сливками? отказ от остальных вкуснях прошел на ура, но живительное латте для меня как амброзия богов.
стоит превозмочь и отказаться или все же позволять одну кружечку в день?

Кофе с молоком это последнее от чего я не могу отказаться((( я с легкостью отказался от сладкого, жирного, мучного, но кофе просто наркотик( до нового года я держался в режиме 1 чашка через день или даже через 2. Но после праздников сорвался и опять фигачу по 2 чашки в день, а чашки у меня на минуточку по 400 грамм))
Когда отказывался мне лично было проще вобще в этот день кофе не пить и не думать. Но вот меня на полгода хватило в таком режиме(

#17050 2017-03-24 20:15:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Кофе с молоком это последнее от чего я не могу отказаться((

объясните мне, зачем вы вообще себя мучаете, отказываясь от того, от чего трудно отказаться, при том, что этот продукт не вредит вашему здоровью? я бы понял, если бы проблемы были у людей с аллергией на какой-то продукт, но нет, это просто кофе
не тонны бургеров, не пирожные с кремом, не джанк, это просто кофе. даже в макдональдсовском большом латте всего 130 калорий. если туда влить стандарный мониновский сироп - ну допустим 160 калорий будет. включите вы их в свой дневной калораж и не парьте себе мозги
зачем вот эти жертвования во имя непонятно чего и страдания?  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума