Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-28 13:34:15

Анон
Windows 7Chrome 36.0.1985.125

Жирострадания

Тут не место срачам! Тут жирные аноны обсуждают, почему они жирные и советуются, как худеть и заниматься спортом, или рассказывают про отсутствие силы воли.

Соо на дайри, созданное по заявкам телезрителей.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3754 - Тред анонов, худеющих в пределах нормального ИМТ (18,5-25)

Худею с:

  1. Овер 150кг(голосов 6 [0.4%])

    0.4%

  2. 130-150кг(голосов 30 [1.99%])

    1.99%

  3. 110-130кг(голосов 78 [5.18%])

    5.18%

  4. 90-110кг(голосов 206 [13.67%])

    13.67%

  5. 70-90кг(голосов 461 [30.59%])

    30.59%

  6. 60+кг(голосов 330 [21.9%])

    21.9%

  7. Хочу сбросить пару-тройку кг(голосов 284 [18.85%])

    18.85%

  8. Хочу сохранить нынешний вес(голосов 35 [2.32%])

    2.32%

  9. Не худею и не собираюсь(голосов 77 [5.11%])

    5.11%

Всего голосов: 1507

Гости не могут голосовать


#14976 2016-12-27 12:28:08

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В других странах не приняты праздничные столы?

В других странах (США, например) не принято предлагать еду по стописят раз. Один раз отказался - окей, захочешь, сам возьмешь. У нас же доебут, особенно люди постарше.

#14977 2016-12-27 12:33:22

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В других странах не приняты праздничные столы?

В других странах ок-норм гостям предложить только вино и сыр к нему. В формате фуршета.
У нас надо посадить за стол,  первое-второе-закуски-салаты, и еще чая на дорожку с тортом. и это даже не на НГ, а просто если гостей позвали.
По крайней мере у старшего поколения в большинстве такой шаблон.
Конечно, если вам 20 вы скорее всего по-другому принимаете гостей.
Иначе с чего бы все жаловались на то, что щас предстоит обжорство?

Отредактировано (2016-12-27 12:35:21)

#14978 2016-12-27 12:34:47

Анон

Re: Жирострадания

Ну хз, в американских фильмах довольно много еды на рождественских ужинах.

#14979 2016-12-27 12:36:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Ну хз, в американских фильмах довольно много еды на рождественских ужинах.

Так у них на рожденственских и еще день благодарения. А не 2 недели до и после праздника.
У нас любой практически праздник = пожрать.

#14980 2016-12-27 12:41:24

Анон

Re: Жирострадания

О, я помню как это было, когда я еще в школе был.
За месяц до нг идет обсуждение меню и постепенная закупка.
31 декабря, допустим у нас собрались и жрем.
1 января - жрем остатки новогоднего стола в гостях у того, кто сам был в гостях у нас.
2 января - жрем у бабушки
3 января - жрем у другой бабушки.
4 января - жрем в сауне или на даче с баней у кого-то из родительской компании.
5 января - пост перед рождеством.
6 января - РОЖДЕСТВО!!!!! Жрем.
7 января - тожественный обед с бабушками  у нас.

#14981 2016-12-27 12:51:48

Анон

Re: Жирострадания

Меня всю жизнь держали на ПП, поэтому я обожал праздники с ХАЛК ЖРАТ.

#14982 2016-12-27 13:05:28

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

О, я помню как это было, когда я еще в школе был.

а все остальное время чуть ли не впроголодь((( простите

#14983 2016-12-27 13:12:10

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

О, я помню как это было, когда я еще в школе был.
За месяц до нг идет обсуждение меню и постепенная закупка.

Точно. Причем закупка эта какая-то всегда паническая и БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ!!!11 Раз в год хоть пожрем! Ну, в 90-е было понятно. Вместо гипермаркетов были какие-то жуткие оптовые базы, уличные рынки, куда надо было ехать и там по морозу в палатках закупать все отдельно.
А потом ведра салатов, горы бутербродов. У меня особо такого не было в доме, но у родственников оно цвело в полный рост. Все это было такое обильное и нажористое, что к моменту подачи горячего (а еще горячее непременно! мясо какое-нибудь с картошкой) ты уже обожрался салатом и бутербродами. А после горячего еще и торты-конфеты-фрукты предполагаются. И еще все обижаются, что в тебя не влезает.
Разве что супа на застольях этих не было.  =D
И еще помню, что вплоть до момента икс детей гоняли от гор бутербродов, хоть дети и голодные. А потом все садились и ЖРАТ!

#14984 2016-12-27 13:22:04

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Анонс-комп льсивщики, дюкан вам в помощь.


А я тоже был дюканоаноном, целых 5 дней просидел на атаке. А потом Скорая в больничку увезла с острым гастритом. Теперь вот ем каши-размазни и кисели пью. Додюканился.

А что конкретно ты ел? Дюканоанон видал идиотов (не в твой адрес, есльчо), которые реально на завтрак,обед и ужин лупили мясо с яйцами, и тоже без ничего хорошего. А сам дюканоанон гастритная хронь, и у него даже не кольнуло нигде ни разу. Наоборот, пропал запах изо рта и изжога

Отредактировано (2016-12-27 13:22:54)

#14985 2016-12-27 14:01:14

Анон

Re: Жирострадания

И холодец жи еще холодец - новогодний ужос моего детства :hat:

600 страниц наели, жиробасики :chearleader:

#14986 2016-12-27 14:17:05

Анон

Re: Жирострадания

Дюканоанон, ты знаешь, тут еще какая-то индивидуальная фигня есть. Я вот дюканил - не идиотничал, жрал помимо мяса, рыбы и яиц молочку, отруби, овощи на чередовании, пек всякое из тех же отрубей, вроде всё было окнорм, а потом ррраз и я в больничке с внезапными камнями в желчном. А щас уже и без желчного.

#14987 2016-12-27 14:19:21

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А что конкретно ты ел?

Тэкс, вспоминаю:
Первый день-
Омлет на белках
Тушеную индейку
Индюшиную же колбаску (3% жирности)
Бульон на индюшиных сердечках с луком-пореем (на атаке можно).
Кефир 0% жирности
Вода просто и в чае около 2 литров.

Второй день - вместо мяса творог 0% жирности
На третий день захотелось выпечки - испкла дюканохлеб, но есть не смогла, выкинула. Слопала 100 Гр овсяной каши на 0% молоке.

На четвертый день уже ни на мясо, ни на творог глаза не смотрели, но хотелось есть - ела треску и кижуч на пару с лимончиком. Начал болеть живот.

На пятый день утром встала - в глазах темно, в животе, в районе желудка и ниже пупка - дикая резь. Выпила но-шпу, нифига. Вызвала скорую. Ну, ухи и фиброгастро - острый гастрит(((((

Чтобы было понимание: За день я наедала около 800 ккал, но чувствовала себя раздутым шариком. Мяса с"едала около 300 Гр, больше не лезло, творога 250 Гр (пачку, как камень потом в желудке до вечера болтался, ужас!). Отрубей не ела совсем - у меня от их запор, а так стул был нормальный и регулярный, головокружений не было. Естественно, никаких овощей, фрукто, сладостей - только то что предписывалось атакой. Из заменителя - фитпанад. Как-то так... (((

#14988 2016-12-27 14:26:44

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

В других странах ок-норм гостям предложить только вино и сыр к нему. В формате фуршета.

Ну вообще в европейских странах и америках семейные вечера с застольями от наших как бы не сильно отличаются. За азиатов говорить не буду, не видел, но рождество дома с тремя-четырьмя поколениями семьи встречал в бавариях, лосанжелесах и лондонах, везде был стол, стопицот блюд, коронное горячее и торт, который в желудок уже не помещается.
Собсно проблема-то не в застолье как таковом, а в том что они плавно перетекают в недельный запой. Вместо того, чтобы проводить время с семьей, детьми и родителями, отдыхать и все такое, сограждане бухают, а культуры питья тем более нет. Отсюда вся эта хтоническая ебанина.

#14989 2016-12-27 14:32:29

Анон

Re: Жирострадания

Бедный анончик #14987  :comfort:

Вот поэтому анон с партнером ссут худеть по диетам из интернетов, и делают это с диетологом и анализами.

#14990 2016-12-27 15:26:25

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Бедный анончик #14987

Ох, анончик, и не говори! Так что с дюканом я завязал. Как отходняк пройдет, снова сяду на сбалансированное питание не выше 1300 ккал.  Это, лично для меня, оказалось намного безопаснее Дюкана)))

#14991 2016-12-27 15:27:26

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

А что конкретно ты ел?

Тэкс, вспоминаю:
Первый день-
Омлет на белках
Тушеную индейку
Индюшиную же колбаску (3% жирности)
Бульон на индюшиных сердечках с луком-пореем (на атаке можно).
Кефир 0% жирности
Вода просто и в чае около 2 литров.

Второй день - вместо мяса творог 0% жирности
На третий день захотелось выпечки - испкла дюканохлеб, но есть не смогла, выкинула. Слопала 100 Гр овсяной каши на 0% молоке.

На четвертый день уже ни на мясо, ни на творог глаза не смотрели, но хотелось есть - ела треску и кижуч на пару с лимончиком. Начал болеть живот.

На пятый день утром встала - в глазах темно, в животе, в районе желудка и ниже пупка - дикая резь. Выпила но-шпу, нифига. Вызвала скорую. Ну, ухи и фиброгастро - острый гастрит(((((

Чтобы было понимание: За день я наедала около 800 ккал, но чувствовала себя раздутым шариком. Мяса с"едала около 300 Гр, больше не лезло, творога 250 Гр (пачку, как камень потом в желудке до вечера болтался, ужас!). Отрубей не ела совсем - у меня от их запор, а так стул был нормальный и регулярный, головокружений не было. Естественно, никаких овощей, фрукто, сладостей - только то что предписывалось атакой. Из заменителя - фитпанад. Как-то так... (((


Поэтому дюканоанон из всей идеологии взял только основу - есть продукты с максимальным содержанием белка, не упарываясь на обеззиренности и безуглеводности. Сразу шел по меню закрепа, но с подсчетом калоража (это в процессе похудения, сейчас не считаю). Ну и старался набирать хотя бы 80-90 белка. Ел фрукты, овощи (кроме бананов, картошки, риса). Ел крупы и орехи. Ну и так до сих пор, кроме сахара, пшеничной муки

#14992 2016-12-27 15:35:36

Анон

Re: Жирострадания

Анон пишет:

Поэтому дюканоанон из всей идеологии взял только основу

Ты молодец анончик, у тебя ума хватило "отфильтровать базар", а анон тупо решил все сделать "строго по науке"... Теперь локти кусает. Ну, отрицательный результат - тоже результат. Умнее буду)))))

Отредактировано (2016-12-27 15:36:07)

#14993 2016-12-27 15:49:51

Анон

Re: Жирострадания

Дюканоанон, тогда ты не дюкано )
Мне похожую схему врач нарисовал без всякого дюкана.

#14994 2016-12-27 15:53:19

Анон

Re: Жирострадания

Дюканоанон, тогда ты не дюкано )
Мне похожую схему врач нарисовал без всякого дюкана.

Не, ну тогда идею худеть на белке заметнее всех продвигали именно дюканщики, потому и примазался. Так-то мне чистый белок низззя из-за кишечника. Я и отруби не особо ем из-за этого же . Любая крайность - либо запор, либо кровотечение от слишком быстрого этого самого

#14995 2016-12-28 11:57:29

Анон

Re: Жирострадания

Аноны, не розжига ради, просто задолбало. Есть коллега, такая...большая женщина. Она меня заебала. Сначала долго выспрашивала, как анон худел. С упором на - ну, наверное, таблеточки, дыа? Анон честно рассказал всю свою немудренную историю, рецепты. Дама переварила все это...и сначала обосрала аноньеву кулинарию. Вот прям в наглую - жрет мою запеканку творожную с фруктами и приговаривает - не, ну это не еда. В запеканку надо масла, маночки... При этом, ведь жрет жи! И не раз, не два. Потом стала говорить что анон не самодостаточный, раз худеет ради мужиков (хотя первопричина - проблемы с позвоночником и диабет). И что красивые женщины могут и лишний вес себе позволить, а вот те кто лицом не вышел, тем над фигурой трястись надо. Ну и- все такое. и это транслируется непременно при мне и с такой интонацией....

Всё понимаю, но бесит уже. Анон же еще к тому же оч заинтересован в этой работе, а дама имеет большой вес (бгг) в компании. Заебался уже с языком в жопе ходить (((

Отредактировано (2016-12-28 11:59:34)

#14996 2016-12-28 12:06:46

Анон

Re: Жирострадания

Воу, анонче, я тебе сочувствую. оО Ебанашка какая-то, ей богу. Не понимаю, как можно не понимать (бгг), что у всех банально разные вкусы. Пусть и готовит запеканку по своему рецепту, а от тебя отстанет.

Отредактировано (2016-12-28 12:07:27)

#14997 2016-12-28 12:10:22

Анон

Re: Жирострадания

Дак она же типа похудеть хочет! При этом - не, гавно какое-то жрать я ради этого не буду. Мне в лицо. Гавно. Про мою запеканку. А сама жрет.

Вот это бесит.

#14998 2016-12-28 12:20:15

Анон

Re: Жирострадания

Да самоутверждается она, анон. И пожрать, и самоутвердиться, полив говном анона.

#14999 2016-12-28 12:36:32

Анон

Re: Жирострадания

Плюс похудеть хочет, видит что это возможно, но за чужой счет пытается и сделав типа одолжение

#15000 2016-12-28 21:18:37

Анон

Re: Жирострадания

Анона недавно бомбануло.
Анон немного похудел, на все расспросы сначала говорил что особо ничего не делает, потом стал честно отвечать что считает калории. Проблем ни с кем из непосредственных коллег не было, пока к анону не подкатила с расспросами одна женщина. Анон всегда раз подсказать, поэтому рассказал что и как считает, почему не упарывается по БЖУ, режиму, диетам и всему такому, женщина явно не верила. Потом оказалось что спрашивает она не для себя, а для дочки, а когда анон спросил сильные ли проблемы с весом у девочки сказала что да, то есть нет, но на соревнованиях снимают баллы за лишний вес. Девочка - гимнастка и ей девять лет, судя по описанию рациона кормят ее примерно на 600 ккал в день. На мое охуевшее "но она же ребенок, она растет, тем более спорт, ей энергия нужна" ответ был один - баллы на соревнованиях. Причем я подозреваю, что раз уж девочку допускают до соревнований, значит эти лишние полтора килограмма ей не мешают. В общем я сказала что я бы отстала от ребенка и кормила бы ее нормально, потому что это вопрос здоровья, но в конечном итоге ничего из моих слов, ни о похудении, ни о том что есть слишком мало опасно, не было услышано.
Может я не прав, но мне очень жалко девочку, которой с такого возраста ебут мозги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума