Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.98%])

    1.98%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.15%])

    5.15%

  4. 90-110кг(голосов 209 [13.8%])

    13.8%

  5. 70-90кг(голосов 463 [30.56%])

    30.56%

  6. 60+кг(голосов 331 [21.85%])

    21.85%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 286 [18.88%])

    18.88%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.31%])

    2.31%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.08%])

    5.08%

Всего голосов: 1515

Гости не могут голосовать


#15951 2017-02-22 13:53:10

Анон

Re: Жирострадания

Опять у любителей курогруди и брокколи бомбит от того, что кто-то может позволить себе съесть на завтрак шоколадный батончик?

#15952 2017-02-22 13:55:21

Анон

Re: Жирострадания

Эм.
Некий анон возмущается, что часть анонов не хранит молчание, хотя их способы похудеть не идеальны и могут быть потенциально вредны для части других анонов?..

#15953 2017-02-22 14:02:58

Анон

Re: Жирострадания

Так никто и не настаивает на "своей" системе. Народ делится рецептами, советами, своим мнением о своем опыте. Безвотэтоговот - анука, давайте, учитесь печь булочки низкоуглеводные. А вот адепта/адептов похудательных макарон с табуреточки не стащишь. Мол, я худею ТАК, а другие дураки раз заморочились

Мне в свое время (при наличии головы и здравости) очень здорово мешала зашоренность. И шел по проторенному пути - раз диета, значит жрать овощи, сократив жир и мясо. Понадобился личный опыт (увидел реального человека, похудевшего на жирном мясе и низкоуглеводных тортах). Только тогда дошло (причем, в интеретах тогда всей этой информации не было, 2008 год как ни крути)

#15954 2017-02-22 14:05:11

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А вот адепта/адептов похудательных макарон с табуреточки не стащишь. Мол, я худею ТАК, а другие дураки раз заморочились

Лол, наоборот чуть что влетает на пуканной тяге свидетели диабета и начинают кричать НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕ ДЕЛАЙ ТАК ВОТ ДИАБЕТ СХЛОПОЧЕШЬ ТОГДА Я ПОГЛЯЖУ КАК ТЫ ЗАГОВОРИШЬ

#15955 2017-02-22 14:07:52

Анон

Re: Жирострадания

Кстати сухая клейковина пиздец вредная хреновина, если её постоянно сыпатъ в еду то можно заработатъ проблемы с пищеварением и кишечником, аллергию и прочие приятности.  Так что это нифига не ПП.


Пруфы? Их нет и не будет. Да и в пп-выпечке той клейковины 20-30 гр на весь торт, весом в кило. Посчитайте теперь ее количество в обычной булочка, стандартной порции макарон, м?

У меня племяша живет на диете без глютена вотвообще. Задыхался даже от колбасы магазинной. Так что вот давайте только про клейковины срач не разводить. В пп сладостях ее содержание в рамках ньрмы

#15956 2017-02-22 14:08:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

. А вот адепта/адептов похудательных макарон с табуреточки не стащишь. Мол, я худею ТАК, а другие дураки раз заморочились

Лол
Что-то я вижу прямопротивоположную картину - стоит кому-то хоть намекнуть, что ему похудание обошлось не самой большой кровью, его бегут закидывать говном

#15957 2017-02-22 14:09:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Лол, наоборот чуть что влетает на пуканной тяге свидетели диабета и начинают кричать НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ НЕ ДЕЛАЙ ТАК ВОТ ДИАБЕТ СХЛОПОЧЕШЬ ТОГДА Я ПОГЛЯЖУ КАК ТЫ ЗАГОВОРИШЬ

Блеан, но диабет - реально очень паршивая вещь, и почему нельзя делиться-то своим травматичным опытом столкновения с ним?

#15958 2017-02-22 14:11:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Блеан, но диабет - реально очень паршивая вещь, и почему нельзя делиться-то своим травматичным опытом столкновения с ним?

Делиться-то никто не запрещает и не осуждает, но и курощать и виртуальные булочки у людей изо рта вынимать не надо. Таки большинство людей всё же умудряется родиться, прожить жизнь и умереть, не заполучив диабет.

#15959 2017-02-22 14:12:50

Анон

Re: Жирострадания

Патамушто другим анонам булочка в горло не лезет от стррррашных рассказов

#15960 2017-02-22 14:13:45

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Блеан, но диабет - реально очень паршивая вещь, и почему нельзя делиться-то своим травматичным опытом столкновения с ним?

Делиться-то никто не запрещает и не осуждает, но и курощать и виртуальные булочки у людей изо рта вынимать не надо. Таки большинство людей всё же умудряется родиться, прожить жизнь и умереть, не заполучив диабет.

Да процитируй ты хотя бы одного (пред)/диабетика, который отнимал у тебя макайоны?

#15961 2017-02-22 14:13:46

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Патамушто другим анонам булочка в горло не лезет от стррррашных рассказов

Не, я от разговоров о булочках только пошёл тост себе заебенил, благо в колораж укладывается  :trollface:

#15962 2017-02-22 14:15:31

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да процитируй ты хотя бы одного (пред)/диабетика, который отнимал у тебя макайоны?

Да на предыдущие несколько страниц загляни. Хотя сейчас и правда ещё ничего, могу быть необъективен, но вот раньше были истерические забеги периодически.

#15963 2017-02-22 14:17:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Да процитируй ты хотя бы одного (пред)/диабетика, который отнимал у тебя макайоны?

Да на предыдущие несколько страниц загляни. Хотя сейчас и правда ещё ничего, могу быть необъективен, но вот раньше были истерические забеги периодически.

Хоть один покажи. А то подумаю, что у тебя слепота преддиабетная ))))

#15964 2017-02-22 14:21:24

Анон

Re: Жирострадания

А если отвлечься от

Аноны, где вы берете орехи? Нам приносят иногда на работу по 200 р за250 гр. Но блин, как подумаю , какими руками их фасовали....

#15965 2017-02-22 14:24:05

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Хоть один покажи. А то подумаю, что у тебя слепота преддиабетная ))))

А мне холодно или жарко станет от твоих мыслей и скобочек? Да вроде нет. Да и слепота кстати не так работает, у тебя случаем не начинаются проблемы с мышлением?
Энивей, вот например

Анон пишет:

што? пиво еще хуже картошки. оба для похудения исключены.

А тут анон не одобрят тех, кто признаётся, что похудел, не отказываясь от мучного и сладкого

Анон пишет:

При этом, понимаю анончиков, которые в общем и целом здоровенькие. Не сильно жырненькие. И им не жмет кушать булоцку. Но это не значит, что другие кушая такую же точно булочку, имеют Ваше здоровье и Ваше телосложение. И им булочку не нннада кушать. А они читают/слушают Вас и думают - ну можно же и с макарошками худеть. Вон, анон в интернетах написал, и я так хочу. И ту, информацию, которая выходит за ихзону комфорта, не воспринимают

#15966 2017-02-22 14:24:53

Анон

Re: Жирострадания

Смотрю на вас, анончики, и диву даюсь - чего вы все так возбудились то? Что чужой опыт кому-то там гипотетически набьёт шишки? Ну и набьёт - не попробуешь, не убедишься. Вот я - тот начинающий дюканоанон, которого на последнем, пятом, дне атаки чуть на скорой не увезли. Это теперь-то я знаю, что лопать как ни в себя белок, пусть даже и запивая литрами чистенькой водички, лично для меня дорога к гастроэнтерологу. Или вот недавно тут пробегали свидетели жирного бекона - у анона подруга, переболевшая в раннем детстве какой-то легкой печеночной хней на этой диетке, после нескольких дней на свинине (супы варила из ребрышек и на ужин котлеты - "а что? врачи ошибались, жир печени не навредит"), валялась три дня на грелке, подвывая и хлебая горстями но-шпу. Зато и она, и я после таких экспериментов надеюсь стали умнее. Бекон и крабовые палки теперь жрать не будем. Так и другие аноны - попробуют, что-то возьмут на вооружение, в чем-то разочаруются... Знание приходит с опытом, так что пущщай лопают, как хотят и что хотят. Главное, чтобы наши уютненькие Жирострадания в Жиросрачики не превратились :):):) Всем любви и бобра!

#15967 2017-02-22 14:27:30

Анон

Re: Жирострадания

у меня дилемма: мама зовет к себе в гости, я очень хочу, соскучился и т.д. но она будет вкусно готовить, и я точно знаю, что буду ЖРАТ. в прошлый раз за полторы недели нажрал так тяжело сброшенные 3кг(

#15968 2017-02-22 14:30:50

Анон

Re: Жирострадания

Анону тоже какгбе похер кто как худеет. Я вот читаю ФБ-сообщество про  ПП и диву бедах упоротышам. Кто-то один белок ест, сидит на безуглеводке. Кто-то в обмороки падает на экстремально низкожировой диете. Читаю всеобщие завывания - я ж на ПП, пачччиму я не худею? Включить голову и сделать рацион под себя, взяв инфо из разных источников, большинству лень. Все надеются на какой-то волшебный способ. Его нет. Основа основ - дефицит калорий. За счёт чего делать этот дефицит - вопрос крайне персональный. А-жрать только бекон, или только макароны, одинаково глупо.  В любом случае. И опасно, если персонально тебе это не подходит

#15969 2017-02-22 14:35:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, где вы берете орехи?

В магазине покупаю уже расфасованные.

#15970 2017-02-22 14:36:59

Анон

Re: Жирострадания

Я уже делился кулсторей про свою свекровь, поджиравшую все аноновы пп-вкусняшки (жили мы тогда с ней на время ремонта). Я вот чёт думаю, что не стала бы она их есть, было б невкусно. Но вот самой приготовить - ой, чудно-то как, ой не буду, ой это же  есть невозможно. И тут же ко Мне - напишите мне диету! Это задалбывает, да

И что самое блин - она бы реально поняла ГОЛОДНУЮ диету. Там только овощи, к примеру. Превозмогала бы и все такое. А вот моя схема ей не, никак. И хер бы с ним! Но она ж не отстает! От Вас, анончики, я отмахнусь. А свекровь куда девать?

#15971 2017-02-22 14:37:34

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, где вы берете орехи?

В магазине покупаю уже расфасованные.

Дорого (

#15972 2017-02-22 14:37:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, где вы берете орехи?

Покупаю в мелкооптовом магазине (живу не в ДС, но если даже в моих ебенях есть, то в больших городах они точно-то должны быть).

#15973 2017-02-22 14:43:58

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но вот самой приготовить - ой, чудно-то как, ой не буду, ой это же  есть невозможно. И тут же ко Мне - напишите мне диету! Это задалбывает, да

Так скажи ей, пусть сокращает калории. Лично я тоже бы всю ту ебанину, рецепты которой тут пишут, готовить бы не стал. Мне жалко время, и если захочется сладкой выпечки, то я пойду и куплю ее. Благо от кусочка тортика в 100-150 г (320 - 540 ккал) я не умру, не стану жирнее и даже из калоража не выбьюсь.

#15974 2017-02-22 15:21:52

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, где вы берете орехи?

на рынке.

#15975 2017-02-22 16:24:09

Анон

Re: Жирострадания

А если отвлечься от

Аноны, где вы берете орехи? Нам приносят иногда на работу по 200 р за250 гр. Но блин, как подумаю , какими руками их фасовали....

купиорех. беру там орехи и сухофрукты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума