Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [2%])

    2%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.2%])

    5.2%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.73%])

    13.73%

  5. 70-90кг(голосов 459 [30.6%])

    30.6%

  6. 60+кг(голосов 326 [21.73%])

    21.73%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 283 [18.87%])

    18.87%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.33%])

    2.33%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.13%])

    5.13%

Всего голосов: 1500

Гости не могут голосовать


#15001 2016-12-28 21:19:46

Анон

Re: Жирострадания

Пиздец какой...

#15002 2016-12-28 23:19:42

Анон

Re: Жирострадания

В гимнастике свои погремушки

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-28 23:20:05)

#15003 2016-12-28 23:25:36

Анон

Re: Жирострадания

Епт... но каак? За такой вес при росте ребенка педиатр первый же по мозгам настучит и в ювиналку заявит :creepy:

#15004 2016-12-28 23:45:15

Анон

Re: Жирострадания

Епт... но каак? За такой вес при росте ребенка педиатр первый же по мозгам настучит и в ювиналку заявит :creepy:

Да ну, никуда он не заявит, что он, гимнасток не видел. Для детей тут, кстати, ничего экстремального нет. Нижняя граница нормы. Такие худенькие и без всякой гимнастики встречаются.

#15005 2016-12-31 00:58:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анончики, а кто-нибудь пил или пьет протеин? А то беда, совсем мало мясо стал есть, а тут вон и белок и даже с разными клевыми вкусами!

Анон пишет:

Я пью спортивный протеин - добираю белки. Вечером, в качестве "вкусняшки", развожу полдозы молоком 0,5% и потребляю. У меня со вкусом клубничного мороженого)))

А вы качаетесъ при этом? Тоже думаю за протеин с целъю добирания белка, как его приниматъ следует? Вместо обычного приёма пищи? Поделитесъ опытом?

#15006 2016-12-31 12:45:14

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А вы качаетесъ при этом? Тоже думаю за протеин с целъю добирания белка, как его приниматъ следует? Вместо обычного приёма пищи? Поделитесъ опытом?

Нет, в точном смысле слова не качаюсь (калланетик и бег на эллипсоиде/дорожке). Потреблять больше белка мне советовали врачи - от гастроэнтеролога до акушера (мне всегда казалось, что я ем достаточно мяса, но когда начала подсчитывать БЖУ, то оказалось что отнюдь не достаточно). Для меня идеальный белок - это сыр, но сыра много не съешь, иначе фиг похудеешь, а низкожирный - гадость. Так что пью изолят в качестве второго ужина (строго в рамках калорийного коридора). Но тоже не каждый день (я сладкое не очень, а он сладкий... Блин, когда уже придумают изолят со вкусом сервелата? Вот я бы только его и наворачивала!) :)

#15007 2016-12-31 13:19:19

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Так что пью изолят в качестве второго ужина (строго в рамках калорийного коридора). Но тоже не каждый день (я сладкое не очень, а он сладкий...

Спасибо! Надо будет изучитъ что туда входит, подсластителъ или фруктоза. Просто как сытный коктейлъчик, так понимаю.

#15008 2016-12-31 13:29:17

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Аноны, не розжига ради, просто задолбало. Есть коллега, такая...большая женщина. Она меня заебала. Сначала долго выспрашивала, как анон худел. С упором на - ну, наверное, таблеточки, дыа? Анон честно рассказал всю свою немудренную историю, рецепты. Дама переварила все это...и сначала обосрала аноньеву кулинарию. Вот прям в наглую - жрет мою запеканку творожную с фруктами и приговаривает - не, ну это не еда. В запеканку надо масла, маночки... При этом, ведь жрет жи! И не раз, не два. Потом стала говорить что анон не самодостаточный, раз худеет ради мужиков (хотя первопричина - проблемы с позвоночником и диабет). И что красивые женщины могут и лишний вес себе позволить, а вот те кто лицом не вышел, тем над фигурой трястись надо. Ну и- все такое. и это транслируется непременно при мне и с такой интонацией....

Всё понимаю, но бесит уже. Анон же еще к тому же оч заинтересован в этой работе, а дама имеет большой вес (бгг) в компании. Заебался уже с языком в жопе ходить (((

Это зависть, анончик. И, видимо, это зависть уже в стадии злокачественной, раз тетка не может язык на привязи удержать. Если нельзя словесно отпинать из-за положения дамы в иерархии организации - не реагируй никак, про себя сознавая, какой адище внутри этой дамы: вот на ее глазах человек улучшил себя и чувствует себя замечательно, а ей шиш, только и остается злопыхать.
Я с таким столкнулся на работе, сперва думал, как ответно уязвить, а потом подумал - ну хуле, если я буду и дальше хорошеть на глазах злопыхателя, это ему прям как жопой на ежа. Худею дальше, и смотрю - да, так и есть.

Отредактировано (2016-12-31 13:31:25)

#15009 2016-12-31 21:30:55

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Но тоже не каждый день (я сладкое не очень, а он сладкий... Блин, когда уже придумают изолят со вкусом сервелата? Вот я бы только его и наворачивала!)

Есть unflavored протеины! Я покупала на айхербе, вкуса почти нет, слабый такой молочный. Профит в том, что его можно сунуть куда угодно - в пасты, несладкую выпечку, картофельное пюре.

Сейчас у меня ванильный, и я его почти не пью, но делаю всевозможные десерты. Например, если развести его в молоке и сделать из этого желе (типа "панна-кота" лол) то он кажется не таким сладким и вкуснее, чем если просто пить его с молоком! Или можно положить скуп при варке манной каши: сахар не нужен, вышел ванильный пудинг, можно есть горячим или холодным. Взять равное количество протеина и кокосовой стружки, добавить молоко по чуть-чуть пока не сформируется масса, накатать из нее шариков и обвалять в стружке. Рафаэлло, блин! :) (Это уже за счет кокоса покалорийнее, но пару штук с чаем отлично)

#15010 2016-12-31 22:39:42

Анон

Re: Жирострадания

Ну что, аноны, есть кто торжественно клянется с Нового года начать новую жизнь и непременно похудеть на 5-10-50 кило?
Я хочу сбросить 7-10 см с талии до середины февраля. Кто-нибудь хочет присоединиться?)

#15011 2017-01-01 00:47:06

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну что, аноны, есть кто торжественно клянется с Нового года начать новую жизнь и непременно похудеть на 5-10-50 кило?
Я хочу сбросить 7-10 см с талии до середины февраля. Кто-нибудь хочет присоединиться?)

Йа. Я за осень наел почти 3 лишних кг. Буду скидывать 4-5 кг. Плюс калланетика на бедра и живот, плюс отжимания по схеме из этого поста для груди (говорят, есть и в калланетике упражнения для мышц груди, но не нашел).
http://miss-tramell.livejournal.com/1131228.html

#15012 2017-01-01 08:47:37

Анон

Re: Жирострадания

Йа. Я за осень наел почти 3 лишних кг. Буду скидывать 4-5 кг. Плюс калланетика на бедра и живот, плюс отжимания по схеме из этого поста для груди (говорят, есть и в калланетике упражнения для мышц груди, но не нашел).
http://miss-tramell.livejournal.com/1131228.html

Отлично)
Ты будешь только упражнения делать или подсчетом калорий тоже займешься?

#15013 2017-01-01 16:02:01

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, как считаете, система минут 60 стоит ли следовать?
Я считаю калории, но часто срываюсь. Думаю, что может нужно что-то другое делать.

Минус 60 вместе с подсчетом калорий - это вообще сработает? Система разрешает есть в первой полове дня все, но чует мое сердце - оно вообще не впишется в коридор  (((

#15014 2017-01-01 18:00:29

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Минус 60 вместе с подсчетом калорий - это вообще сработает?

А зачем вместе, я что-то не догоняю? Подсчет калорий, в общем-то, тебя и так никак не ограничивает, хоть торт съешь целиком, хоть утром, хоть вечером, только в коридор влезь. Минус 60 работает за счет того, что после шести (считай, больше трети дня) ты не ешь ничего вообще. Таким образом общий объем и уменьшается.
Анон как раз минус 60 нифига не выдерживал, ему на обычном подсчете проще. Но анон жуткая сова, утром он может вообще не жрать, зато вечером обязательно, и не стаканчик кефира с морковкой.

#15015 2017-01-01 20:04:48

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А зачем вместе, я что-то не догоняю?

я так привыкла их считать.... при этом чует мое сердце, надо еще что-то другое делать. Потому что я переедаю, питаюсь на 2000 ккал. И сократить не очень получается - стразу голодно и холодно. А при этом вес вообще за полгода не изменился - значит надо меньше 2000 есть. Поэтому хочу добавить что-то. Думаю или белковый день, или разгрузочный. Спорт добавить не получается - я ленива, как мешок картошки  :lol:

Анон пишет:

Подсчет калорий, в общем-то, тебя и так никак не ограничивает, хоть торт съешь целиком, хоть утром, хоть вечером, только в коридор влезь.

дофига ограничивает. Где-то на подсознательном уровне сложно считать. Хоть я привыкла, но все равно иногда ощущаю себя несчастной, потому что любимое лакомство это значит фактически отказ от какого-то другого приема пищи. Когда знаешь точные цифры, то еда уже не такое удовольствие.


Анон пишет:

Минус 60 работает за счет того, что после шести (считай, больше трети дня) ты не ешь ничего вообще. Таким образом общий объем и уменьшается.

хм.... только за счет этого? Мне еще казалось, что на ней ты волей не волей будешь есть не только углеводы, но и что-то другое. Потому что вкусное будет утром, а потом еще надо найти что поесть.

Анон пишет:

Анон как раз минус 60 нифига не выдерживал, ему на обычном подсчете проще. Но анон жуткая сова, утром он может вообще не жрать, зато вечером обязательно, и не стаканчик кефира с морковкой.

а мне вкусное утром не лезет.

#15016 2017-01-01 21:39:49

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Отлично)
Ты будешь только упражнения делать или подсчетом калорий тоже займешься?

Я постараюсь считать, потому что на тех упражнениях особо не потеряешь, они ж не кардио. Проблема с едой у меня простая: я люблю жрать.  =D Причем люблю я тосты с сыром, салат оливье, тортики и чипсы, а не творог и курогрудь с огурцами. А еще я офигенно готовлю итальянскую кухню, на всяких ризотто, где рис, вино, сливки и пармезан, тоже отлично толстеется.

#15017 2017-01-01 22:27:51

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

система минут 60 стоит ли следовать?

любое голодание это вредно.
ты в 9 спать ложишься? тогда она может быть сработает, но скорее всего нет. в любом другом случае ты подвергнешь стрессу свой организм, заработаешь гастрит и расстройство пищевого поведения. при том, что принцип похудения на этой "системе" тот же что и везде - меньше жрать. только еще и в комплекте с магическим мышлением.

просто не надо жрать на ночь, прямо перед сном.

#15018 2017-01-01 23:06:58

Анон

Re: Жирострадания

Этот анон, когда ему надо было немного похудеть, адаптировал "минус 60": не ел за три часа до фактического сна (анон имел устоявшийся график и ложился в районе часа), при этом последним приемом пищи делал кисломолочку или сок с клетчаткой. Ну и чуть-чуть физухи добавил. Помогло.

#15019 2017-01-02 00:09:50

Анон

Re: Жирострадания

Я думала, что у меня есть сила воли. Но, похоже, это не сила воли есть, это вкусняшек не было.

Икра, императорский хлеб, крабовый салат и адреналин раш — пока они все не кончатся, я не остановлюсь.  :facepalm:

#15020 2017-01-02 00:34:12

Анон

Re: Жирострадания

И мандарины ещё, три с лишним килограмма позади, столько же осталось Т_Т

#15021 2017-01-02 00:35:11

Анон

Re: Жирострадания

Не напоминай про икру. >< У меня хлеб так себе, но можно же его пожарить ня.

#15022 2017-01-02 00:36:25

Анон

Re: Жирострадания

Я не люблю Лену Миро, но мне в такие моменты помогает читнуть ее постец про безвольных жирных куриц. Как орущий про мазафака сержант в американском фильме про армию.  ;D

#15023 2017-01-02 02:10:25

Анон

Re: Жирострадания

*обычно тихо читающий тему неанон*
А мне помогает, как только ну оч хочется вкусняшку, встать и пойти в зеркало посмотреть. Видишь "бублик" - не хочешь жрать сразу ХД)

#15024 2017-01-02 02:17:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Я не люблю Лену Миро, но мне в такие моменты помогает читнуть ее постец про безвольных жирных куриц. Как орущий про мазафака сержант в американском фильме про армию.  1134

принеси, анон

Анон пишет:

система минут 60

а что там еще неправильного?
Про время приема пищи учту, и правда в 9 спать я не ложусь, так что ужин может быть поздним.
Есть там еще какие-то грубые и опасные косяки?

#15025 2017-01-02 02:40:40

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

принеси, анон

Да практически любой пост по тэгу фитнесс откроешь, там чота будет про жирных куриц и силу воли.
Например
http://miss-tramell.livejournal.com/987150.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума